Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Урал (Екатеринбург) - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Урал (Екатеринбург) 21 тур, 31.03.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 630
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

АНЖИ (МАХАЧКАЛА) - УРАЛ (ЕКАТЕРИНБУРГ)
г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена"31 марта 2017 г., начало матча в 19-30
Судьи: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

История встреч в чемпионатах России

Первая игра: Урал - Анжи 0:1

Программа телетрансляций матчей 21-го тура
2

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 385
  • 08 Июнь 11
https://www.rusfootb...yh-sbornyh.html "УРАЛ" ПРОВЕДЁТ СБОР НА КИПРЕ ВО ВРЕМЯ ПАУЗЫ НА ИГРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ
0

dali 

• Пользователи
  • 1 691
  • 11 Июнь 13
Президент России Владимир Путин наградил члена Совета Федерации от Дагестана Сулеймана Керимова медалью Ордена "За заслуги перед отечеством II степени". Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане, в частности, за "осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 926
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Президент России Владимир Путин наградил члена Совета Федерации от Дагестана Сулеймана Керимова медалью Ордена "За заслуги перед отечеством II степени". Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане, в частности, за "осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности.

Поздравляю С.Керимова.Рад,очень рад.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 385
  • 08 Июнь 11
https://www.rusfootb...a-infekcii.html ВЛАДИМИР ХОЗИН НЕ ПОМОЖЕТ "УРАЛУ" ДО КОНЦА СЕЗОНА ИЗ-ЗА ИНФЕКЦИИ
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 306
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Он только одну игру сыграл в этом сезоне вроде
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 353
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
У них и без Хозина состав сильнее нашего, особенно игроки атаки у Урала сильны. Бикфалви, Павлюченко, Чантурия, Манучарян, Лунгу - по именам они нас определенно превосходят.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 630
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

У них и без Хозина состав сильнее нашего, особенно игроки атаки у Урала сильны. Бикфалви, Павлюченко, Чантурия, Манучарян, Лунгу - по именам они нас определенно превосходят.

Это точно, да один только Бикфалви реально равноценен всем нашим напам оптом :grin:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 353
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
К нашему противостоянию это прямо не относится, но в игре Урала есть дисбаланс. Появляется он благодаря Чантурии. Он очень техничен и, когда он на поле, он становится плеймейкером команды, но тут как раз и начинаются приключения. Чантурия не только передерживает мяч и не любит единоборств, но еще и медленно передвигается. Урал успевает половиной команды убежать в атаку, чтобы кому-нибудь освободиться для паса, которого может не быть. В эти моменты нужно быть готовым. Наша команда должна знать, что ее атака должна начаться с Чантурии.
Манучаряна я в компанию "сильных" вплел авансом. Он играет скорее страстно, чем зрело и умело, но его проходы очень опасны. Он резок, с хорошей стартовой скоростью, смело идет в обводку, но реализация у него хромает очень серьезно, хотя своим пылом он может навредить также как и наш Слон, просто вытянет на себя пару защитников и отдаст пас.
Павлюченко перед игрой с нами продлил контракт с Уралом - будет стараться, если он вообще в форме, конечно.
Бикфалви не перешел зимой в столичный топ-клуб, хоть и очень этого хотел и теперь старается для того, чтобы уйти туда летом. Вообще поразительный игрок. Никак не ожидал, что он так хорош. На мой взгляд, он бы пригодился любому европейскому гранду. Он круче Зе Луиша, которому наша защита многое позволяла, нужно быть очень внимательным.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 306
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Адмирал, инстаграм группа работает или нет? Че там такая тишина...
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 385
  • 08 Июнь 11
Все в ожидании...
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 674
  • 15 Апрель 11

Адмирал, инстаграм группа работает или нет? Че там такая тишина...

Добавил информацию о матче. Честно говоря я думал никому это не интересно, там подписчиков почти нет)).

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 306
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Добавил информацию о матче. Честно говоря я думал никому это не интересно, там подписчиков почти нет)).

Есть, я тоже там, нам же не привыкать к узкому кругу )))
Просто там есть преимущество, можно добавлять фото-видео он-лайн...а тут, на форум добавить с телефона, целая процедура.
Давайте добавляйтесь
На гостевой Hynzah
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 100
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

подписался
Поздравьте меня я опять умираю...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 306
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

подписался

Ты как там зареган?
На гостевой Hynzah
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
я подписан...
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 100
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Ты как там зареган?

baha_kbl
Баха Усманович
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 306
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ок
На гостевой Hynzah
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 100
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Сегодня один из ключевых матчей, если победим то можно смело утверждать, что прямого вылета мы точно избежим.
Я надеюсь, что поддержать команду на стадион придет много народу. Анжи пишет новую историю и помощь болельщиков им в этом просто необходима.

Вперед, за победой!!! :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: :cc531634251b:
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 674
  • 15 Апрель 11
начало второго тайма ошеломляющее!! Хубулов заслужил свой гол и даже не один. Ну а Слоник красава, палочка выручалочка

ну и Гасанов без своего гола не остался

instagram: @fc_anji_forum
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему