Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Динамо (Москва) 6 тур, 12.08.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

drakorn50 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 328
  • 14 Июль 11

Ну все,пора,пора уже что-то менять.Дальше так нельзя

Поменять нужно руководство Анжи,которое намеренно взялось уничтожить клуб,никакой тренер с таким составом ничего сделать не сможет. Я предполагаю это делается специально, показать Абдулатипову в чего превратится Анжи без денег,что те времена с Керимовым были историей для всего Дагестана.
0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

По логике Григоряна-прекрасная возможность выкинуть Фибела и пригнать еще кого-то из СКА.
Яковлев отвратительно играл.Хубулов аналогично.Известный факт,что потенциально они очень сильные игроки.Задача,тренера, в том числе,дать им игиать так как они умеют.

Прошу прощения конечно, но вряд ли Вы можете говорить за Григоряна о его логике.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Прошу прощения конечно, но вряд ли Вы можете говорить за Григоряна о его логике.

Только предположение,только предположение.На большее я не претендую.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Поменять нужно руководство Анжи,которое намеренно взялось уничтожить клуб,никакой тренер с таким составом ничего сделать не сможет. Я предполагаю это делается специально, показать Абдулатипову в чего превратится Анжи без денег,что те времена с Керимовым были историей для всего Дагестана.

Сомневаюсь,что Абдулатипов уделяет этой теме хоть какое-то внимание.Так,для галочки.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Думаешь у него был шанс,если бы остался?

Те 15 мин , что я увидел футболом назвать нельзя. Так беспринципно нельзя играть. Ходить пешком последние мин? Игрокам этот матч был абсолютно безразличен. Григорян от умных и многообещающих слов о будущем команды скатился до бессильного. Может это результат нищенского бюджета, может быть это результат того уровня игроков, которые были на поле ит.д т т.п. Как результат-худший "Анжи" за все время его существования. А потому, раз Григорян допустил такое состояние игроков и качество игры, значит надо увольнять.
Теперь посмотрим на что способен Кадиев в такой форс-мажорной ситуации сделать.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Те 15 мин , что я увидел футболом назвать нельзя. Так беспринципно нельзя играть. Ходить пешком последние мин? Игрокам этот матч был абсолютно безразличен. Григорян от умных и многообещающих слов о будущем команды скатился до бессильного. Может это результат нищенского бюджета, может быть это результат того уровня игроков, которые были на поле ит.д т т.п. Как результат-худший "Анжи" за все время его существования. А потому, раз Григорян допустил такое состояние игроков и качество игры, значит надо увольнять.

Очень сложно все.Факт.

0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

Только предположение,только предположение.На большее я не претендую.

Там Армаша взяли, говорили что не плохой игрок..

В общем расстроен продолжением развала команды.. Надеялся на стабильность..

Но после такой поддержки стадиона, не удивлен что ушел Сёмин и не должен был Григорян оставаться..

Жаль будет если команда свалиться в ФНЛ после этого..
0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

Ну там за 20-25 минут до конца стадион стал активно "поддерживать" Григоряна, команда заразилась настроением.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
С такой легкостью Григорян отправил Паршивлюка,Прудникова,Гасанова.Хотя игроки на голову выше нынешних.Говорят Паршивлюк сам ушел,но его можно было удержать.Если тренер говорит игроку,что он соответствует своей фамилии,то это явно не способствует взаимоуважению.Можно сказать,что это шутка,но Павлюченко она не понравилась.Он дал это понять.
А в услугах Гасанова он не нуждается..."скажите пожалуйста"-как оказалось Гасанов не оказался проблемой провала.
Хорошо хоть другие остались.

1

drakorn50 

• Пользователи
  • 328
  • 14 Июль 11

Сомневаюсь,что Абдулатипов уделяет этой теме хоть какое-то внимание.Так,для галочки.

В том то и дело Абдулатипов не дал Керимову развернуться, это ответ в чего превратится Анжи
0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

С такой легкостью Григорян отправил Паршивлюка,Прудникова,Гасанова.Хотя игроки на голову выше нынешних.Говорят Паршивлюк сам ушел,но его можно было удержать.Если тренер говорит игроку,что он соответствует своей фамилии,то это явно не способствует взаимоуважению.Можно сказать,что это шутка,но Павлюченко она не понравилась.Он дал это понять.
А в услугах Гасанова он не нуждается..."скажите пожалуйста"-как оказалось Гасанов не оказался проблемой провала.

Ну там новость где то читал, что Гасанов, Юрченко, Прудников и еще кто-то,сказали Кадиеву что либо они, либо Григорян. Или типо того, поэтому поддерживаю в этом вопросе Кадиева, хотя вратаря нам не хватает....

А Паршивлюк вроде из за семьи ушел..
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 328
  • 14 Июль 11

Я читал ,что большая группа игроков написали письмо Кадиеву об отставке Григоряна перед началом сезона.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
Сейчас посыпать голову пеплом и обсуждать те или иные слова разного калибра игроков не имеет смысла. Мы видим результат того, что взяли курс на нищенский бюджет и набор игроков,готовых играть за шапку сухарей. И при этом вынести в заголовок и о готовности играть за одно название. Так не бывает и никогда не будет. Сезон только начался. А у нас нет ни целевой программы, ни команды, способной бороться за место,отделяющее нас от зоны стыков. И я честно говоря не вижу того, за счет чего Кадиев сможет исправить ситуацию. Мне отсюда сложно судить обо всем. Вам дома проще. Вы из потока информативности можете хоть что-то прогнозировать. Боюсь, что мы "свалимся" в ФНЛ с таким бюджетом и с таким управлением. И если сейчас в клубе решительно не возьмут курс на улучшение ситуации во всех аспектах жизни клуба, боюсь, что черная полоса и в ФНЛ не закончится.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Я читал ,что большая группа игроков написали письмо Кадиеву об отставке Григоряна перед началом сезона.

Скинь ссылку на информацию.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Скинь ссылку на информацию.

Большая группа игроков тремя отступниками не ограничилась бы.Просто Григорян подбирает людей,с кем ему комфортно в плане общения,коммуникации управляемости и тд.
Но не суть.Теперь Анжи это мало чем коснется.
Ну а по нашим перспективам-пока все под большим вопросом.Согласен.Туманны даже перспективы в ФНЛ.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 837
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Даже не знаю, сможем ли мы выкарабкаться из этой ямы, пусть даже и с новым тренером. Все отчетливее вырисовываются контуры будущего ФНЛ, как бы мы этого не хотели. Думаю, "очищения" пердивом нам не избежать)
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Даже не знаю, сможем ли мы выкарабкаться из этой ямы, пусть даже и с новым тренером. Все отчетливее вырисовываются контуры будущего ФНЛ, как бы мы этого не хотели. Думаю, "очищения" пердивом нам не избежать)

Вылезти еще можно.Потянет ли это теперь Кадиев.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Большая группа игроков тремя отступниками не ограничилась бы.

Нам на форуме давно пора уже ввести в практику, что вбрасывая какую-то информацию, ее следует подтверждать ссылкой. Это нормальное явление, чтобы можно было судить о том или ином, а не на уровне "где-то", "кто-то" , " я слышал, что кто-то где-то сказал" и т. д. Сразу оговорюсь, чтобы это читалось и понималось без обид.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12
Камиль Агаларов и ряд других футболистов ФК «Aнжи», обратились к руководству с просьбой уволить тренера махачкалинского «Aнжи» Александра Витальевича Григоряна.

По данным «Нового дела», в межсезонье Камиль Агаларов, Давид Юрченко, Александр Прудников, Максим Батов, Шамиль Асильдаров, Шамиль Гасанов и Юрий Шафинский обратились к руководству клуба с просьбой уволить Григоряна. Руководство «Анжи» решило поддержать тренера в той ситуации.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 085
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Нам на форуме давно пора уже ввести в практику, что вбрасывая какую-то информацию, ее следует подтверждать ссылкой. Это нормальное явление, чтобы можно было судить о том или ином, а не на уровне "где-то", "кто-то" , " я слышал, что кто-то где-то сказал" и т. д. Сразу оговорюсь, чтобы это читалось и понималось без обид.

Все верно.Но по моим взбросам,я уже не впомню где и когда.Спорт-экспресс и совспорт-точно.А про группу игроков не слышал.

0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5