Форум ФК Анжи: РФПЛ СКА (Хабаровск) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ СКА (Хабаровск) - Анжи 5 тур, 08.08.2017, г. Хабаровск, стадион им.Ленина, 11-00

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Поменьше понтоваться нужно.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Мне интересно почему Данченко, правый защитник выходит на место полузащитника..

Понятно что игрок хороший, но не его эта позиция.

Куда делись Хубулов и Гулиев? Поломались? Ладно, где Гаточ Паном, Эфиоп?

Тетрашвили конечно хуже выглядел чем Данченко, но Гаточ то где?

Что у нас больше полузащиты нет?

Почему Хадарцев сидит на скамейке?

В прошлом сезоне хороший первый тайм выдал весной.

Но все равно, не считаю что пора рубить с плеча.. И снова менять тренера и пол команды. Дайте кому нибудь поработать то уже..
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да,сейчас я Аналаровы буду рад.Хоть наши пацаны играли бы,правда.

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Мне интересно почему Данченко, правый защитник выходит на место полузащитника..

Понятно что игрок хороший, но не его эта позиция.

Куда делись Хубулов и Гулиев? Поломались? Ладно, где Гаточ Паном, Эфиоп?

Тетрашвили конечно хуже выглядел чем Данченко, но Гаточ то где?

Что у нас больше полузащиты нет?

Почему Хадарцев сидит на скамейке?

В прошлом сезоне хороший первый тайм выдал весной.

Но все равно, не считаю что пора рубить с плеча.. И снова менять тренера и пол команды. Дайте кому нибудь поработать то уже..

Еще в конце прошлого сезона я лично знал,что Григорян не уровень.Просто из уважения к мнению форумчан до последнего старался скрыть это,дабы не выглядеть пессимистом.Но дальше не могу.Наш тренер просто психически больной человек.По отношению к тренерской профессии уж точно можно такой диагноз ставить.Да и Кадиев не далеко ушел.

1

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13
Статистика Анжи в матчах РФПЛ при Григоряне :
матчей 18
-побед 3
-ничьи 4
-поражений 11
очки: 13 из 54
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Статистика Анжи в матчах РФПЛ при Григоряне :
матчей 18
-побед 3
-ничьи 4
-поражений 11
очки: 13 из 54

Это сравнивая с Красножаном?

Не знаю что там было в Тереке на тот момент, но не думаю что там пол состава меняли раз в пол года..
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Ну с Динамо веселей должно быть, они отсиживаться не будут в обороне... Будут играть первым номером..
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Не говоря о схемах тактических и способностях ,если человек набрав игроков такого уровня,откровенно низкого,надеется на что-то,то это уже неадекватное восприятие действительности.Это даже нам любителям видно невооруженным взглядом.Я о тактиках и схемах даже не говорю.В РФПЛ сегодня,создавая по ходу команду из таких игроков,остаться невозможно.Это знают даже дождевые черви.
Может игроки потенциально и сильные.Но так вот делать-не пройдет.

1

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Не говоря о схемах тактических и способностях ,если человек набрав игроков такого уровня,откровенно низкого,надеется на что-то,то это уже неадекватное восприятие действительности.Это даже нам любителям видно невооруженным взглядом.Я о тактиках и схемах даже не говорю.В РФПЛ сегодня,создавая по ходу команду из таких игроков,остаться невозможно.Это знают даже дождевые черви.

Ну нет уже Керимова, задачи на сезон вроде тоже нет..

Анжи живет по средствам, нет денег на хороших игроков. Набрали "голодных до побед ФНЛовцев".

Я надеюсь на лучшее.

Кстати как вам интервью? По моему ему надоело, стандартными фразами отделался, без эмоций.

А как Фибель пытался забить ногой во вратарской, мяч на уровне головы был..
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13

Это сравнивая с Красножаном?

Не знаю что там было в Тереке на тот момент, но не думаю что там пол состава меняли раз в пол года..

Нет, это ни для сравнения. Это статистика команды РФПЛ при Григоряне
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Ну нет уже Керимова, задачи на сезон вроде тоже нет..

Анжи живет по средствам, нет денег на хороших игроков. Набрали "голодных до побед ФНЛовцев".

Я надеюсь на лучшее.

Кстати как вам интервью? По моему ему надоело, стандартными фразами отделался, без эмоций.

А как Фибель пытался забить ногой во вратарской, мяч на уровне головы был..

Да это понятно,что денег мало,но зачем Гасанова выгнали,Прудникова.По сравнению с сегодняшним набором напов Прудников как Месси.Паршивлюк.Их всех можно и нужно было удержать.Мало того мы ограничили и возможности Хубулова и Яковлева.Переоценил свои возможности явно тренер.

0

ilysha1974 

• Пользователи
  • 163
  • 06 Август 13

Срочно менять тренера и приобретать пару тройку нормальных игроков,избавившись от десяти бывших хабаровских игроков.Усилиться зимой-это единственный шанс.Григорян уже не вырулит,да и не должен был.

ты думаешь что григорян виноват ........ а как кадиев??
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 399
  • 14 Июль 11

Если Керимов хоть немного ещё сохранил интерес к Анжи, ему нужно возвращаться. Ставка на Кадиева изначально была провальной , несмотря на бравурные заявления. Приглашение этого тренера - показатель профессионализма нынешнего менеджмента клуба. На сегодня 90% команды ,это игроки приглашенные главным тренером. И результаты команды, это оценка главному тренеру.

Вернули бы тогда уже Р.Агаларова, хуже бы точно не было, плюс наши пацаны бы играли.

Мы хотим другова тренера но из начальна таким бюджетом был вынесен приговор. При Керимове нужен был толковый менеджер с его окружения не дав разбазаривать деньги,хотя тут всё темно.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

ты думаешь что григорян виноват ........ а как кадиев??

Кадиев тоже,я так и писал.

1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 593
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сейчас все на негативе и все видится в оттенках черного, но лично я считаю, что не так были плохи наши футболисты как был сложен и физически и тактически футбол Григоряна. Давно уже заметил страсть тренера к испанским моделям, а потом он это подтвердил, назвав Гвардиолу величайшим тренером. К такой игре нельзя было прийти за пару месяцев, а игроков, способных взорвать ситуацию обводкой, у нас нет. Наверное, Григорян слишком упрям и слишком верил в идею сокрушить всех "новым" футболом, но на деле у нас получилась команда, схватившая азы, но имеющая достаточного опыта. Мы выматывали себя прессингом, основанном на самоотдаче, но командной мысли не прослеживалось, уставали и начинали делать ошибки в передачах, изматывая себя окончательно и к концу игры превращались в обычного кубкового бойца из ФНЛ. Писал уже, что Григорян собрал такой неоднозначный состав, что для нас будет огромной проблемой с ними расстаться, а у нас еще и денег на новые покупки нет. Хорошо еще, что некоторые игроки показали себя здорово и вполне конкурентоспособно для уровня РФПЛ. Сейчас самую грамотную вещь, которую может сделать Кадиев, это умно подобрать нового спеца, чтобы исправить ошибки того футбола, который мы тренировали и двинуть его на новый уровень.
ГМГ - вполне может оказаться тем самым тренером. Он умеет использовать то, что имеет и развивать лучшие качества футболистов, но у маэстро новый контракт, да и бросить Амкар в нынешнем состоянии ему совесть не позволит.
Красножан - удобен лишь в плане адоптации на Кавказе. В остальном, его футбол требует атлетов, умения стоять в защите и использовать стандарты. Именно здесь и сейчас нам это не по карману: и сам Красножан не дешевый, и игроков придется многих менять.
Назаренко - а кто к нему пойдет и кто с ним останется. Да и где его достижения за последние икс лет?
Лично я за Ташуева. Не потому, что мне нравится его футбол, а потому что это будет для нас, нашего состава и того, чему его обучал Григорян, качественным шагом вперед. Прессинг в его командах такой, о котором Григоряну только мечтать. К сожалению сейчас нет возможности искать вью Григоряна, после того, как мы с Ташуевым сделали его команду, но там Григорян выгялдел просто обескураженно.
Взываю к руководству, найдите двух дриблеров на фланги и одного в нападение и зовите Ташуева!!! С этим тренером мы хоть аутсайдеров выносить будем.
Labor omnia vincit improbus
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 586
  • 27 Март 11
Ну неужели не видно было,что Григорян провальный,набирал-то кого,ни у одного никакой мотивации,пришли голодные(ни на голы),пополнили карманы,посмеялись над нами(Дагестаном) и давай досвидания.Убрать Григоряна и всю его команду,дать не Агаларову,он уже проявил себя не с лучшей стороны,попробовать или Акаева или Маркарова или ещё кого из наших,вернуть Гасанова,Абдулавова,Гаджибекова,Сердера,нарабатывать из дубля и академии,принять дагестанских перспективных футболистов из других клубов и сделать команду дагестанской.И всё это бесплатно,что есть и то не можем проглотить.Сколько говорим одно и то-же,но всё равно делаем как хуже.Обос..лись под конец совсем.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Мы хотим другова тренера но из начальна таким бюджетом был вынесен приговор. При Керимове нужен был толковый менеджер с его окружения не дав разбазаривать деньги,хотя тут всё темно.

Быть на плаву нам по силам.Для этого большой бюджет не нужен.О еврозоне речи давно уже нет.

0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 510
  • 08 Июнь 11
Играем ведь не так плохо, но в более тонкий футбол, который в этом составе невозможен. Григорян хочет получить добротную команду из некачественных игроков. Он не хочет идти проверенным путём - упор на оборону, а желание показать умную игру оборачивается авантюризмом с соответствующими итогами.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 593
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ
Главный тренер "Анжи" Александр Григорян после поражения со счётом 0:2 от "СКА-Хабаровск" в гостевом матче 5-го тура РФПЛ не исключил ухода из махачкалинской команды.

"Обе команды на этот матч были настроены по-особенному. Наверное, победа Хабаровска всё-таки была закономерной. Мне кажется, их игроки сыграли с большей самоотдачей.

Судьба дала мне шанс поработать в Премьер-Лиге. Знаете, это как в "Мцыри": "Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас". Когда он говорит: "Таких две жизни за одну, но только полную тревог, я променял бы, если б мог". Я не знаю, что будет дальше у меня с работой, но не жалею, что попробовал это непередаваемое ощущение от Премьер-Лиги.

Жалею ли о том, что ушёл из Хабаровска? Давайте это останется тайной. Я много-много лет шёл к Премьер-Лиге, и если так получится, что судьба меня опять запросит в первую лигу или во вторую лигу, то я, настолько очарованный Премьер-Лигой, наверное, ещё больше займусь своим здоровьем и буду вести более здоровый образ жизни. И к 70-летию обязательно туда вернусь.

Считаю, что тот ресурс, который у нас был, мы использовали не на все сто процентов. Всё-таки многие забывают, что "Анжи" тоже состоит наполовину из игроков первого дивизиона. Я многим футболистам дал шанс поработать в Премьер-Лиге. Как тренер где-то я ошибался. Но футболисты должны этот шанс использовать. У них, в отличие от меня, нет возможности работать ещё 20-30 лет, чтобы опять вернуться в Премьер-Лигу", - цитирует Григоряна "Чемпионат.сом".

Интересно, он эту речь заранее продумывал?
Labor omnia vincit improbus
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
По интервью видно, что слухи возникли не на пустом месте..

Жаль будет, если его уволят. Надеялся что у нас появилась стабильность.

Красножан говорите...
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему