Форум ФК Анжи: Трансферы - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (127 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы - РФПЛ 15/16 Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Lacina Traore' timestamp='1435645895' post='129691']
Но это больше , чем одно мнение , что мы будем двигаться в Москву? :unsure:
[/quote]
Это просто предположение. Никакой Москвы не будет, команда будет жить в Махачкале.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435645549' post='129690']
Где-то было, что команда будет прилетать в Москву за несколько дней и улетать из Москвы через несколько дней после игр. Значит этот вопрос прорабатывался и я лично думаю, что такой подход компенсирует недостатки жизни в Дагестане...
[/quote]
Да был такой разговор, можно предположить, что скорее всего выездная неделя будет в Москве, а на домашние игры соответственно дома. Так посмотреть не плохой вариант, тем более осенью, когда у нас еще тепло, а играть приходиться ехать в условную холодную Пермь...пусть в Москве в тех же условиях тренируются )
На гостевой Hynzah
0

Lacina Traore 

• Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435645977' post='129692']
Это просто предположение. Никакой Москвы не будет, команда будет жить в Махачкале.
[/quote]

Но Семин полностью исключил идею выведя свою команду в Москву , правильно? :mellow:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Lacina Traore' timestamp='1435646711' post='129694']
Но Семин полностью исключил идею выведя свою команду в Москву , правильно? :mellow:
[/quote]
Да, Семин сказал, что команда будет базироваться в Махачкале.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ушел Айдов. Остались три центральных защитника и Расим, который может кого-то из них заменить. Это я к тому, что при Семине спецы определяли схему Мордовии как 5-1-3-1, т.е. с тремя центральными защитниками.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Систему Ташуева (высокий прессинг) придётся забыть.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Hazar1950' timestamp='1435647964' post='129697']
[/quote]
За Мордовией я этого тоже не замечал.
0

AbuDelay 

• Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
Ребята, а сколько человек должно быть минимум в основном составе? И сколько предположительно можно у нас ожидать?
Судя по информации на сайте, у нас на данный момент 19 футболистов в основе...
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Экс-защитник «Спартака» Жоао Карлос рассказал Sovsport.ru, почему команда провалила сезон, что не получилось у Мурата Якина, и признался, что хотел бы вернуться в «Анжи».
«АНЖИ» - ОСОБЕННЫЙ КЛУБ»
-- Жоао, у вас закончился контракт со «Спартаком». Был ли вариант с его продлением?
-- Нет, ни с кем не общался на эту тему. Контракт истек, мне никто не звонил на этот счет. Я открыт для предложений.
-- Удивлены, что «Спартак» не захотел продлить договор?
-- Ну, в Бельгии, и вообще в Европе, говорят заранее: «Извини, в следующем сезоне на тебя не рассчитываем. Удачи в будущем». Но в России ты уезжаешь в отпуск, возвращаешься, а никто ничего тебе не говорит.
РЕКЛАМА
-- Хотели остаться в «Спартаке»?
-- Если бы со мной связались, с удовольствием бы остался. Мне нравится клуб, болельщики. Жаловаться не на что, в «Спартаке» я провел хорошие годы карьеры. Но контракт закончился, возможно, из-за возраста со мной не захотели его продлевать.
-- Вам в «Анжи» не предлагали вернуться?
-- Я говорил агенту, что хотел бы вернуться в «Анжи», но конкретики пока нет. Да и сложно будет это осуществить, так как клуб теперь базируется в Махачкале.
-- Не хотите жить в Махачкале?
-- Вернулся бы в команду без раздумий, живи мы, как пару лет назад, в Москве. Ну а в Махачкалу летали на матчи. Но оставлять семью в столице, а самому жить отдельно – не вариант.
-- Почему с семьей не можете там поселиться -- небезопасно?
-- Нет, как раз там никогда не чувствовал опасности. Уважаю жителей Махачкалы. Но для детей в городе нет ни одной английской школы. А так в «Анжи» провел чудесное время. Это мечта любого игрока. «Анжи» был особенным клубом, те два года не забуду никогда. Люблю эту команду. Жаль, что она сейчас базируется в Махачкале.
«ПРОВАЛ С ГУСОМ – НЕТИПИЧНЫЙ»
-- Почему проект «Анжи» в том варианте, в котором его замышляли, долго не продлился?
-- Наверное, владельцу не хватило терпения. Но на его месте я бы сделал то же самое. Президент инвестировал в команду очень много денег. И ожидал хороших результатов. Но мы плохо начали сезон: 4--5 матчей без побед. Тогда-то Керимов и потерял терпение. С такими футболистами и такими затратами клуб не мог позволить себе плохо выступать. Не знаю, по каким причинам на самом деле президент изменил политику клуба, но проект был классным. Жаль, завершился так быстро.
-- Почему не получилось у Гуса Хиддинка?
-- Вообще это нетипичный случай. Редко бывает, что у именитого тренера ничего не получается. Хиддинк очень умный. А такой состав должен был побеждать в каждом матче, бороться за чемпионство. Наверное, подобное за карьеру происходит лишь один раз. И это случилось именно в тот момент, когда у «Анжи» собралась самая сильная команда за два года. Невероятное невезение! Возможно, если бы президент подождал пару месяцев, команда выправила бы ситуацию.
-- Можете рассказать, что произошло в случае с отставкой Юрия Красножана? Говорят, его уволили по просьбе Роберто Карлоса и Самуэля Это’О.
-- Я тоже не в курсе. Есть много версий. Думаю, были проблемы между руководством и тренером. Игрокам об этом не говорили
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
[quote name='Hazar1950' timestamp='1435647964' post='129697']
[/quote]
Чтобы в Премьер-лиге демонстрировать такой футбол, нужно состав как у Зенита,ЦСКА,Динамо,Краснодара...
3

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
[quote name='AbuDelay' timestamp='1435648124' post='129699']
Ребята, а сколько человек должно быть минимум в основном составе? И сколько предположительно можно у нас ожидать?
Судя по информации на сайте, у нас на данный момент 19 футболистов в основе...
[/quote]
Если ты о заявке на сезон, то 25 человек
0

AbuDelay 

• Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
[quote name='dali' timestamp='1435648509' post='129702']
Если ты о заявке на сезон, то 25 человек
[/quote]

Значит ждём ещё минимум 6 человек )
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Высокий прессинг с командой собраной из среднего качества футболистов да еще и первый сезон, это как сыграть в русскую рулетку только оставить не один патрон в барабане а 4
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='AbuDelay' timestamp='1435649612' post='129703']
Значит ждём ещё минимум 6 человек )
[/quote]
ЦСКА играет 15 футболистами. Тут все индивидуально.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='=Admiral=' timestamp='1435644318' post='129688']
Вообще клубы годами наигрывают состав, чтобы попасть в зону еврокубков, а мы хотим утром с пердива выйти и к вечеру ЛЧ выиграть. Так не бывает, это нам показал еще тот звездный состав Анжи. Пусть оставят тренера работать хотя бы на год, два, чтобы наигрывал игроков, создал костяк команды. Уже в это зимнее трансферное окно, будет видно кого нужно менять. В этом году лично я не расчитываю на место выше 8-10го. Я давно спустился на землю и смотрю на вещи реально. У всех конечно разная логика, у меня она такая. Как поступать вам, думайте сами)))

И да, пусть живут в Махачкале, как все нормальные клубы, живущие в своих городах. Захотят погулять и отдохнуть, слетают в Москву там или еще куда на выходные, они так получают, что билет для них копейки ст0ит.
[/quote]
Домашние игры будут на самом деле - домашними!
Насчёт тренера тоже верно!
Базироваться тоже уже не отказывается никто.
Результаты будут.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='dali' timestamp='1435648134' post='129700']
Экс-защитник «Спартака» Жоао Карлос рассказал Sovsport.ru, почему команда провалила сезон, что не получилось у Мурата Якина, и признался, что хотел бы вернуться в «Анжи».
«АНЖИ» - ОСОБЕННЫЙ КЛУБ»
-- Жоао, у вас закончился контракт со «Спартаком». Был ли вариант с его продлением?
-- Нет, ни с кем не общался на эту тему. Контракт истек, мне никто не звонил на этот счет. Я открыт для предложений.
-- Удивлены, что «Спартак» не захотел продлить договор?
-- Ну, в Бельгии, и вообще в Европе, говорят заранее: «Извини, в следующем сезоне на тебя не рассчитываем. Удачи в будущем». Но в России ты уезжаешь в отпуск, возвращаешься, а никто ничего тебе не говорит.
РЕКЛАМА
-- Хотели остаться в «Спартаке»?
-- Если бы со мной связались, с удовольствием бы остался. Мне нравится клуб, болельщики. Жаловаться не на что, в «Спартаке» я провел хорошие годы карьеры. Но контракт закончился, возможно, из-за возраста со мной не захотели его продлевать.
-- Вам в «Анжи» не предлагали вернуться?
-- Я говорил агенту, что хотел бы вернуться в «Анжи», но конкретики пока нет. Да и сложно будет это осуществить, так как клуб теперь базируется в Махачкале.
-- Не хотите жить в Махачкале?
-- Вернулся бы в команду без раздумий, живи мы, как пару лет назад, в Москве. Ну а в Махачкалу летали на матчи. Но оставлять семью в столице, а самому жить отдельно – не вариант.
-- Почему с семьей не можете там поселиться -- небезопасно?
-- Нет, как раз там никогда не чувствовал опасности. Уважаю жителей Махачкалы. Но для детей в городе нет ни одной английской школы. А так в «Анжи» провел чудесное время. Это мечта любого игрока. «Анжи» был особенным клубом, те два года не забуду никогда. Люблю эту команду. Жаль, что она сейчас базируется в Махачкале.
«ПРОВАЛ С ГУСОМ – НЕТИПИЧНЫЙ»
-- Почему проект «Анжи» в том варианте, в котором его замышляли, долго не продлился?
-- Наверное, владельцу не хватило терпения. Но на его месте я бы сделал то же самое. Президент инвестировал в команду очень много денег. И ожидал хороших результатов. Но мы плохо начали сезон: 4--5 матчей без побед. Тогда-то Керимов и потерял терпение. С такими футболистами и такими затратами клуб не мог позволить себе плохо выступать. Не знаю, по каким причинам на самом деле президент изменил политику клуба, но проект был классным. Жаль, завершился так быстро.
-- Почему не получилось у Гуса Хиддинка?
-- Вообще это нетипичный случай. Редко бывает, что у именитого тренера ничего не получается. Хиддинк очень умный. А такой состав должен был побеждать в каждом матче, бороться за чемпионство. Наверное, подобное за карьеру происходит лишь один раз. И это случилось именно в тот момент, когда у «Анжи» собралась самая сильная команда за два года. Невероятное невезение! Возможно, если бы президент подождал пару месяцев, команда выправила бы ситуацию.
-- Можете рассказать, что произошло в случае с отставкой Юрия Красножана? Говорят, его уволили по просьбе Роберто Карлоса и Самуэля Это’О.
-- Я тоже не в курсе. Есть много версий. Думаю, были проблемы между руководством и тренером. Игрокам об этом не говорили
[/quote]
Я бы взял Жоао уж точно он не слабее те кто у нас есть. У него отличный первый пас
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='murad999' timestamp='1435655730' post='129707']
Я бы взял Жоао уж точно он не слабее те кто у нас есть. У него отличный первый пас
[/quote]
Он не хочет жить в Махачкале :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: дожили
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435671861' post='129709']
[/quote]
Он же объяснил причину. Всё дело в школе для детей. Нет у нас английской школы, а он как отец,небезразличен к вопросу образования своих детей.
1

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435671861' post='129709']
[/quote]
Но ему никто и не предлагал!
Былобы предложение, он нашёл бы где детей устроить!
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Представитель форварда "Зенита" Александра Кержакова Герман Ткаченко рассказал о перспективах футболиста.

– Как бы ни печально все это выглядит, это всё же часть профессии, и большой уж неожиданностью это для меня не стало. Главное для нас, что ощущаем поддержку болельщиков и руководства "Зенита", которые к тому же заверили, что Саша может продолжить работу в клубе по окончании карьеры. Поступило немало предложений, но мы приняли решение, что пока не будем рассматривать ни одно из них – как минимум до середины июля. Также до этого времени мы воздержимся от обсуждения этих вариантов в СМИ.
Источник: http://soccer.ru/news/434448.shtml

Герман ведь в Анжи работает. Не удивлюсь,если у нас в составе снова Кержаков появится.
1

Поделиться темой:

• (127 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта