Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - Амкар (Пермь) - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - Амкар (Пермь) 16 тур, 01.12.2016, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 20-30 м

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 369
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

АНЖИ (МАХАЧКАЛА) - АМКАР (ПЕРМЬ)
г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена"01 декабря 2016 г., начало матча в 20-30
Судьи: Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва).

История встреч в чемпионатах России

Программа телетрансляций матчей 16-го тура
1

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 756
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Руководство Анжи,дайте Врбе работать самостоятельно,он в команде новый и многих российских нюансов он не знает,ему плохо знакомы "договорняки","откаты","на лапу" и т.д. . Если уж пригласили,то пусть работает творчески,без нашёптываний.А если нет,тогда пригласите Гаджиева,ему хорошо знакомы эти понятия.Если играем в РФПЛ то не мотайте нам нервы,а если дурака валяем,то лучше вообще сняться и будем сами с собой гонять мяч.Вы скольким испортили нервы и жизнь своей аппатией к футболу.Это обращение к руководству Анжи и его хозяевам

- Несешь галиматью.., и не спеши мысли одевать в слова.
Совет. Не занимайся ерундой, можно и загреметь... 
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 91
  • 14 Июль 11

Все мы болельщики переживаем за свою команду много эмоций каждый по своему воспринимает неудачи но глядя на команды более наименьшем бюджетом занимаемое место выше Анжи такие команды как Алкмар и Уфа,Ростов не получающие зарплаты по 3-4 месяца играют в футбол и выполняют все установки тренера на все сто,а наши ребята выходят на игру как будто их собрали вчера.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 816
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Все мы болельщики переживаем за свою команду много эмоций каждый по своему воспринимает неудачи но глядя на команды более наименьшем бюджетом занимаемое место выше Анжи такие команды как Алкмар и Уфа,Ростов не получающие зарплаты по 3-4 месяца играют в футбол и выполняют все установки тренера на все сто,а наши ребята выходят на игру как будто их собрали вчера.

Амкар не в первый сезон после прихода нового тренера начал показывать такие результаты, Ростов тоже, а Уфу пока рано обсуждать.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 497
  • 27 Март 11

Ребята,вы глаза откройте пошире и посмотрите,в команде что-то ненормальное,об это говорят последние неудачи.И мне это не безразлично и я хотел-бы,чтобы команда воспряла ради вас молодых и ради играющих молодых ребят.Лакец,разговаривай покорректнее и не позволяй себе лишнего,а то ты сам можешь загреметь.Ведь ты меня не знаешь.Сабур.
-1

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 756
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Ребята,вы глаза откройте пошире и посмотрите,в команде что-то ненормальное,об это говорят последние неудачи.И мне это не безразлично и я хотел-бы,чтобы команда воспряла ради вас молодых и ради играющих молодых ребят.Лакец,разговаривай покорректнее и не позволяй себе лишнего,а то ты сам можешь загреметь.Ведь ты меня не знаешь.Сабур.

- Извините, это всЁ?
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 266
  • 08 Июнь 11
Большая просьба - не надо истерик. Ни одна игра не была явно провальной (кроме "Локомотива"), видно стремление тренера организовать команду. И результат пока не позорный. Надо наконец повзрослеть и не требовать невозможного.
2

drakorn50 

• Пользователи
  • 91
  • 14 Июль 11

Большая просьба - не надо истерик. Ни одна игра не была явно провальной (кроме "Локомотива"), видно стремление тренера организовать команду. И результат пока не позорный. Надо наконец повзрослеть и не требовать невозможного.

По составу мы не хуже многих команд стоящие выше Анжи спад бывает у всех главное чтобы это не переросло в психологическую яму из которой трудно подняться ну и потом много ошибок стало в последних матчах,есть игроки играют спустя рукава.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 497
  • 27 Март 11
http://www.rusfootba...avit-anzhi.html
Олег Кононов может возглавить "Анжи"?
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 707
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
После двух оставшихся игр,в случае,если мы сыграем плохо,то все-равно,какой бы оптимизм мы не излучали,работу Врбы можно назвать неудовлетворительной.Сбой произошел,причем не слабый.Если бы мы начали плохо,а потом набираЯ пришли к этим 17-очкам,то это одно.А так как мы-совсем другое.Но если мы в осенних оставшихся играх что-то возьмем,то это уже плюс тренеру.Можно и подрждпать и посмотреть дальше.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 7 815
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Если есть достоверная информация о договорных характерах игр или какая иная, ценная информация, о каких-то по вашим слова - нашетываниях мешающих работать тренеру клуба, то Вам следует обратиться в само руководство Анжи с жалобой и предоставить имеющуюся информацию, иначе это выглядит, как пустой разговор основанный на личных предположениях.

Не понял, это к чему?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 91
  • 14 Июль 11

После двух оставшихся игр,в случае,если мы сыграем плохо,то все-равно,какой бы оптимизм мы не излучали,работу Врбы можно назвать неудовлетворительной.Сбой произошел,причем не слабый.Если бы мы начали плохо,а потом набираЯ пришли к этим 17-очкам,то это одно.А так как мы-совсем другое.Но если мы в осенних оставшихся играх что-то возьмем,то это уже плюс тренеру.Можно и подрждпать и посмотреть дальше.

Все специалисты считали что Анжи находится не на том месте в талице наверное сглазили но почему не дают шанс Боли,Мутари
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 552
  • 15 Апрель 11

Не понял, это к чему?

это был ответ к посту Bekbolat , который он видимо позже удалил.
Ну теперь и я свой ответ удалю)
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 707
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Все специалисты считали что Анжи находится не на том месте в талице наверное сглазили но почему не дают шанс Боли,Мутари

Есть догадки почему не дают,но это всего лишь догадки-и мои тоже.Врба знает,но не говорит:)
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 756
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
- Пожелаю хладнокровия и расчетливости в матче. Ждемс сегодня только ПОБЕДЫ!!!!
... и будем дегустировать отложенный Коньяк)))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 278
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

- Пожелаю хладнокровия и расчетливости в матче. Ждемс сегодня только ПОБЕДЫ!!!!
... и будем дегустировать отложенный Коньяк)))

Наверняка все понимают,какой ком негодования надвигается на команду в случае фиаско. А потому именно сегодня всем нам Нужно,Надо и Необходимо поддержать команду. А потому со всеми расчетами и объективностью будем болеть сегодня за наш "Анжи"!!!! :cc531634251b: :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: .
За игрой буду следить на работе. Карету скорой помощи с 113гр коньяка буду вызывать или заказывать по итогу. Шучу конечно!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 756
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Наверняка все понимают,какой ком негодования надвигается на команду в случае фиаско. А потому именно сегодня всем нам Нужно,Надо и Необходимо поддержать команду. А потому со всеми расчетами и объективностью будем болеть сегодня за наш "Анжи"!!!! :cc531634251b: :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: .
За игрой буду следить на работе. Карету скорой помощи с 113гр коньяка буду вызывать или заказывать по итогу. Шучу конечно!

- Все будет хорошо. Я так думаю!
Сейчас у команды не самый лучший период .., но я верю, что все будет хорошо!
1

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 816
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Дмитрий Щербак (атакующий полузащитник) и Антон Белов (центральный защитник) не попали в заявку на игру молодежки, к чему бы это?????
Оба тренируются с основой.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 369
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Дмитрий Щербак (атакующий полузащитник) и Антон Белов (центральный защитник) не попали в заявку на игру молодежки, к чему бы это?????
Оба тренируются с основой.

Возможно их потихоньку будут привлекать к игре основы. Думаю, это нормальный процесс.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 816
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1480600057' post='140298']
Возможно их потихоньку будут привлекать к игре основы. Думаю, это нормальный процесс.
[/quote
Думаю да, Щербак забива в трех последних играх, а Белов давно в основе молодежки, хотя в этом контексте не понятен момент с разрывом контракта с Жировым.
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему