Форум ФК Анжи: Новости - РФПЛ 16/17 - Форум ФК Анжи

• (11 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости - РФПЛ 16/17 Новости из стана команды.

Slav777 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12

Мутко не любит Анжи, это ни секрет. В провале сборной Хиддинка в Мариборе он обвинил,в частности и Анжи.Вот такой вот он клоун. У него виновны все, кроме него.. Нелюбовь его к Анжи длится с осени сезона 2000г, когда его Зенит здесь проиграл 3-2, дважды ведя в счете. Их 2 раза их наказали пенальти, оба по делу. Потом был удален Бородин,за игру рукой. Когда после матча ему показали видеоповторы ,он признал нехотя что арбитр выносит правильные решения, но заявил " Мы всё равно недовольны судейством"...
Газета Анжи-Спорт подробно об этом рассказывала.

я был на этом матче
-2

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13
Когда они за уши вытаскивали федорычевское Динамо из зоны вылета,это способствовало прогрессу, когда на юбилей Казани судьи свистели в пользу Рубина весь сезон,это тоже часть прогресса,когда Зенит сорил деньгами, купив за 50 лямов Данни и Тимощука,это тоже было на благо футбола.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13

я был на этом матче

Я в том сезоне только игру с Ротором пропустил.
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12

Я в том сезоне только игру с Ротором пропустил.

до 2009г - я не одну игру не пропустил -потом уехал в Братиславу и до 2014г там жил -игры смотрел только по телеку
0

dali 

• Пользователи
  • 1 732
  • 11 Июнь 13

до 2009г - я не одну игру не пропустил -потом уехал в Братиславу и до 2014г там жил -игры смотрел только по телеку

Ну ты вообще рекордсмен))
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12

Ну ты вообще рекордсмен))

Сейчас прилетаю в Махачкалу только на матчи - Спартак- Зенит -Локомотив-Цска-Краснодар- Рубин
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 804
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Мутко гнет линию которая устраивает Миллера точней Зенит - не даром они забрали лучших российских игроков + отличные леги кто сними может поспорить - и все это сделана под лимит

Что значит "забирать"? Их насильно увозят, как военнопленных, что ли? Они сами почему-то с охотой идут в "Зенит", ЦСКА, Спартак.., что в принципе понятно - кто платит больше, тот и заказывает бал! Это жизнь.
Надо сказать, что и Миллер не помешан на золотом тельце, в отличие от Керимова с его "мудрыми советниками" - вельможами (я не имею в виду Германа Ткаченко - он ни при чём...), которые слили весь его капитал в унитаз. Да и Мутко тоже, на мой взгляд, делает даже больше, чем должен делать министр. Не в лимите же дело, и, не один Мутко же принимал это идиотское решение. Это - тренд государства. В данном случае, используя этот своеобразный метод, государство защищает собственные инвестиции, поскольку в футболе у нас нет рынка, и олигархи не смогли его построить, а 90 процентов денег инвестируется в наш футбол государством, как мне кажется, оно вправе регулировать...
Вот когда отечественный футбол будет рыночный и будет зарабатывать, тогда и лимиты не будут: -))
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12

Что значит "забирать"? Их насильно увозят, как военнопленных, что ли? Они сами почему-то с охотой идут в "Зенит", ЦСКА, Спартак.., что в принципе понятно - кто платит больше, тот и заказывает бал! Это жизнь.
Надо сказать, что и Миллер не помешан на золотом тельце, в отличие от Керимова с его "мудрыми советниками" - вельможами (я не имею в виду Германа Ткаченко - он ни при чём...), которые слили весь его капитал в унитаз. Да и Мутко тоже, на мой взгляд, делает даже больше, чем должен делать министр. Не в лимите же дело, и, не один Мутко же принимал это идиотское решение. Это - тренд государства. В данном случае, используя этот своеобразный метод, государство защищает собственные инвестиции, поскольку в футболе у нас нет рынка, и олигархи не смогли его построить, а 90 процентов денег инвестируется в наш футбол государством, как мне кажется, оно вправе регулировать...
Вот когда отечественный футбол будет рыночный и будет зарабатывать, тогда и лимиты не будут: -))

Пока государства будет регулировать как нам играть футбол у нас будет в Ж..Е, государству наплевать на спортивные принципы.
Чтоб спорт развивался он должен быть вне политики .
Пусть локально защищают свои инвестиции. Выделили государства деньги ростову пусть контролируют чтоб у них было 25 играков с паспортом, я не против.
Я все это к чему пока такой подход государства к спорту частных клубов будет меньше
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12

Рубин- Анжи- Краснодар - Ростов -Цска -за лимит 7+4 - Зенит - Мутко - против
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12
Я не собираюсь писать поэмы - коротко в 20 числах заседание рфс за лимит 7+4 будут -Анжи-Рубин-Краснодар-Ростов-Цска- против Мутко -Миллер - итд
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
когда в стране начнут строить больше футбольных площадок и не частных, за 800 рублей в час, а бесплатно, чтобы любой желающий, даже малоимущий ребенок мог себе позволить играть в футбол. Возможно тогда ситуация в нашем футболе начнет меняться в лучшую сторону, а пока повторюсь вновь и вновь - * в России футбола нет* ))))

instagram: @fc_anji_forum
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Женские лыжи - началось все с них и в первый раз намек на то, что у Мутко фамилия говорящая сказал тренер женской сборной. После этого крах. По этой же схеме слили легкую атлетике, тяжелую атлетикуи футбол. Скандал с мельдонием, скандал с питерским стадионом - да о чем ты вообще? В его ведомстве бардак, но он не при чем?! Да пусть себе харакири сделает! И частных клубов в стране будет больше, когда им создадут условия для развития, вместо того, чтобы вмешиваться в законы рынка с идиотскими указами и оценками. Хватит вбухивать деньги из гос казны в клубы, где вечная зима и нет ни академии, ни стадиона, ни болельщиков - зачем они нужны, кому они нужны ...разве что для того, чтобы не лишиться возможности напомнить о своих правах в РФС. Где вообще тот клуб на гос содержании, который проявил себя хоть где-нибудь? На что ушли эти деньги? Непотопляемый какаш этот Мутко.
Labor omnia vincit improbus
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

.....* в России футбола нет* ))))

И не будет, пока спортом заправляют такие мутные типы, наподобие Мутко!
Он как "свадебный генерал" при российском спорте)). И честно говоря, до моего сознания не доходит, что еще должно произойти в российском спорте, чтобы он ушел с этого поста?!
Мой большой "+"Тамерлан, все правильно расписал "достижения" Мутко. Этот тип действительно непотопляемый!
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11

когда в стране начнут строить больше футбольных площадок и не частных, за 800 рублей в час, а бесплатно, чтобы любой желающий, даже малоимущий ребенок мог себе позволить играть в футбол. Возможно тогда ситуация в нашем футболе начнет меняться в лучшую сторону, а пока повторюсь вновь и вновь - * в России футбола нет* ))))

Хотел ответить и случайно поставил +. Во всех ведущих футбольных странах он частный.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Хотел ответить и случайно поставил +. Во всех ведущих футбольных странах он частный.

профессиональный футбол возможно и частный, там и жизнь в этих ведущих странах другая, но я немного о другом.
Спасибо за случайный + , прям порадовал_)

instagram: @fc_anji_forum
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

В конце коммента улыбка... Как будто его иначе можно воспринять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

профессиональный футбол возможно и частный, там и жизнь в этих ведущих странах другая, но я немного о другом.
Спасибо за случайный + , прям порадовал_)

Тогда еще один с запоздалыми поздравлениями
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Хочется простых решений - послать в каждую команду красного комиссара с заданием занять первое место в мире. Уж вроде это проходили.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Мутко обещает что как только научится английскому языку, языку родоначальеников футбола тогда и в российском футболе разберется. Пока ему тяжеловато. Когда это наступит вопрос конечно интересный.......
0

Zeronemoany 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 20
  • 15 Июнь 11
Пока в России молодые игроки получают зарплату просто за присутствие на поле из-за лимита, причем намного выше чем в Европе их сверстники, которым приходится бороться за место в основном составе, развития футбола не будет. Практически во всех странах, чтобы получать большие деньги в футболе надо работать, а у нас достаточно отбывать номер. Кроме отмены лимита надо чтоб установили лимит зарплат, чтобы игроки уже сами стремились показать себя и уехать в большой клуб, где будут получать хорошие деньги. А сейчас у нас за просто побегать по полю 90 минут им платят несуразные деньги, что просто убивает мотивацию расти.
0

Поделиться темой:

• (11 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему