Форум ФК Анжи: Новости - РФПЛ 16/17 - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости - РФПЛ 16/17 Новости из стана команды.

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 789
  • 15 Апрель 11
Предлагаю в этой теме обсуждать новости не касающиеся фк Анжи

http://forum.fc-anji...80%D1%82%D0%B0/

instagram: @fc_anji_forum
0

Hazar1950 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 565
  • 08 Июнь 11
Купил абонемент с надеждой на положительные эмоции.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 015
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Есть вероятность, что попаду на матч с ЦСКА
На гостевой Hynzah
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Интересно, а форма будет прошлогодняя? Найк для команд аутсайдеров новый дизайн не разрабатывает?)))
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 015
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
От денеб будет наверное )
На гостевой Hynzah
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
Новая форма будет как я знаю
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Друзья, всех поздравляю с началом нового футбольного сезона! Пусть он оправдает наши ожидания и надежды! И да поможет нам Всевышний! :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:
1

MugambO 

• Пользователи
  • 796
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

Друзья, всех поздравляю с началом нового футбольного сезона! Пусть он оправдает наши ожидания и надежды! И да поможет нам Всевышний! :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:

Барчаллагь. Взаимно уссу. :mrgreen:
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
http://www.newsru.co...l2016/ibra.html

Когда нибудь возможно ли такое у нас в России?
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12

Не в наше время, может наши правнуки увидят такое но мы вряд-ли.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13

Может когда купят футболиста уровня мега, и не будут очень высокие цены устанавливать на атрибутику. Когда купили Р.Карлоса,футболки с его номером и фамилией стоили 1000р. Потом 3 штуки стоили футболкич
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Бывший тренер ЦСКА, экс-президент «Алании» и бывший глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев выдвинут в президенты РФС.

Его выдвинуло Объединение отечественных тренеров.
«Сегодня прошло бюро организации, на котором мы единогласно выдвинули Валерия Георгиевича Газзаева в кандидаты на пост президента Российского футбольного союза. Мы считаем, что это человек, который в значительной степени может повлиять на реформирование российского футбола, крайне нуждающегося сейчас в этом», – сказал глава организации Михаил Гершкович.
Ранее кандидатом стал действующий президент РФС и министр спорта России Виталий Мутко. Выборы пройдут в сентябре.
http://www.sports.ru...1042568041.html

На мой взгляд, все одно лучше чем этот разваливший все и вся Мутко! У него хоть какая-то программа реформирования футбола есть. Надо вытаскивать российский футбол из "болота", да и не только футбол! Хотя еще надо пройти выборы, а в этой закулисной борьбе Леонтьевич наверняка будет посильнее Газзаева, опыт у него ведь солидный :mrgreen:
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12

Бывший тренер ЦСКА, экс-президент «Алании» и бывший глава оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев выдвинут в президенты РФС.

Его выдвинуло Объединение отечественных тренеров.
«Сегодня прошло бюро организации, на котором мы единогласно выдвинули Валерия Георгиевича Газзаева в кандидаты на пост президента Российского футбольного союза. Мы считаем, что это человек, который в значительной степени может повлиять на реформирование российского футбола, крайне нуждающегося сейчас в этом», – сказал глава организации Михаил Гершкович.
Ранее кандидатом стал действующий президент РФС и министр спорта России Виталий Мутко. Выборы пройдут в сентябре.
http://www.sports.ru...1042568041.html

На мой взгляд, все одно лучше чем этот разваливший все и вся Мутко! У него хоть какая-то программа реформирования футбола есть. Надо вытаскивать российский футбол из "болота", да и не только футбол! Хотя еще надо пройти выборы, а в этой закулисной борьбе Леонтьевич наверняка будет посильнее Газзаева, опыт у него ведь солидный :mrgreen:
если газаев и правду реализует свои планы которые он озвучил в своей программе развития футбола
То я думаю это будет здорово
Наш футбол давно уже нуждается в изменениях,
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 088
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Курбан Бердыев является основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака"

Не знаю верить или нет этой информации, думаю скорее всего это утка. :unsure:
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Курбан Бердыев является основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака"
Не знаю верить или нет этой информации, думаю скорее всего это утка. :unsure:

Лучше бы он туда прешел после первой половины сезона. Он в отношении Сельмаша очень подло поступит если уйдет сейчас.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов

Лучше бы он туда прешел после первой половины сезона. Он в отношении Сельмаша очень подло поступит если уйдет сейчас.

Плюс есть реальный шанс вывести Ростов в группу ЛЧ. При всё уважении к этой команде, такого шанса у них может не быть ещё очень долго.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 789
  • 15 Апрель 11
Спартак мне чем то Сборную напоминает, вроде класс отдельно взятых игроков неплохой, но как команда - бестолочи.

instagram: @fc_anji_forum
1

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Спартак мне чем то Сборную напоминает, вроде класс отдельно взятых игроков неплохой, но как команда - бестолочи.

их кстати так качает лет десят)))
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 565
  • 08 Июнь 11
http://bombardir.ru/articles/452081 Врбное воскресение. Кто сделает «Анжи» лучше всех?
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
У "Анжи" теперь новые тренер по физподготовке, врач и массажист.

К «Анжи» присоединились новые тренер по физподготовке, врач и массажист, информирует официальный сайт команды.

Виталий Шпанюк назначен тренером по физподготовке. 45-летний украинский специалист, обладатель тренерской лицензии УЕФА категории А, в аналогичной должности работал ранее в клубах украинский Премьер-Лиги – киевском «Арсенале» и львовских «Карпатах», а также в национальной сборной Украины (с 2013 по 2016 годы), входил в тренерский штаб команды на Евро-2016.

Вячеслав Попов вошел в медицинский штаб «Анжи». 70-летний специалист, уроженец Тамбовской области, выпускник Томского медицинского института и Санкт-Петербургской военно-медицинской академии, – в прошлом военный врач, 11 лет трудился в отделении интенсивной терапии и реанимации госпиталя Вишневского в Москве, а также в Киевском окружном военном госпитале. На протяжении 16 лет являлся председателем спортивно-медицинского комитета Федерации футбола Украины, участник пяти Олимпиад, член медицинской комиссии Национального олимпийского комитета Украины. С 2012 года и вплоть до перехода в «Анжи» являлся главным врачом сборной Украины, в состав которой входил на Евро-2016.

Массажист Виктор Дадашев, окончивший Самаркандский педагогический институт, в футболе с 1988 года. Работал в самаркандском «Динамо», «Нурафшоне» из Бухары, а также в российских клубах – «Сахалине» из Холмска, владивостокском «Луче», «СКА-Энергии» из Хабаровска, грозненском «Тереке». До перехода в «Анжи» на протяжении пяти лет был массажистом в краснодарской «Кубани».
0

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему