Форум ФК Анжи: РФПЛ Рубин (Казань) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Рубин (Казань) - Анжи 7 тур, 19.08.2017, г. Казань, стадион "Казань-Арена", 20-00

Ahm 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 295
  • 23 Июль 11

и ты в это веришь ?

Я это знаю
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11
«Я хочу принести извинения нашим болельщикам за сегодняшнюю игру. Мне не удалось придать тот эмоциональный импульс, который от нас сегодня ожидали. Будем работать, чтобы исправить ситуацию» — Скрипченко
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Что-за паника?:)
Все идет ровно так,как должно было.И Скрипченко тут совершенно не волшебник.И даже если он к туру 20-му хоть как-то вырулит,на что очень мало надежд,то будет просто !!!.А наследство это оставил наш любимый Григорян при поддержке Кадиева.
Этот сценарий просматривался еще в июне.Так что ждем и верим!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11

Что-за паника?:)
Все идет ровно так,как должно было.И Скрипченко тут совершенно не волшебник.И даже если он к туру 20-му хоть как-то вырулит,на что очень мало надежд,то будет просто !!!.А наследство это оставил наш любимый Григорян при поддержке Кадиева.
Этот сценарий просматривался еще в июне.Так что ждем и верим!

Смотрю Ростов-Краснодар просто зависть берёт,как играет Ростов самоотверженно,пашут все 90 минут не уступая Краснодару ни в чём,а ведь предрекали борьбу за выживание.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Смотрю Ростов-Краснодар просто зависть берёт,как играет Ростов самоотверженно,пашут все 90 минут не уступая Краснодару ни в чём,а ведь предрекали борьбу за выживание.

У них состав какой.Уверенная середина.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

kama05 

• Пользователи
  • 174
  • 22 Июль 11
Ждем зимних трансферов.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мало того, что у нас игроки не топ, так они еще и заиграны были на спорных для своих умений позициях. Этот "абзац" был читаемым вместе с тем, что Григорян так и останется армянским радио. Ситуацию нужно выправлять подписанием 2-3 новых игроков. Без новой крови мы можем потерять лидеров команды и стать прошлогодней Томью.
Labor omnia vincit improbus
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 863
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

.......Ситуацию нужно выправлять подписанием 2-3 новых игроков....

Согласен с тобой Тамерлан, что надо бы подписать новых игроков.,Но у меня нет никакой уверенности, что подпишут игроков, способных усилить команду и укрепить наше положение. Опять сошлются на скудность финансов, да и нормальные игроки не будут гореть желанием играть за Анжи, тем более с урезкой в зарплате. Одним словом пока полная неопределенность, остается брести дальше... как ёжик в тумане)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 863
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ростов по прежнему непробиваем. Думал с уходом Бердыева развалится, но видимо сделан качественный выбор тренера. Кучук пока на высоте. Думаю это тот тренер, который мог бы привести в чувство наш Анжи.... :roll:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 863
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Статистика матча Рубин - Анжи
:arrow: https://www.sport-ex...n-anzhi-262551/

У нас антирекорд, всего за матч 2 удара, из них в створ 0
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 737
  • 15 Апрель 11

Мало того, что у нас игроки не топ, так они еще и заиграны были на спорных для своих умений позициях. Этот "абзац" был читаемым вместе с тем, что Григорян так и останется армянским радио. Ситуацию нужно выправлять подписанием 2-3 новых игроков. Без новой крови мы можем потерять лидеров команды и стать прошлогодней Томью.

+1
нужно что-то менять, иначе совсем будут плохи дела.

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 710
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тот момент когда "радуешься" что не смотрел игру... повтор смотреть конечно не буду, если останусь в Махачкале схожу на игру, хотя внутренний голос...да ладно, уже не привыкать
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11
Наши болельщики из за рубежа как и я переживаем за Анжи,высказались в facebook,что Рамзан Кадыров полностью поддерживает футбол в республике,вместе с командой на стадионе болеет а глава Дагестана Абдулатипов ничего не интересует кроме $.Керимов вытащил Анжи из одного места,после того как с ним поступил глава Республики Анжи ждёт та же участь,в конце концов надо сделать акцию протеста с требованием продать клуб в надёжные руки.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему