Форум ФК Анжи: Трансферы - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (127 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы - РФПЛ 15/16 Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

Ruskelevra 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Только Сёмин выбивается из этой теории.
-3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Друзья мои, Анжи - Махачкала, не Москва!
Labor omnia vincit improbus
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1435586162' post='129627']
Почему эта команда не потянет???
Считаете слабее Крыльев, Уфы, Мордовии, Урала, Ростова, Амкара???
Я думаю пока мы их не увидим на поле в игре против команд ПЛ, однозначно говорить нельзя.
Мне кажется что данный состав уверенно может бороться за места выше 12-го, а трансферный рынок еще не закрыт, да и клуб об окончании комплектации еще не говорил, как раз наоборот.
Плюс я думаю что Керимов согласовывая этих игроков, понимает какого они уровня.

Меня честно сказать тревожит другое.
Подписываются молодые игроки, с небольшими зарплатами, контракты на несколько лет, а может СК решил вернуть Анжи Республике в том состоянии в котором взял????
[/quote]
Ну пока эт так и получается команда без определённых целей. Смысл Керимову держать команду которая будет занимать 12 места? Я понимаю если бы в нашем чемпионате можно заработать как в АПЛ ну этого нет, или Керимов просто спонсор нет же он президент. Команда без целей похожа на бюджетную команду
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435586721' post='129629']
Друзья мои, Анжи - Махачкала, не Москва!
[/quote]
Согласен, ну если бы команда базировалось Керимов готов был вкладывать в хорошие трансферы, а щас как мы видим не хочет. В чем разница?
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='murad999' timestamp='1435586858' post='129631']
Согласен, ну если бы команда базировалось Керимов готов был вкладывать в хорошие трансферы, а щас как мы видим не хочет. В чем разница?
[/quote]
Тогда пусть Торпедо покупает. Мне эту лажу, когда местные против нас болели даже вспоминать не хочется. Меня вообще убивает, что эта идея не умерла окончательно год назад
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435587124' post='129632']
Тогда пусть Торпедо покупает. Мне эту лажу, когда местные против нас болели даже вспоминать не хочется. Меня вообще убивает, что эта идея не умерла окончательно год назад
[/quote]
Я уверен не один болельщик не поднял бы тему базирования если бы Керимов сделал команду уровня Кубани или Терека, многие были рады и я в том числе когда услышал что мы будем базироваться в Махачкале, но когда речь идёт базирование в махачкале я думал финансирование останется на уровне.
((((Но увы не так, щас идёт выбор или базирование в махачкале но бюджет на уровне ФНЛ или в Москве быть командой которая будет бороться за ЕК, я выбираю ЕК
1

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
не думаю что бюджет в 1.6 млрд маленький, с учетом экономической и политической ситуации в стране думаю такого бюджета и у половины не будет, особенно если говорить о бюджетных командах.
Работаю в сфере гос.бюджета и могу точно сказать что сокращение финансирования во всех сегментах колоссальное.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='murad999' timestamp='1435587660' post='129633']
Я уверен не один болельщик не поднял бы тему базирования если бы Керимов сделал команду уровня Кубани или Терека, многие были рады и я в том числе когда услышал что мы будем базироваться в Махачкале, но когда речь идёт базирование в махачкале я думал финансирование останется на уровне.
((((Но увы не так, щас идёт выбор или базирование в махачкале но бюджет на уровне ФНЛ или в Москве быть командой которая будет бороться за ЕК, я выбираю ЕК
[/quote]
Честно говоря, брат, пока официального подтверждения не будет, я не поверю, что такой план вообще существовал. И еще, просто сам задумайтесь об уровне игроков, которые и в Махе согласились жить и в ПерДиве выступать. Думаю, найдут наши не топ-игроков, конечно, но боевых и талантливых ребят, которые в Даг поедут ради карьеры. По этой причине я и писал, что нам нужна кавказская команда...
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435588614' post='129635']
Честно говоря, брат, пока официального подтверждения не будет, я не поверю, что такой план вообще существовал. И еще, просто сам задумайтесь об уровне игроков, которые и в Махе согласились жить и в ПерДиве выступать. Думаю, найдут наши не топ-игроков, конечно, но боевых и талантливых ребят, которые в Даг поедут ради карьеры. По этой причине я и писал, что нам нужна кавказская команда...
[/quote]
Да наши даже умудрились Мирзова профукать который бесплатно мог перейти, и я если честно что к нам придут такие игроки уже не верю
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='murad999' timestamp='1435585357' post='129626']

Насчет базы если Керимов захочет то базу он может тут отгрохать за полгода,пусть строит
[/quote]
Много раз писал на счет базы..... Керимов хотел такую базу отгрохать на территории стадиона Труд в Каспийске ( там очень большая территория комплекса)....по круче чем в Раменском было бы.
Специалисты с Англии обошли всю эту территории и разрабатывали план....это было когда Анжи уже план развития сменил.....Итог ....земли не дали .... Вот и конец идея базы......используют гостиницу и пару полей Анжи -Арены....т.е. то что успели ухватить.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='murad999' timestamp='1435589253' post='129636']
Да наши даже умудрились Мирзова профукать который бесплатно мог перейти, и я если честно что к нам придут такие игроки я уже не верю
[/quote]
Думаю, у Терека с Мирзовым была договоренность. По остальным - давай подождем до конца трансферной компании. Все-таки, раз Лео поехал в Маху в пердив, значит не он последний, кто не против у нас жить и играть, тем более в вышке.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Напрягает то.... что взяли пару игроков уровня фнл....и все тишина....а скоро начинается сезон...команды нет.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435590306' post='129639']
Напрягает то.... что взяли пару игроков уровня фнл....и все тишина....а скоро начинается сезон...команды нет.
[/quote]
Это да. Нам как всегда остается ждать и верить.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435590489' post='129640']
Это да. Нам как всегда остается ждать и верить.
[/quote]
не удивлюсь если сам Семин не рад этому решению...ведь в начале шли имена ... Адриано..Каборе..Оздоев...думаю сними всеми договорились...но потом решили жить в Даге....и все прощай.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435590174' post='129637']
Много раз писал на счет базы..... Керимов хотел такую базу отгрохать на территории стадиона Труд в Каспийске ( там очень большая территория комплекса)....по круче чем в Раменском было бы.
Специалисты с Англии обошли всю эту территории и разрабатывали план....это было когда Анжи уже план развития сменил.....Итог ....земли не дали .... Вот и конец идея базы......используют гостиницу и пару полей Анжи -Арены....т.е. то что успели ухватить.
[/quote]
Я думаю если бы хотели и было бы желание построить базу они бы построили. Ведь базу можно и за городом построить
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435590179' post='129638']
Думаю, у Терека с Мирзовым была договоренность. По остальным - давай подождем до конца трансферной компании. Все-таки, раз Лео поехал в Маху в пердив, значит не он последний, кто не против у нас жить и играть, тем более в вышке.
[/quote]
Очень много людей кто будет готов жить в махачкале ну наши почему-то берут игроков уровня ФНЛ. Взяли Мкртчян можно было бы поискать хорошего молодого в Голландии в Бельгии в Португалии и тд а мы берем игроков которые не востребованы.
Единственное не понятно зачем на это подписался Семин или до его прихода были другие планы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='murad999' timestamp='1435591079' post='129642']
В Дагестане же много земель и каспийске тоже , по мне строить базу в центре города не есть хорошо у всех базы за городом
[/quote]
Да. Чем бы они дышали на Труде, выхлопными газами? А с землей у нас в Дагестане самый серьезный замес, поэтому не удивлен, что все планы по обустройству команды канули в лету.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435591446' post='129644']
Да. Чем бы они дышали на Труде, выхлопными газами? А с землей у нас в Дагестане самый серьезный замес, поэтому не удивлен, что все планы по обустройству команды канули в лету.
[/quote]
Мне кажется причина то что базу не построили, Керимов ещё в прошлом году решил что мы будем базироваться в Москве вот из за этого этот вопрос не стоял так остро
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Приколитесь, читал вью Новосельцева, в котором он рассказал, что лучший подарок получил от своей девушки (она баскетболистка) и это кислородная маска, которая позволяет менять кол-во кислорода так, что владелец может имитировать условия высокогорья и тем самым сократить тренировку вдвое. ...а теперь вспоминаем э сборную Перу. Читал, что в этом сезоне они всех удивили. А все потому, что тренируются в 3-х тысячах метров над уровнем моря.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
По мне есть несколько причины этих трансферов:
1. Керимов охолодел или решил избавится от клуба и передать его опять Республике
2. Эт не профессиализм людей которые занимаются трансферами
3. У Керимова изменился план развития клуба (только какой план не кому он не понятен)
1

Поделиться темой:

• (127 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему