Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. - Форум ФК Анжи

• (37 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Думаю сейчас у всех будет возможность показать себя на сборах. а в первой половине сезона надеюсь Григорян даст молодежи возможность показать себя.
Надеюсь на возвращение Джамалутдинова, на то что пробьются в состав Георгиевский и Долгов, Дибиргаджиева не вернуть наверно уже, но есть еще Белов, который очень хочет играть за Анжи и всячески это демонстрирует.
Хадарцев вроде уже показал себя и стал попадать в состав, а Гасанову только предстоит доказать свою состоятельность.
Удачи им всем.

Джамалутдинов, честно говоря, не впечатлил. Алибек Алиев, тот которого армия подписала и в аренду сослала, подходит Григоряну гораздо больше. Но, успехи во вторых лигах Финляндии и Швеции доверия не внушают. А на Тамирлана был бы спрос, но ему физики не хватает, штанга ему в помощь.
Labor omnia vincit improbus
-3

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
Григорян думаю был не готов,ввиду отсутствия опыта РФПЛ.
В цейтноте прошёл весь этот отрезок.Надеюсь оклемается.
Винить его тоже не к месту.
Когда ты в таком положении,трудно рассчитывать на молодёжь.
Больше доверяешь возврастным игрокам. Пример Гасанова.
Забил в свои ворота. Эх,забей тогда Кацаев Рубину,выиграли бы,
и была бы совсем другая ,,история,,.

Вот Набабкин тоже не плохой игрок.Злой,то что надо.
Таким должен быть спортсмен.
Вот Саид,играет и улыбается после ошибок.
Был же в Мадриде,потом в Ростове,Анжи.
Не верю в игроков,которые из клуба в клуб,из клуба в клуб.
Не задерживаясь.Хотя ему 20 всего.Может и образумится.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Иванов не хочет продливать контракт с Тереком. В конце мая он станет св. агентом. Пугин из Томи, считаю, хороший игрок и не должен возвращаться в пердив. Лебеденко Терек был бы рад отпустить, пооому что игрок возрастной. Хозин слишком долго в Урале. Я был бы очень рад Луценко, но его не устраивает уровень стресса в командах Григоряна.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Шамилю надо, а нам надо, чтобы он остался и получал практику. Есть у Шамиля детские болезни, но они лечатся именно практикой. Был бы у нас Диарра, было понятно почему Шамиль сидит на лавке, но Тетрашвили же не мастер.

Пока Тетрашвили в Анжи,играть будет именно он.Дело даже не в том,что достоин основы или нет,все зависит от самого Гасанова и далее в этом духе.Я просто боюсь,что у Григоряна не хватит мудрости и зрелости ,чтобы давать практику Шамилю.Ну а как на самом деле будет-возможно все.У каждого тренера свои тараканы в голове.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Пока Тетрашвили в Анжи,играть будет именно он.Дело даже не в том,что достоин основы или нет,все зависит от самого Гасанова и далее в этом духе.Я просто боюсь,что у Григоряна не хватит мудрости и зрелости ,чтобы давать практику Шамилю.Ну а как на самом деле будет-возможно все.У каждого тренера свои тараканы в голове.

Это да, мне тоже кажется, что он по неопытности и из-за груза ответственности принимает сомнительные решения. Сначала похвалил его за 10 мин игры, в которой Аяз был звездой, а потом усадил на скамейку за автогол. Думаю, он все-таки еще даст Гасанову время. В этом как раз и есть положительный момент того, что клуб теперь не в руках тренера, а в руках руководства, способного самому принимать важные решения, и оно не позволит разбазарить наших воспитанников. Всем же понятно, что пока мы клуб отдавали на откуп тренерам, от нас ушла куча толковых дагестанцев и не только. Думаю, нужно Гасанова с Гулиевым приводить в состояние главной боевой связки.
Кстати, вчера писали, что наши Долгова отдали в аренду. Надеюсь, Форбса тоже отправят определяться с футбольной профессией в другую команду, и скоро мы узнаем имя нового напа. Может, Бубнов подскажет годного бразила.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Это да, мне тоже кажется, что он по неопытности и из-за груза ответственности принимает сомнительные решения. Сначала похвалил его за 10 мин игры, в которой Аяз был звездой, а потом усадил на скамейку за автогол. Думаю, он все-таки еще даст Гасанову время. В этом как раз и есть положительный момент того, что клуб теперь не в руках тренера, а в руках руководства, способного самому принимать важные решения, и оно не позволит разбазарить наших воспитанников. Всем же понятно, что пока мы клуб отдавали на откуп тренерам, от нас ушла куча толковых дагестанцев и не только. Думаю, нужно Гасанова с Гулиевым приводить в состояние главной боевой связки.
Кстати, вчера писали, что наши Долгова отдали в аренду. Надеюсь, Форбса тоже отправят определяться с футбольной профессией в другую команду, и скоро мы узнаем имя нового напа. Может, Бубнов подскажет годного бразила.

А я хотел что бы Долгов остался, Асильдаров зачем вообще в команде? Асильдаров, Будковский,Форбс - вот прям лишние, зарплату всех троих отдать одному Боли и толку будет больше.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
Хубулов и Будковский - лучшие бомбардиры «Анжи»

http://fc-anji.ru/ne...dir_anji240517/

instagram: @fc_anji_forum
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

А я хотел что бы Долгов остался, Асильдаров зачем вообще в команде? Асильдаров, Будковский,Форбс - вот прям лишние, зарплату всех троих отдать одному Боли и толку будет больше.

Долгов молодой нап и это все, что мы о нем знаем, а Григорян и руководсто видят его на тренировках. Насчет Янника сам себя торможу, потому что вспоминаю о нем так же как ты всякий раз, когда мы говорим о напах. Очень хочется, чтобы он вернулся в команду, очень.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Там еще кроме Григоряна есть и владелец клуба :smile: ...не так просто будет не ставить в состав "наших" или отпускать куда то...у нас ведь нет большого выбора воспитанников. Думаю, воспитанников будут пробовать подтягивать, иначе, как то не будут стыковаться слова и цели, озвученные владельцем с приходом в клуб.
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Там еще кроме Григоряна есть и владелец клуба :smile: ...не так просто будет не ставить в состав "наших" или отпускать куда то...у нас ведь нет большого выбора воспитанников. Думаю, воспитанников будут пробовать подтягивать, иначе, как то не будут стыковаться слова и цели, озвученные владельцем с приходом в клуб.

Вот в таких ситуациях и возникают конфликты руководство-тренер.Столкновение принципов-непредсказуемый исход.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ну этого стоило ожидать с приходом нового владельца...он не сможет наблюдать со стороны, что нам не очень на руку
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

Путин поддержал «стопроцентное импортозамещение» легионеров в футболе

Ну теперь все - суши весла! :mrgreen: У Мутко развязаны руки в вопросе сокрашения легионеров в РПЛ, это ведь его любимый конек. Если что - это посыл от президента, можно свалить на него!))) Если такое решение будет принято, то на мой взгляд это будет последний гвоздь в гроб российского футбола! Не готова Россия к такому шагу, нету у нас так много высококлассных, конкурентоспособных на мировом уровне игроков, мы просто-напросто не созрели для такого шага. Как говорится: заставь дурака богу молиться.....))) Наши игроки учатся и растут рядом с опытными легионерами
Нигде в мире нет чемпионата, где не играли бы иностранцы! Не могут появиться в одной стране для всех клубов столько высококлассных футболистов. Если мы по рейтингу УЕФА сейчас на 6 месте, то в случае полного отказа от легионеров мы будем в глубокой ж....

Тут чистая политика,вы нам санкции а мы не дадим заработать ни цента
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Интересное мнение.
Правда, пока это импортозамещение легов произойдет, еще много мнений поменяется...мне так кажется
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Запад с залужными нам санкции, а отгребает Фибель с Гваделупой. Очень похоже на шутку про украденные колеса с Тополя М и кирдык Молдавии в случае мирового конфликта.)))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Я как обычно воздерживаюсь от того,чтобы высказываться на тему продаж,уходов и приобретений игроков. Не умею и не хочу строить "замков" о полезности тех или иных игроков для нашего "Анжи". Просто не вижу смысла в гадании о приобретении тех или иных. А вот избавится от пары-тройки игроков с удовольствием высказался бы. Но.....Дождусь первых сборов и посмотрю,кого наш неординарный Григорян захочет увидеть в своих рядах. Заодно отслежу последовательность Кадиева,который пока только гром и молнии мечет. Не более того. Я для себя по чуть просмотрел статистику Врба и Григоряна. Не скрою,Григорян пока идет на порядок лучше. Разница в том,что Врба как европеец думал о будущем, а Григорян зная свою ситуацию решил отработать ва-банк.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 733
  • 11 Июнь 13
СКА в РФПЛ.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 733
  • 11 Июнь 13
Григоряну есть куда уходить.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11
Прудников отправил смс Евдокимову,а на самом деле пару тройку игроков будет спрос.
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 186
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
Можно попробовать взять форварда Михала Дуриша из "Оренбурга". В "Виктории" неплохо играл. Даже удивительно, как Врба его летом не пригласил к нам. Если в "Оренбург" пошёл, то к нам тем более бы согласился...
0

Francuz 

• Пользователи
  • 42
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France

СКА в РФПЛ.

Матч хоть кто то смотрел?
Вот Эдиева (3) в защиту нужен.Опыт.Рост.Пас вперёд.Игра головой.
Теперь уже не знаю,отпустят ли.Хотя у многих контракты в СКА были договые
0

Поделиться темой:

• (37 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему