Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. - Форум ФК Анжи

• (31 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2017-2018 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Обсуждение Анжи в сезоне 2017-2018
На гостевой Hynzah
3

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
У нас получается уходят: Будковский (аренда), Гулиев (аренда), Фильцов (аренда), Жиров (аренда), Эззатолахи (аренда), Форбс (аренда), Яковлев (окончание контракта), ГАСАНОВ (окончание контракта).
Возвращается Тигиев.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 729
  • 11 Июнь 13
Российские новости / Мировые новости
"Анжи" рассчитывает заполучить Артура Нигматуллина.

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сделает предложение вратарю Артуру Нигматуллину, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

Прошлый сезон 26-летний Нигматуллин провел в составе "Тосно" из Ленинградской области, который занял второе место в первенстве Футбольной национальной лиги и впервые в истории вышел в премьер-лигу.

Однако контракт экс-голкипера нижегородской "Волги" с "Тосно" истекает в конце июня, после чего он станет свободным агентом. Вратарь является воспитанником московского ЦСКА.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Российские новости / Мировые новости
"Анжи" рассчитывает заполучить Артура Нигматуллина.

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сделает предложение вратарю Артуру Нигматуллину, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

Прошлый сезон 26-летний Нигматуллин провел в составе "Тосно" из Ленинградской области, который занял второе место в первенстве Футбольной национальной лиги и впервые в истории вышел в премьер-лигу.

Однако контракт экс-голкипера нижегородской "Волги" с "Тосно" истекает в конце июня, после чего он станет свободным агентом. Вратарь является воспитанником московского ЦСКА.

Не понимаю зачем Анжи Кипер??? Давид номер первый, Юра номер второй, Шлеев номер третий.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Не понимаю зачем Анжи Кипер??? Давид номер первый, Юра номер второй, Шлеев номер третий.

Может быть Юрченко уходит, у меня такое ощущение...
На гостевой Hynzah
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Может быть Юрченко уходит, у меня такое ощущение...

Почему такое ощущение? Он фактически капитан, он остался когда мог уйти, у него контракт до 19-го года. Где-то промелькнула инфа?
Мне было непонятно привлечение фильцова и шлеева при Шафинском, либо очень хотят избавиться от Юры, либо хз
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

У нас получается уходят: Будковский (аренда), Гулиев (аренда), Фильцов (аренда), Жиров (аренда), Эззатолахи (аренда), Форбс (аренда), Яковлев (окончание контракта), ГАСАНОВ (окончание контракта).
Возвращается Тигиев.

По Тигиеву еще не ясно, может остаться там.
Гулиева можно сохранить, остальные скорее уйдут...по Гасанову не понятно, в долее лучшем составе в основе бегал, тут вообще пропал, но скорее сохранят, какой ни какой свой воспитанник и под лозунг руководства клуба подходит...дальше может пойдет у парня.
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Почему такое ощущение? Он фактически капитан, он остался когда мог уйти, у него контракт до 19-го года. Где-то промелькнула инфа?
Мне было непонятно привлечение фильцова и шлеева при Шафинском, либо очень хотят избавиться от Юры, либо хз

Нет, инфы нет, потому чисто на "ощущениях")))
Думаю, по Юрченко есть предложения и платить ему приходится не мало...
Да и не понравился мне он в этом сезоне...ему уже 31, если за него что дают, я бы продал
ПС: Я так думаю (с) ))))
На гостевой Hynzah
1

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Нет, инфы нет, потому чисто на "ощущениях")))
Думаю, по Юрченко есть предложения и платить ему приходится не мало...
Да и не понравился мне он в этом сезоне...ему уже 31, если за него что дают, я бы продал
ПС: Я так думаю (с) ))))

В Анжи нет лидера, и Давид в принципе пока единственный кто на роль лидера подходит, возраст для вратаря не критичный, надеюсь останется, менять его на игрока который знаменит больше всего тем что был под Акинфеевым это прям Бееее
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

По Тигиеву еще не ясно, может остаться там.
Гулиева можно сохранить, остальные скорее уйдут...по Гасанову не понятно, в долее лучшем составе в основе бегал, тут вообще пропал, но скорее сохранят, какой ни какой свой воспитанник и под лозунг руководства клуба подходит...дальше может пойдет у парня.

Согласен абсолютно, даже надеюсь что Аяз будет включен в сделку по Тигиеву.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Фильцов, Шлеев, Белый, Агаларов, Дудиев, Кудряшов, Батов, Лях, Асильдаров, Будковский, Прудников, Форбс...еще Жиров скорее всего уйдет, Эзатолахи уйдет...Кацаев и Тетрашвилли тоже не так уж зацепили игрой.
Вопрос, что делать и где найти при нашем изрезанном бюджете, лучше игроков!?
Это же целый состав!
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Согласен абсолютно, даже надеюсь что Аяз будет включен в сделку по Тигиеву.

Тоже вариант
На гостевой Hynzah
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Фильцов, Шлеев, Белый, Агаларов, Дудиев, Кудряшов, Батов, Лях, Асильдаров, Будковский, Прудников, Форбс...еще Жиров скорее всего уйдет, Эзатолахи уйдет...Кацаев и Тетрашвилли тоже не так уж зацепили игрой.
Вопрос, что делать и где найти при нашем изрезанном бюджете, лучше игроков!?
Это же целый состав!

Шлеев, Дудиев, Кудряшов, Батов, Прудников - думаю останутся, прудников поднялся на новый для себя уровень, забив при Григоряне 3 мяча, Кудряшова и не собирались использовать как игрока, он для других каких-то целей, Батов,Дудиев это игроки запаса, Шлеев вообще не понятный персонаж.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 802
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

<... Шлеев вообще не понятный персонаж.

Что значит "не понятный" персонаж?! Это сын тренера вратарей "Анжи" Николая Шлеева, протеже Григоряна: -)
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Что значит "не понятный" персонаж?! Это сын тренера вратарей "Анжи" Николая Шлеева, протеже Григоряна: -)

Да вот в этом и не понятен, нет у Анжи такого тренера вратарей)))))
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 802
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Да вот в этом и не понятен, нет у Анжи такого тренера вратарей)))))

- Если на сайте сменили фото, это не значит, что его уволили...(((
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
А давайте пригласим Оздоева.... пожалуйста-а-а-а-а
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Пару игроков в любом клубе бывают...оттуда-отсюда )))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А давайте пригласим Оздоева.... пожалуйста-а-а-а-а

А придет ли
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 747
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Путин поддержал «стопроцентное импортозамещение» легионеров в футболе

Ну теперь все - суши весла! :mrgreen: У Мутко развязаны руки в вопросе сокрашения легионеров в РПЛ, это ведь его любимый конек. Если что - это посыл от президента, можно свалить на него!))) Если такое решение будет принято, то на мой взгляд это будет последний гвоздь в гроб российского футбола! Не готова Россия к такому шагу, нету у нас так много высококлассных, конкурентоспособных на мировом уровне игроков, мы просто-напросто не созрели для такого шага. Как говорится: заставь дурака богу молиться.....))) Наши игроки учатся и растут рядом с опытными легионерами
Нигде в мире нет чемпионата, где не играли бы иностранцы! Не могут появиться в одной стране для всех клубов столько высококлассных футболистов. Если мы по рейтингу УЕФА сейчас на 6 месте, то в случае полного отказа от легионеров мы будем в глубокой ж....
1

Поделиться темой:

• (31 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему