Форум ФК Анжи: РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи 3 тур, 30.07.2017, г. Москва, ЦС "Локомотив", 17-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Да, Григорян правильно озвучил действие Базелюка, эта "звезда" очень уж бережет себя. И ноги убирает, и в единоборства не вступает, и кучу не нужных касаний сделал. Одним словом -гнать его надо с команды, пока не поздно! Да и Кацаев видно, что не прогрессирует толку от него вряд ли дождемся.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
Кацаев раньше был более заметным, но реально не видно прогресса в игре, либо на его фоне новички пришедшие в команду сильнее.

instagram: @fc_anji_forum
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По-моему, наши сыграли очень организованно и по ходу матча было чувство, что мы можем увезти 3 очка, и именно поэтому это поражение оставило неприятный осадок. В целом же, если оценивать игру, а не результат, это была именно та игра, с которой можно брать очки у аутсайдеров и середнячков.
Насчет Кацаева хочется сказать, что Адлан для нас очень важен. Григорян перетряхивает состав и пробует найти Кацаеву новую позицию, поэтому кажется, что Адлан сбавил. На самом же деле выход Адлана в матче с ЦСКА нас едва не привел к голу, и в матче с Локо была понятна логика тренера отправить трех напов в атаку, которую должен был организовать Адлан.
Вообще странную кашу заварил Кадиев. Говорили вроде об идее развития на базе дагестанских игроков, а в итоге все в очередной раз отдали все в руки тренера. Страшно подумать что будет, если Григорян не добьется успеха и уйдет.
Labor omnia vincit improbus
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13

По-моему, наши сыграли очень организованно и по ходу матча было чувство, что мы можем увезти 3 очка, и именно поэтому это поражение оставило неприятный осадок. В целом же, если оценивать игру, а не результат, это была именно та игра, с которой можно брать очки у аутсайдеров и середнячков.
Насчет Кацаева хочется сказать, что Адлан для нас очень важен. Григорян перетряхивает состав и пробует найти Кацаеву новую позицию, поэтому кажется, что Адлан сбавил. На самом же деле выход Адлана в матче с ЦСКА нас едва не привел к голу, и в матче с Локо была понятна логика тренера отправить трех напов в атаку, которую должен был организовать Адлан.
Вообще странную кашу заварил Кадиев. Говорили вроде об идее развития на базе дагестанских игроков, а в итоге все в очередной раз отдали все в руки тренера. Страшно подумать что будет, если Григорян не добьется успеха и уйдет.

что поделать, если на данный момент нет дагестанских игроков, но ведь академии открываются по всему и даже за пределами дагестана, остается только ждать, ну лет так 10))
на самом деле мстерство футболистов растет и с нуля догонять такие академии как например спартаковскую сложно, да и они не всегда удачную партию игроков выпускают)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

что поделать, если на данный момент нет дагестанских игроков, но ведь академии открываются по всему и даже за пределами дагестана, остается только ждать, ну лет так 10))
на самом деле мстерство футболистов растет и с нуля догонять такие академии как например спартаковскую сложно, да и они не всегда удачную партию игроков выпускают)

Я не не об академии, а том, что те, кто был наиболее готов к РФПЛ разбежались по разным командам, а у нас играют те, кто уйдет вслед за Григоряном, если он к зиме не обеспечит отрыв от зоны стыков. Такой расклад, учитывая наши трансферные возможности, может обернуться для Анжи очень плохо.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Слишком категорично говорить,что нет игроков.А кто это проверил или проверял?Растить игрока до уровня основы-это ведь долгий и кропотливый процесс.Нужно тренера подбирать под эту задачу.А Григоряны и ему подобные в ином направлении работают.Им свои игроки и заморочки с ними сто лет нужны.А игроки есть,уверен,что есть.Нет почвы.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
«Может, неправильно было так выступить публично, но не сомневайтесь — ему я говорил о том же самом на протяжении двух месяцев. Мне уже надоело. Извиняться перед Базелюком я не собираюсь. Если обидится — ради бога», — рассказал Григорян. Специалист также отметил, что у «Анжи» нет возможности покупать исполнителей с высоким уровнем мастерства, но «набрать команду игроков с развитым мужским началом — есть».
1

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Григорян: подумываю закрыться от прессы, меня пытаются вывести на сенсации

https://www.champion...a-sensacii.html
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
Кровь из носу,надо побеждать Ростов.
Интересный тур будет.Победим,можем взлететь аж на 6-7 место.
http://football.spor...mier/2017-2018/
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Жаль, игру не получилось посмотреть.
Два месяца он говорил Базелюку что трус...нк на хрена его ставить на игру, если он не хочет играть?!
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Обязательства опять?
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Обязательства опять?

Да это просто безответственная эмоциональная болтовня.Очень плохо,что он на это время находит.
Я вообще критично отношусь к такому поведению.Это плохой предвестник.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Обязательства опять?

Скорее последняя попытка достучаться до Базелюка, я Григоряна так понял. Взял на слабо как дворового пацана.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Да это просто безответственная эмоциональная болтовня.Очень плохо,что он на это время находит.
Я вообще критично отношусь к такому поведению.Это плохой предвестник.

Он всегда таким был. До его прихода в Анжи я в сети кучу его вью посмотрел, и такие его выпады случались частенько. Мне кажется, это его ключ к игрокам. К кому-то подходит, и они остаются с Григоряном, а другие уходят.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Россия 24» отметил, что не согласен с теми, кто пророчит его команде вылет из РФПЛ по итогам сезона. Специалист нацелился на попадание в еврокубки.
«Меня устроит попадание в Лигу Европы. Ставило ли руководство клуба какую-то конкретную задачу? Как можно поставить официальную задачу? У нас руководитель сверхамбицизоный и опытнейший человек, судьба которого очень уникальна.
Что сегодня пишут? Специалисты в области прогнозирования считают, что основные конкуренты на вылет - „СКА-Хабаровск“, „Тосно“ и „Анжи“. Причем я точно знаю, что „Тосно“ и „Анжи“ не вылетят, поэтому не знаю, о чем думают прогнозисты. Я не собираюсь вылетать с „Анжи“».
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Он всегда таким был. До его прихода в Анжи я в сети кучу его вью посмотрел, и такие его выпады случались частенько. Мне кажется, это его ключ к игрокам. К кому-то подходит, и они остаются с Григоряном, а другие уходят.

Хорошо если так

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да, манера общения у него задолго до Анжи, так что назвать самопиаром не правильно
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
Будем судить по делам.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Будем судить по делам.

Точно
На гостевой Hynzah
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

неужели те игроки, что сейчас в команде на голову выше даговских?? Те же Базелюк или Долгов выше уровнем чем Абдулавов? Или Гасанов намного ниже уровнем чем Липартия?
Набрали, уже достаточно возрастных игроков второго эшелона. Они сегодня ещё может отыграют сезон-другой и может повезёт - останемся в РФПЛ. А дальше что?

За "своих" даговских игрока два плюса:
1. Болеешь за парня с соседнего двора, и он точно будет играть "за ромбик"
2. в силу возраста есть потенциал роста. Тот же Гасанов как развивался при Врба, а теперь в таком возрсте усажен на лавку.

Вообщем, за такой Анжи болеть тоже не хочется. Да ещё и тренер несёт на камеру всё что думает и не думает.
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему