Форум ФК Анжи: Новости - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (78 ) +
  • «
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости - РФПЛ 15/16 Известия из стана команды.

dali 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Премьер-лига. "Крылья Советов" сохранили прописку в РФПЛ.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[color="#9ACD32"][size="5"]С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ![/size][/color] [URL=http://piccy.info/view3/9785050/983e695ff978dc819a7871f5b6b9d2d7/][IMG]http://i.piccy.info/i9/bab75b9057ec2a6387913e7441d11246/1462772835/4904/957799/soldat_smail2.png[/IMG][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2016-05-09-05-47/i9-9785050/49x53-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2016-05-09-05-47/i9-9785050/49x53-r/i.gif[/IMG][/URL]
На гостевой Hynzah
2

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Евгений Селезнёв расторг контракт с "Кубанью"?

Как сообщает "Евро-Футбол.Ру", форвард "Кубани" Евгений Селезнёв расторг контракт с краснодарским клубом. Это было сделано по обоюдному согласию сторон....

Кубань похоже окончательно game-over. Эхх, кабы ни 5 очковый отрыв Мордовии.(((
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Арсенал (Тула) вернулся в Премьер-лигу. 2 года подряд туляки и Анжи сменялии друг друга . Не хороший знак))).....
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
"— В детско-юношеском футболе Актюбинской области много талантов, на которых я обращал внимание, будучи главным тренером клуба. И эти ребята имеют шанс заиграть в «Актобе». Но вопрос упирается в тот факт, что для перехода перспективного юного игрока в главную команду области нужна четкая единая вертикаль подготовки футболистов. Необходим единый тренировочный процесс. На мой взгляд, все группы подготовки должны заниматься по одной методике. Приведу пример. Работая в ФК «Алания», как-то в межсезонье мне удалось поехать на стажировку в «Барселону». Я посмотрел занятия основной команды, дублирующего состава и трех возрастов знаменитой «Ла масии» — детской академии «сине-гранатовых». Так вот, начиная с самого раннего возраста и до основного «звездного» состава «Барсы» тренировочных процесс был одинаков. Естественно, была лишь дозировка в плане физической нагрузки. Поэтому, при переходе молодого футболиста в основной состав, он уже знает все требования, направленность тренировочного процесса, нюансы игровой концепции, которую проповедует основная команда. В этом плане отмечу алматинский «Кайрат», который сделал большой шаг в сфере развития детско-юношеского футбола, обеспечив своих воспитанников еще и всей необходимой футбольной инфраструктурой. Возвращаясь к молодым игрокам «Актобе», отмечу, что прогресс и Аимбетова, Жалмукана, Павлова, Жумагали обусловили не только футбольные таланты этих ребят, но и тот факт, что все они прошли с нами полноценные УТС накануне сезона. Да, безусловно, им было тяжело, но я еще на сборах увидел у этих актюбинских парней огромное желание расти и прогрессировать. Мы с тренерским штабом планировали через 2 года подвести к основному составу в 5-6 местных футболистов, что не только разгрузило бы областной бюджет от непомерных зарплат легионеров, но и позволило бы создать конкурентоспособный клуб, где «погоду делали» бы казахстанские игроки. Это была давняя мечта актюбинских болельщиков!
[b]— Владимир Валерьевич, где бы вы ни работали, вы всегда успешны и к своим годам уже успели выиграть титулы и награды, как в России, так и в Казахстане. Вы — тренер с психологией победителя, тренер-максималист. В чем секрет вашего профессионального успеха?[/b]
— Мой секрет очень прост. Я — сын великого тренера, сын своего отца. Я многому учился у отца, многое почерпнул у него, ведь Валерий Георгиевич — самый титулованный тренер на постсоветском пространстве, единственный российский тренер, выигравший европейский клубный трофей. Это мой учитель. Я ношу его фамилию и начиная свою тренерскую карьеру, понимал, что Газзаев-младший тоже обязан давать максимальный результат. Всегда на всех теоретических занятиях, собраниях, тренировках говорил игрокам, что [b]в чемпионате есть только одно место — первое[/b]. Никакое другое место нас не интересует! На мой взгляд, результаты подобных установок мы отчетливо продемонстрировали в «Актобе» в ходе минувшего сезона."
http://www.sports.kz/news/vladimir-gazzaev-vsegda-treboval-ot-igrokov-maksimalnogo-rezultata
Labor omnia vincit improbus
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 835
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1462901696' post='135560']
"— В детско-юношеском футболе Актюбинской области много талантов, на которых я обращал внимание, будучи главным тренером клуба. И эти ребята имеют шанс заиграть в «Актобе». Но вопрос упирается в тот факт, что для перехода перспективного юного игрока в главную команду области нужна четкая единая вертикаль подготовки футболистов. Необходим единый тренировочный процесс. На мой взгляд, все группы подготовки должны заниматься по одной методике. Приведу пример. Работая в ФК «Алания», как-то в межсезонье мне удалось поехать на стажировку в «Барселону». Я посмотрел занятия основной команды, дублирующего состава и трех возрастов знаменитой «Ла масии» — детской академии «сине-гранатовых». Так вот, начиная с самого раннего возраста и до основного «звездного» состава «Барсы» тренировочных процесс был одинаков. Естественно, была лишь дозировка в плане физической нагрузки. Поэтому, при переходе молодого футболиста в основной состав, он уже знает все требования, направленность тренировочного процесса, нюансы игровой концепции, которую проповедует основная команда. В этом плане отмечу алматинский «Кайрат», который сделал большой шаг в сфере развития детско-юношеского футбола, обеспечив своих воспитанников еще и всей необходимой футбольной инфраструктурой. Возвращаясь к молодым игрокам «Актобе», отмечу, что прогресс и Аимбетова, Жалмукана, Павлова, Жумагали обусловили не только футбольные таланты этих ребят, но и тот факт, что все они прошли с нами полноценные УТС накануне сезона. Да, безусловно, им было тяжело, но я еще на сборах увидел у этих актюбинских парней огромное желание расти и прогрессировать. Мы с тренерским штабом планировали через 2 года подвести к основному составу в 5-6 местных футболистов, что не только разгрузило бы областной бюджет от непомерных зарплат легионеров, но и позволило бы создать конкурентоспособный клуб, где «погоду делали» бы казахстанские игроки. Это была давняя мечта актюбинских болельщиков!
[b]— Владимир Валерьевич, где бы вы ни работали, вы всегда успешны и к своим годам уже успели выиграть титулы и награды, как в России, так и в Казахстане. Вы — тренер с психологией победителя, тренер-максималист. В чем секрет вашего профессионального успеха?[/b]
— Мой секрет очень прост. Я — сын великого тренера, сын своего отца. Я многому учился у отца, многое почерпнул у него, ведь Валерий Георгиевич — самый титулованный тренер на постсоветском пространстве, единственный российский тренер, выигравший европейский клубный трофей. Это мой учитель. Я ношу его фамилию и начиная свою тренерскую карьеру, понимал, что Газзаев-младший тоже обязан давать максимальный результат. Всегда на всех теоретических занятиях, собраниях, тренировках говорил игрокам, что [b]в чемпионате есть только одно место — первое[/b]. Никакое другое место нас не интересует! На мой взгляд, результаты подобных установок мы отчетливо продемонстрировали в «Актобе» в ходе минувшего сезона."
http://www.sports.kz/news/vladimir-gazzaev-vsegda-treboval-ot-igrokov-maksimalnogo-rezultata
[/quote]

- И каков мэсседж поста?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Ответ на поверхности, если я правильно понял. К нам!!!
Я правильно понял?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Лакец - АП' timestamp='1462965768' post='135568']
- И каков мэсседж поста?
[/quote]
Концепция, которую ты считаешь фантазией существует - раз.
Еще один тренер, о котором нужно (на всякий случай) помнить - два.

Нет, Рабадан, к тебе или еще кому-то другому это не относится. Прекрасно помню твое условие боления: дагестанский костяк и считаю, самое время начать строить такую команду.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн после домашнего поражения в матче 28-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2) признал, что после забитого мяча хозяева сами отдали инициативу. По его словам, казанцы в какой-то момент надломились психологически.
– Установки отдать инициативу не было?
– Не было. Так получилось по игре. Чисто психологически. Гости начал нас разрывать, казалось, что их больше на поле. Одни прессингуют, другие отходят, снова пошли разрывы между линиями, появилось больше пространства, чем гости и воспользовались.

А это про тренера Агаларова месседж.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
ИНТЕРВЬЮ || Сергей Ташуев о Сулеймане Керимове в интервью Матч ТВ
– Когда тренировал донецкий «Металлург», мы должны были играть в Симферополе. Сыграли, обратно вернулись. Утром сплю, время восемь часов, звонок. Смотрю на телефон: Олег Артушевич Мкртчан звонит. Говорит, собирайся, летим в Москву на моем самолете. Я приезжаю, и уже чуть ли не в воздухе он мне говорит, что летим к Керимову. Провел переговоры с Керимовым, вернулся, провел последний матч и дальше уже оказался в «Анжи». Керимов сказал, что бюджет будет совсем другой и что стоит задача выйти в премьер-лигу. Я бюджет команды сам озвучил – 20 миллионов долларов. Игроки, которые остались из премьер-лиги, неплохо зарабатывали – по 20, 30, 40, 50 тысяч долларов в месяц. Проблем вообще не было, все четко: чартеры, сборы, все на уровне. Ушел оттуда, потому что закончился контракт.
– Вы же вернули команду в премьер-лигу, почему вас не оставили?
– Не очень приятная ситуация, потому что до последнего была тишина. Я подготовил и сборы в Австрии, и спарринги. И тут узнаю, что будет другой тренер. Я был у Сулеймана, мы с ним поговорили. Насколько понял, работа велась с какой-то другой стороной, нужно было поставить своего тренера.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Сегодня футбольному клубу «Анжи» исполнилось 25 лет![size="6"][font="Verdana"][/font][/size]
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]"Анжи" получил лицензию РФС для выступления в следующем сезоне - Кораблев[/b]

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт, Артем Калинин. Махачкалинский "Анжи" прошел лицензирование Российского футбольного союза (РФС) для выступления в следующем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Сергей Кораблев.
Заседание комиссии РФС по лицензированию клубов прошло в четверг в Доме футбола.
"Да, лицензирование клуб прошел, - сказал Кораблев по телефону. - Без замечаний, без штрафов. Все в порядке".
http://rsport.ru/football/20160513/921824552.html
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Игроки «Челси» признали Виллиана лучшим в сезоне[/b]

Бразильский полузащитник «Челси» Виллиан признан своими одноклубниками лучшим игроком команды в сезоне-2015/16.
В текущем сезоне АПЛ Виллиан провел 34 матча и забил 5 мячей. В «Челси» бразилец перешел из «Анжи» в 2013 году за 35 млн евро.
Лучшим молодым футболистом сезона в «Челси» был признан Роберт Лофтус-Чик.
sports.ru

Чувствуется школа Анжи :mrgreen:
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
Ассаламу Аллейкум!
Хорошие новости!!!! Спешу вас обрадовать.
Скоро в команде вновь все будет хорошо.
https://mobile.twitter.com/papanin02/status/731818036563480576
Про переменны в хорошую сторону многие подтвердили.
Керимов вновь с макартычаном в одной упряжке
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
http://fc-anji.ru/news/ru/club_news/anji_mordovija_za_kadrom_video160516/
За такие неподдельные эмоции готов простить Кораблёва.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Логашов: Это'О не нравилось, что Красножан требовал со всех игроков одинаково

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов рассказал о нападающем Самуэле Это'О, с которым играл за «Анжи». Футболист «железнодорожников» также сравнил тренерские методы работы Юрия Красножана и Гуса Хиддинка.

«Это’О был в порядке. С Красножаном у него отношения не заладились, потому что тот от него требовал, как от всех остальных. Мне кажется, это камерунцу и не понравилось. На этой теме и не сошлись. Хотя изначально мне казалось, что они чуть ли не родственники, только от разных матерей. Общались, как очень близкие люди. А потом что-то произошло – и всё. Зато Гус, кажется, ни от кого ничего сверхъестественного не требовал. Мы на тренировке в квадрат могли вместе с ним 40 минут играть. Хи-хи, ха-ха. Иногда даже предыгровые занятия так проходили», — сказал Логашов в интервью еженедельнику «Футбол».

0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
Ташуев: дай бог, чтобы «Кубань» и «Анжи» сохранили места в РФПЛ

Бывший тренер «Кубани» и «Анжи» Сергей Ташуев поделился ожиданиями от стыковых матчей за право играть в следующем сезоне в РФПЛ. «Анжи» сразится с «Волгарём», «Кубань» — с «Томью».

«Фаворитом в матче с „Волгарём“ мне видится „Анжи“. Первая игра состоится в Астрахани, а туда в прошлом сезоне поддержать нас приехали 3 тыс. болельщиков из Дагестана. Очередная игра ФНЛ, но нас пришло поддержать такое количество людей. „Волгарь“ мы обыграли достаточно уверенно — 3:0. Тогда Шамиль Асильдаров играл за нас, а сейчас выступает за „Волгарь“. В плане поддержки я не сомневаюсь, что будет такая же ситуация.

«Кубань» же первый матч проведёт против «Томи» дома — это немножко сложнее. Дай бог, чтобы и краснодарцы, и махачкалинцы сохранили места в высшем дивизионе. Но это футбол, здесь нельзя ничего утверждать на 100%», — цитирует Ташуева портал Rusfootball.

Источник: Rusfootball
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Как стало известно Sovsport.ru, в ночь с понедельника на вторник 70-летний румынский специалист Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом».
Двухлетнее соглашение может быть продлено еще на один год, если ни одна из сторон на тот момент не выскажет намерение разорвать отношения. Сумма контракта, согласно его условиям, является конфиденциальной.
Информация восточноевропейских СМИ о многомиллионных суммах, якобы гарантированных тренеру клубом на усиление, не соответствует действительности.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/906116
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Убежит Луческу если не сразу, то хотя бы через 2 года)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Что, Где, Когда:
"Игорь Акинфеев." - "Да, господин ведущий." - "Будьте внимательны, не пропустите вопрос." :mrgreen:
На гостевой Hynzah
1

Поделиться темой:

• (78 ) +
  • «
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему