Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) 4 тур, 04.08.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
АНЖИ (МАХАЧКАЛА) РОСТОВ ( РОСТОВ-НА- ДОНУ)

г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 04 августа 2017 г., начало матча в 20-00
Судьи: Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

Статистика встреч

Расписание телетрансляций матчей 4-го тура
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Если бы это была команда Бердыева, я бы не стал говорить, но эту команду мы можем обыграть, тем более играем дома! Жду победы со счетом 1:0! Вперед Анжи!!!!!!! :af1fe5d49315:
3

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Может быть попаду на матч...и надеюсь настроение мне не испортят )
На гостевой Hynzah
1

dali 

• Пользователи
  • 1 872
  • 11 Июнь 13
Этот Ростов обыгрывать можно и нужно. Думаю 1-0.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Этот Ростов обыгрывать можно и нужно. Думаю 1-0.

Думаешь не пропустим?
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
https://www.youtube....h?v=JIAjQ3qaFkY
Магомед-Шапи Сулейманов родился в Махачкале 17 лет назад, совершеннолетие он отметит в середине декабря. Его родители – из села Чираг, количество проживающих в котором не превышает 600 человек. Занимался футболом в Махачкале с шести лет, первый тренер – Рустам Избулатов. В академию «Краснодара» Сулейманов перебрался в 13-летнем возрасте после того, как в финале ей нанесла поражение академия «Анжи». Там-то и приглядели.
На гостевой Hynzah
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

https://www.youtube....h?v=JIAjQ3qaFkY
Магомед-Шапи Сулейманов родился в Махачкале 17 лет назад, совершеннолетие он отметит в середине декабря. Его родители – из села Чираг, количество проживающих в котором не превышает 600 человек. Занимался футболом в Махачкале с шести лет, первый тренер – Рустам Избулатов. В академию «Краснодара» Сулейманов перебрался в 13-летнем возрасте после того, как в финале ей нанесла поражение академия «Анжи». Там-то и приглядели.

Говорят о нем очень много и он дает повод. 17 лет - ах как молод, академия Краснодара - какой молодец Галицкий, гол забил - сборной нужна молодая кровь и т.д. А по самой игре что понять, если он выходит на 10 минут? Вспоминается Сердеров, который также начинал. Но на мой взгляд, Сердеров был гораздо острее.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Состав у раздербаненного Ростова делает его фаворитом. У них по-прежнему больше игроков, которые давно играют в РФПЛ, есть молодая кровь и старые кони, Кучук, который кризисным командам упрощает игру, но все же думаю, Анжи победит. Кажется, что порядок, который наблюдался в игре Анжи в последних двух турах не только сохранится и не будет испорчен перестановками и заменами, но будет крепнуть, а поставленная игра в атаке добавит нам три очка.
Честно говоря, верил, что мы возьмем три очка в игре с Локо, и мы были близки к этому. Сегодня оснований для веры в положительный результат гораздо больше. Ростов будет биться, и примитивный футбол Кучука начинается с массированной обороны, но у нас все получится. Удачи всем нам!
3

dali 

• Пользователи
  • 1 872
  • 11 Июнь 13

Говорят о нем очень много и он дает повод. 17 лет - ах как молод, академия Краснодара - какой молодец Галицкий, гол забил - сборной нужна молодая кровь и т.д. А по самой игре что понять, если он выходит на 10 минут? Вспоминается Сердеров, который также начинал. Но на мой взгляд, Сердеров был гораздо острее.

В межсезонье смотрел контрольный матч Краснодара со Славией (если не ошибаюсь) . Краснодар выиграл, 1-0. Шапи там отыграл весь матч, и гол забил. Смело шел в обводку, и часто это у него получалось. У него хороший удар, как по катящемуся, так и по неподвижному мячу. Генич комментировал, и много хвалебных слов в адрес Шапи высказал.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 872
  • 11 Июнь 13
По словам знакомых его отца, на Шапишку скауты Барселоны выходили, предлагали контракт. Но отец отказался. Дело в том,что возраст ему уменьшили, на 2 или 3 года. А при обследовании это могли легко выявить.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

По словам знакомых его отца, на Шапишку скауты Барселоны выходили, предлагали контракт. Но отец отказался. Дело в том,что возраст ему уменьшили, на 2 или 3 года. А при обследовании это могли легко выявить.

ужас, я думал такое практиковалось при совете, и то в районных чемпионатах))
Поздравьте меня я опять умираю...
0

dali 

• Пользователи
  • 1 872
  • 11 Июнь 13

ужас, я думал такое практиковалось при совете, и то в районных чемпионатах))

Это практикуется до сих пор, пока всей стране.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
На эти 45 минут Мы самые слабые в лиге.С таким количеством брака и уровнем технического оснащения игроков никакие тактики результата не дадут.Анжи превращается в массу,где теряются последнее футбольное у игроков уровня Хубулова или Яковлева.
Жаль,но все ожидаемо.Не знаю,где там атака поставленная-я предидущие матчи не видел целиком,но сегодня Анжи напаминает середняка ФНЛ.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 430
  • 14 Июль 11

На эти 45 минут Мы самые слабые в лиге.С таким количеством брака и уровнем технического оснащения игроков никакие тактики результата не дадут.Анжи превращается в массу,где теряются последнее футбольное у игроков уровня Хубулова или Яковлева.
Жаль,но все ожидаемо.Не знаю,где там атака поставленная-я предидущие матчи не видел целиком,но сегодня Анжи напаминает середняка ФНЛ.

Да ещё Григорян дает интервью о каких та Евро кубках,пора спуститься на землю а думать о том,что ещё пару поражений и мечты закончатся.
2

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 562
  • 08 Июнь 11
Обидно. Два полумомента и поражение. На первой минуте угодили в крестовину. Вцелом играли хуже, чем с "Локомотивом".
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 562
  • 08 Июнь 11
Прошу прощения: с моего места показалось, что мяч попал в крестовину. После просмотра записи понял, что не прав.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 562
  • 08 Июнь 11
Почему такой пессимизм? Мы объективно слабее почти всех команд РФПЛ и соответственно законно занимаем теперешнее место в таблице.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 593
  • 27 Март 11
У нас в Дагестане,что руководство республики бездари,что руководство Анжи бездари.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Мне кажется сейчас проблема тренера даже вторична.Мы игроков и какую никакую команду раздербанили.А по ходу сезона такие проблемы решать очень сложно.А называтьигроков трусами-тоже не выход из положения.С тревогой жду ещепару тройку игр.Может пронесет
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Да ещё Григорян дает интервью о каких та Евро кубках,пора спуститься на землю а думать о том,что ещё пару поражений и мечты закончатся.

Про еврокубки он говорил как о своих амбициям, а не о планах не сезон. А вот по поводу "еще пары поражений" согласен. Никому не интересно слушать что мы по игре заслужили и что не получили.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему