Форум ФК Анжи: РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Локомотив (Москва) - Анжи 3 тур, 30.07.2017, г. Москва, ЦС "Локомотив", 17-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ЛОКОМОТИВ (МОСКВА) АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
г.Москва, ЦС "Локомотив", 30 июля 2017 г., начало матча в 17-30
Судьи: Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

История встреч

Расписание телетрансляций матчей 3-го тура
4

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Я бы с Локо сыграл с шашкой на голо, нагло, нестандартно... правда других козырей у нас и нет :smile:
На гостевой Hynzah
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 701
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Локо будет играть без Ари, обоих Денисовых и Чорлуки, для Локо это серьезный попадос.
Labor omnia vincit improbus
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Локо будет играть без Ари, обоих Денисовых и Чорлуки, для Локо это серьезный попадос.

Да, это исключительный шанс для нас обыграть Локо, надеюсь не упустят такую возможность!
1

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13

Да, это исключительный шанс для нас обыграть Локо, надеюсь не упустят такую возможность!

У нас Афонина не будет, и ещё двоих.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11
Локо в любом состоянии сильней нас надо играть и забивать,пусть будет два момента 2 гола,а не десять моментов без голов.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Главное создать эти моменты, а там может что и склеится )
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Да, факт что будет легче нам, главное без грубых косяков сыграть, очко взять тоже успех
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 701
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

У нас Афонина не будет, и ещё двоих.

У нас скамейка длинее. Не будет Афонина с Карасевым и Тетрашвили, выйдет, например, Гаточ или Брызгалов с Аязом. Такая же история с Мамтовым, есть Базелюк, Долгов и Дибиргаджиев. Может быть и Лескано сможет выйти, он уже обученный Григоряном нап. А у Локо в этом смысле дела гораздо хуже и, если наша защита съест Миранчука, Фарфану пас вперед будет некому отдать.
Еще забыл, что Игнатьев травмирован, тоже важный игрок для Локо.
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
Главная сила - Денисов,Тарасов,Фернандеш.Три зверя.
Вот фланги,где играет по сути защитника Фарфан и молодой парень,слабое звено.
Просто Локо играет в три защитника.Будет тяжело вскрывать. Но думаю будет ничья.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 701
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Главная сила - Денисов,Тарасов,Фернандеш.Три зверя.
Вот фланги,где играет по сути защитника Фарфан и молодой парень,слабое звено.
Просто Локо играет в три защитника.Будет тяжело вскрывать. Но думаю будет ничья.

Денисова не будет, а по поводу зверства Фернандеша и Тарасова, на мой взгляд, чересчур преувеличено. Первый избегает единоборств и бегает на 20 метров, а второму чтобы каркас развернуть тягач нужен, очень он тяжелый и медленный. В команде совсем другие лидеры и четверых из них не будет. Анжи для меня непредсказуемый клуб, все три варианта исхода матча мне кажутся возможными, но все же, думаю, что на Локо отсутствие этих игроков скажется сильнее, чем отсутствие Карасева, Афонина и Мамтова на Анжи. Еще думаю, что травмы Афонина и Мамтова - стратегический блеф Григоряна.
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
А почему Денисова нету?Травма?
Тарасов хоть и медленный,но в борьбе за мяч жесток.
Фернандеш хорошо видит поле.Это системный игрок.
Вроде Афонин те же функции выполняет,но до уровня Фернандеша,
не дотягивает.Работоспособностью разве что.
Может с возвращением Удалого,и Анжи сыграет в три защитника.
Ставлю на ничью.Если забьёт Анжи первым,может и выиграть.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 701
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Да. В прошлой игре выбыл.
Ему приходится фолить, потому что старт у него как у жирафа долгий и, если память не изменяет, он на желтой карточке после последнего матча.
Фернандеш отлично видит поле, хорошо крутится на месте, техника, пас - все есть, кроме желания бороться и бегать. Ты прав, мастерства и класса у него побольше, но в атаке, а в обороне Афонин посильнее. Я лично вижу в этом большой плюс, потому что Афонин не обедняет атаку и насыщает оборону, а Ферн..., являясь игроком атаки, обычно находится под группой атакующих игроков, как и Афонин, но в обороне он либо фолит, либо как Шариф Мухаммад провожает соперника. Смотрел где-то прогноз на матч, говорят, Семин может Фарфана на острие поставить, посмотрим как у него пойдет игра, но мне кажется, атака у нас будет сильнее и может раскачать оборону Локо, в которой не будет ни Чорлуки, ни В. Денисова и, кажется, Игнатьев тоже травмирован.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я бы с Локо сыграл с шашкой на голо, нагло, нестандартно... правда других козырей у нас и нет :smile:

А мы умеем так играть? Я пока вижу только то,что в команду набрали разного амплуа игроков и Григорян пытается из подобного собрания что-то вылепить. Хаоса как науки в игре нет.Но и организации в игре не пахнет. Налаживание или проект наладки взаимодействий тускло, но проглядывается. "Локо" дома с нами будет играть организованно. Мы, как партизаны будем пытаться что-то придумать. Но ничью при такой пока непонятной игре мы увезти можем. Центра поля у нас нет как такового. Думается,что защита просто обязана отыграть на грани обрыва. А так сказать понимание Григоряна атакующая гвардия должна прыгнуть выше головы. Именно подобный хаос нам может помочь.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
надо быть реалистом и признать, Локо сильнее сегодняшнего Анжи. Хотя признаюсь, я даже не знаю, какой сегодняшний Анжи ))) Нужно время.

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

надо быть реалистом и признать, Локо сильнее сегодняшнего Анжи. Хотя признаюсь, я даже не знаю, какой сегодняшний Анжи )))

Нужно время.

А оно есть? Если Кадиев выдал карт-бланш Григоряну, будем надеться, что в этом сезоне мы увидим потуги создания команды. Но....опыт прошлых лет????!!!! И никто не скажет ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, что это наш Дагестанский "Анжи". Пока-это не духовно близкий нам клуб. Просто...этот клуб под нашим знаменем и в глобальном варианте защищает честь...дагестанского футбола.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
В каком смысле духовно? Чтобы одни местные играли?
Идея конечно хорошая,но это путь никуда.
Это тот же лимит РФПЛ. Вопрос в том,даст ли кадры академия Анжи?
Для этого нужно время.5-6 лет.Чтобы те дети,кто пришёл в 12-13 в 18-19 заиграли.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

Для этого нужно время.5-6 лет.Чтобы те дети,кто пришёл в 12-13 в 18-19 заиграли.

Академия сколько лет уже существует? Наши академики засветились на всех турнирах в России и международных участвуют довольно неплохо. И по уровню нашего чемпионата еще в прошлом сезоне можно и нужно было подводить под первую команду ребят,чтобы смело наигрывать. Не одного, двух, а 3-4. А сейчас кто в команде по статистике? В заявке их много. А играют? Путь в никуда начинается с того момента, когда при наличии своих мы не строим команду будущего. Извини, но этот разговор и перспектива очень долгие. Сидеть в Премьере и болтаться в таблице от 9 по 12 место и радоваться,что ушли от стыков? Бердыев в прошлом сезоне доказал всей футбольной России,что и перефирия способна чудеса творить.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 701
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Почему это путь в никуда? Разве не с 5-ю дагами в составе и дагестанским тренером мы занимали 4 место в чемпионате? Почему многим, даже на этом сайте, кажется, что повторить его невозможно, даже имея больше возможностей, чем тогда? За последние несколько лет возникла куча дагестанских имен, есть ребята с талантом, но у них нет практики. А ведь можно представить, что мы, выводя наших парней на поле в компании добротных легов не только решим наши задачи по существованию в РФПЛ, но и им дадим отличную школу игры вместе с качественными партнерами. Это же в сто раз продуктивнее, чем держать 24-летних игроков в дублях, а самим полагаться на тренерские имена и видеть как те, с которыми Анжи связан кровью уходят в другие команды? Что будет, когда Григорян запакует чемоданы и уйдет на повышение или понижение, новая перестройка? Мы же 90% состава потеряем снова и снова начнем все с нуля.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
Лысов – единственный форвард «Локомотива» на игру против «Анжи» https://bombardir.ru...ru-protiv-Anzhi
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему