Форум ФК Анжи: РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи 3 тур, 30.07.2017, г. Москва, ЦС "Локомотив", 17-30

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

неужели те игроки, что сейчас в команде на голову выше даговских?? Те же Базелюк или Долгов выше уровнем чем Абдулавов? Или Гасанов намного ниже уровнем чем Липартия?
Набрали, уже достаточно возрастных игроков второго эшелона. Они сегодня ещё может отыграют сезон-другой и может повезёт - останемся в РФПЛ. А дальше что?

За "своих" даговских игрока два плюса:
1. Болеешь за парня с соседнего двора, и он точно будет играть "за ромбик"
2. в силу возраста есть потенциал роста. Тот же Гасанов как развивался при Врба, а теперь в таком возрсте усажен на лавку.

Вообщем, за такой Анжи болеть тоже не хочется. Да ещё и тренер несёт на камеру всё что думает и не думает.

Я даже уже не знаю когда матчи начинаются.Когда такое было.Чужим становится клуб.Я сопротивляюсь этому как могу.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
-2

drakorn50 

• Пользователи
  • 356
  • 14 Июль 11

неужели те игроки, что сейчас в команде на голову выше даговских?? Те же Базелюк или Долгов выше уровнем чем Абдулавов? Или Гасанов намного ниже уровнем чем Липартия?
Набрали, уже достаточно возрастных игроков второго эшелона. Они сегодня ещё может отыграют сезон-другой и может повезёт - останемся в РФПЛ. А дальше что?

За "своих" даговских игрока два плюса:
1. Болеешь за парня с соседнего двора, и он точно будет играть "за ромбик"
2. в силу возраста есть потенциал роста. Тот же Гасанов как развивался при Врба, а теперь в таком возрсте усажен на лавку.

Вообщем, за такой Анжи болеть тоже не хочется. Да ещё и тренер несёт на камеру всё что думает и не думает.

Так всё время ошибаться потеряем много очков, жалко все замены в пустую ведь все кто остался на поле ждали помощи,а для чего такой состав длиннющий если некого ставить, вот ровно месяц до закрытия всю шушору разогнать и взять нормальных ребят вон Астрахань всех долбит.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Это уже видение такое тренера по составу и возможности Кадиева.Посмотрим как порулят.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 474
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я ситуацию вижу так - мы снова отданы в руки тренера и ни о какой дагестанской концепции речь не идет. Стопудово Григорян донес до Кадиева, что, если нам нужен результат, он сам будет выбирать исполнителей, а Кадиев согласился, потому что верит в Григоряна и денег на такой состав, каким обладал Врба нет.
Ждать от академии результата 10 лет нам бы не пришлось, если бы тренеры дублей были профи как Меленстен или Уста, и лучшие периодически получали практику в основной команде с качественными легами. Этой дорогой идет Краснодар и за пять лет воспитал нескольких игроков для главной команды или на продажу.
Пусть уже Григорян доделает то, что пытается строить. Может в этом будет толк и в будущем мы сможем купить пару-тройку звездочек и ввести в состав пару-тройку своих воспитанников. Главное, резких движений не делать и не ломать все снова под корень. Пусть этот Анжи будет фундаментом для дагестанской команды в будущем, думаю, желание Кадиева создать такую команду никуда не делось.
Labor omnia vincit improbus
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 710
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тоже думаю, что планы у Кадиева не поменялись, просто решили все же постараться закрепиться в ПЛ...для начала, а может и до лучших времен (спонсоров)))
На гостевой Hynzah
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
Выход один - для выпускников академии.
Играть в ФНЛ - хоть куда.А лучше всего в Астрахань.
Ехать на просмотры зимой самое верное.
Зимой трансферное окно длинное,можно в 2-3 клубах пройти просмотр.

Ни один тренер из нижней таблицы,не будет рисковать 18-19 летними.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 710
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Если допустить что Ростов в этом сезоне слабее чем в прошлом году, как думаете, Анжи сильнее прошлогоднего?
В том году проиграли Ростову дома 1-2, при приличной игре
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 500
  • 08 Июнь 11

Если допустить что Ростов в этом сезоне слабее чем в прошлом году, как думаете, Анжи сильнее прошлогоднего?

Логику искать бесполезно. Слишком много привходящих обстоятельств. Я допускаю любой исход в равной степени. Хотя, конечно хочется...
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Мне игра в этом сезоне больше нравиться.

В прошлом сезоне, каждый гол был неожиданным. Из ничего вырастал, по моим ощущением. Мучались, мучались. случайный отскок и залетел шальной. Вообще не было видно осмысленности в атаках. Скорей может повезет, может нет.

В этом сезоне чувствуется наличие атаки в команде.

ИМХО.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 737
  • 15 Апрель 11

Мне игра в этом сезоне больше нравиться.

В прошлом сезоне, каждый гол был неожиданным. Из ничего вырастал, по моим ощущением. Мучались, мучались. случайный отскок и залетел шальной. Вообще не было видно осмысленности в атаках. Скорей может повезет, может нет.

В этом сезоне чувствуется наличие атаки в команде.

ИМХО.

согласен, в атаке играем лучше, чем в прошлом году. Ведь наличие Будковского на поле, считай что играли в десятером)

instagram: @fc_anji_forum
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

согласен, в атаке играем лучше, чем в прошлом году. Ведь наличие Будковского на поле, считай что играли в десятером)

За что большое ему,человеческое ,спасибо :rolleyes:

0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4