Форум ФК Анжи: Новости - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (78 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости - РФПЛ 15/16 Известия из стана команды.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='gonox' timestamp='1435878331' post='129853']
Леонардо есть на фото в Австрии...еще не ушел и видимо не уйдет, перевели его слова видать не правильно.
[/quote]

А куда интересно делся Анвар Газимагомедов? Вроде перспективный игрок, неплохо смотрелся в играх ФНЛ.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='gonox' timestamp='1435860223' post='129839']
Обнуляй. Пять возможных последствий ужесточения лимита на легионеров в РФПЛ
Источник: http://www.soccer.ru/articles/434612.shtml

Про Газзаева улыбнуло, Прудников на коне...где Сапогов в конце то концов)))
[/quote]
Да уж Газзаев в моих глазах поблек. Оборотень ка4ой-то.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='mekraboff' timestamp='1435908100' post='129859']
А куда интересно делся Анвар Газимагомедов? Вроде перспективный игрок, неплохо смотрелся в играх ФНЛ.
[/quote]

[i][b]"Полузащитник Анвар Газимагомедов, у которого вчера родился сын, долечивает мышечную травму и в зависимости от состояния здоровья может прибыть на сбор позже." [/b][/i]
Оказывается на главном сайте была информация, не заметил. Анвара с сыном!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ну могли бы и прямо написать, что в связи с рождением сына, дали увольнительную)))
Поздравляю Анвара!
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Из интервью Семина:" [i][b]Но как по мне, лимит вообще не играет никакой роли в развитии футбола. Никакой! [color="#FF0000"]В тысячу раз важнее уровень внимания к детско-юношескому футболу — какая там инфраструктура, какие работают тренеры.[/color] А лимит — это все ерунда"[/b][/i]

А ведь Палыч зрит в корень! Без массированных вливаний в развитие детско-юношеского футбола футбол России будет на уровне Лихтенштейна. :rolleyes:
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='mekraboff' timestamp='1436043360' post='129934']
Из интервью Семина:" [i][b]Но как по мне, лимит вообще не играет никакой роли в развитии футбола. Никакой! [color="#FF0000"]В тысячу раз важнее уровень внимания к детско-юношескому футболу — какая там инфраструктура, какие работают тренеры.[/color] А лимит — это все ерунда"[/b][/i]

А ведь Палыч зрит в корень! Без массированных вливаний в развитие детско-юношеского футбола футбол России будет на уровне Лихтенштейна. :rolleyes:
[/quote]
Он на том уровне и находится,почти уже :mellow:
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1436043360' post='129934']
[/quote]
Переиначу;
Без массированных вливаний в школы Россия скоро будет на уровне условного Зимбабве. Направленность школ выбирайте сами.
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?356694
[b]Александр Жуков: "В РФПЛ нужно ввести "потолок зарплат".[/b]

После увеличения квоты российских игроков, имеющих право одновременно находиться на поле в матчах отечественного чемпионата, нужно также рассмотреть возможность введения в Российской футбольной премьер-лиге "потолка зарплат". Об этом сообщил ТАСС президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

"Во многих зарубежных профессиональных лигах по разным игровым видам спорта такая практика существует, размер зарплат игроков регулируется. Поэтому было бы разумным шагом использовать это и в нашем футболе. К тому же сейчас УЕФА ввел финансовый "фейр-плей", - напомнил Жуков.

P.S. Очень хочется чтобы при этом учли мнение практически всех футболистов что это тяжелый труд, сопоставление некоторыми из футболистов своего труда по тяжести с трудом шахтеров, практически четырехкратную разницу в возможном трудовом стаже у представителей этих двух профессий и вводили потолок на основе сказанного с учетом предоплаты за 30 лет труда. Ну хотя бы годик пусть так поработают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[url="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI546255_Jannik_Boli_Ja_letal_ochen_vysoko_A_potom_bolno_upal"][size="3"][b]Янник Боли: Я летал очень высоко. А потом больно упал[/b][/size][/url]
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='mekraboff' timestamp='1436092718' post='129941']
[url="http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI546255_Jannik_Boli_Ja_letal_ochen_vysoko_A_potom_bolno_upal"][size="3"][b]Янник Боли: Я летал очень высоко. А потом больно упал[/b][/size][/url]
[/quote]
Хорошие ответы, особенно про взлет-падение и сравнительно городов и людей.
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Янник порадовал своими ответами. Такое отношение Янника к нашему клубу вселяет надежду, что, задавшись целью, модно найти легов с подобным подходом к делу. Хорошее вью!
Labor omnia vincit improbus
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='mekraboff' timestamp='1436092718' post='129941']
[/quote]
Очень понравилось как он отзывается о Дагестане. Думаю если у нас будет хорошая полузащита которая будет хорошо помогать Боли в нападении думаю он может стать открытием сезона )))
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1436096032' post='129943']
Янник порадовал своими ответами. Такое отношение Янника к нашему клубу вселяет надежду, что, задавшись целью, модно найти легов с подобным подходом к делу. Хорошее вью!
[/quote] полностью согласен нам не нужны тут супер игроки, нам нужны такие как Боли которым есть что доказывать )))
И еще он хорошо сказал что тут лучше, в виде профессиональногой отношения к клубу к игрокам чем у большенства команд европы
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Ассалам Аллейкум форумчане и земляки!!!!!
Буквально только что я разговаривал с одним из академиков "Краснодара" об их обучении и форме оплаты в столь знаментой аккадемии Галицкого. И узнал много интересного. Оказывается...........Обучение в столь знаменитой аккадемии.......БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это в отличии от нашей аккадемии Керимова.
Более того...Галицкий следит за своим детищем, которое дает плоды занятости детей. И при этом очень часто приезжает на тренировки разных групп детей. А присутствие в раздевалке -это стимул для для детей разных возрастов.

Пишу этот пост , а рядом со мной сидит воспитанник аккадемии "Краснодара". И сопостовляя его информацию о том, как развивается аккадемия "Краснодара"...не оплачиваемая родителями, а только его бизнесом. И не в пример Керимову, аккадемия которого не БЕсплатная....Одним словом ...болеем за футбол ДАГЕСТАНА!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='rabadan' timestamp='1436114500' post='129950']
Ассалам Аллейкум форумчане и земляки!!!!!
Буквально только что я разговаривал с одним из академиков "Краснодара" об их обучении и форме оплаты в столь знаментой аккадемии Галицкого. И узнал много интересного. Оказывается...........Обучение в столь знаменитой аккадемии.......БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это в отличии от нашей аккадемии Керимова.
Более того...Галицкий следит за своим детищем, которое дает плоды занятости детей. И при этом очень часто приезжает на тренировки разных групп детей. А присутствие в раздевалке -это стимул для для детей разных возрастов.

Пишу этот пост , а рядом со мной сидит воспитанник аккадемии "Краснодара". И сопостовляя его информацию о том, как развивается аккадемия "Краснодара"...не оплачиваемая родителями, а только его бизнесом. И не в пример Керимову, аккадемия которого не БЕсплатная....Одним словом ...болеем за футбол ДАГЕСТАНА!!!!!
[/quote]
Ваалейкум Салам!!!! С возвращением Рабадан!!!
По поводу академий....думается у них уровень очень разный...Краснодарская академия далеко от нашей пошла...у них целый отдельный комплекс... А У НАС пару полей и все....
Как я знаю у нас есть бесплатные основные группы...кто туда не проходит отбор....то они могут в платную попасть....
А вот как проходят в ограниченную платную группу...вопрос тяжёлый.
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12
Салам всем! У нас тоже бесплатно, во вторых Керимов живет в Москве а Галицин в Краснодаре,в третьих в академию Галицина первую очередь дети сотруднеков принемаются,4 у Галицина тоже есть платные групы
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ваалейкум Ассалам!
В Анжи академии тоже бесплатно и как говорит Лагро, есть платные тоже группы, в которую попадают, которы не прошли по основному отбору.
Рабадан где пропадал?
На гостевой Hynzah
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
В "Анжи" академии, всё бесплатно.
Откуда инфа о платных группах?
Платные группы, только собираются открывать
для тех, кто не попал в основные группы.
Для толстосумов!
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Абонемент + парковка.
Это что парковка, будет платной.
Считаю это ошибкой клуба.
Потеряет определённый круг болельщиков.
Всё для имущих.
Они итак не посещают игры, а им привилегии.
Подумайте об истинных болельщиках!
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Кому нужны полупустые парковки
И трибуны?
0

Поделиться темой:

• (78 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта