Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) 6 тур, 12.08.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

Akel 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Карпин заявил, что ему неизвестно об интересе к нему со стороны ФК «Анжи»

https://sport.mail.r...emier/30668509/

Сейчас посмотрим кто к нам придет тренировать...
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
А что будет если Осман Кадиев не примет отставку Григоряна? Что сделают болельщики? :shock:
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов

А что будет если Осман Кадиев не примет отставку Григоряна? Что сделают болельщики? :shock:

Григорян: президент «Анжи» Кадиев дал добро на мою отставку, ему было непросто

Александр Григорян, который после поражения от «Динамо» (1:3) в матче шестого тура российской Премьер-Лиги объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи», сообщил, что президент клуба Осман Кадиев принял его отставку.

«Честно говоря, рассчитывал продолжить работать в случае положительного исхода с «Динамо». Но из-за проигрыша понимал — нужно подавать в отставку. Принял решение сам, руководство его одобрило. Осман Гаирбекович (Кадиев. — Прим. „Чемпионата“) встретил меня и команду после матча. Я попросил минуту внимания и заявил об отставке. Он дал добро.

После пресс-конференции мы вместе с тренерским штабом собрались у Османа Гаирбековича в кабинете, обсудили проделанную работу. Долго сидели, говорили об ошибках. Кадиев хоть и сильный духом человек, но сентиментальный. Я понимал, что ему очень непросто. Самое главное — у нас остались прекрасные отношения. Благодарен ему за тот шанс, который он мне предоставил.

Я только что попрощался с человеком, который дал мне шанс, открыл дорогу в Премьер-Лигу. Я этой возможностью не воспользовался. Всегда, когда грядут перемены, все всё знают это и чувствуют. Вопрос в другом, хватит ли у тебя сил, мужества и самообладания, чтобы не дёргать команду?" — сказал Григорян в интервью корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Вот читаю сейчас сообщения, до этого крики убрать Григоряна. А как убрали, снова все хоронят команду..

Что тогда было не оставить до зимы Григоряна? Поддерживать команду, раз так интервью его не нравятся. Не его поддерживать, а команду.

Вместо этого гонят его, а потом говорят что нам ничего не светит.. И время смириться..

Ладно, что сделано - то сделано.

Улыбаемся и машем. :fd8247a1cd95:

Григорян тоже внес большой вклад в то,благодаря чему мы оказались в такой ситуации.Ничего нового.Никто не смирился.Просто прсутствует понимание того,что будет очень сложно.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Кстати,как бы не ругали Фибеля,он не самое слабое звено.Брызгалова накручивали за игру раз пять.Просто спасла динамовская беспечность.Да и выход Бугаева вместо Фибела врядли ситуацию в целом изменил бы.
Ну да ладно.Это просто размышления вслух.Ждем тренера:)

1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 726
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Наша команда укомплектована лучше чем большинство середняков и аутсайдеров. Все, что требуется Анжи, это Янник, цена которого упала с 1,8млн евро до 800т, еще один крепкий опорник и либо нормально поставленный прессинг, либо строгая игра в защите. Новому наставнику не придется ломать дров и начинать все с нуля. Команда у нас есть, а причины проигрышей пусть разбирает Григорян. Несмтотря на то, что он ищет ошибки в отдельных игроках, ему пора задуматься над тем, что он постоянно ошибается с заменами, ищет игрокам новое амплуа, а все его проигрыши повторяют предыдущие, начиная с момента его появления в Анжи.
П.С. Лишь бы не Щербаченко!
Labor omnia vincit improbus
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Наша команда укомплектована лучше чем большинство середняков и аутсайдеров. Все, что требуется Анжи, это Янник, цена которого упала с 1,8млн евро до 800т, еще один крепкий опорник и либо нормально поставленный прессинг, либо строгая игра в защите. Новому наставнику не придется ломать дров и начинать все с нуля. Команда у нас есть, а причины проигрышей пусть разбирает Григорян.

Несмтотря на то, что он ищет ошибки в отдельных игроках, ему пора задуматься над тем, что он постоянно ошибается с заменами, ищет игрокам новое амплуа, а все его проигрыши повторяют предыдущие, начиная с момента его появления в Анжи.

П.С. Лишь бы не Щербаченко!

Ссылку на автора этого пресса. Ничего нового этот пресс не содержит.
Кто такой Щербаченко?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 565
  • 08 Июнь 11
Источник: Скрипченко возглавит «Анжи» https://bombardir.ru...vozglavit-Anzhi
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
Шило на мыло поменяли. Цель Кадиева угробить Анжи?
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 440
  • 14 Июль 11

Кто такой Щербаченко?

Мордовию из Саранска тренировал,к Анжи относился с симпатии.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 440
  • 14 Июль 11

Кстати,как бы не ругали Фибеля,он не самое слабое звено.Брызгалова накручивали за игру раз пять.Просто спасла динамовская беспечность.Да и выход Бугаева вместо Фибела врядли ситуацию в целом изменил бы.
Ну да ладно.Это просто размышления вслух.Ждем тренера:)

По моему Фибель больше всех постарался что бы Григоряна убрали,в последних матчах он вёл себя странно,не дорабатывал с Ростовом,с СКА нужно было ткнуть мяч головой в пустые ворота,а он вытянул ногу в верх.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13

Кто такой Щербаченко?

При нем Мордовия играла, точнее старалась играть, в атаку. Что конечно не могло не сказаться на обороне. Соответственно, больше
пропускали,чем забивали. Но игра в атаке была интересной. Кстати, Луценко у них играл.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
Чем может помочь Скрипченко? Акаев или Агаларов ничем не хуже него, а может и лучше.
1

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
Шама Гасанов в шаге от перехода в Тромсе.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

По моему Фибель больше всех постарался что бы Григоряна убрали,в последних матчах он вёл себя странно,не дорабатывал с Ростовом,с СКА нужно было ткнуть мяч головой в пустые ворота,а он вытянул ногу в верх.

Не знаю,но со стороны так и казалось:)

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Шама Гасанов в шаге от перехода в Тромсе.

Молодец,пусть играет.Хорошо,если в скором времени определится.

0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
За Гасанова рад.
За Анжи тоже. Причины Тамерлан расписал, и от себя добавлю словами Григоряна же: большую часть времени в ПЛ ты проболтал.
ФНЛ не боюсь. А вот постоянная смена половины состава, пугает. Ставить тренерам условием: 3-4 игрока и долгосрочный договор по результатам эн игр.
За счет денег в качестве уже не прибавить, а так... Только создавать команду с учетом бюджета - то есть долгосрочная перспектива.
Бешенный косяк при Кадиеве - своих разбазарили.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 726
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

При нем Мордовия играла, точнее старалась играть, в атаку. Что конечно не могло не сказаться на обороне. Соответственно, больше
пропускали,чем забивали. Но игра в атаке была интересной. Кстати, Луценко у них играл.

Всё так. Одно только "но", после каждого проигрыша он со сладкой такой улыбкой говорил, что его игрокам не хватает класса. А потом его самого турнули.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Всё так. Одно только "но", после каждого проигрыша он со сладкой такой улыбкой говорил, что его игрокам не хватает класса. А потом его самого турнули.

Ну это явно больше порадует стадион чем "замены не сработали", "Игрок подвел играя трусливо", "меня устроит попадание в еврокубки", "Вандефульном".
А тут без амбиций, всё ок. Просто не хватает класса.. Верной дорогой в ФНЛ идем..
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 726
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Ну это явно больше порадует стадион чем "замены не сработали", "Игрок подвел играя трусливо", "меня устроит попадание в еврокубки", "Вандефульном".
А тут без амбиций, всё ок. Просто не хватает класса.. Верной дорогой в ФНЛ идем..

Ну, его уже точно не будет, поэтому можно выдохнуть. Скрипченко тоже сомнительный тип, но те матчи, что я видел, были достаточно качественными. Не знаю кто чьими конспектами пользуется, но они с Гончаренко очень похожи по стилю футбола. Думаю, дисциплины у нас защите прибавится, а еще прибавится КПД.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему