Форум ФК Анжи: РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи 30 тур, 21.05.2017, г. Москва, стадион "Арена ЦСКА", 15-00

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я более двух лет твержу,чтобы Будковского не выставляли в основе,но почему то он в основе без альтернативы и из за не видения такого казуса тренерами я переставал верить всем им,в том числе и Грегоряну.Ну неужели они с него имеют что то?

Моё видение,что Грегорян не справился в Анжи.

А была ли эта возможность??
Ты не первый год отслеживаешь наше "Анжи".......За последние 4 года ни один клуб не переживал столько потрясений, как наши. Ни одного годв стабильности. О чем вообще можно говорить?
Керимов пытался образовать! Не смог. При его возможностях.....
А Кадиев......Пусть наследует по добру!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
Против Григоряна из-за ситуации в атаке и из-за того что его дела не соответствуют понтам.
Но менять его считаю нельзя - кто из более-менее нормальных тренеров пойдет к нам РАБОТАТЬ, если тренеров у нас меняют раз в полгода?
А по поводу последнего тура думаю ЦСКА для собственного спокойствия просто обязан простимулировать Терек :mrgreen:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
надо воткнуть коней и простить Григоряну все неудачи.

instagram: @fc_anji_forum
3

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Даже ничья с конями нам ничего не дает.Только если подн...ть и лишить ЦСКА лиги чемпионов.Для коней это будет трагедия и мы станем самыми ненавистными,вечными врагами:-D.А что делать,мы всегда за спортивные принципы:)
Ну а если серьезно,то кони должны быть полными лошками,чтобы упустить вот так ЛЧ.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 374
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Никто не знает каковы условия контракта С Григоряном. Лично мое понимание сегодняшней ситуации-я против Ташуева. Объясню почему.
Ташуев выстраивал игру на физике и прессинге. И это давало результат. Но результативность и креативность оставалась на втором плане. Не буду перечить тому,что у него не было времени. Но комбинационности в игре не было. Григорян за очень короткое время смог сделать акцент на выражение уметь понимать игру.
Как объективный болела соглашусь,что шансов с лошадьми у нас минимальны. Расклады,которые все могли прочитать в инете-против нас. И тому....ну слишком уж много причин именно местного характера.
Если Кадиев кроме эмоциональности еще и сохранит трезвость ума, то подпишет Григоряна на следующий сезон и выдаст ему такой карт-бланш, который позволит Григоряну выдать на "ура" весь свой потенциал. А .....парень очень способный!!!! Как никто другой!!!

Насчет Ташуева спорить не буду. Честное слово, вспоминал о нем не потому, что меня его футбол зацепил и мне до сих пор хочется посмотреть чего сможет добиться этот человек, если ему дать не разваленный СпаНч или Кубань. Дай Бог ему здоровья и успехов, но в Анжи уже нет игроков, которых он знает, а экспериментировать с еще одним тренером без положительной истории в вышке не хочется. В принципе, почти каждый, кто принял участие в этой дискуссии в душе надеется, что АВГ останется и покажет себя хорошим тренером. Уверенности в том, что ему пора уходить нет, но лично мне уверенности в том, что он - не ошибка для Анжи он тоже не внушил. Наверное, он талантлив, но он определенно сыроват для РФПЛ. Тренер должен быть еще и психологом, а АВГ вызывает ощущение, что психолог нужен ему самому. Я писал уже неоднократно, что хотел бы, чтобы такой человек как ГМГ или Непомнящий работали в Анжи кем-то вроде консультантов, которые в нужный момент смогут что-то подсказать тренеру или Кадиеву. Думаю, сегодня всего этого разговора просто не случилось бы, будь у нас такой человек.
Labor omnia vincit improbus
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11
Всем удаи сегодня! У нас два варианта,победа и надежда на Терек.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Поиграем в футбол!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

Всем удаи сегодня! У нас два варианта,победа и надежда на Терек.

У нас Один Вариант. Выпрыгнуть из трусов и прыгнуть выше головы. Оставить на поле всего себя и доползти до раздевалки при помощи всего мед.персонала "Анжи" и помощников Григоряна но при этом взять 3 очка. Тогда совесть игроков будет чиста перед нами и тренером.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
Арсенал выигрывает у Спартака
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13
Игнашевич забил
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Как же так....Фибел на три головы выше Игнашевича и проиграть ему игру на втором этаже?????? Прижались к воротом и даже не помышляем о футбольной наглости.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Эх Юрченко,Юрченко,,,сколько ты нам принес в этом сезоне гадостей???? Продавать тебе к едрене фене :evil: Этот гол на твоей совести.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13
Всё. Теперь ждём подарков от Ростова и Терека.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13

Эх Юрченко,Юрченко,,,сколько ты нам принес в этом сезоне гадостей???? Продавать тебе к едрене фене :evil: Этот гол на твоей совести.

Двое наших закрывали ему момент удара. Может поэтому и не успел с броском.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

А кто ему мешает руководить защитой и игроками????
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Фибель привез еще один гол. Вот теперь можно дальше не смотреть. Никакого валидола и валерьянки не хватит.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

Да я уверен и Уфе он пропустил мячь пролетевший над ним,типа споткнулся.Молодых вратарей много надо натаскивать.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
Пошли подарки
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732