Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - ЦСКА (Москва) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - ЦСКА (Москва) 1 тур, 15.07.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-00

Bekbolat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 526
  • 27 Март 11
Предложение;ФК "АНЖИ" переименовать в ФК "ПАНДУРИСТ".
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 596
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

а что за шняга с полем? Огород какой-то

Честно говоря я сам в шоке от состояния газона на АА! :blink: Такого безобразного состояния газона на стадионе в нашей истории я что-то не припоминаю.. Вроде находимся не за полярным кругом, вроде в этом году погода не такая засушливая. Не понимаю. зачем так позориться на всю Россию!? Разве можно показывать на таком газоне нормальный футбол, конечно нет! Как говорится: каков поп, таков и приход)))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 596
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
А вот и реакция футбольного мира на тему газона на АА:

Александр Гришин: «Удивило безобразное поле на «Анжи-Арене», ведь вроде бы южный город»
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Июль 11
Конечно ЦСКА в первом туре принимать тяжело и судить по этой игре рано,но если был бы соперник по легче другое дело,забей те моменты которые были у нас или хотя бы момент у Кацаева сто пудовый. По статистике у нас 4 удара в створ у ЦСКА 5
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 526
  • 27 Март 11
Вы извините,мы играем в ПЛ и команды должны быть приблизительно на одном уровне,а мы робеем перед этими и проигрываем как дети.А может добровольно уйти в ФНЛ?У них,также как и у наших одна голова,две ноги,две руки,а всегда нам чего-то не хватает.Счёт мог быть 7:0,пощадили они нас.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 866
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Похоже агроном у нас тоже свободный агент.Он наверно раньше за икусственным газоном ухаживал.А к естественному никак подстроиться не может.Трава не та,климат не тот,ветер не так дует и задувает.Что там еще...короче яйца мешают.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 866
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Не могу предъявлять никаких претензий по игре потому как в таких условиях за короткое время с таким разношерстным составом научиться играть и выигрывать невозможно.Претензии могу предъявить только президенту клуба и тренеру за то,что устроили такой бардак в межсезонье.Но все произошло и ничего не вернуть.А как будет дальше...скорее всего ничего веселого.Не верю я в гений Григоряна.Буду счастлив,очень,если тренер совершит чудо.Тогда можно говорить,что появилась новоя звездочка на тренерском небосклоне.А пока нужно подождать туров 5-7.

1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 389
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Похоже агроном у нас тоже свободный агент.Он наверно раньше за икусственным газоном ухаживал.А к естественному никак подстроиться не может.Трава не та,климат не тот,ветер не так дует и задувает.Что там еще...короче яйца мешают.

За состояние газона надо спрашивать с агронома,который подвластен президенту клуба. Намек или мысль более чем понятны? Что мучились с газоном во времена Керимова,что мучаемся на момент правления Кадиевым. Или наш бюджет настолько мал, что скоро будем принимать команды на резервных полях,дабы сэкономить еще на потреблении электроэнергии.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 389
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Не могу предъявлять никаких претензий по игре потому как в таких условиях за короткое время с таким разношерстным составом научиться играть и выигрывать невозможно.Претензии могу предъявить только президенту клуба и тренеру за то,что устроили такой бардак в межсезонье.Но все произошло и ничего не вернуть.А как будет дальше...скорее всего ничего веселого.Не верю я в гений Григоряна.Буду счастлив,очень,если тренер совершит чудо.Тогда можно говорить,что появилась новоя звездочка на тренерском небосклоне.А пока нужно подождать туров 5-7.

О гении Григоряна речь не идет. Речь идет о его якобы скрытом потенциале и возможности проявить себя как тренера с неким неординарным мышлением. Вот почему я говорил,что говорить и пиарить себя -это одна сторона медали. А результат-это результат,за который мы с него и будем спрашивать. Он получил и время и игроков,которых по минимуму хотел. Теперь его наработки и сама мысль его тренерского таланта проявится в первых 5 турах. Этих туров всегда было достаточно и для притирки игроков и для видения общего характера и почерка команды. Пока преждевременно махать шашкой от разочарования. Поверь, dieseliz, нам на этот сезон хватит и валидола и валерьянки.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 866
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

О гении Григоряна речь не идет. Речь идет о его якобы скрытом потенциале и возможности проявить себя как тренера с неким неординарным мышлением. Вот почему я говорил,что говорить и пиарить себя -это одна сторона медали. А результат-это результат,за который мы с него и будем спрашивать. Он получил и время и игроков,которых по минимуму хотел. Теперь его наработки и сама мысль его тренерского таланта проявится в первых 5 турах. Этих туров всегда было достаточно и для притирки игроков и для видения общего характера и почерка команды. Пока преждевременно махать шашкой от разочарования. Поверь, dieseliz, нам на этот сезон хватит и валидола и валерьянки.

Согласен с тобой.Поимерно в таком ключе я высказываюсь.Может чуточку в другой форме.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 596
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кстати, из статистики: ПФК ЦСКА остаётся единственной командой, начинавшей все 16 сезонов в рамках РФПЛ без поражений в первых турах!

Ну не могли же мы попереть против этой закономерности и сломать красивую статистику армейцев! :mrgreen:
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 866
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Кстати, из статистики: ПФК ЦСКА остаётся единственной командой, начинавшей все 16 сезонов в рамках РФПЛ без поражений в первых турах!

Ну не могли же мы попереть против этой закономерности и сломать красивую статистику армейцев! :mrgreen:

Похоже никак:-D
Причем два года подряд.Совпадение?

0

drakorn50 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Июль 11

Похоже никак:-D
Причем два года подряд.Совпадение?

Видно по интервью Григорян расстроен даже чуть в шоковом прибывании,но опять могли спастись и были для этого моменты. На счёт Амкара вчерашняя игра с Ахмат показала,что по 6-7 игроков идут в атаку надо быть на чеку.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 271
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А так моментами как Барселона выглядели ))) пятки там, туда-сюда )))
Несколько раз, правда, оборону ЦСКА прошли красиво.
С Амкаром большую роль сыграет наверное тактика...понесемся вперед, получим как пить дать, отсиживаться тоже нельзя...будет интересно
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 271
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Видно по интервью Григорян расстроен даже чуть в шоковом прибывании,но опять могли спастись и были для этого моменты. На счёт Амкара вчерашняя игра с Ахмат показала,что по 6-7 игроков идут в атаку надо быть на чеку.

Григорян, в части эмоций, потихоньку приходит в себя...сужу по интервью.
Плохо что не смогли взять хотя бы пару игроков, которые бы реально усилили команду...желание и переживание без мастеров может оказаться тщетным, без исполнителей
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему