Форум ФК Анжи: Проблемы "Анжи" - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы "Анжи"

dragun44 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
В игре с "Уралом" считаю первой ошибкой судейство. которое подтолкнуло команду к неуверенности. сейчас оценена судейство Иванова на двойку, когда он не засчитал игру рукой в штрафной площадки и выход двоих нападающих, как положением в не игры, Григорян это видел и не хотел подымать этот вечный вопрос.
-3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 363
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Думаю, что сейчас проблемой Анжи, кроме результативности атаки, является не лучший прессинг, и это серьезная проблема, потому что оборона Анжи основана на нем. Помню, что на первых порах при Ташуеве было то же самое, но через несколько туров, три игрока Анжи в пару шагов брали соперника в коробку и забирали мяч. Смотрелось это круто, и эффективность была в разы выше. Сразу разгружалась психологически оборона, и атакующая группа игроков всегда имела шансы исправиться голом в следующей атаке. Думаю, что по этой причине Анжи тогда не терял настроя и силы на каждый следующий матч. Может дело было в ФНЛ, хотя мы в том сезоне сыграли, без приувеличения, на равных с Зенитом и ЦСКА, может в том, что сам футбол по Григоряну сложнее, чем был при Ташуеве, но этой легкости очень не хватает сейчас.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 484
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

В игре с "Уралом" считаю первой ошибкой судейство. которое подтолкнуло команду к неуверенности. сейчас оценена судейство Иванова на двойку, когда он не засчитал игру рукой в штрафной площадки и выход двоих нападающих, как положением в не игры, Григорян это видел и не хотел подымать этот вечный вопрос.

Почему в других темах не принимаешь участие? Нас и так мало )
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему