Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. - Форум ФК Анжи

• (54 ) +
  • «
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 593
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Президент «Амкара» допустил, что команда может сняться с чемпионата России
Labor omnia vincit improbus
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13
Президент пермского «Амкара» Геннадий Шилов допустил возможность снятия команды с чемпионата России.

«Допускаю ли, что «Амкар» может не пройти переаттестацию 30 мая и сняться с чемпионата? Допускаю», — сказал Шилов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

Ранее издание Sport24 сообщило, что «Амкар» может отказаться от участия в чемпионате России в связи с финансовыми проблемами. Место пермского клуба может занять махачкалинский «Анжи».

«Амкару» было отказано в выдаче лицензии РФС для участия во внутренних соревнованиях. Переаттестация должна пройти 30 мая.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 859
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
За 5 дней найти спонсоров, хотя бы на бумаге и закрыть долги перед всеми??? Не верю.
Согласен, что Тамбов имеет больше прав на это место, но Анжи больше подходит для ПЛ.
Честно сказать такое возвращение немного стыдное было бы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 593
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

За 5 дней найти спонсоров, хотя бы на бумаге и закрыть долги перед всеми??? Не верю.
Согласен, что Тамбов имеет больше прав на это место, но Анжи больше подходит для ПЛ.
Честно сказать такое возвращение немного стыдное было бы.

По новому регламенту в таких случаях возвращают команду участвовавшую в стыках. Раньше двигали в вышку пятую команду ФНЛ.
Labor omnia vincit improbus
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 859
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

По новому регламенту в таких случаях возвращают команду участвовавшую в стыках. Раньше двигали в вышку пятую команду ФНЛ.

Ну очень хочется, хоть и с некоторым осадком
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13

Ну очень хочется, хоть и с некоторым осадком

В своё время Краснодар выходил в вышку ни совсем по спортивному принципу.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13

Тамерлан, где регламент можно почитать? Скинь ссылку, если не трудно.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 759
  • 15 Апрель 11
*не мытьём, так катанием* ..))

instagram: @fc_anji_forum
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13
"Амкар" может переехать в Нижний Новгород.

Не исключено, что "Амкар", сохранивший место в РФПЛ в стыковых матчах с "Тамбовым" (2:0, 1:0), сменит прописку. Как сообщает "СЭ", инвесторы, желающие видеть в Нижнем Новгороде коллектив РФПЛ, готовы содействовать переезду "Амкара" с Урала на Волгу.

У клуба возникли серьезные финансовые затруднения. Планировалось, что на 2018 год он получит от местных властей 200 миллионов рублей, из которых 160 миллионов уже поступили. Однако на оставшиеся 40 миллионов, спонсорские поступления и отчисления от премьер-лиги содержать клуб проблематично. В то же время у него нет серьезных долгов по зарплате перед футболистами – она не выплачена только за два месяца, март и апрель.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13
вот , нашел..

4.5.3. Клубы ПЛ, а также футбольные Клубы – участники Первенства ФНЛ, чьи команды завоевали право выступать в Чемпионате, не получившие Лицензию РФС или отказавшиеся от участия в Чемпионате, к Чемпионату не допускаются. Решением Исполкома (Бюро Исполкома) – РФС по согласованию с ПЛ и ФНЛ они могут быть заменены только на Клубы – участники переходных Матчей сезона 2015-2016 гг. при условии получения ими соответствующей лицензии РФС. При этом преимущество имеет Клуб – участник переходных Матчей Сезона 2015-2016 гг., чья команда заняла наиболее высокое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата /Первенства ФНЛ прошедшего Сезона ( Клуб, выступавший в прошедшем сезоне в Чемпионате, имеет преимущество перед Клубом, выступавшим в прошедшем сезоне в Первенстве ФНЛ).
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 399
  • 14 Июль 11

Привет! Я понимаю, что это не точно и, наверное, не мы одни хотим играть в РФПЛ, и Томбов, может быть, имеет больше прав. Но, меня одно волнует: не хочу, чтобы мы теряли время на фантазии, уже сейчас нужно срочно собирать состав для следующего сезона, эта пауза длится всего-то месяц, у нас очень мало времени.

А вот что сказал Ташуев:

Российский специалист Сергей Ташуев, в настоящее время возглавляющий солигорский "Шахтёр", в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым заявил, что не вёл в последнее время переговоров с руководством махачкалинского "Анжи".
- Как только из "Анжи" уходит тренер, так почему-то сразу всплывает фамилия Ташуев. Видимо, я оставил о себе в Махачкале добрую память, ко мне там хорошо относятся в клубе и любят болельщики. Я думаю, что эти слухи выдают желаемое за действительное, и я уже привык к этому.
Сулейман Абусаидович Керимов на самом деле раньше звал меня вернуться в "Анжи", но я выбрал тогда "Кубань". Сейчас у меня не было никаких переговоров с "Анжи", я работаю в Солигорске. Местный "Шахтёр" – амбициозный клуб с задачами, который в июле начнёт участвовать в Лиге Европы. Сейчас вот готовлю теорию к следующему матчу. Мы неплохо начали здесь работу, при нашем участии команда идёт без поражений – 3 победы и 2 ничьи, в том числе в Минске с "Динамо" при неплохой игре.

Короче, снова самореклама.

30 мая будет ясно,но в это всё маловероятно.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Как всегда бюджет им поможет
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 399
  • 14 Июль 11
Анжи ,Тосно и СКА Х официально исключены из РФПЛ
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 510
  • 08 Июнь 11
https://www.rusfootb...eniya-ligi.html ПРЕЗИДЕНТ РФПЛ: СПРОСИМ ВСЕ КЛУБЫ НАСЧЕТ РАСШИРЕНИЯ ЛИГИ
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 399
  • 14 Июль 11

https://www.rusfootb...eniya-ligi.html ПРЕЗИДЕНТ РФПЛ: СПРОСИМ ВСЕ КЛУБЫ НАСЧЕТ РАСШИРЕНИЯ ЛИГИ

А кто будет против? Ну конечно топ клубы,которые имеют вес в РФПЛ
0

dali 

• Пользователи
  • 1 834
  • 11 Июнь 13
"Амкар" нашёл спонсоров и останется в РФПЛ?

"Амкар" испытывает проблемы с лицензированием на новый сезон. Клуб из Перми может уступить место в Премьер-лиге "Анжи". Однако, по информации "Евро-Футбол.ру", "Амкар" договорился о финансировании на новый сезон и продолжит выступление в РФПЛ.

Апелляция пермяков будет рассмотрена 30 мая.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А кто будет против? Ну конечно топ клубы,которые имеют вес в РФПЛ

Конечно лидеры будут против, они же бедолаги устают... <_<
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
«В этом году спас клубов пятнадцать». Мутко зажег на Конференции РФС
https://sport24.ru/n...s?from=mainpage

Спаситель нашего футбола :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
В очередь,в очередь,сукины дети.
У нас какой там номер:-D
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

kama05 

• Пользователи
  • 178
  • 22 Июль 11
я так думаю все самое интересное по трансферу начнется после Чм 18 ?
0

Поделиться темой:

• (54 ) +
  • «
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему