Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) 6 тур, 12.08.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

dali 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
При Кадиеве Анжи постигнет та же участь, что и Динамо.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Вылезти еще можно.Потянет ли это теперь Кадиев.

Судить о его потенциале,как футбольного менеджера и админ. специалиста мне сложно. Как в нем сочетается просто фанат футбола и все-же желаемый успешный от футбола специалист-это абсолютно разные вещи. Подписывать от себя определенный приговор его способностям у меня нет прав. Я о нем ничего не знаю, кроме того, что он вспыльчивый и неуправляемый функционер, взявшийся за реанимацию футбола в Дагестане. Пока он явно проваливает эту нишу в своей якобы общественной деятельности. Дальше посмотрим. Но это "дальше посмотрим" будет стоить нам всем оттока болельщиков от команды и безразличием к тому, что мы разуверимся в том, что футбол в Дагестане-лаборатория для пробы своих амбиций и роста футбола в Дагестане как именно вида спорта для всех и вся.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вылезти еще можно.Потянет ли это теперь Кадиев.

С таким действительно нищенским бюджетом, как правильно отметил Рабадан, и Кадиев не потянет и вылезти можно только лишь теоретически. И Карпин, и любой другой тренер, который придет после Григоряна в конце сезона лишь разведет руками и скажет: "извините, но я не волшебник ..." <_<
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Камиль Агаларов и ряд других футболистов ФК «Aнжи», обратились к руководству с просьбой уволить тренера махачкалинского «Aнжи» Александра Витальевича Григоряна.

По данным «Нового дела», в межсезонье Камиль Агаларов, Давид Юрченко, Александр Прудников, Максим Батов, Шамиль Асильдаров, Шамиль Гасанов и Юрий Шафинский обратились к руководству клуба с просьбой уволить Григоряна. Руководство «Анжи» решило поддержать тренера в той ситуации.

Если это правда,то жаль,что не уволили тогда:)
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Все верно.Но по моим взбросам,я уже не впомню где и когда.Спорт-экспресс и совспорт-точно.А про группу игроков не слышал.

А потому....Прочитал. Захотелось поделиться, сразу скидывай и ссылку следом. Это тоже своего рода нужное общение и информативность. Впрочем, ты "живя" на других ресурсах, видишь,какая существует практика. Нам пора давно эту практику перенимать. От этого улучшится и правдивость информации на форуме.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

С таким действительно нищенским бюджетом, как правильно отметил Рабадан, и Кадиев не потянет и вылезти можно только лишь теоретически. И Карпин, и любой другой тренер, который придет после Григоряна в конце сезона лишь разведет руками и скажет: "извините, но я не волшебник ..." <_<

Физули! Футбол в Дагестане-убыточное предприятие. Если даже Керимов при всех своих талантах и деньгах отказался от проекта, то Кадиев ему тем паче не ровня. А бюджетный "Анжи" никому не нужен. Вот и посмотрим,какое сейчас примет решение менеджмент Кадиева и он сам лично. Ожидание худшего не всегда приносит это худшее. Нам на форуме к сожалению не привыкать к футболотрясениям.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

А потому....Прочитал. Захотелось поделиться, сразу скидывай и ссылку следом. Это тоже своего рода нужное общение и информативность. Впрочем, ты "живя" на других ресурсах, видишь,какая существует практика. Нам пора давно эту практику перенимать. От этого улучшится и правдивость информации на форуме.

Поддерживаю.

0

ilysha1974 

• Пользователи
  • 169
  • 06 Август 13

При Кадиеве Анжи постигнет та же участь, что и Динамо.

я и самого начало сказал что все так и кончится
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

я и самого начало сказал что все так и кончится

Но "Динамо" вернулось в элиту. И сейчас играют не как мальчики для битья. А нас "проходят" как на тренировке.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09
В интервью на гл.странице Григорян наконец- то признал свои ошибки в ротации игроков и недоверия к ребятам. Но по тону того,как это было сказано, понятно, что это махание кулаков после драки.
Теперь ждем новостей от пресс.службы о новых назначениях в команде. Бомбы не жду. Предполагаемый сценарий.....1)Приложить все силы (и средства) для удержания команды в Премьере. Другие варианты не просчитываю, иначе придется готовить белые платочки ( так в Испании болельщики на трибунах выражают недоверие либо игроку,либо тренеру). Очень надеюсь,что подобный форс-мажор все-же подвигнет Кадиева к грамотно выстроенной работе в клубе, и принесет дивиденды положительного.
А вот и предполагаемый сценарий дальнейшего. С трудом верится. Но верится. Только по этой причине я и выкладываю эту информацию здесь. Верится еще и потому, что больше некого пригласить склеивать полностью разбитую чашу. Красножана и И Ташуева не рассматриваю. Просмотрел выкладки по ним. Так и не понял,заняты они в командах или нет. Если свободны,то еще 2 кандидата есть.
Карпин.
Кликните на "Карпин" и ссылка сработает. Если нет, то я скину ссылку в другом формате.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Ну, на сколько я понял по интервью. 5 туров мы слили, потому что Фибел лучший по мнению болельщиков! А нужно было его сажать на скамейку после первого тура..

С тем количеством голов я согласен. Возможно, в какой то момент, нужно было еще вратаря посадить на скамейку..

А как бы на него болельщики накинулись, если бы он Фибеля посадил на скамейку.. Лучшего!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Ну, на сколько я понял по интервью. 5 туров мы слили, потому что Фибел лучший по мнению болельщиков! А нужно было его сажать на скамейку после первого тура..

С тем количеством голов я согласен. Возможно, в какой то момент, нужно было еще вратаря посадить на скамейку..

А как бы на него болельщики накинулись, если бы он Фибеля посадил на скамейку.. Лучшего!

Про Фибеля я говорил все туры. Это было слабейшее звено. Меня не слышали. О Салосине не скажу плохого. Однако в голе против "Ростова" и его вина. Все остальные поражения....Григорян и линия защиты во главе с Фибелем.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Про Фибела я говорил все туры. Это слабейшее звено. Меня не слышали.

Вот вот, я о том же. А Григорян побоялся менять его на менее сыгранного Багаева.

Ну что тут поделаешь, будем валерить.. Хотя в Карпина верю меньше, с таким бюджетом, чем в Григоряна..
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Вот вот, я о том же. А Григорян побоялся менять его на менее сыгранного Багаева.

Ну что тут поделаешь, будем валерить.. Хотя в Карпина верю меньше, с таким бюджетом, чем в Григоряна..

А верить не надо. Сейчас надо просто тащить себя за волосы из болота. Чья будет рука? Согласись, с нашим бюджетом ( если в пожарном порядке не пересмотрим в сторону увеличения)нам не до переборов в харчах.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

А верить не надо. Сейчас надо просто тащить себя за волосы из болота. Чья будет рука? Согласись, с нашим бюджетом ( если в пожарном порядке не пересмотрим в сторону увеличения)нам не до переборов в харчах.

Согласен.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13

Но "Динамо" вернулось в элиту. И сейчас играют не как мальчики для битья. А нас "проходят" как на тренировке.

Речь о махачкалинском Динамо. Вылет в ФНЛ ни самое страшное, из того что может случиться с Анжи.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 619
  • 07 Август 09

Речь о махачкалинском Динамо. Вылет в ФНЛ ни самое страшное, из того что может случиться с Анжи.

Значит я неправильно понял.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 565
  • 08 Июнь 11
В России есть десятки городов по значимости больше Махачкалы, но в наших рассуждениях присутствует понятие, что наша команда априори член РФПЛ и должна быть одной из сильнейших. На каком основании? Тот миг счастья, что подарил нам Керимов давно кончился и наш удел подвал турнирной таблицы и это в лучшем случае.
4

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Что бы не говорил Григорян,какой бы качественной игру не называл,честное слово,никакого качества в последних играх кроме больших проблем во всех аспектах,не видел.Какое качество?Запомнится лишь безмерное количество брака и беспомощьность какая-то.Команда перестала играть.Пусть тренер прекрасный,допустим,но команда перестала играть.Пропало желание сопротивляться.Задача нового-хотябы вернуть игроков в чувство.Но в Карпина не очень верится.В Армавире не справился.Может нюансы там какие-были,но факт.У нас нюансов этих со знаком минус побольше будет.

0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Вот читаю сейчас сообщения, до этого крики убрать Григоряна. А как убрали, снова все хоронят команду..

Что тогда было не оставить до зимы Григоряна? Поддерживать команду, раз так интервью его не нравятся. Не его поддерживать, а команду.

Вместо этого гонят его, а потом говорят что нам ничего не светит.. И время смириться..

Ладно, что сделано - то сделано.

Улыбаемся и машем. :fd8247a1cd95:
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему