Форум ФК Анжи: Новости - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (78 ) +
  • «
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости - РФПЛ 15/16 Известия из стана команды.

Hazar1950 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Как игрок М. Шариф был нулевым - получая мяч в одно касание отдавал ближайшему. Не раз писал об этом, но теперешний выброс дерьма - явная заказуха.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
:arrow: [url="http://www.sport-express.ru/football/abroad/news/988738/"][color="#000080"][size="3"][b]ПРАВИЛО ТРОЙНОГО НАКАЗАНИЯ БУДЕТ ОТМЕНЕНО СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА[/b][/size][/color][/url]
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
• «Анжи» планирует взыскать в суде с бывшего футболиста 15 миллионов
http://bombardir.ru/news/464379

Санта-Барбара продолжение
На гостевой Hynzah
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Мордовия 1:1 Амкар

слив Анжи продолжается)))

instagram: @fc_anji_forum
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А в чем слив то?
На гостевой Hynzah
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='gonox' timestamp='1460798428' post='135173']
А в чем слив то?
[/quote]
в смысле конкуренты гады не проигрывают [img]http://club.foto.ru/images/smiles/icon_redface.gif[/img]

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='=Admiral=' timestamp='1460801423' post='135174']
в смысле конкуренты гады не проигрывают [img]http://club.foto.ru/images/smiles/icon_redface.gif[/img]
[/quote]
Ааааааа :-)
На гостевой Hynzah
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Все это грустно и печально.
Не хочу винить ни игроков ни тренеров ни руководство ни хозяина.
Просто грустно.
Тотальное невезение, больше ничего.
Это не слив, признаков слива здесь нет. Просто стечение обстоятельств, вот как я это вижу!

Игра: На игроков давит турнирное положение, Все игроки разноплановые не притертые под игру в одной схеме с одним и тем же набором игроков, плюс разница в классе игроков в команде сеет взаимные претензии, т.к. то что один задумал другой не может, и наоборот, то что может один для других слабо. Если бы не было тотального изменения состава после выхода из ФНЛ считаю были бы на другом месте. Хотя кто знает...

Хозяин: Представьте что Вы миллиардер с характером победителя, Вы договорились об одном, но в итоге не сложилось, злость берет, Вам обещают что в принципе с тем набором игроков что есть решить задачу не вылета прям вполне возможно, опять коллапс. Ни именитый тренер, ни тренер Мативатор (думаю так задумывалось назначение легендарного игрока клуба на должность Гл. Тренера) не могут ничего сделать, снова злость. Любые шаги на пути менее затратного, но достойного пребывания клуба в ПЛ рушатся, напоминаю, Вы миллиардер который не любит ждать, Кавказец с характером и темпераментом, и единственное что наверно в данном случае приходит на ум это: "Вы сказали решите задачу, вот и решайте, а нет так и клуба не будет, достали!"

Руководство и тренерский штаб: Крокодил не ловится не растет кокос..... ни как!!! Кто виноват да х.з.

Итог: Ничего не получается, не везет, ведь проблема только в том что практически любой мяч который направлен в сторону створа ворот непременно оказывается в сетке. Ни вратари, ни защитники ничего сделать не могут. Не везет! Никто не виноват, Вы же не думаете что Али специально тренеровался подставлять спину, что бы от нее мяч рикошетом попадал в сетку, или футболисты специально пропускают, нет просто катастрофически не везет, это запа*ло, когда очень хочется но не получается.

Максимову мне кажется уже все равно, думаю вариант продолжения карьеры найден и он просто ждет.
1

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Любой стандарт в нашу сторону как пенальти.
Уйдет не только Максимов, уйдут Боли,Жиров,Эбесилио,наверное и Мутари. Не исключено,что Алишка уйдет. скорее всего уйдут Тигиев,Мкртчан,Бериша,и даже Маевский.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1460982999' post='135245']
Максимову мне кажется уже все равно, думаю вариант продолжения карьеры найден и он просто ждет.
[/quote]
Если не ошибаюсь то в самом начале последней игры комментатор говорил что у Максимова травмирован палец.
Да и не виню я его если в самом начале очень важной игры он видит недонастрой у игроков и как следствие детский ляп от вратаря и защитников.
Считаю что он устал не меньше болельщиков от таких ляпов.
2

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Очаровало вот это сообщение на офсайте: "Купи шарф и получи постер с автографом игрока!"
А бесплатные шарфы с постерами от болельщиков не хотите?
2

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='Ahm' timestamp='1461005557' post='135253']
Если не ошибаюсь то в самом начале последней игры комментатор говорил что у Максимова травмирован палец.
Да и не виню я его если в самом начале очень важной игры он видит недонастрой у игроков и как следствие детский ляп от вратаря и защитников.
Считаю что он устал не меньше болельщиков от таких ляпов.
[/quote]
Согласен на сто проц.Максимову,Боли намного тяжелее в психологическом плане.Осуждать их и я не посмею.На них все и сделано,что у нас есть,пока.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Просто грустно.
Это не слив, признаков слива здесь нет. Просто стечение обстоятельств, вот как я это вижу!

Игра: На игроков давит турнирное положение, Все игроки разноплановые не притертые под игру в одной схеме с одним и тем же набором игроков, плюс разница в классе игроков в команде сеет взаимные претензии, т.к. то что один задумал другой не может, и наоборот, то что может один для других слабо. Если бы не было тотального изменения состава после выхода из ФНЛ считаю были бы на другом месте. Хотя кто знает...

Хозяин: Представьте что Вы миллиардер с характером победителя, Вы договорились об одном, но в итоге не сложилось, злость берет, Вам обещают что в принципе с тем набором игроков что есть решить задачу не вылета прям вполне возможно, опять коллапс. Ни именитый тренер, ни тренер Мативатор (думаю так задумывалось назначение легендарного игрока клуба на должность Гл. Тренера) не могут ничего сделать, снова злость. Любые шаги на пути менее затратного, но достойного пребывания клуба в ПЛ рушатся, напоминаю, Вы миллиардер который не любит ждать, Кавказец с характером и темпераментом, и единственное что наверно в данном случае приходит на ум это: "Вы сказали решите задачу, вот и решайте, а нет так и клуба не будет, достали!"

Руководство и тренерский штаб: Крокодил не ловится не растет кокос..... ни как!!! Кто виноват да х.з.

Итог: Ничего не получается, не везет, ведь проблема только в том что практически любой мяч который направлен в сторону створа ворот непременно оказывается в сетке. Ни вратари, ни защитники ничего сделать не могут. Не везет! Никто не виноват, Вы же не думаете что Али специально тренеровался подставлять спину, что бы от нее мяч рикошетом попадал в сетку, или футболисты специально пропускают, нет просто катастрофически не везет, это запа*ло, когда очень хочется но не получается.

[/quote]
Всему можно найти объяснение.Единственное,что не укладывается-зачем искусственно уходить в ФНЛ?Значит нет никаких задач,Ничего.Невезение присутствует,но назначение Агаларова было приговором.Это же должно было быть очевидным.Шанс,что все срослось бы и Агаларов оказался гением,и тд и тп. не больше одного процента.Сейчас у нас выбор-или Агаларов,или почти весь,очень даже перспективный, состав.Выбор сделан.По мне ,самый отвратительный.И я желаю от всей души,чтобы все наши лучшие и перспективные ребята нашли себе удачное продолжение карьеры в других клубах.Здесь похоже ловить нечего.Может местные пацаны произведут фурор года через два ,три.Но это уже другая история...

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='dieseliz' timestamp='1461015431' post='135256']
Всему можно найти объяснение.Единственное,что не укладывается-зачем искусственно уходить в ФНЛ?Значит нет никаких задач,Ничего.Невезение присутствует,но назначение Агаларова было приговором.Это же должно было быть очевидным.Шанс,что все срослось бы и Агаларов оказался гением,и тд и тп. не больше одного процента.Сейчас у нас выбор-или Агаларов,или почти весь,очень даже перспективный, состав.Выбор сделан.По мне ,самый отвратительный.И я желаю от всей души,чтобы все наши лучшие и перспективные ребята нашли себе удачное продолжение карьеры в других клубах.Здесь похоже ловить нечего.Может местные пацаны произведут фурор года через два ,три.Но это уже другая история...
[/quote]
Года через...12-13 хотел наверное написать)
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Просто грустно.

[/quote]
По владельцу не согласен, честно сказать категорически.
Не причем тут кавказский характер, как раз таки его и не оказалось...характера победителя и в помине.
Видите ли обидели его, значит для себя любимого создавал он клуб, ни на одну секунду не думал о болельщикам, которым и 5 место было бы счастьем, не то что 1-е.
Я очень сильно разочарован владельцем, на данном этапе и очень сильно хочется оказаться не правым...но реалии сейчас таковы.
Чисто мое мнение)
ПС: хорошо хоть есть Абдулатипов, козел отпущения...
На гостевой Hynzah
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='gonox' timestamp='1461037536' post='135259']
По владельцу не согласен, честно сказать категорически.
Не причем тут кавказский характер, как раз таки его и не оказалось...характера победителя и в помине.
Видите ли обидели его, значит для себя любимого создавал он клуб, ни на одну секунду не думал о болельщикам, которым и 5 место было бы счастьем, не то что 1-е.
Я очень сильно разочарован владельцем, на данном этапе и очень сильно хочется оказаться не правым...но реалии сейчас таковы.
Чисто мое мнение)
ПС: хорошо хоть есть Абдулатипов, козел отпущения...
[/quote]
Владельцы Абдулатипова и вытеснили СК из нашего поля зрения.

1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='gonox' timestamp='1461036335' post='135258']
Года через...12-13 хотел наверное написать)
[/quote]
К тому времени,высока вероятность,что Анжи не будет вообще в профессионалах.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сейчас в команде:
12игроков, представляющих Кавказ.
8 игроков, представляющих Дагестан.
1 игрок потерялся - Анвар Ибрагимгаджиев
2 игрока дубля близки к основе - Т. Мусалов и Белов
Дагестанцы в других командах:
2 игрока находятся в топ-клубах своих чемпионатов (Сердеров и Гусейнов).
1 игрок обкатывается для ЦСКА (Алибек Алиев)
Кавказские игроки не в московских клубах:
Уфа - Засеев
Урал - Хозин
Кубань - Хубулов
КС - Цаллагов, Габулов
ДМ - Габулов
Д. Тбилиси - Матэ Цинцадзе
Рубин - Кверквелия, Оздоев
Уверен, я еще кучу игроков просто не вспомнил.

Когда-то сумели Карлоса с ЭтоО в Махачкалу потянуть. Неужели нельзя из этих парней и толковых легов сколотить команду?! Не тянет Руслан - Красножан без работы. Не получается зацепиться за РФПЛ, можно начать строить в ФНЛ. По деньгам выйдет нормально, по темпераменту тоже, а если еще и уважать их как СК уважал Карлоса и ЭтоО, встречаться с ними и не быть отстаненным, СК и весь Даг получили бы команду, за которую пол страны бы болело. Вот вам социальный проект, вот вам бренд, вот вам фейрплей. ФНЛ не беда. Беда, когда нет целенаправленного движения к какой-то цели.
Этот Анжи убил Семин с Эбесилио и Аруной, а поправить может и будет рад работать в Махачкале вдолгую Красножан с нашим нынешним тренерским составом. Очень жаль, что СК не видит этой возможности.
Labor omnia vincit improbus
1

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Игроки "Мордовии" поставили ультиматум руководству?

Как сообщает "СЭ", сегодня игроки "Мордовии" встретились с директором клуба Владимиром Бибиковым и вручили ему коллективное письмо. Футболисты недовольны задержками заработной платы. Первый транш им должны были перевести еще 15 апреля, но этого не произошло.

Игроки поставили перед руководителем условие. Они готовы отыграть матч 25-го тура премьер-лиги со "Спартаком" 24 апреля. Если же 25-го числа деньги не будут выплачены, они выйдут на тренировку на следующий день, но не будут выполнять упражнения. Далее, если ситуация не изменится, футболисты намерены подать заявления в Палату по разрешению споров РФС.
2016-04-19 20:21:59

Не хорошо чужому горю радоваться, но пусть они откажутся от занятий)))
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Министерство по делам Северного Кавказа поддержало идею разместить изображение грозненской мечети имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» на купюре в 200 рублей. Министерство также одобрило предложение поместить на купюру в 2000 рублей изображение Дербента.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (78 ) +
  • «
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • »
  • Вы не можете создать новую тему