Форум ФК Анжи: Трансферы - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (127 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы - РФПЛ 15/16 Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

Maga Mavr 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
У Маевского завтра медосмотр в "Анжи"
Бомба? :mrgreen:
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='dieseliz' timestamp='1435608401' post='129669']
Вспомни Краснодар в первый сезон.Состав был не стильнее нашего нынешнего,однозначно.Жоаозиньо и другие с того состава состоялись позже.
[/quote]
Почему того же Жоазинье они взяли из чемпионата Болгарии где он катировался очень хорошо взяли дринчича который в то время был хорош просто тот их состав по сравнению с чемпионатом был в 10ке эт точно. Просто РПЛ вырос за последние 3 года
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1435608665' post='129670']
[/quote]
Да блин вот эт бабахнуло:mrgreen:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='dieseliz' timestamp='1435608401' post='129669']
Вспомни Краснодар в первый сезон.Состав был не стильнее нашего нынешнего,однозначно.Жоаозиньо и другие с того состава состоялись позже.
[/quote]
Будем надеяться, что у всех все получится. Особенно Семину удачи в работе!
Labor omnia vincit improbus
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='murad999' timestamp='1435608811' post='129672']
Да блин вот эт бабахнуло:mrgreen:
[/quote]

Вот тоже белорус бабахнул из-за любви :-)
[url="http://www.newsru.com/sport/29jun2015/belorus.html"]http://www.newsru.co...15/belorus.html[/url]
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Maga Mavr' timestamp='1435608665' post='129670']
[/quote]
Я его ссылки просмотрел. Комменты все такие - "единственный из сборной, кто мог бы играть в Европе". Не бомба, но новость очень интересная.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[url="https://www.youtube.com/watch?v=SHP3c_ZpbJ0"]Маевский[/url]
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435609454' post='129675']
Я его ссылки просмотрел. Комменты все такие - "единственный из сборной, кто мог бы играть в Европе". Не бомба, но новость очень интересная.
[/quote]
3 игры всего за сборную за 27 лет не так уж и много. В Европе говоришь ну в чемпионате Мальты Люксембурга и тд думаю заиграл бы)))
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='murad999' timestamp='1435609632' post='129677']
3 игры всего за сборную за 27 лет не так уж и много. В Европе говоришь ну в чемпионате Мальты Люксембурга и тд думаю заиграл бы)))
[/quote]
Его из Польши взяли какая Мальта и Люксембург?! Им Легия интересовалась, которая Спартак наказала и то ли Фрайбург, то ли еще что-то. Со сборной не знаю что у него. Если вспомнить, что там Глеб играл (и даже может быть до сих пор играет :smile: ), то в принципе понятно, почему не звали.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435609807' post='129678']
Его из Польши взяли какая Мальта и Люксембург?!
[/quote]
Не в Польше он же не звезда. а в мальте и в люксенбурге он смог бы стать ( эт был сарказм)
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Вот читаю-читаю и не пойму.
Если базируемся в Москве то это повторение. Причем более гротескное. У нас не будет того состава, не будет тех побед, но смеяться над нами будут намного более изощренно - и они имеют какой-никакой опыт, - и чаще. Мы просто станем притчей во языцех.
Пусть базируясь в Махачкале тренировки закрытые, с болельщиками не встречаются, равно как и в Москве. Но мы получим намного более выгодное отношение и к клубу, и к республике, и, пусть и возможно, к нашим болельщикам. Во всяком случае увеличения числа болельщиков за счет русских при боевитости команды и адекватности уже имеющихся наших ожидаю.
Ну и что лучше - быть шутом с потенциальными медалями или бойцом, пусть и борющимся за право продолжения выступлений?
По мне - без вариантов.
Да и не верю я что при Семине мы вылетим. А вот в то, что более качественно доукомплектуемся - верю.
5

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
[quote name='murad999' timestamp='1435592652' post='129647']
По мне есть несколько причины этих трансферов:
1. Керимов охолодел или решил избавится от клуба и передать его опять Республике
2. Эт не профессиализм людей которые занимаются трансферами
3. У Керимова изменился план развития клуба (только какой план не кому он не понятен)
[/quote]

Вот эта ссылка как раз и есть ответ на твои "несколько причин"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rulesnot/798680.html

Не нужно истерик, Керимов ни дурак, и наверняка знает что делает.
0

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
Sorry, but taking internartional players... :razz: of Armenia or Belarus :blink: isn't a tremendous business.... :???:

Sure, do we have better team than two years ago when we....we.... :sad:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='dali' timestamp='1435618788' post='129683']

[/quote]
Но иногда кажется, что не совсем знает что делает
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Ahm' timestamp='1435610252' post='129680']
Вот читаю-читаю и не пойму.
Если базируемся в Москве то это повторение. Причем более гротескное. У нас не будет того состава, не будет тех побед, но смеяться над нами будут намного более изощренно - и они имеют какой-никакой опыт, - и чаще. Мы просто станем притчей во языцех.
Пусть базируясь в Махачкале тренировки закрытые, с болельщиками не встречаются, равно как и в Москве. Но мы получим намного более выгодное отношение и к клубу, и к республике, и, пусть и возможно, к нашим болельщикам. Во всяком случае увеличения числа болельщиков за счет русских при боевитости команды и адекватности уже имеющихся наших ожидаю.
Ну и что лучше - быть шутом с потенциальными медалями или бойцом, пусть и борющимся за право продолжения выступлений?
По мне - без вариантов.
Да и не верю я что при Семине мы вылетим. А вот в то, что более качественно доукомплектуемся - верю.
[/quote]
Согласен полностью насчет базирования. В остальное можно только верить.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='dali' timestamp='1435618788' post='129683']

[/quote]
Эту статью писал такой же болельщик как и мы все.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Вообще клубы годами наигрывают состав, чтобы попасть в зону еврокубков, а мы хотим утром с пердива выйти и к вечеру ЛЧ выиграть. Так не бывает, это нам показал еще тот звездный состав Анжи. Пусть оставят тренера работать хотя бы на год, два, чтобы наигрывал игроков, создал костяк команды. Уже в это зимнее трансферное окно, будет видно кого нужно менять. В этом году лично я не расчитываю на место выше 8-10го. Я давно спустился на землю и смотрю на вещи реально. У всех конечно разная логика, у меня она такая. Как поступать вам, думайте сами)))

И да, пусть живут в Махачкале, как все нормальные клубы, живущие в своих городах. Захотят погулять и отдохнуть, слетают в Москву там или еще куда на выходные, они так получают, что билет для них копейки ст0ит.

instagram: @fc_anji_forum
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1435606659' post='129665']
Я не о городском пляже говорю где так называемый ресторан "Бриз", булвар и кинотеатр Москва и тд до завода.
Речь идет о местности берега: Не дойдя до маяка, рядом с войсковой части и очистных сооружений в южной части Каспийска
Может я не правильно описываю т к не местный тут.
[/quote]
Дело в том, что в Махачкале вообще нет очистных сооружений (строили коммунизм, на очистные не хватило) и теперь все городские стоки направляются на каспийские очистные сооружения якобы для очистки, но их возможности рассчитаны на приём каспийских стоков 30 летней давности. На данный момент основная масса канализации обоих городов просто сливается в море. Каспийск в какой то мере спасает мол бывшего испытательного центра экранопланов и преимущественно южное направление волн.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='=Admiral=' timestamp='1435644318' post='129688']
Вообще клубы годами наигрывают состав, чтобы попасть в зону еврокубков, а мы хотим утром с пердива выйти и к вечеру ЛЧ выиграть. Так не бывает, это нам показал еще тот звездный состав Анжи. Пусть оставят тренера работать хотя бы на год, два, чтобы наигрывал игроков, создал костяк команды. Уже в это зимнее трансферное окно, будет видно кого нужно менять. В этом году лично я не расчитываю на место выше 8-10го. Я давно спустился на землю и смотрю на вещи реально. У всех конечно разная логика, у меня она такая. Как поступать вам, думайте сами)))

И да, пусть живут в Махачкале, как все нормальные клубы, живущие в своих городах. Захотят погулять и отдохнуть, слетают в Москву там или еще куда на выходные, они так получают, что билет для них копейки ст0ит.
[/quote]
Где-то было, что команда будет прилетать в Москву за несколько дней и улетать из Москвы через несколько дней после игр. Значит этот вопрос прорабатывался и я лично думаю, что такой подход компенсирует недостатки жизни в Дагестане. Если к этому прибавить умение Сёмина выжать макс из игроков и умение Селюка и Ткаченко работать по трансферам, то молодым игрокам играть у нас должно быть престижно. У нас одуренная трансферная история последних лет. Наших игроков брали лучшие клубы, у всех карьера шла в гору, даже Сэма в Челки двинули, а такая слава для молодых спортсменов в сотни раз лучше базирования в Кратово.
0

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
Но это больше , чем одно мнение , что мы будем двигаться в Москву? :unsure:
0

Поделиться темой:

• (127 ) +
  • «