Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. - Форум ФК Анжи

• (46 ) +
  • «
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 479
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

В общем я тоже про это, а про мужество имел ввиду, что единственный кто дал комментарий по новому руководству...

Я тебя понял, но меня удивляет кол-во людей, которое о нац гопдости вспомнили и возмущаются
Labor omnia vincit improbus
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 814
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Я тебя понял, но меня удивляет кол-во людей, которое о нац гопдости вспомнили и возмущаются

Салам, Тамерлан. При всём моем уважении и любви к своему народу, о какой национальной гордости тут можно говорить? Все, чем можно было гордиться, они уничтожили. Вот бедный старик, указывая пальцем на особняк своего односельчанина - вора и казнокрада, говорит: "... это ошибка, вы что, он хороший человек.., когда приезжает в селение, всегда выходит из машины и со всеми здоровается..." , а за углом от него и ему подобных только и слышно: маленькая пенсия, нет льгот, все плохо.., и во всем виновата Москва. Или же, когда бывший глава республики говорит: "...на себя он работал чуть-чуть, но самое главное, что он — человек неравнодушный, активный...». Согласись, такие высказывания абсурдны, и они противоречат доводам рассудка. А о чем это говорит?! Какой народ, такие и правители у нас в республике!
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Учиться,учиться и учиться как завещал великий Ленин.Ученье-свет!Нужно выбираться из тьмы.А пока Москва ответственна за нас-за то,что приручили.Карты в руки.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Удивительна наша ментальность,сформированная отчасти неграмотностью наших людей.Чиновник воспринимается как сверхсущество,подобие божества.даже простое рукопожатие воспринимается как великое чудо.Неважно,что как человек он полная мр...зь.Хотя понятие чести у нашего народа на высоте всегда.В целом.Просто не под тем углом мы видим некоторые вещи.Тупые:-D
А Жиров хороший защитник.Правда сдал в последнее время.Мкртчан -редиска такая,спровадил его от нас.Дальше не заладилось у него.

1

gonox 

• Пользователи
  • 8 725
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На что нам на москву пальцем показывать, москва нам деньги дает и не малые, даже если с откатами, их много...но ворье оно есть ворье и за них хорошее говорят только свои, ну может еще сосед по селу, которому уже ничего кроме внимания не нужно )))
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 725
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Большая часть населения республики их проклинала, ничего удивительного, что их забрали
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 725
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Хорошо бы. Жиров очень перспективный защ, хоть и ошибался порой.

Да ошибки бывали, но парень был мобильный, шустрый...короче, видный на поле. Надо было ему еще годик побегать в команде, где уверенно входил в основу, может лучше получилось бы.
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 803
  • 11 Июнь 13
Жирова подписал Енисей.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 501
  • 08 Июнь 11
Существующее положение выгодно всем:
- народ может существовать не особенно утруждаясь (липовые инвалидности, различные социальные выплаты, пенсии) - уровень жизни нищенский, но к нему давно привыкли;
- местное руководство сидит на денежных потоках субвенций и имеет процент;
- олигархи имеют возможность распродавать природные богатства и вывозить капиталы и семьи за границу;
- центральная власть за деньги покупает лояльность себе и имеет откаты.
Система очень крепко спаяна одной цепью, надежды на изменения немного.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Пожалуй,да...

0

dali 

• Пользователи
  • 1 803
  • 11 Июнь 13
Контрольный матч. "Анжи" разгромил питерское "Динамо".

Контрольный матч.

Турция.

"Анжи" (Махачкала) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 3:0 (1:0).

Голы: Лескано, 4 (1:0). Полуяхтов, 53 (2:0). Эльмурзаев, 88 (3:0).

"Анжи": Лория (Будаков, 46), Полуяхтов, Чансельор, Самарджич, Данченко, Тетрашвили, Антон, Маркелов, Хубулов, Поку, Лескано.

"Анжи" после 68-й минуты: Будаков, Армаш, Брызгалов, Чайковский, Бакаев, Прудников, Будковский, Жилов, Иванченко, Глебов, Эльмурзаев.

Динамо": Генералов, Бабенков, Бычков, Ходжаниязов, Житников, Цвейба, Песегов, Власов, Соловьев, Кириенко, Дворников.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 479
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Салам, Тамерлан. При всём моем уважении и любви к своему народу, о какой национальной гордости тут можно говорить? Все, чем можно было гордиться, они уничтожили. Вот бедный старик, указывая пальцем на особняк своего односельчанина - вора и казнокрада, говорит: "... это ошибка, вы что, он хороший человек.., когда приезжает в селение, всегда выходит из машины и со всеми здоровается..." , а за углом от него и ему подобных только и слышно: маленькая пенсия, нет льгот, все плохо.., и во всем виновата Москва. Или же, когда бывший глава республики говорит: "...на себя он работал чуть-чуть, но самое главное, что он — человек неравнодушный, активный...». Согласись, такие высказывания абсурдны, и они противоречат доводам рассудка. А о чем это говорит?! Какой народ, такие и правители у нас в республике!

Я не понял кто "они", которые уничтожили наши традиции. Я уже долгое время наблюдаю как, например, арабские традиции и мировоззрение преподносятся как наши, дагестанские. Дико слышать, как дагестанец призывает народ не работу искать, а положиться на молитву, не обуздать свои страсти, а порицать светский образ жизни, не стремиться к научным знаниям, а изучать Коран по хадисам. Эти засланные клоуны, если разобраться, учат народ нищенству, покорности их слову и отрицанию классического образования - рабству. У нас нет ни одного муллы, который призывает народ к свету - знаниям, культуре, созиданию. Они имеют наибольшее влияние на массы, и они его используют, чтобы лишить народы и каждого отдельного человека его личности, подсунув ему в качестве идеала араба, который ни хрена не делает по жизни, но он молится и Бог ему за это воздает. Мало кто понимает, что эта горстка лентяев сосет из земли деньги и сидит на золотой кассе, куда каждый нищий правоверный должен хоть раз в жизни что-то отсегнуть. Такие упрощенные модели ведут к деградации и пример этому - все исламские страны в недрах которых не оказалось углеводов. Все - нищие, голодные и темные. Для меня корень проблемы нашей самоидентификации заключается в этом.
Всех, для кого это слишком богохульные суждения, прошу меня извинить.
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 548
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я не понял кто "они", которые уничтожили наши традиции. Я уже долгое время наблюдаю как, например, арабские традиции и мировоззрение преподносятся как наши, дагестанские. Дико слышать, как дагестанец призывает народ не работу искать, а положиться на молитву, не обуздать свои страсти, а порицать светский образ жизни, не стремиться к научным знаниям, а изучать Коран по хадисам. Эти засланные клоуны, если разобраться, учат народ нищенству, покорности их слову и отрицанию классического образования - рабству. У нас нет ни одного муллы, который призывает народ к свету - знаниям, культуре, созиданию. Они имеют наибольшее влияние на массы, и они его используют, чтобы лишить народы и каждого отдельного человека его личности, подсунув ему в качестве идеала араба, который ни хрена не делает по жизни, но он молится и Бог ему за это воздает. Мало кто понимает, что эта горстка лентяев сосет из земли деньги и сидит на золотой кассе, куда каждый нищий правоверный должен хоть раз в жизни что-то отсегнуть. Такие упрощенные модели ведут к деградации и пример этому - все исламские страны в недрах которых не оказалось углеводов. Все - нищие, голодные и темные. Для меня корень проблемы нашей самоидентификации заключается в этом.
Всех, для кого это слишком богохульные суждения, прошу меня извинить.

Все это имеет одно простое определение. У людей за отсутствием работы начинаются поиски смысла жизни. Люди ищут работу по всей России....А некоторые персонажи этим отчаянием пользуются. Тамерланлан,это очень сложный разговор. Но.....я категорически не хочу трогать тему религии и ее влияние на умы людей. Многое происходит негативного еще и потому, что культ религии с недавних пор стал нам навязываться и сделано это было очень грамотно и незаметно.
Только вот какое это имеет отношение к данной ветке на нашем ресурсе? Есть ведь ветка : Футбол и/или намаз, как быть
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

dali 

• Пользователи
  • 1 803
  • 11 Июнь 13
Контракт с «Анжи» подписал защитник нальчикского «Спартака» Ислам Жилов.

Срок соглашения рассчитан на два с половиной года.

В ходе текущего сезона 20-летний Жилов в составе «Спартака» провёл девять матчей во втором дивизионе (зона «Юг») и одну встречу в Кубке России.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Тема про футбол,но инфы мало:-DТак хоть кто-то что-то пишет.Другие темы атрофировались уже.Даже боязно туда заходить.
Тамерлан,все правильно.Одна надежда-поколение нулевых больше стремится к учебе и образованию.Течение времени меняет отношение школьников к своему будущему,благополучию.Как мне показалось.Очень на это надеюсь.

1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 100
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
По Жилову сказать пока что-то сложно.Кто про него волокет?:)

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 725
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Тема про футбол,но инфы мало:-DТак хоть кто-то что-то пишет.Другие темы атрофировались уже.Даже боязно туда заходить.
Тамерлан,все правильно.Одна надежда-поколение нулевых больше стремится к учебе и образованию.Течение времени меняет отношение школьников к своему будущему,благополучию.Как мне показалось.Очень на это надеюсь.

Проблема в чиновниках и их родственниках, у которых есть возможность совать на работу своих, не смотря на где и как учились, а кто учится, в основном тяжело пробиться. Нулевым тоже будет тяжело, если худо бедно порядок у нас наведут, то шансы есть.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 725
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Чес сказать, я и позабыл про эту команду ))) а игроков тем паче, посмотрим, куда в аренду отдадут )
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 863
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Единственно что знаю о нем, то что он в прошлом году на кубковой игре с московским Спартаком забил гол.... правда в свои ворота :grin:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 548
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Сложность в том, что дома многие профильные специальности не востребованы по одной причине...нет рабочих мест. Рынок труда у нас на порядок и даже более чем переполнен. Отсюда и высокий процент безработицы. Молодежь хочет учиться, хочет найти свое место под Солнцем, однако дома это сделать практически невозможно. Потому и уезжают за пределы Дагестана. Опять же, dieseliz, чтобы об этом говорить, нужно использовать статистику и разные цифры,чтобы наглядно увидеть состояние нашей экономики по сравнению с другими районами России и увидеть картину рынка труда во многих сферах. Увы, Дагестан далек от даже средних показателей.
Нас очень мало на сайте осталось, и чтобы реанимировать ветки нашего сайта, нужно и чаще сюда заходить и чаще отписываться. К сожалению, по течению сегодняшнего времени, у нас очень мало находится времени на это. Согласись, что уже хорошо, что мы малыми силами не даем зачахнуть форуму. Но основная причина тишины на форуме-это очень слабое выступление нашего "Анжи" в Премьере. На эту секунду здесь остались наверняка самые верные. И прибавь сюда процентов 10-15% потенциальных гостей,которые отслеживают жизнь команды, заходят на сайт, интересуются, но не более. Как я слышал от некоторых знакомых в Ростове, у нас сложности с новой регистрацией.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (46 ) +
  • «
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • »