Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Зенит (Санкт-Петербург) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Зенит (Санкт-Петербург) 12 тур, 01.10.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 773
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
АНЖИ (МАХАЧКАЛА) ЗЕНИТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 01 октября 2017 г., начало матча в 19-00

Судьи: Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Юрий Гребенюк (Пермь).

История встреч в чемпионатах России

Программа телетрансляций матчей 12-го тура
4

Bekbolat 

• Пользователи
  • 547
  • 27 Март 11
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11
Жаль не смогу посмотреть игру,надо ехать на годовщину,буду следить за результатом по телефону.
0

ilysha1974 

• Пользователи
  • 162
  • 06 Август 13
людей наверно 1000 наберётся
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да,ждать хорошего от этой игры сложно,но нужно.Ничья даже как глоток воздуха.Зенит в машину превращается.Значит нужно только вязать,причем подальше от ворот.Дальше календарь вроде ничего так.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Да,ждать хорошего от этой игры сложно,но нужно.Ничья даже как глоток воздуха.Зенит в машину превращается.Значит нужно только вязать,причем подальше от ворот.Дальше календарь вроде ничего так.

Если все-же проваливаем первый круг и не будет смены тренера, очень надеюсь,что Скрипченко сможет наладить игру во втором круге. Какая сегодня будет игра сложно сказать. Посмотрим еще на состояние газона. И больше всего волнует игра в центре защиты,где Фибель инородное тело. Захочет ли Скрипченко рискнуть его заменить на кого-либо? "Зенит" хорош! После Сосьедада и отдохнуть успели.И зная наше слабое место в центре будут ломиться по центру. На сегодня это самое,самое слабое место у нас. И очень многое будет зависеть от физики. Одним словом....."хоронить" нас рановато, надеюсь и команда понимает,что сейчас,когда мы в кризисе надо совершать немыслимое в каждой игре. Вот на это и будем надеяться!.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
С 27 мин смотрю игру. Приятный счет...!!!!! :fd8247a1cd95:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 804
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Пока фортуна на нашей стороне, надо этим пользоваться: -))
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Молодцы!!!
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
Таким беспомощным Зенит давно не видел, а все потому, что наши бились, не давали играть в свою игру питерцам. Спасибо игрокам за достойную игру
Пропущенный гол конечно подпортил настроение.

instagram: @fc_anji_forum
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
По итогу игры сразу могу сказать, что нужна игровая дисциплина и обязательное техническое исполнение. Что при Григоряне играли без центра, что при Скрипченко играем без центра поля. А центр поля-это игровой креатив. Мы очень много тратим сил на то,что отбиваемся в защите, а линия нападения слишком глубоко опускается за мячом и делает гигантское усилие в протягивание мяча дальше.
Хорош сегодня был Кацаев. Прудников старался, не более того. Самоотдача ребят на высшем уровне. Особо хочу отметить физический настрой ребят. Отпахали выше всяких похвал.
МОЛОДЦЫ!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Славна игра,славный матч.Опять разочарование,но кто бы сказал до матча,что ничья будет-не поверил бы.А нет-все бывает.Молодцы ребята,молодцы!

1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

По итогу игры сразу могу сказать, что нужна игровая дисциплина и обязательное техническое исполнение. Что при Григоряне играли без центра, что при Скрипченко играем без центра поля. А центр поля-это игровой креатив. Мы очень много тратим сил на то,что отбиваемся в защите, а линия нападения слишком глубоко опускается за мячом и делает гигантское усилие в протягивание мяча дальше.
Хорош сегодня был Кацаев. Прудников старался, не более того. Самоотдача ребят на высшем уровне. Особо хочу отметить физический настрой ребят. Отпахали выше всяких похвал.
МОЛОДЦЫ!!!!

Меня сегодня игра в центре наооборот обнадежила.Делаю скидку на то,что играли с Зенитом.Вот Кацаев вообще непонравился.ВООБЩЕ.Полная бесполезность.Потерял все мячи.Не сделал по-моему ни одного точного паса.Гол его как-то спас.
Далее,в целом команде, главное также суметь мотивировать себя.
А что с Самарджичем?

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Интересно Скрипченко Фибеля во втором тайме в опорную перевел.Боялся,что накосячит:).Но в целом хорошо отыграл.Молодец!

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

Меня сегодня игра в центре наооборот обнадежила.Делаю скидку на то,что играли с Зенитом.Вот Кацаев вообще непонравился.ВООБЩЕ.Полная бесполезность.Потерял все мячи.Не сделал по-моему ни одного точного паса.Гол его как-то спас.
Далее,в целом команде, главное также суметь мотивировать себя.
А что с Самарджичем?

Кацаев боролся за каждый мяч. Возьми статистику его по игре и увидишь его общий км за матч. А потери мяча и точность паса...Так вся команда играла с абсолютным процентом брака. И процент брака в передачах у любого нашего игрока зашкаливает.
Игры в опорке я сегодня не увидел вообще. Видимо мы с тобой по разному понимаем эту позицию в игре.
По моей школе футбола...Опорная зона-это полузащитники,которые связывают своей игрой пас от защиты к центру и раскачивают атаку к линии нападения.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
мне Кацаев не нравится от слова *совсем*, как бы он не старался, не нравится...ни скорости, ни техники...на одном старании играет. При малейшем препятствии на пути, тупо падает и смотрит на судью.

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

мне Кацаев не нравится от слова *совсем*, как бы он не старался, не нравится...ни скорости, ни техники...на одном старании играет.

Всем бы вот так стараться на поле, как он старается.
Прудников-лентяй.
Фибель- легионер,который за центы не хочет играть нормально.
Яковлев-очень старается. Его уровень- вечная аренда.
Хубулов-очень хороший потенциал, но зачем упираться за гроши..
Итак можно продолжать далее.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 773
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Молодцы! Сыграли выше всяких похвал (по самоотдаче!). Взять 2 очка в играх с лидерами РПЛ - это отличный результат! Анжи, так держать! :cc531634251b:
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 773
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

..... Одним словом....."хоронить" нас рановато, надеюсь и команда понимает,что сейчас,когда мы в кризисе надо совершать немыслимое в каждой игре. Вот на это и будем надеяться!.

Рабадан, браво, зришь в корень!
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11
Вы заметили в концовке нам не везёт везде, я считаю Тосно,Спартак и Зенит потеряно 6 очков которые должны были быть у нас. Если Скрипченко останется на зимних сборах и ему подкинут деньжат на селекцию мы спасены.Смотрел игру временами на телефоне когда была возможность.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему