Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Оренбург (Оренбург) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Оренбург (Оренбург) 20 тур, 17.03.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 521
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

АНЖИ (МАХАЧКАЛА) - ОРЕНБУРГ (ОРЕНБУРГ)
г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена"17 марта 2017 г., начало матча в 19-00
Судьи: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

История встреч в чемпионатах России

Первая игра: Оренбург - Анжи 0:0

Расписание телетрансляций матчей 20-го тура
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 521
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Григорян, ждем первую победу! Вперед Анжи!!!!!! :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95:
3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 234
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
С О-бургом будет сложнее, чем со Спартаком. Команда очень похожа на Уфу со всеми ее по-футбольному отвратительными чертами. Нам повезло, что играть мы будем на своем поле, потому что их огород слишком подходит им по игре . Кроме как на навалы, штрафные и угловые им рассчитывать не на что, но свои ворота они могут закрыть и могут весь матч посвятить тому, чтобы ломать нам игру. КС и О-бург сейчас худшие для нас соперники, если учитывать наши потуги в атаке. Нужно брать очки, чтобы к матчам с Арсеналом и Томью подойти на относительном расслабоне - не обыграть их мы просто не имеем права ни в свете собственных задач, ни с точки зрения мастерства исполнителей и командной тактики.
Александр Витальевич, удачи!!!
Labor omnia vincit improbus
2

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 085
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Я жду что уже выйдет Эзатулахи, вроде дисквалификация уже закончилась, с ним в атаке у нас было больше разнообразия.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 191
  • 14 Июль 11

С О-бургом будет сложнее, чем со Спартаком. Команда очень похожа на Уфу со всеми ее по-футбольному отвратительными чертами. Нам повезло, что играть мы будем на своем поле, потому что их огород слишком подходит им по игре . Кроме как на навалы, штрафные и угловые им рассчитывать не на что, но свои ворота они могут закрыть и могут весь матч посвятить тому, чтобы ломать нам игру. КС и О-бург сейчас худшие для нас соперники, если учитывать наши потуги в атаке. Нужно брать очки, чтобы к матчам с Арсеналом и Томью подойти на относительном расслабоне - не обыграть их мы просто не имеем права ни в свете собственных задач, ни с точки зрения мастерства исполнителей и командной тактики.
Александр Витальевич, удачи!!!

с Арсеналом уже играли дома и на выезде.Нам не хватает человеческого везения не знаю почему но это факт такие проигрыши с той же Уфой и Рубином дома на выездной матч с Арсеналом вобще нужно было отменять игру на таком поле играть преступление.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 333
  • 08 Июнь 11
Ключевой момент.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 234
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

с Арсеналом уже играли дома и на выезде.Нам не хватает человеческого везения не знаю почему но это факт такие проигрыши с той же Уфой и Рубином дома на выездной матч с Арсеналом вобще нужно было отменять игру на таком поле играть преступление.

Согласен полностью. Про Арсенал забыл, а про везение уже устал говорить. В первом круге тоже казалось, что не хватает фарта, а потом, когда случилась победа над Зенитом, думал, ну вот, удача вернулась, но дальше все пошло снова не по феншую. Кажется, что нам постоянно не везет на доли мгновений, сантиметры и верные судейские решения. То мяч летит Жирову в подбородок, то Фибел бьет над перекладиной, то судья свистит левый офсайд.... Все вернется, когда мы каждый матч будем играть так, как со СпаМом, зрело и уверенно.
К домашним играм с аутсайдерами нужно готовиться так, будто игру нам предстоит начать с 0:1. Нужно уничтожить этот Оренбург морально, чтобы они сдались за 20 минут до финального свистка. Команда, в которой пенс Благой Георгиев является главной звездой очень для этого подходит. Он занервничает одним из первых и растворится, а с ним пропадет и остаток футбольного интеллекта Оренбурга.
П.С. Как же я не люблю команды без зрителей, нормальных полей и с холодной зимой, внезапно превращающейся в жаркое лето и обратно. Достали эти мастера распила областного бюджета со своей "любовью" к футболу. Уфу не перевариваю больше всего. Команда Газизова и его начальников, играющая для Газизова и его начальников.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Постараюсь попасть на игру...тем более вход бесплатный :)
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 191
  • 14 Июль 11

Постараюсь попасть на игру...тем более вход бесплатный :)

Я не живу в Махачкале однако не пропускаю ни одного матча с Анжи Наш футбол и Матч ТВ
2

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 333
  • 08 Июнь 11

Я не живу в Махачкале однако не пропускаю ни одного матча с Анжи Наш футбол и Матч ТВ

50 это год рождения? Как у меня?
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 234
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

А на чем смотришь? Картина.тв?
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 191
  • 14 Июль 11

А на чем смотришь? Картина.тв?

Нет Картина ТВ это платное приложение как и много платных других у меня много вариантов Торрент ТВ,Тучка ТВ через кабель hdmi на телевизор супер изображение так же TV Box X96 Android tv box 4k Android 6.1 в нём установил кучу русских каналов если нужна помощь напиши мне melodia@bk.ru
0

Francuz 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 24 Сентябрь 12
  • ГородCaen France
Здравствуйте
А составы известны?
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
http://onlyfilm.tv/o...marta-2017.html
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
http://footballfox.n...0-17-03-17.html
https://www.youtube....h?v=9VVY47zTHU4
http://wordyou.ru/23...a-17-marta.html
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Основной состав
1 Давид Юрченко
92 Сергей Брызгалов
5 Александр Жиров
57 Магомед Мусалов
24 Сергей Паршивлюк
45 Тома Фибел
10 Адлан Кацаев
8 Арсен Хубулов
6 Саид Эзатолахи
9 Шамиль Асильдаров Шамиль Асильдаров (9) получил желтую карточку - 11'
28 Филипп Будковский
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Хорошо хоть и соперник "косой" ))))
На гостевой Hynzah
0

Akel 

• Пользователи
  • 559
  • 01 Февраль 12
Мне одному кажется что у соперника,что не удар, то опасный удар в створ. А у нас удар в створ, хоть один, был?

Одни забросы в штрафную...

Юрченко тащит пока...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Беда, никакой мысли впереди, а Эзотоллахи вообще мяч не может поднять...беда
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 100
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Мне одному кажется что у соперника,что не удар, то опасный удар в створ. А у нас удар в створ, хоть один, был?

Одни забросы в штрафную...

Юрченко тащит пока...

Болельщики кричали -Миша пропускай, а комментатор хорошо отметил, для этого надо в створ попасть...реалии первого тайма.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему