Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) 4 тур, 04.08.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Мне кажется сейчас проблема тренера даже вторична.Мы игроков и какую никакую команду раздербанили.А по ходу сезона такие проблемы решать очень сложно.А называтьигроков трусами-тоже не выход из положения.С тревогой жду ещепару тройку игр.Может пронесет

Я тоже в сомнениях, но, думаю, решение о дальнейшем сотрудничестве с Григоряном будет зависеть от суммы набранных очков. Треть чемпа пролетит незаметно, а к десятому туру будет важно на какой позиции мы находимся. Надеюсь, у СКА возьмем три очка.
Насчет футбола Анжи порой кажется, что он просто требует большего мастерства от футболистов. Нас стоит чуть придавить прессингом или выставить против нас массированную оборону, и мы становимся никакими в развитии атак и контроле мяча.
Labor omnia vincit improbus
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11

Я тоже в сомнениях, но, думаю, решение о дальнейшем сотрудничестве с Григоряном будет зависеть от суммы набранных очков. Треть чемпа пролетит незаметно, а к десятому туру будет важно на какой позиции мы находимся. Надеюсь, у СКА возьмем три очка.
Насчет футбола Анжи порой кажется, что он просто требует большего мастерства от футболистов. Нас стоит чуть придавить прессингом или выставить против нас массированную оборону, и мы становимся никакими в развитии атак и контроле мяча.

Я не уверен,что возьмут в Хабаровске три очка постоянная ротация состава авось тот или иной игрок с играет лучше это не дело,Григорян снова не угадал с составом, можно отметить Липартия смотрелся хорошо и возникает вопрос какой бланш доверия у Григоряна ведь потом трудно подняться.
2

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

После двух туров должно все определиться.Только проблема ,все же ,даже если провалимся,для другого тренера тоже не будет решаемой.Потому как полный бардак.Ну подождем.Может возьмем и выигрыем.А потом еще раз.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

После двух туров должно все определиться.Только проблема ,все же ,даже если провалимся,для другого тренера тоже не будет решаемой.Потому как полный бардак.Ну подождем.Может возьмем и выигрыем.А потом еще раз.

Всё в точку. Вполне возможно, что явный прогресс команды не закончился в предсезонку, и они еще прибавят. А потом выйграют раз, другой и поверят в себя. СКА, конечно, не показатель, есть чувство, что игра будет похожа на штыковую атаку с обеих сторон, но наша беспроигрышная серия может начаться и с них. В конце концов порой игроки показывают, что могут играть как Спартак Романцева или даже Барса, а раз могут, значит есть шанс закрепить эти умения и довести до автоматизма. Эх жаль, что Ильи Максимова нет. Умел парень выбрать нужный момент для начала атаки и сберечь игроков от излишней беготни. Нам бы сейчас его опыт!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 543
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Был занят на работе, игру не смотрел. Сейчас только посмотрел на разных ресурсах обзоры.
Обидно конечно,что вновь поражение и мы опускаемся все ниже и ниже. По обзорам качество игры мне понравилось. И конечно Солосин вновь тащит команду. Пока очень доволен его игрой. А вот Фибель у меня вызывает все больше и больше негодование. Вторую игру подряд он проваливает на все 113%. Почему Григорян со своим максимализмом продолжает ставить его на игру, непонятно.
Справедливости ради замечу, что и "Ростов" не показал всей своей игры. И два момента, которые "Ростов" упустил, благодаря отличной игре нашего Солосина, спасли нас от разгрома на своем поле. А это поражение.....пока не буду пикировать. Есть еще пара-тройка туров, чтобы понять окончательно, какой сезон мы выдадим.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11
Посмотрел матчи четвёртого тура такое впечатление,что наша команда самая слабая и по физике и по тактике,всё будет ясно после 5,6 тура.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Был занят на работе, игру не смотрел. Сейчас только посмотрел на разных ресурсах обзоры.
Обидно конечно,что вновь поражение и мы опускаемся все ниже и ниже. По обзорам качество игры мне понравилось. И конечно Солосин вновь тащит команду. Пока очень доволен его игрой. А вот Фибель у меня вызывает все больше и больше негодование. Вторую игру подряд он проваливает на все 113%. Почему Григорян со своим максимализмом продолжает ставить его на игру, непонятно.
Справедливости ради замечу, что и "Ростов" не показал всей своей игры. И два момента, которые "Ростов" упустил, благодаря отличной игре нашего Солосина, спасли нас от разгрома на своем поле. А это поражение.....пока не буду пикировать. Есть еще пара-тройка туров, чтобы понять окончательно, какой сезон мы выдадим.

Ты же сам пишешь, что игру не смотрел, но почему-то решаешь, что Фибел проваливает, а Солосин тащит. Фибел в каждом матче тушит пожары раз в 2 минуты, Солосин в каждом матче играет неуверенно. Удар с 30 метров, как школьник отбивает перед собой и игроком Ростова, а виноват Фибел... Может все-таки драма матча скрыта в игре полузащиты и Маги Мусалова, который выдал второй худший матч из всех, что я видел? Григоряну, понятное дело, удобно свалить все на одного игрока, чем разбирать косяки команды, но Фибел в Анжи просто лучший, и без его выносов Григорян бы сейчас подбирал себе новое место работы.
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 737
  • 15 Апрель 11
Да нормально играет Фибел, а вот вратарь у нас наверно худший из тех, что был в последние годы, если брать в расчет именно основных вратарей.

instagram: @fc_anji_forum
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 543
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Ты же сам пишешь, что игру не смотрел, но почему-то решаешь, что Фибел проваливает, а Солосин тащит
. Фибел в каждом матче тушит пожары раз в 2 минуты, Солосин в каждом матче играет неуверенно. Удар с 30 метров, как школьник отбивает перед собой и игроком Ростова, а виноват Фибел... Может все-таки драма матча скрыта в игре полузащиты и Маги Мусалова, который выдал второй худший матч из всех, что я видел? Григоряну, понятное дело, удобно свалить все на одного игрока, чем разбирать косяки команды, но Фибел в Анжи просто лучший, и без его выносов Григорян бы сейчас подбирал себе новое место работы.

Посмотри обзоры игры и особо внимательно присмотрись к моменту,когда забивали нам гол. Затем посмотри обзор игры с ЦСКА.
О роли Григоряна я сейчас ничего не говорю.
И если мое видение и понимание футбола зачастую диаметрально расходится с твоим, это не значит,что надо писать так.....
Заметь, я практически не комментирую твоих комментов. Потому как мы чуть по разному смотрим в телевизор и все-равно к общему знаменателю не придем.
И еще наверное потому разнится, что к ОГРОМНОМУ сожалению в последнее время у меня нет того желаемого времени участвовать в долгих обсуждениях. Надеюсь, что ближе к турам 10 и далее оно появится.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Посмотри обзоры игры и особо внимательно присмотрись к моменту,когда забивали нам гол. Затем посмотри обзор игры с ЦСКА.
О роли Григоряна я сейчас ничего не говорю.
И если мое видение и понимание футбола зачастую диаметрально расходится с твоим, это не значит,что надо писать так.....
Заметь, я практически не комментирую твоих комментов. Потому как мы чуть по разному смотрим в телевизор и все-равно к общему знаменателю не придем.
И еще наверное потому разнится, что к ОГРОМНОМУ сожалению в последнее время у меня нет того желаемого времени участвовать в долгих обсуждениях. Надеюсь, что ближе к турам 10 и далее оно появится.

Не понял как не надо писать, но суть уловил. Все как всегда, кто не согласен, тот не прав.
П.С. На Ютубе в этом сезоне можно смотреть все матчи онлайн и в повторе, а еще можно при повторе ускорить проигрыватель, чтобы сжать матч до 75, 60 или 45 мин - очень удобно и гораздо познавательнее чем обзоры.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Пару слов в защиту Фибеля.Мне видится,что он патенциально самый сильный игрок у нас.И работы со знаком плюс делает очень много.Может сдал по сравнению с прошлым сезоном,но даже при этом на голову выше всех.
А с голом-у напа ведь всегда преимущество в таких моментах, Рабадан.Защитник спиной ведь стоит к воротам.Вопрос как к футболисту.Наверно есть вина и Фибеля,но это ведь не вся его вина.Солосин отбил отвратительно мяч-тоже есть вина.Опорная зона ворон считала-тоже вина.Ну а в целом игра была очень низкого качества,если смотреть целиком.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему