Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. - Форум ФК Анжи

• (36 ) +
  • «
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Не сказать, что Анжи забыл про свою молодежь, несколько игроков подписали по ходу сезона...только вот, какие планы на них и какой они получат шанс не совсем понятно.

Гаджимурад! Подписать парня еще не значит заиграть его в составе. Заметь, что еще ни разу не был опубликован ни один контракт с ребятами. Даже основная шапка договора держится в секрете. Это наталкивает на определенные и не очень хорошие мысли. Практика опубликования основных положений контракта уже давно практикуется в Европе. Дальше ты думаю, понимаешь,что из этого следует.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Похоже переформатированием занимается не только Анжи, вот и Бердыев затеял большую чистку легионеров с целью разгрузить затраты в Рубине). Напоминает ситуация в нашей команде в 2012 году. Поскольку с Рубином нам открывать 21-й тур уже 02.03.18, думаю эта новость будет интересна всем нам :ugeek: Только вот не знаю, в какую сторону это повлияет на Рубин, за 2 месяца слепить почти новую команду даже такому асу как Бердыев, на мой взгляд, будет не совсем просто. Для Анжи этот фактор может и сыграть на руку учитывая, что играем дома. Однако, посмотрим.... :blink:

:arrow: КУРБАН БЕРДЫЕВ: "НА СБОРЫ ИЗ ЛЕГИОНЕРОВ ЕДУТ ТОЛЬКО 4 ЧЕЛОВЕКА, ОСТАЛЬНЫХ МЫ ПОПРОСИЛИ НАЙТИ КЛУБЫ"

Физули! Бердыеву как всегда выдан несоизмеримый карт-бланш доверия. За 2 года он поднимет свое детище на том копеечном бюджете,который будет в его распоряжении. Пример "Ростова" тому подтверждение.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 773
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Физули! Бердыеву как всегда выдан несоизмеримый карт-бланш доверия. За 2 года он поднимет свое детище на том копеечном бюджете,который будет в его распоряжении. Пример "Ростова" тому подтверждение.

Не сомневаюсь в этом Рабадан. Я вообще считаю Бердыева тренером №1 в России, да поставь его тренировать любую топ команду Европы - он бы и там не затерялся. Не в пример конечно Слуцкому, у которого, на мой взгляд, размах на рубль, а удар, как говорится, на копейку)) АПЛ, вернее Чемпионшип, он покорил, теперь очередь наверное за 2-ой бундеслигой?))
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Гаджимурад! Подписать парня еще не значит заиграть его в составе. Заметь, что еще ни разу не был опубликован ни один контракт с ребятами. Даже основная шапка договора держится в секрете. Это наталкивает на определенные и не очень хорошие мысли. Практика опубликования основных положений контракта уже давно практикуется в Европе. Дальше ты думаю, понимаешь,что из этого следует.

Ну в общем то я тоже про то...не то что контракты в бумажном виде, просто информацию кроме фотки с ручкой не видим )
На гостевой Hynzah
0

kama05 

• Пользователи
  • 166
  • 22 Июль 11
Надеюсь еще будут покупки, а то вылетим с таким составом.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Ну вот выходим тихо тихо из спячки.
Скоро товарняки хоть можно смотреть.
По Гулиеву не понял,почему без практики остался.
Что касается подписания наших молодых,то по-моему были и ранее контракты,но дальше дело не идет.Или молодые совсем или подписывают так,для статистики.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
«Анжи» вышел из отпуска
http://fc-anji.ru/ne..._otpuska090118/
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Сегодня уже в Турции будут
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Гаджи Гаджиев: «Амкар» этот сезон доиграет. А дальше – пока не ясно»
https://www.sports.r...1059083135.html

Не про нас, но ...
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Определяющим будет положение С. Керимова.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Футбольный клуб «Анжи» подписал контракт с защитником сборной Венесуэлы Джоном Чансельором.
http://fc-anji.ru/ne...hok_anji100118/
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Выдержит ли Махачкала график «Барселоны»? https://www.sovsport...prekrasen-anzhi
0

Skorii 

• Пользователи
  • 345
  • 17 Ноябрь 10
Скрипченко взял на первый сбор «Анжи» в Турции 30 игроков

«Анжи» прилетел в Турцию и начал подготовку ко второй части сезона. В среду команда провела первую в этом году тренировку. К тренировкам под руководством Вадима Скрипченко команда приступила в следующем составе:

Вратари: Георгий Лория, Александр Будаков, Юрий Шлеев, Дмитрий Герасимов.

Защитники: Гурам Тетрашвили, Владимир Полуяхтов, Магомед Мусалов, Игорь Армаш, Мирал Самарджич, Сергей Брызгалов, Джон Чансельор, Магомед Эльмурзаев, Рустам Халимбеков, Василий Черов.

Полузащитники: Игорь Чайковский, Арсен Хубулов, Михаил Бакаев, Олег Данченко, Паул Антон, Данил Глебов, Камиль Закиров, Юрий Удунян.

Нападающие: Павел Долгов, Александр Прудников, Иван Маркелов, Павел Яковлев, Хуан Лескано, Амур Калмыков, Иван Иванченко, Гамид Агаларов.

Перед началом тренировки коллективу представили трех новобранцев: Паула Антона, Джона Чансельора и Амура Калмыкова. Все они работали наравне с остальными игроками.
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Выдержит ли Махачкала график «Барселоны»? https://www.sovsport...prekrasen-anzhi

Вот вопрос:

Тем не менее, без хорошей позиционной атаки можно потерять многое. Наглядный пример – декабрьский матч с «Динамо» (0:2), когда махачкалинцы, столкнувшись с необходимостью отыгрываться, бесхитростно перекатывали мяч в середине поля. А ведь почти в любой игре команда может пропустить первой. И что тогда?
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Скрипченко взял на первый сбор «Анжи» в Турции 30 игроков

Полузащитники: Игорь Чайковский, Арсен Хубулов, Михаил Бакаев, Олег Данченко, Паул Антон, Данил Глебов, Камиль Закиров, Юрий Удунян.

Нападающие: Павел Долгов, Александр Прудников, Иван Маркелов, Павел Яковлев, Хуан Лескано, Амур Калмыков, Иван Иванченко, Гамид Агаларов.

Напов больше чем полу :mellow:
Не удивлюсь если еще один новичок появиться, значит нескольким придется уйти
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Всем Салам! А где Афонин? Лучший опорник был в команде. Антон и Чансельор определенно в плюс, но потеря Афонина - это боль. За Ивана Иванченко очень рад. Он себя определенно покажет и закрепится в основе. У нас в дубле лучшего игрока с новой истории не было еще. Ваня крут, хоть и не показал ничего особенного в своем матче за основу. Найдет себя в команде и выстрелит лучше Шатова.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Всем Салам! А где Афонин? Лучший опорник был в команде. Антон и Чансельор определенно в плюс, но потеря Афонина - это боль. За Ивана Иванченко очень рад. Он себя определенно покажет и закрепится в основе. У нас в дубле лучшего игрока с новой истории не было еще. Ваня крут, хоть и не показал ничего особенного в своем матче за основу. Найдет себя в команде и выстрелит лучше Шатова.

Ваалейкум Ассалам!
С Афониным мы разберемся, ты где был!? :-)
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

View Postgonox, on 11 Январь 2018 - 11:49, said:

Ваалейкум Ассалам!
С Афониным мы разберемся, ты где был!? :-)

Да как-то не радовала команда, поэтому воздерживался от комментов. В плюс сказать нечего, а про минусы все и так все знают. Каждый сезон после Ташуева мы совершаем трансферные и тренерские ошибки летом и исправляем их по ходу сезона. Три года уже бегемота из болота тянем. Короче, у меня заразный футбольный депресняк и мне лучше в карантине побыть.
Labor omnia vincit improbus
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

у меня заразный футбольный депресняк и мне лучше в карантине побыть.

Я уже привык )))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Афонин ушел из команды, Базелюк тоже.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (36 ) +
  • «
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вы не можете создать новую тему