Форум ФК Анжи: РФПЛ Уфа (Уфа) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Уфа (Уфа) - Анжи 28 тур, 14 мая 2017, г. Уфа, стадион "Нефтяник", 16-30

Hazar1950 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 510
  • 08 Июнь 11
Жаль...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 788
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Пусть играют стыки, они они это заслужили
На гостевой Hynzah
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 814
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Если мы сегодня забираем 3очка,надо смотреть показатели наши с "Уралом".Мы смело перемещаемся на 11место. Поражение усугубит. По показателю поражений мы можем переместиться на их место. Затем у нас "Ростов" и выезд к лошадям. Финиш еще тот. Уверенности в том,что мы наберем 50% в этих трех играх нет. А потому пусть Григорян вспомнит свои слова о том,что под его руководством команда будет играть только на победу и никому с нами легко не будет. А в качестве подтверждения надо сегодня на чужом поле обыграть неудобную и вполне качественную команду. Тем более, в первом круге мы проиграли им дома. К тому-же на слуху один из комментов Григоряна, что только благодаря его работе у команды есть шанс закрепиться в Премьере.

- Пора болельщикам команды купить в подарок для Григоряна и Кадиева классические мужские футболки с ярким принтом "Они УхуЕли"...>
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Сравните нашу игру в нападении с Будковским и заменившим его Асилдаровым. Это к тому что Будковский бездарность.

Быть лучше Асильдарова сегодня-не самый главный фактор.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Почему Георгиевского маринуют на скамейке... Мне кажется он не хуже Форбса бы смотрелся, а даже лучше. А так он без практики.. Зато наш в отличие от большинства арендованых. Сейчас в межсезонье уйдет половина арендованных и не желающих получать маленькую зарплату и следующий сезон будет снова сыгрываться новый состав.....
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Быть лучше Асильдарова сегодня-не самый главный фактор.

А лучше кого он должен быть, что бы попадать в основу? По мне он лучший выбор из тех, что есть сейчас у нас в команде.
Второй гол мы пропустили, потому что нападение перестало цепляться за мяч и пресинговать Уфу на их поле и Уфа перехватила инициативу.
Поздравьте меня я опять умираю...
1

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Почему Георгиевского маринуют на скамейке... Мне кажется он не хуже Форбса бы смотрелся, а даже лучше. А так он без практики.. Зато наш в отличие от большинства арендованых. Сейчас в межсезонье уйдет половина арендованных и не желающих получать маленькую зарплату и следующий сезон будет снова сыгрываться новый состав.....

Мне кажется он не готов, он даже за игру в дубле играет всего пол тайма.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Честно признаться,видно,что Анжи тихо тихо поплыл.То,за счет чего игралт,бились,брали очки,того уже мало.Закончился запал.На борьбе и мастерстве пары игроков далеко не пойдешь.Нужна системность,время,как минимум.Это можно сделать только в следующем сезоне наверно.А пока,главное остаться в ПЛ.
А игра ,в целом,разочаровала.уровень ФНЛ.

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Как же я не люблю эту Уфу.Когда мы обыграем ее,напьюсь.Отмечу такое событие.

1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Сравните нашу игру в нападении с Будковским и заменившим его Асилдаровым. Это к тому что Будковский бездарность.

Сравнивать не с чем. Будковский имеет гораздо больше игрового времени и тратит его просто бегая по полю. В сегодняшней игре Будковский ничего не создал и не оказывал никакого давления ни на защитников ни на обострение. За 82 мин присутствия на поле кроме гола( в кои времена) он не создал абсолютно никакой остроты. Однако, если тебе этот игрок импонирует своей пассивной игрой, скажу,что у любого игрока, даже такого как Будковский есть свои поклонники. Так что не обессудь по моей критике этого якобы нападающего.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

А лучше кого он должен быть, что бы попадать в основу? По мне он лучший выбор из тех, что есть сейчас у нас в команде.
Второй гол мы пропустили, потому что нападение перестало цепляться за мяч и пресинговать Уфу на их поле и Уфа перехватила инициативу.

Перестали цепляться за мяч при Будковском.Потому его и поменяли.Ошибка в том,что Асильдарова вывели-что не явилось выходом из положения.Я просто не понимаю,что может импонировать в игре Будковского.Он все проигрывает.Все единоборства.За весь второй круг один гол,и тот смешной,по неуклюжести Шелии.
Ну нравится тебе,вопросов нет.Григоряну тоже нравится,раз ставит.

1

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Мне кажется он не готов, он даже за игру в дубле играет всего пол тайма.

Может не готов.
Может берегут для матчей основной команды.(в запасе ведь появляется регулярно)

Но даже Эзаталахи смотрелся лучше Форбса.. Как центральный атакующий полузащитник.

У нас нападение никакое, техника и удар у Эзаталахи лучше.
Прудников лучше Будковского, но травмирован.

Будковский молодец(кажется проблема с выбором позиции), но мяч летит на Фибеля, который молодец, но по воротам не попадает...

Кацаев в центре теряется за мячи цеплятся не получается. Передачи точные не раздает....

Играет в основном связка Паршивлюк - Яковлев...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Перестали цепляться за мяч при Будковском.Потому его и поменяли.Ошибка в том,что Асильдарова вывели-что не явилось выходом из положения.Я просто не понимаю,что может импонировать в игре Будковского.Он все проигрывает.Все единоборства.За весь второй круг один гол,и тот смешной,по неуклюжести Шелии.
Ну нравится тебе,вопросов нет.Григоряну тоже нравится,раз ставит.

В этом и заключается парадокс. Григорян наверняка видит статистику полезности каждого игрока. Уверен,он просматривает все комп.графики по линии полузащиты и нападающих. И при этом продолжает доверять Будковскому большую часть игрового времени. Нонсенс.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

В этом и заключается парадокс. Григорян наверняка видит статистику полезности каждого игрока. Уверен,он просматривает все комп.графики по линии полузащиты и нападающих. И при этом продолжает доверять Будковскому большую часть игрового времени. Нонсенс.

Хотелось бы услышать мнение Григоряна по данному вопросу.Просто мнение профессионала.Может что-то новое было бы.
Кстати,тоже заметил,еще несколько игр назад,что партнеры не очень охотно отыгрываются с Будковским.Яковлев его вообще игнорирует.Празднуют гол нормально.Хотя по сегодняшнему голу Яковлев-Будковский как-то странно радовались:)

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Опять невидимая рука Мкртчана что ли

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Одно объяснение-он нужен только для количественного высокого прессинга.Просто для создания большинства и сковывания действий соперника.Больше у меня версий нет.
Но он первые 25 минут что-то еще делает,перемещается.Да,пробежал впервом тайме больше всех,как тень,но затем вообще превращается в пустоту,когда усталость приходит.

0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
За два тура отрыв от конкурентов 4 очка и мы так волнуемся...
Представляю что творится у них.
Впрочем что там представлять - недавно все было также.
А этот сезон пока не плохой :mrgreen:
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Одно объяснение-он нужен только для количественного высокого прессинга.Просто для создания большинства и сковывания действий соперника.Больше у меня версий нет.
Но он первые 25 минут что-то еще делает,перемещается.Да,пробежал впервом тайме больше всех,как тень,но затем вообще превращается в пустоту,когда усталость приходит.

Для прессинга держать на поле игрока,который вообще себя ничем не обозначает-большая роскошь для команды,которая борется за выживание в лиге. С таким же успехом можно из дубля выдернуть жадного до игры парня и обкатывать в играх.
dieseliz!!!Помимо того,что он больше всех пробегает за то время, что ему отводится,есть еще графика пасов,отборов и полезности в прессинге. Уверен, что в этих показателях он худший. Я в очередной раз пытался найти графику наших игроков в инете. Опять неудачно. А потому основываюсь только на своем визуальном наблюдении.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Для прессинга держать на поле игрока,который вообще себя ничем не обозначает-большая роскошь для команды,которая борется за выживание в лиге. С таким же успехом можно из дубля выдернуть жадного до игры парня и обкатывать в играх.
dieseliz!!!Помимо того,что он больше всех пробегает за то время, что ему отводится,есть еще графика пасов,отборов и полезности в прессинге. Уверен, что в этих показателях он худший. Я в очередной раз пытался найти графику наших игроков в инете. Опять неудачно. А потому основываюсь только на своем визуальном наблюдении.

Согласен,бегунка вегда можно найти и за меньшие деньги.Просто попытался хоть как-то себе объяснить.

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 115
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

За два тура отрыв от конкурентов 4 очка и мы так волнуемся...
Представляю что творится у них.
Впрочем что там представлять - недавно все было также.
А этот сезон пока не плохой :mrgreen:

Если представить,что проиграем Ростову,что вполне реально,а конкуренты выиграют-ну хотя бы один,два,то учитывая,что с ЦСКА нам мало чего светит,можно спокойно запасаться валидолом на последний тур.Вылет напрямую конечно возможен только в теории,но стыки еще для нас реальны.
...Томь-КС
Арсенал-Амкар
Оренбург-Уфа
Анжи-Ростов
Здесь все возможно.
Кстати,если бы не гол на последней минуте сегодня,то мы досрочно обезопасились бы от прямого вылета.

0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5