Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Ростов (Ростов на Дону) 29 тур, 17 мая 2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-30

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 593
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ошалеть!!! Вагон негодования накопился. Ничейки и проигрыши никак не меняют отношение тренера к собственной тактике. Гнет упрямо свое ноухау с напами, которые хрен знает чем заняты на поле. Один Слон соответствует своему амплуа.
Labor omnia vincit improbus
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
надеюсь Терек не подведет на след неделе.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Единственное что заметил - это улучшения при наших стандартах.
Больше ничего.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 510
  • 08 Июнь 11
В первом тайме наши доминировали, у Ростова пару раз имел голевые моменты Бухаров. Хоть и ушел после 1:0 состояния безысходности из игры не вынес. Командная игра появляется.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 586
  • 27 Март 11
"... Один Слон соответствует своему амплуа."

"Слон"-это кто или что?А так,играли,старались,но проиграли,как всегда.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да,не потянули.
В начале второго круга можно было Григоряну комплементы выдать.За маленький промежуток времени организовал команду.Но по истечении круга лично я склоняюсь к тому,что тренер он не самого хорошего уровня.Похоже все свои недостатки пытается компенсировать понтами.Получается не очень,мягко говоря.
Считаю его ошибками ставка на Будковского и Тетрашвили.Гасанов и Прудников(да и хоть кто угодно,только не Будка) играли бы на уровень выше..Кацаев не потянул. Григорян ,по мне,сильно упал,как специалист.Если бы не Фибель,нас имели бы все и вся.Без вариантов.Был ведь состав,по набору который был на голову сильнее КС,Оренбурга ,Томи,Уфы.В итоге игра на Уровне ФНЛ по организации,по игрокам.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тоже ощущение что Григорян оказался не готов к ПЛ, тем более с собирающейся на ходу командой.
На счёт понтов...согласен, не получается у него острить
На гостевой Hynzah
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Тоже ощущение что Григорян оказался не готов к ПЛ, тем более с собирающейся на ходу командой.
На счёт понтов...согласен, не получается у него острить

Я не понимаю,зачем себе " гроб "заказывать ,ставя Будковского на все игры.Ну любишь ты его,обожаешь,надеешься,ну можно же хоть кому-то еще время дать.Прудников за неполные несколько таймов забил три гола и сделал передачу.Даже Форбс забил два гола.Люди,обостряют,цыпляются.Ладно мы,любители можем в кого-то верить или не верить,но тренер профессиональный должен игроков как Будковский и Тетрашвили(это как минимум)вычеслять после пары игр.
Жаль,мог быть на коне Александр Витальевич.
Спасибо Уфе за Оренбург и Амкару за Арсенал.Правда,победа КС (вполне вероятная)практически отправляет нас в стыки.Будем надеяться на Терек.

1

Bekbolat 

• Пользователи
  • 586
  • 27 Март 11
Даааа,Григоряну надо обратно.Здесь что-то не получается.Хоть понтуйся,хоть не понтуйся в Анжи что-то не то.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Нервы все, тоже думал после игры плохо на счет тренера. Но ему команду собирали 11 игр назад, с лозунгом "прилетайте все, кто хочет на просмотр, за свой счет". Гаджи Гаджиев, которому остался дубль, после развала команды сколько очков набрал в первых 11 турах? А это быль дубль который тренировался все это время вместе. А Будковский, ну если 2 тренера его видят в основе, видимо чем то он сильней наших остальных игроков. Прудников после травмы. Долгов и Хадарцев мне понравились. В общем не расстроюсь если Григорян останется с нами на следующий сезон.
3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Нервы все, тоже думал после игры плохо на счет тренера. Но ему команду собирали 11 игр назад, с лозунгом "прилетайте все, кто хочет на просмотр, за свой счет". Гаджи Гаджиев, которому остался дубль, после развала команды сколько очков набрал в первых 11 турах? А это быль дубль который тренировался все это время вместе.

А Будковский, ну если 2 тренера его видят в основе, видимо чем то он сильней наших остальных игроков
. Прудников после травмы. Долгов и Хадарцев мне понравились. В общем не расстроюсь если Григорян останется с нами на следующий сезон.

Понты не понты,Тренер решил высказаться по конкретике. В чем-то он прав. В игре с "Ростовом" проиграли ребята. По нарезке игра была довольно таки дерзкая. Но....не реализация выгодных моментов-это "не забиваешь ты, забивают тебе".
По Будковскому.....Его Величество Парадокс. Все в один голос говорят о его полном непрофессионализме, один ты продолжаешь его лоббировать. Твое право. Я нашел один очень хороший статистический сайт,где освещается и наш чемпионат.Теперь буду сбрасывать сюда все оценки по нашим игрокам. На сегодня...Будковский по оценкам-самый худший. Вот так.
Разберусь с сайтом и скину ссылку, чтобы у всех на форуме была объективная оценка нашей команды.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да я в принципе к тому,что потенциал состава тренер не использовал.Достаточно даже с одним человеком "не попасть",что ансамбль сразу расстраивается.По мне ,так были эти непопадания.В следующем сезоне,скорее всего потеряем титульных игроков.Тревожно немного.Будем надеяться.

1

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Единственное что заметил - это улучшения при наших стандартах.
Больше ничего.

Кстати, да, стандарты уже даже стало интересно смотреть )
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мне кажется, что все таки в контракте Будковского записано, что он должен играть...а Анжи принял условия, что бы оставить в команде, на тот момент, когда все разбегались, какого никакого игрока.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

...А Будковский, ну если 2 тренера его видят в основе, видимо чем то он сильней наших остальных игроков...

Да, тут конечно тренеру виднее, но такого доверия, когда от тура к туру не дает результат, редко увидишь.
На гостевой Hynzah
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13
даже жаль стало тренера после прессконференции..
чесно говоря уже бесят болелы анжи, постоянно им нового тренера подавай, постоянно пол состава меняй, так и будем не стабильны, не сыграны, тот же ГМГ вон как амкар играет, а с нами на последнем месте, да потомучто у нас терпения нет, дайте уже одному тренеру весь сезон доиграть, запарили уже, это не Керимов 14х годов, денег стока нет, давно пора прывыкнуть к докеримовским временам, когда мы в первом дивизионе играли.. я считаю надо оставить тренера и дать ему шанс на след сезон, а там видно будет, если даже Врба не потянули, то кто поменяет Григоряна? Какой нибудь неизвестный тренер, а потомучто денег то нет..
4

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13

Мне кажется, что все таки в контракте Будковского записано, что он должен играть...а Анжи принял условия, что бы оставить в команде, на тот момент, когда все разбегались, какого никакого игрока.

думается так и есть, ладно этот состав, но даже при Боли он выходил в основе
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13
а по игре че сказать, давили ведь команду которая выше классом, а то что не реализовали моменты это уже к игрокам, а не тренеру, первый тайм и 2я половина второго тайма за нами
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 890
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

....В общем не расстроюсь если Григорян останется с нами на следующий сезон.

Тоже такого же мнения, при этом сознавая, что косяков в его работе хватает. Но кажется он сам уже "смазывает лыжи", собирается уходить из Анжи, исхожу из после матчевого интервью)) Наверняка здесь имеет место быть и недовольство Кадиева. Но посмотрим, что дальше, гадать не будем. Очень надеюсь, что все таки сумеем сохранить прописку в ПЛ. Кстати, в случае попадания в стыки, у нас есть шанс попасть на бывшую команду Григорян - СКА-Хабаровск, вот там пусть и доказывает свою состоятельность как тренера. :blink:
Ну а в следующем туре давайте поможем Зениту попасть в ЛЧ! :grin:
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 399
  • 14 Июль 11
Сейчас вся надежда на Терек,строить планы на будующее лучше по завершешию сезона,eсли попадём в стыки то с нашей невезухой всё может случится.
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему