Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Зенит (Санкт-Петербург) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Зенит (Санкт-Петербург) 12 тур, 01.10.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Кацаев боролся за каждый мяч. Возьми статистику его по игре и увидишь его общий км за матч. А потери мяча и точность паса...Так вся команда играла с абсолютным процентом брака. И процент брака в передачах у любого нашего игрока зашкаливает.
Игры в опорке я сегодня не увидел вообще. Видимо мы с тобой по разному понимаем эту позицию в игре.
По моей школе футбола...Опорная зона-это полузащитники,которые связывают своей игрой пас от защиты к центру и раскачивают атаку к линии нападения.

в том и суть,что боролись все.Иначе не видать нам эти 2-2 как своих ушей.Прудников хоть цеплялся за мячи,мог подержать его на время,зарабатывал фолы,хоть как-то способствовал отодвиганию мяча от наших ворот.А Кацаев же-сразу рвался вперед,терял мяч при первом же контакте с игроком соперника и начинал их атаки снова.Не помню ни одного его паса,даже назад.Возможно что-то пропустил.Мы даже очухаться не успевали после удачного отбора.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Игры в опорке я сегодня не увидел вообще. Видимо мы с тобой по разному понимаем эту позицию в игре.
По моей школе футбола...Опорная зона-это полузащитники,которые связывают своей игрой пас от защиты к центру и раскачивают атаку к линии нападения.

Согласен,просто я делал скидку на соперника, и, увидеть полноценность и претензии команды на хорошие связи, было сложно.Были моменты,довольно продолжительные,когда Зенит не мог позиционно атаковать и мы на равных держали центр поля.Это была приятная неожиданность.В плане созидания в атаке опорная конечно не тянет,тут все ясно.Другого сегодня я ждать не могу.Да и вся линия атаки должна быть соответствующая.Ожидать,что Анжи сейчас сможет тактическое воплотить с Зенитом-из области фантастики.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
Кацаев при всем его старании, очень слабый игрок.

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Салам!
Опять не получилось посмотреть.
А так по Кацаеву...ну у нас остальные тоже не сильно блещут техникой, но уже команда проявляется, честно скажу, ничего путного от Скрипченко не ожидал...тем приятнее
На гостевой Hynzah
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 547
  • 27 Март 11
Как то подозрительно,в конце пропускаем голы.???????
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Как то подозрительно,в конце пропускаем голы.???????

а то, что забиваем вначале, в середине...тоже подозрительно?)))
просто не хватает нашей команды на все 90 минут игры, поскольку технически слабые игроки и очень много сил отдаем играя на самоотдаче. В этом смысле тот-же Кацаев молодец. По-другому никак.
Зенит на две головы выше, вчера приехали обыгрывать Анжи в пол-силы, что из этого вышло, уже знаем. Хвалить надо игроков Анжи за работу, а не подозрительность искать.)))

instagram: @fc_anji_forum
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

Кацаев при всем его старании, очень слабый игрок.

Да я просмотрел игру в записи потому,что не смог посмотреть в прямом эфире и сделал выводы,что Кацаев в очень слабой физической форме и фактически он потерял мяч после чего нам забили гол,я думаю его нужно было менять уже на 75 минуте. Есть игроки хорошие в запасе,но Скрипченко не видит в составе Гулиева,Хадарцева,а Хубулов хороший игрок но форму не может или не хочет набирать,а потом куча арендованных нападающих без толку сидят в запасе нужно избавляться зимой,а взять толковых ребят.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Вот по Гулиеву тоже интересно,почему в состав не проходит.Что в его игре не соответствует требованиям Скрипченко.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 773
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кстати, в прошлом сезоне, после 12 тура, мы были на 8 месте с 17 очками!(((
:arrow: http://rfpl.org/tour...ournament-table

Просто информация к размышлению......
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

Кстати, в прошлом сезоне, после 12 тура, мы были на 8 месте с 17 очками!(((
:arrow: http://rfpl.org/tour...ournament-table

Просто информация к размышлению......

Да и состав был не плохой и везение было больше,только Беленов отбил 4 пенальти,жаль всё это развалилось.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
А годом ранее в розыгрыше 14/15 при Агаларове после 15-го тура было 8 очков.Но вырулили.

0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

А годом ранее в розыгрыше 14/15 при Агаларове после 15-го тура было 8 очков.Но вырулили.

Все последние 7 туров были куплены так,что как футболист он хорош но тренером стать хорошим надо много учится и начинать с нижних лиг.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Все последние 7 туров были куплены так,что как футболист он хорош но тренером стать хорошим надо много учится и начинать с нижних лиг.

Не верю.Нельзя последние 7 туров купить.Агаларов конечно не экстра.Я не к тому,что благодаря ему вырулили.Но,не сказать пару слов благодарности тоже нельзя.Как показало время,все-таки,не скажешь,что как тренер не справился, тоже.Не самый плохой вариант был как тренер.По крайней мере местных всех потенциальных вытянул в основу.Вот за это спасибо.В тот год даже Семин провалился.

2

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему