Форум ФК Анжи: Вопрос к Руководству ФК Анжи!!! - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к Руководству ФК Анжи!!! Вопрос к Руководству ФК Анжи!!!

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 591
  • 15 Апрель 11
=Обращение к Руководству ФК АНЖИ!!!=

Я понимаю, что тема с похожим названием уже есть, но позволю все же создать новую тему, поскольку хочется отдельного внимания к проблеме, возникшей несколько лет назад и по сей день никак неразрешенной. А проблема собственно вот в чем:

Во времена Новой Истории наш форум подвергался активной спам-атаке, в результате чего, техподдержкой сайта было принято решение внести изменения в систему регистрации пользователей на форуме. Смысл изменений был в том, что зарегистрироваться новый пользователь может, но требуется обязательная активация пользователя у Администратора форума (у Модератора этих прав нет).
Все было бы конечно хорошо, если бы Администраторы этим делом занимались, но за эти годы, на форум не попал НИ ОДИН НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!! Администрация не реагирует никак на письма и просьбы!
Я не буду спрашивать насколько интересен форум Администраторам,но таким вот образом форум избавился не только от спам-ботов, но и от нас, Болельщиков Анжи.
Нам, форумчанам, он нужен. Нас тут осталось всего несколько человек, но мы остались и очень хотим видеть в своих рядах и новых болельщиков Анжи.

Надеюсь сам смысл посыла уже понятен, теперь само обращение:

Большая просьба к руководству ФК Анжи, за эти годы на команду были потрачены огромные средства на игроков, на содержание и т.д. (не будем вдаваться в подробности и считать чужие деньги) Просьба потратить совсем немного денег и привести в порядок наш форум, хотя бы открыть регистрацию, это ведь официальный форум клуба. Мы (болельщики, форумчане) долго это ждали, уже более, чем несколько лет и ждем до сих пор, но как говорится, надежда умирает последней.

Надеюсь на то, что данный пост дойдет все таки до нового руководства клуба и откликнется!
с.у. Болельщик Анжи , =Admiral=

instagram: @fc_anji_forum
3

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к данному обращению! Если Форум имеет место быть и находится на официальном сайте ФК Анжи, то почему он не должен находить поддержку у руководства Анжи?!
Болельщик Анжи с 1991 г, участник Форума с 2011 г. mekraboff
2

Ahm 

• Пользователи
  • 1 259
  • 23 Июль 11
Поддерживаю.
Желая узнать об Анжи захожу на официальный сайт, дальше на форум при сайте....
3 болельщика...
Для серьезной команды стыдно.
1

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 065
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Поддерживаю!
Ап теме.
Поздравьте меня я опять умираю...
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 591
  • 15 Апрель 11
Друзья, у меня новость! Администрация форума вышла на связь! Поделюсь с Вами имеющей информацией:

***Мы в ближайшее время планируем обновить форум, исправить все имеющиеся проблемы, создадим интерактив для пользователей и будем активно вести его жизнь.***

2

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Друзья, у меня новость! Администрация форума вышла на связь! Поделюсь с Вами имеющей информацией:

***Мы в ближайшее время планируем обновить форум, исправить все имеющиеся проблемы, создадим интерактив для пользователей и будем активно вести его жизнь.***

Ураааааа!!!!!!! Наконец-то дождались!!!!! Спасибо Адмирал, твои старания для нас даром не прошли!
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 297
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Ну наконец-то дождались и дожили до светлых времен!!!! Главное,чтобы это не было голословностью и пустыми словами и обещаниями!!!
А сроки "ближайшего времени" определили?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 591
  • 15 Апрель 11

Ну наконец-то дождались и дожили до светлых времен!!!! Главное,чтобы это не было голословностью и пустыми словами и обещаниями!!!
А сроки "ближайшего времени" определили?

пока нет, но надежда есть.)))

0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему