Форум ФК Анжи: Трансферы - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (127 ) +
  • «
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы - РФПЛ 15/16 Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

AbuDelay 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
Если были личные оскорбления, то с баном согласен. Если критика футболистов, которые про не понятно по какому принципу попадали в состав, то не согласен. Тем более, анестеза лично некоторые участники форума оскорбляли не раз будучи несогласны с его мнением. Почему тогда они не в бане?или тут все равны, но кто-то ровнее?
0

edifier 

• Пользователи
  • 378
  • 29 Август 13
[quote name='AbuDelay' timestamp='1467824008' post='137939']
Если были личные оскорбления, то с баном согласен. Если критика футболистов, которые про не понятно по какому принципу попадали в состав, то не согласен. Тем более, анестеза лично некоторые участники форума оскорбляли не раз будучи несогласны с его мнением. Почему тогда они не в бане?или тут все равны, но кто-то ровнее?
[/quote]

Нафиг демократию, если человек заходит только ради того, чтоб позлорадствовать над командой, зачем он здесь нужен. Тут форум "болельщиков" анжи.. Ладно если б хоть адекватные коментарии бы исходилии от него..
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да ничего ценного он не писал.Много не потяряли мы.То было не мнение,онованное на чем-то.Там был понос после каждого матча.Все предсказуемо до последней буквы.Можно сделать шаблон и писать каждый раз эту грязь,если кому интересно.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

AbuDelay 

• Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
Ну, человек таким образом переживал за команду. Кстати, судя по комментариям на стадион на матчи он ходил больше, чем многие тут присутствующие. Каждый переживает за команду как умеет...
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
[quote name='=Admiral=' timestamp='1467817936' post='137931']
заблокирован.
[/quote]
Пусть говорит, даже неприятное...
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 215
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
Просто эмоциональный парень, принимающий всё близко к сердцу)
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
"Анжи г.овно,игроки го.вно.И про.срут они в сухую потому как и тренеры го.вно.Этот кривоногий,тот косопопкый.И все,кто сопереживает этому го.вну,тоже не меньшее гов.но."
Друзья,вам этого не хватает на форуме?

1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Кто переживает по-своему?Просто психически не здоровый человек.Если кто-то не доволен чем-то,тот ведь пишет об этом.Никаких ведь проблем.У вас недостаток общения с неадекватными людьми чтоли?
Я лично не участвовал в протесте,но внутри полностью поддержал.Если большинству он нужен,тогда решать вам.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
[quote name='AbuDelay' timestamp='1467823756' post='137938']
Если я не пишу, это не значит, что захожу раз в год.
[/quote]
Ты заходишь почитать и посмотреть, как анестез оскорбляет пользователей форума или почитать новости клуба?

[size="2"][quote name='AbuDelay' timestamp='1467823756' post='137938'][/size]
Да и вообще, это форум болельщиков Анжи или песочница для избранных, куда пускают только с правильными формочки и лопаточками?
[/quote]
ты сейчас всех форумчан назвал песочницей.

Мнение тут может выражать любой, если это не оскорбления.

[quote name='AbuDelay' timestamp='1467829479' post='137942']
Ну, человек таким образом переживал за команду. Кстати, судя по комментариям на стадион на матчи он ходил больше, чем многие тут присутствующие. Каждый переживает за команду как умеет...
[/quote]
анестез заблокирован не за мнение, а за оскорбления, я вроде объяснил чуть раньше. Закрыли тему. Эта тема трансферов команды.

instagram: @fc_anji_forum
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Имхо комментариям Анестеза уделили внимания больше чем оно того заслуживает.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 008
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Анестез заблокирован по делу и нечего его тут защищать и выступать в роли адвоката! Каждый волен выражать здесь на форуме свое мнение, но делать это надо в рамках приличия, не унижая чести и достоинства кого бы то ни было. Хамству и грязи не место на нашем форуме. Думаю, Адмирал когда принимал правильное решение о блокировке Анестез, учел мнение и многих форумчан тоже.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Я был одним из инициаторов его бана. Тут уважаемые болелы со стажем и без оного уже вкратце объяснили за что и почему этого писаку и болелу забанили. Если кто-то уж очень интересуется за какие заслуги был отправлен в бан этот пользователь, то просто откройте все темы форума за год-два и почитайте либо "пробежитесь" по его страницам. Все сами поймете. Достаточно того, что этот пользователь оскорблял большую часть форумчан только лишь потому, что его "веселость" шла вразрез тому, что ситуация в команде была довольно таки не ах. А он только и успевал коверкать фамилии как игроков так и форумчан. Об уважении к форуму и собеседникам не было и речи. А оскорбление меня лично не в личку, ( сравнение с покойником)а на страницах форума-это переполнило чашу терпения. И поэтому я обратился к модератору [b] =Admiral= [/b] с просьбой забанить его.
Если мое пояснение не удовлетворило чьего-то интереса или любопытства по поводу бана этого пользователя, еще раз предлагаю почитать страницы архива форума и страницы двух прошедших сезонов выборочно именно по этому пользователю. Сделать это несложно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='AbuDelay' timestamp='1467823756' post='137938']
Если я не пишу, это не значит, что захожу раз в год. Да и вообще, это форум болельщиков Анжи или песочница для избранных, куда пускают только с правильными формочки и лопаточками?
[/quote]

Правильные "лопатки" и "формочки" подразумевают понимание футбола и выражение этого понимания. А "песочница"-это куда приходят демонстрировать на сколько у каждого свои индивидуальные "формочки" и "лопаточки". У Анестеза все было поставлено с ног на голову. Его "формочки" и "лопаточки" мы должны были принимать за единственно верные и правильные. А наши "формочки" и "лопаточки" всегда подвергались осуждению его больной фантазии или коротким фразам типа " не нравится, не читай" или "кури бамбук" или "ты чего накурился сегодня". На этом разговор заканчивался.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Может футбол и команду будем обсуждать? Предлагаю забыть про этого....о ком это мы....забыл!
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
С Дженетовым продлен контракт на 2 года.
Как думаете почему нет такой новости про Исламнура? Он с командой, тренеруется, играет, забивает.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1467871150' post='137954']
Как думаете почему нет такой новости про Исламнура? Он с командой, тренеруется, играет, забивает.
[/quote]
Я думал Джанетову лет 20-22, а ему уже 24 что он сидит то? если не ошибаюсь, не одну игру за основу не сыграл, почему не пойдет хотя бы в аренду в клуб ФНЛ или он и там не проходит?

По поводу Исламнура, я уже писал выше, мне кажется с ним не заключают контрак, потому что ждут нового напа, что бы в случаи прихода нового напа ему было легче найти клуб.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
[quote name='GreenDay' timestamp='1467872438' post='137955']
Я думал Джанетову лет 20-22, а ему уже 24 что он сидит то? если не ошибаюсь, не одну игру за основу не сыграл, почему не пойдет хотя бы в аренду в клуб ФНЛ или он и там не проходит?
[/quote]
Не знаю, мне кажется из него выйдет очень достойный вратарь.
0

Slav777 

• Пользователи
  • 519
  • 13 Февраль 12
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1467872521' post='137956']
Не знаю, мне кажется из него выйдет очень достойный вратарь.
[/quote]
Что-бы вышел достойный вратарь ему нужна игровая практика - я не говорю что-бы он ушел из клуба - ему нужно уйти в аренду что-бы играть -придет время и он займет достойное место в клубе
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 860
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
[quote name='Slav777' timestamp='1467873932' post='137957']
Что-бы вышел достойный вратарь ему нужна игровая практика - я не говорю что-бы он ушел из клуба - ему нужно уйти в аренду что-бы играть -придет время и он займет достойное место в клубе
[/quote]
Я надеялся что придет Беленов или Юрченко и место второго займет Мехти, а теперь ему конечно на год было бы хорошо перейти туда где он будет играть.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1467871150' post='137954']
[/quote]
Говорят Легион ищет инвесторов и хочет взять Абдулавова
0

Поделиться темой:

• (127 ) +
  • «
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта