Форум ФК Анжи: РФПЛ Ростов (Ростов н/Д) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Ростов (Ростов н/Д) - Анжи 15 тур, 27.11.2016, г. Ростов н/Д, стадион "Олимп-2", 16-30 мс

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

РОСТОВ (РОСТОВ-НА-ДОНУ) - АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
г.Ростов н/Д, стадион "Олимп-2" 27 ноября 2016 г., начало матча в 16-30
Судьи: Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

«Анжи» (Махачкала) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) История встреч в чемпионатах России

Программа телетрансляций матчей 15-го тура
3

MugambO 

• Пользователи
  • 779
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Конец Печали....
-1

edifier 

• Пользователи
  • 369
  • 29 Август 13
когда будет Врба уходи!?)))
0

gonox 

• Пользователи
  • 7 966
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

когда будет Врба уходи!?)))

Думаю Врба успеет на зимние каникулы "соскочить" )))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
0

gonox 

• Пользователи
  • 7 966
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Конец Печали....

Это будет ничего если с Ростовом...Я больше переживаю за домашний матч с Амкаром, вот тут нас могут прихлопнуть с такой игрой как с Уфой.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Это будет ничего если с Ростовом...Я больше переживаю за домашний матч с Амкаром, вот тут нас могут прихлопнуть с такой игрой как с Уфой.

Тогда болельщики точно "прихлопнут" Врбу....
0

gonox 

• Пользователи
  • 7 966
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Тогда болельщики точно "прихлопнут" Врбу....

Думаю свою порцию ууууууууу получат )
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 2 754
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Как тренер он мне,к примеру ,нравится.Меня больше управление ,что выше,волнует.Если есть проблемы с микроклиматом,то точно воду мутят Дор с чяном.Чувство,что в команде два лагеря-наш старый состав и состав c новым протеже.И тренер в состоянии дискамфорта работает вледствие этого факта.Команда встала в типике.Нормально процесс ведь шел.Хотя,все-таки,надо подождать пару тройку игр.Может просто бонально спад какой-то, временный.Жаль,если Врба уйдет.В целом-грамотный специалист.Нужно время дать.Неизвестно,кто еще заменит его.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Как тренер он мне,к примеру ,нравится.Меня больше управление ,что выше,волнует.Если есть проблемы с микроклиматом,то точно воду мутят Дор с чяном.Чувство,что в команде два лагеря-наш старый состав и состав нового протеже.И тренер в состоянии дискамфорта работает вледствие этого факта.Команда встала в типике.Нормально процесс ведь шел.Хотя,все-таки,надо подождать пару тройку игр.Может просто бонально спад какой-то, временный.Жаль,если Врба уйдет.В целом-грамотный специалист.Нужно время дать.Неизвестно,кто еще заменит его.

Полностью согласен с Османом насчет тренера. Тренер у нас в самом деле нормальный, грех жаловаться. Действительно, дальше видно будет, подрезают ли Врбе крылья всякими околофутбольными делами. Печально, если это подтвердится.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 591
  • 15 Апрель 11
да нормальный тренер, если зимой чуть укрепят качественными игроками, можно дальше работать.

instagram: @fc_anji_forum
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 295
  • 08 Июнь 11
Насчёт тренера - посмотрите где "Амкар". Наш максимализм (всё и сразу) идёт вразрез со здравым смыслом. Инфантильное желание сиюминутного успеха губит дело на корню.
2

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 065
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Насчёт тренера - посмотрите где "Амкар". Наш максимализм (всё и сразу) идёт вразрез со здравым смыслом. Инфантильное желание сиюминутного успеха губит дело на корню.

Согласен, очень верно подмечено, нету терпения у наших болел
Поздравьте меня я опять умираю...
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 295
  • 08 Июнь 11
Бавария изрядно нагрузила Ростов. Может это поможет.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 139
  • 14 Июль 11

Полностью согласен с Османом насчет тренера. Тренер у нас в самом деле нормальный, грех жаловаться. Действительно, дальше видно будет, подрезают ли Врбе крылья всякими околофутбольными делами. Печально, если это подтвердится.

Нужно ему самому провести селекцию как тренер кого он бы хотел видеть в Анжи и зимой провести полноценные сборы расстаться с теми которые мешают идеям главного тренера неужели в Уфе или в Амкаре футболисты выше уровня чем в Анжи просто они делают хорошо свою работу за которую получают деньги и бюджет у них намного ниже чем у нас. Мы уже сомневаемся сможем ли победить Амкар
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 459
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Бавария изрядно нагрузила Ростов. Может это поможет.

Да, ростовчане выложились конкретно. У них всего 3 дня на восстановление. Вряд ли они сумеют полностью восстановиться за такое короткое время, учитывая тот огромный напряг, который они испытали. Хотя, кто знает, может и сумеют. Ростов все таки очень крепкая команда. Ну посмотреть будем однако, игра все покажет
0

gonox 

• Пользователи
  • 7 966
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Физически конечно полностью не успеют подтянутся, думаю эмоционально будут не в тонусе, завышено или опустошение...что точно повлияет на игру, но не понятно как
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 259
  • 23 Июль 11

До зимнего перерыва ожидаю баллы только в игре с Арсеналом. Но там требую победы - все остальное негатив.
Баллы в других играх будут для меня подарком, за что и скажу команде спасибо.
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 820
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Думаю Ростов будет биться на эмоциях, вопрос лишь в том в какой манере будет играть Анжи, Ростов вряд ли сможет что-то показать с позиции первого номера, а от обороны если будут играть, то на контрах они наших защитников съедят. Так думаю.
А так от настроя наших ребят будет зависеть больше чем от физ состояния Ростовчан.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 591
  • 15 Апрель 11
Ростов сегодня очень хорош и неважно устал вчера или не устал, они приедут за победой. Я не буду питать иллюзий, если проиграем, не расстроюсь, надеюсь на ничейку.

instagram: @fc_anji_forum
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 139
  • 14 Июль 11

Ростов сегодня очень хорош и неважно устал вчера или не устал, они приедут за победой. Я не буду питать иллюзий, если проиграем, не расстроюсь, надеюсь на ничейку.

Играют в гостях Анжи выиграет 2-1
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему