Форум ФК Анжи: РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи 30 тур, 21.05.2017, г. Москва, стадион "Арена ЦСКА", 15-00

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Капитан его команды тоже в Урале не раскрылся. Чемпионат пишет, что к нам летом Фонтанельо перейдет.

Каждый год перед сезоном заманчиво все,уже какой сезон.Может на этот раз пойдет как надо
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Что значит "инстаграм Анжи"?

Рашид Рахимов, с более классной и высокооплачиваемой командой не справился. А у нас, если соберут снова команду "из того что было", думаю кроме Григоряна и Бердыева, вряд ли кто то, что то покажет..

Думаю кроме этих двух, остальные верной дорогой приведут Анжи в ФНЛ..

Но всякое бывает, о Григоряне узнал только зимой. Но по его заслугам видно, что он из себя представляет...
Мое мнение, - нужно оставлять Григоряна и давать ему работать.

Не в первый раз читаю твой пост, что у нас денег нет. Ну откуда такая инфа? Кадиев же сказал, что фактической передачи клуба не было, а бюджет точно будет не меньше чем у Амкара. Маневр с бесплатными мы уже проходили, когда нужно было срочно, зимой слепить комнаду. Не устояли, но серьезно усилились для пердива, чтобы вылезти в вышку. По-моему, более логично предположить, что сейчас происходит то же самое, и, в случае если мы не вылетим, будет усиление. Фонтанело стоит от 3 до 5 млн евро - это же тоже говорит в пользу моей теории. Я ее не навязываю, твой вариант не отрицаю, но пока ничего не говорит, что все так плохо, как ты рисуешь.
Labor omnia vincit improbus
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Выходит у нас денег больше. Радует. А насчёт Григоряна, так же как ранее к Гаджиеву отношусь положительно. В том, что во всех грехах мы привыкли винить тренера есть что то детское.

Такова участь тренеров.Такая работа у них-не благодарная.Одному Погребняку хорошо.Сидит себе на скамейке в ФНЛ и получает хорошие деньги.Оказывается он в этом сезоне по ставке сыгранная минута-евро получает больше Роналду в Реале.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Да только прочитал про него, как понял уже точно перейдёт...чес сказать, представления не имею о нем

Это тот же уровень, что у Фибела. Мне больше нравится Тома, а кому-то, уверен, больше нравится Фонтанело. В любом случае это очень грамотный и ооочень жесткий защитник. По характеру это боец, капитан и полностью вписывается в концепцию Кадиева. Урал держался на нем, пока он там играл, и в Казахстане болелы пишут с негодованием, что мы его забираем.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Не в первый раз читаю твой пост, что у нас денег нет. Ну откуда такая инфа? Кадиев же сказал, что фактической передачи клуба не было, а бюджет точно будет не меньше чем у Амкара. Маневр с бесплатными мы уже проходили, когда нужно было срочно, зимой слепить комнаду. Не устояли, но серьезно усилились для пердива, чтобы вылезти в вышку. По-моему, более логично предположить, что сейчас происходит то же самое, и, в случае если мы не вылетим будет усиление. Фонтанело стоит от 3 до 5 млн евро - это же тоже говорит в пользу моей теории. Я ее не навязываю, твой вариант не отрицаю, но пока ничего не говорит, что все так плохо, как ты рисуешь.

Интуитивно чувствую,что Анжи такие деньги не отдаст,и почему-то кажется,что по причине их отсутствия для данной цели.Найдут ли спонсоров.Все может быть конечно.Очень надеюсь на усиление,вернее хочу надеяться.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Интуитивно чувствую,что Анжи такие деньги не отдаст,и почему-то кажется,что по причине их отсутствия для данной цели.Найдут ли спонсоров.Все может быть конечно.Очень надеюсь на усиление,вернее хочу надеяться.

Если Фонтанело перейдет к нам, это будет значить, что деньги есть. Помню где-то читал, что его оценивают в 3млн. К ним нам придется прибавить отступные за игрока, который себя отлично проявил в КЗ и уходит не только из Орды, но и лишается ЛЧ. Поживем - увидим. Наступает время уток, и все это может быть лажей. Но, если это окажется правдой, можно смело ждать усиления и по другим позициям.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вы все, кто за то, чтобы АВГ остался, правы. Нужно дать ему тех игроков, на беззубость или недостаток техники которых он уже не сможет пожаловаться. Но еще важнее помнить, что Анжи тащит не Григорян, а Кадиев и поэтому нужно доверять его решениям. Останется АВГ - хорошо, уйдет - переживем, уйдет в сб. Армении - все с ним станет ясно! Пишу это только потому, что, он уже так уходил и сам в этом признался (история с Тосно).
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Вы все, кто за то, чтобы АВГ остался, правы. Нужно дать ему тех игроков, на беззубость или недостаток техники которых он уже не сможет пожаловаться. Но еще важнее помнить, что Анжи тащит не Григорян, а Кадиев и поэтому нужно доверять его решениям. Останется АВГ - хорошо, уйдет - переживем, уйдет в сб. Армении - все с ним станет ясно! Пишу это только потому, что, он уже так уходил и сам в этом признался (история с Тосно).

Переживем конечно, не такое проходили )))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 542
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Но почему то возможность даже теоретическая не понравилась по Рахимову
На гостевой Hynzah
0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

Не в первый раз читаю твой пост, что у нас денег нет. Ну откуда такая инфа? Кадиев же сказал, что фактической передачи клуба не было, а бюджет точно будет не меньше чем у Амкара. Маневр с бесплатными мы уже проходили, когда нужно было срочно, зимой слепить комнаду. Не устояли, но серьезно усилились для пердива, чтобы вылезти в вышку. По-моему, более логично предположить, что сейчас происходит то же самое, и, в случае если мы не вылетим, будет усиление. Фонтанело стоит от 3 до 5 млн евро - это же тоже говорит в пользу моей теории. Я ее не навязываю, твой вариант не отрицаю, но пока ничего не говорит, что все так плохо, как ты рисуешь.

Ну просто помню зимние интервью Кадиева. Зарплата не больше 1млн рублей, отказ от анжи арены - дорого. Гаджибеков даже перешел в другой клуб, денег не хватило.

Хотя там проскакивало и то, что Керимов останется спонсором... Но это было очень аккуратно и упоминалось в рамках переходного периода, год или два.

По поводу Григоряна, понятно что если Кадиева он не устраивает, то оставаться смысла нет. Смысл работать с руководством, которого ты не устраиваешь. Но и не думаю, что принимать решения с горяча, будет верно. Нужно дать поработать. Думаю следующий сезон, если сумеем сохранить и укрепить игроков основы, будем выше в турнирной таблице. А если разогнать снова всю команду, да еще и тренера, то мало шансов.

Рахимов то мне нравился по началу, но Терек не стабилен с ним, а игроки там классные.

Кстати об интервью: "Корень у моего „Анжи“ уже есть. Есть ребята, которых я хотел видеть в команде, есть коллектив тренеров, устоявшиеся менеджеры. Конечно, многое ещё будет меняться, но не настолько, как раньше. Мой ориентир — „Манчестер Юнайтед“ времён Фергюсона. Там было всё настроено, как в хорошем симфоническом оркестре."

"Мы, естественно, будем делать по-другому, развивать клуб по принципу: «будут играть те, кто хочет и может». А не те, кто просто пришли зарабатывать. Да, деньги будут, но не те суммы, которые обозначаются. Полуинвалидный футболист или игрок, который сыграл три матча, сто тысяч евро получать не станет. Процентов 80 у меня будут россияне, из них процентов 50 — дагестанцы. Будем к этому стремиться. Некоторые российские игроки согласились на снижение зарплаты, на 50–70 процентов, это говорит о том, что они хотят играть. На просмотр будут приглашаться те, кого вызовет спортивный директор, тренер команды, генеральный директор или я. 65–70 процентов успеха — это тренер." - интервью Кадиев.

Хотя согласен, прямо, "денег нет". Никто не сказал.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я сам вообще не за Рахимова. Он хорош на определенном этапе развития команды, дисциплину наладит, связки, но по-моему Терек играет в очень предсказуемый футбол.
Зарплата в 1 млн в месяц, дружище, это не так и мало, можно игроков найти за 200 тыс долларов в год, но я все же думаю, что это будет средняя зарплата по команде, и, если это так, то все в порядк - Фибелу с Паршивлюком стопудово платят больше, чем Кацаеву.
Год-два спонсорства? - А что еще мог СК пообещать Кадиеву после всех неудач и переделов. Наверняка СК решил не сорить деньгами пока не убедится, что в команду пришел гендир, который справится. Просто не верится, что человек, котрый всю жизнь спонсирует дагестанский спорт перестанет спонсировать клуб, в который он столько вложил.
Насчет АВГ, тебе самому не кажется, что с такой импульсивностью ему будет сложно? Просто не укладывается в голове, что он говорил на старте про единение душ, а теперь жалуется на усталость ...и отчего? Что такого ему сказали, что он так психанул? Ну серьезно. И это же не в первый раз. Вспомни что устравиали другим тренерам, Слуцкому, например. А работать в команде с чемпионскими амбициями это совсем другой спрос и уровень психологической нагрузки. Поэтому мне кажется, что АВГ либо спектакли устраивает, либо реально психически неустойчив.
Почитай что о нем говорил Луценко чисто для полноты информации. АВГ нужно становиться мудрее!
0

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12

Я сам вообще не за Рахимова. Он хорош на определенном этапе развития команды, дисциплину наладит, связки, но по-моему Терек играет в очень предсказуемый футбол.
Зарплата в 1 млн в месяц, дружище, это не так и мало, можно игроков найти за 200 тыс долларов в год, но я все же думаю, что это будет средняя зарплата по команде, и, если это так, то все в порядк - Фибелу с Паршивлюком стопудово платят больше, чем Кацаеву.
Год-два спонсорства? - А что еще мог СК пообещать Кадиеву после всех неудач и переделов. Наверняка СК решил не сорить деньгами пока не убедится, что в команду пришел гендир, который справится. Просто не верится, что человек, котрый всю жизнь спонсирует дагестанский спорт перестанет спонсировать клуб, в который он столько вложил.
Насчет АВГ, тебе самому не кажется, что с такой импульсивностью ему будет сложно? Просто не укладывается в голове, что он говорил на старте про единение душ, а теперь жалуется на усталость ...и отчего? Что такого ему сказали, что он так психанул? Ну серьезно. И это же не в первый раз. Вспомни что устравиали другим тренерам, Слуцкому, например. А работать в команде с чемпионскими амбициями это совсем другой спрос и уровень психологической нагрузки. Поэтому мне кажется, что АВГ либо спектакли устраивает, либо реально психически неустойчив.
Почитай что о нем говорил Луценко чисто для полноты информации. АВГ нужно становиться мудрее!

Тоже хочется верить в СК, что не бросит. Что цели достич лч не оставил.

Ну он скорее жалуется на вопросы журналистов, которые меня тоже удивляют. Вроде озвучте что мешало то, что Смолов дисквалифицирован. Что психически перегорели. Что поле кривое, что мяч квадратный. И вообще что вам все мешает, а вы лучший тренер. :blink:

Говорит руководство тоже такие вопросы задает.

В общем жаль если не сработаются с АВГ. Думаю интересно было бы посмотреть еще сезон, прежде чем сделать выводы о нем.

Так же, хочу верить что это были нервы. Что все высказались после и во время матча. Потом поняли что это с горяча и обсудили спорные вопросы с холодными головами. Но то что с горяча он может высказаться, говорит о том, что он целиком в работе. А это хороший показатель.

А по Лученко, ну игроки могу разное высказывать о тренерах. Вспомнить только трениришку от Дзюбы.

А по теме, не пустим ЦСКА в космос, пускай в ЛЕ полетают. :D Главное что бы Зенит решил свои проблемы к следующему сезону. Может туда Рахимова.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 372
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Думаю, кони нас обыграют, а КС не обыграет Терек. Потом страсти улягутся и будет принято правильное для Анжи решение. Я двумя руками за АВГ, если игроков он устраивает и они готовы с ним работать дальше. Кстати, лучшим экспертом по прогнозам в этом сезоне был Ташуев, нужно почитать его расклад на завтра. Бубнов нас в стыки направил, но его прогнозы обычно сбываются наоборот.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13
Мне думается что Самара не проиграет. А Ростов возьмёт в Оренбурге 3 очка.
По поводу АВГ, не много потеряет Анжи с его уходом. Неплохой наверное тренер,но еще больший понтошлеп. Мнит себя великим тренером, при том что команда весной набрала очков меньше того минимума,на который были вправе рассчитывать, проиграв на своём поле прямым конкурентам. Даже пионерсостав Томи не смогли обыграть. В активе только неплохой первый тайм против Спартака и добротный матч в Питере.
Мало очень для тренера,который заявляет что с его приходом шансы команды на сохранение в РФПЛ выросли.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Хоть убей,не могу понять почему Григорян убил атаку,которая в потенциале и так не высшего уровня, собственной рукой.Игра Форбса и Прудникова показала ведь результативность.Я бы понял,если бы жертвуя парой игр,дав практику,он вывел Будковского на иной уровень.Но он как был никакой год назад,так им и остался.При прекрасной организации игры в движении,тактике и тд.получили импотентную атаку и как следствие бесполезность всего,что было сделано.Ставка на Асильдарова в паре игр вообще была обречена и до матчей.Вот этот взгляд,Григоряна,меня смущает сильно.Если бы не этот момент,то понты и импульсивность его я пережил бы вообще без проблем.
У меня чувство такое,что Будковский и Врбу похоронил в какой-то мере.

1

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12
Не знаю что они видят в Будковском. Но он вроде дисквалифицирован на игру с ЦСКА.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Думаю, кони нас обыграют, а КС не обыграет Терек. Потом страсти улягутся и будет принято правильное для Анжи решение. Я двумя руками за АВГ, если игроков он устраивает и они готовы с ним работать дальше. Кстати, лучшим экспертом по прогнозам в этом сезоне был Ташуев, нужно почитать его расклад на завтра. Бубнов нас в стыки направил, но его прогнозы обычно сбываются наоборот.

Никто не знает каковы условия контракта С Григоряном. Лично мое понимание сегодняшней ситуации-я против Ташуева. Объясню почему.
Ташуев выстраивал игру на физике и прессинге. И это давало результат. Но результативность и креативность оставалась на втором плане. Не буду перечить тому,что у него не было времени. Но комбинационности в игре не было. Григорян за очень короткое время смог сделать акцент на выражение уметь понимать игру.
Как объективный болела соглашусь,что шансов с лошадьми у нас минимальны. Расклады,которые все могли прочитать в инете-против нас. И тому....ну слишком уж много причин именно местного характера.
Если Кадиев кроме эмоциональности еще и сохранит трезвость ума, то подпишет Григоряна на следующий сезон и выдаст ему такой карт-бланш, который позволит Григоряну выдать на "ура" весь свой потенциал. А .....парень очень способный!!!! Как никто другой!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

Что значит "инстаграм Анжи"?

Рашид Рахимов, с более классной и высокооплачиваемой командой не справился. А у нас, если соберут снова команду "из того что было", думаю кроме Григоряна и Бердыева, вряд ли кто то, что то покажет..

Думаю кроме этих двух, остальные верной дорогой приведут Анжи в ФНЛ..

Но всякое бывает, о Григоряне узнал только зимой. Но по его заслугам видно, что он из себя представляет...
Мое мнение, - нужно оставлять Григоряна и давать ему работать.

Тоже удивлен отставке Рахимова. Мое понимание этой ситуации-Пименов умеет за пару лет выстроить команду, которая способна составить конкуренцию любой команде в Российском чемпионате. Он это доказал в Краснодаре.
Но парень выдохся. А это психологический этюд. Ему важен цикл. Я бы лично его предпочел после Григоряна в нашем "Анжи".
Касаемо Рахимова.....Есть тренеры-индивидумы,которые свою востребованность не могут реализовать. Рахимов такой. Лично мое мнение.....Взять команду из ПФЛ и поднять до уровня Премьеры. Вынести всю элиту до 5 места.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09

Хоть убей,не могу понять почему Григорян убил атаку,которая в потенциале и так не высшего уровня, собственной рукой.Игра Форбса и Прудникова показала ведь результативность.Я бы понял,если бы жертвуя парой игр,дав практику,он вывел Будковского на иной уровень.Но он как был никакой год назад,так им и остался.При прекрасной организации игры в движении,тактике и тд.получили импотентную атаку и как следствие бесполезность всего,что было сделано.Ставка на Асильдарова в паре игр вообще была обречена и до матчей.Вот этот взгляд,Григоряна,меня смущает сильно.Если бы не этот момент,то понты и импульсивность его я пережил бы вообще без проблем.
У меня чувство такое,что Будковский и Врбу похоронил в какой-то мере.

Смотри в следующий сезон. Григорян не убивал атаку. Он строил игру из того, что есть. Очень хочу и желаю, чтобы в следующем сезоне на заявке Григорян мог воспользоваться смело тремя игроками из Аккадемии.
Врба сказал на оф. сайте UEFA ...Я очень хотел работать с этим самобытным клубом. Очень интересный проект. Увы. Позиция Керимова разошлась с мнением интересов в республике.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 547
  • 27 Март 11
Я более двух лет твержу,чтобы Будковского не выставляли в основе,но почему то он в основе без альтернативы и из за не видения такого казуса тренерами я переставал верить всем им,в том числе и Грегоряну.Ну неужели они с него имеют что то?Моё видение,что Грегорян не справился в Анжи.
0

Поделиться темой:

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему