Форум ФК Анжи: Трансферы - РФПЛ 15/16 - Форум ФК Анжи

• (127 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы - РФПЛ 15/16 Обсуждение новых игроков и возможных переходов.

Lacina Traore 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
[quote name='бмша' timestamp='1435541002' post='129601']
Дарко Лазич, хочет видеть в "Анжи",
– Криштиану Роналду и Неманью Видича.
[/quote]

Welcome to 2005, guys :mrgreen:
-4

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Ruskelevra' timestamp='1435556110' post='129602']
По поводу изменения сайта:
-Звонил в интернет-магазин спрашивал о том когда появится форма в продаже, и там мне сказали что они ждут изменений сайта, магазина и атрибутики.
[/quote]
А вот откуда информация была )
На гостевой Hynzah
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435503376' post='129583']
Переждать Виллаш-Боаша. Пять маршрутов для Кержакова

Вариант №2. «Анжи»

Конкуренты: Илья Максимов, Янник Боли

Средняя результативность в сезоне-2014/15: 1,76 гола

Вероятность перехода: 25%

Махачкалинцы обижены на судьбу и сейчас стремятся взять реванш за прошлые неудачи. Клуб активно работает на трансферном рынке, уже обзавелся главным источником будущих побед – Юрием Семиным. Да, у «Анжи» хватает нападающих и нет никаких проблем с лимитом на легионеров. Янник Боли с 15 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром ФНЛ; Максимов забил десять мячей; есть результативный атакующий хавбек Леонардо (7 мячей). Но как много вы знаете примеров, когда игроки, поднявшиеся в классе, сохраняли свою высокую результативность? Обычно на замену им приходят другие. Забивать в ФНЛ и в РФПЛ – две большие разницы. Кержаков, доказывавший свой класс на протяжении долгих лет, в этом контексте куда предпочтительнее.

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/818481
[/quote]
К нам он точно не перейет, недавно только женился и она точно не согласится ехать за ним в Дагестан.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
[quote name='=Admiral=' timestamp='1435497666' post='129579']
лучше чем?

кстати, откуда вести о новом сайте? я еще не в курсе даже.
[/quote]
- Буквально перед последним туром, один из членов Совета директоров в личной беседе.., что заказана новая версия сайта с ребрендингом - Казиахмедова. Лучше или хуже?, не знаю...=))
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11
[quote name='Лакец - АП' timestamp='1435567583' post='129608']
- Буквально перед последним туром, один из членов Совета директоров в личной беседе.., что заказана новая версия сайта с ребрендингом - Казиахмедова. Лучше или хуже?, не знаю...=))
[/quote]
Ну пусть делаю, если сделают, то хорошо, не проблема создать тему снова. Я как то давно уже привык к тому, что не всегда делается так, как говорится или планируется кем то. Форум уже больше года как инвалид работает, а поначалу была надежда, что исправят в течении недели, хотя реальной работы на пару часов, а на деле оказалось не так, далеко не так.

instagram: @fc_anji_forum
1

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Таблица летних трансферов РФПЛ. «Локомотив» подписал Коченкова, из «Анжи» ушло 11 игроков

[b]Пришли: з. Ещенко (Кубань, из аренды), т. Семин (свободный агент), з. Ещенко (Кубань, из аренды), в. Помазан (Кубань, из аренды), п. Хадарцев (Тосно), п. Мкртчян (Тобол), з. Лазич (Црвена Звезда, Сербия),[/b] в. Беленов (Кубань), п. Денисов (Динамо), п. Каборе (Кубань), з. Шуньич (Кубань), п. Эбесилио (Мордовия).

Ушли: т. Ташуев (свободный агент), в. М. Кержаков (Зенит), з. Тен (ЦСКА, из аренды), з. Мирошниченко (свободный агент), п. Концедалов (свободный агент), п. Андреев (свободный агент), н. Митришев (Терек, из аренды), н. Асильдаров (свободный агент), з. Эвертон (Спортинг, Португалия, выкуп прав), з. Аравин (Тосно), п. Чиркин (Тосно), п. Комков (Тосно).

Пока мы в минусе.

http://www.ftbl.ru/issues/tablitsa-letnikh-transferov-rfpl-2015-smolov-podpisal-kontrakt-s-krasnodarom-popov-pereshel-v-sparta/
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
в. Беленов (Кубань), п. Денисов (Динамо), п. Каборе (Кубань), з. Шуньич (Кубань)???
Labor omnia vincit improbus
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435572689' post='129613']
в. Беленов (Кубань), п. Денисов (Динамо), п. Каборе (Кубань), з. Шуньич (Кубань)???
[/quote]
они там под вопросом, я случайно всех выделил.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435572860' post='129615']
они там под вопросом, я случайно всех выделил.
[/quote]
Я прифигел маленько от таких новостей))).
Labor omnia vincit improbus
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1435573221' post='129616']
Я прифигел маленько от таких новостей))).
[/quote]
кто знает может перейдут :rolleyes: так сказать на вырост игроков взяли а теперь основное пополнение будет :rolleyes:
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435573521' post='129617']
кто знает может перейдут :rolleyes: так сказать на вырост игроков взяли а теперь основное пополнение будет :rolleyes:
[/quote]
Я тут у одного журналиста спрашивал он сказал Попов Беленов Каборе Шунич и тд говотовы и уже были подписаны предварительные контракты но как узнали что Анжи передумал базироваться в москве все изменилось, так что не стоит их ждать у нас
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='murad999' timestamp='1435574956' post='129618']
Я тут у одного журналиста спрашивал он сказал Попов Беленов Каборе Шунич и тд говотовы и уже были подписаны предварительные контракты но как узнали что Анжи передумал базироваться в москве все изменилось, так что не стоит их ждать у нас
[/quote]
город оказался решающим фактором в переходах, возможно этот фактор скажется и на результатах команды, и Керимов пересмотрит все и изменит решение о проживание команды, но как бы поздно не было уже. Реально на таких игроках которых мы взяли, мы не потянем.
Я понимаю можно смело говорить о базировании в Даге, если бы хотя бы база полноценная футбольная была....но ее нет. По мне пусть базируются в Москве и приходят нормальные игроки.
1

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435576404' post='129619']
город оказался решающим фактором в переходах, возможно этот фактор скажется и на результатах команды, и Керимов пересмотрит все и изменит решение о проживание команды, но как бы поздно не было уже. Реально на таких игроках которых мы взяли, мы не потянем.
Я понимаю можно смело говорить о базировании в Даге, если бы хотя бы база полноценная футбольная была....но ее нет. По мне пусть базируются в Москве и приходят нормальные игроки.
[/quote]
Мне конечно было бы приятно если бы мы базировалось в махачкале, ну раз так то я тоже согласен чтоб базировалось в москве но лишь бы играли нормально
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='murad999' timestamp='1435578390' post='129620']
Мне конечно было бы приятно если бы мы базировалось в махачкале, ну раз так то я тоже согласен чтоб базировалось в москве но лишь бы играли нормально
[/quote]
а какой толк то что здесь базироватся? никаких встреч с командой не проводят...и открытых тренировок не бывает.
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435579359' post='129621']
а какой толк то что здесь базироватся? никаких встреч с командой не проводят...и открытых тренировок не бывает.
[/quote]
Мне кажется если мы будем тут базироваться УЕФА будет к нам по мягче и может отправить к нам хотя бы комиссию а не сразу лишат нас ЕК матчей
1

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 859
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Я считаю что нельзя команде ТЕПЕРЬ базироваться в Москве, игроки не именитые приедут, Боли, Лео, Максимов это доказывают, бюджет команды говорит о том что звезд мирового уровня в команде не будет, да и если бы приглашать таких начали я бы сильно удивился после смены курса, вылета и года проведенного в ФНЛ из-за переезда в махачкалу и сокращения финансирования, считаю следует остаться на намеченном курсе и планомерно идти к цели, звезды приезжающие в Россию крайне редко мотивированны на игру, и буквально через пол года это уже бледная тень их самих игравших в европейских чемпионатах, а игроки не обладающие титулами, жадно смотрят в будущее, как на трофеи так и на трамплин к переходу в более именитый клуб, примерами для них являются Виллиан, Карсело и теперь уже и Эвертон,
Так что пустьт все идет как идет.
Не будем сорить деньгами, будет меньше язвительных высказываний.
3

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435579359' post='129621']
[/quote]
Всецело согласен, никакого толку от того, что они базируются в Дагестане для болел нет, разве что подкалывать и задевать не будут в прессе и сетях. Иногда даже хочется, что бы они перебрались в Москву и собрали хорошую команду.
Но сейчас такой удобный момент, что бы создать команду именно в Дагестане, вышли с ФНЛ, больших подвигов совершать не нужно, чуть поднапрячься и создать боеспособную команду для ПЛ на первый сезон, а потом, из-года в год, планомерно улучшая условия, усиливаться, растить молодежь...так сказать, показать себя с лучшей стороны. Уверен, есть много игроков, которым футбол важнее развлечений.
А хватит ли терпения на все это у СК большой вопрос...если уже стоит вопрос о ЕК.
И как подметил Мурад999, нам нужно биться за домашние Евро Кубки...хотя тут в немалой степени полит.вопрос.
На гостевой Hynzah
1

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='gonox' timestamp='1435582636' post='129624']
Всецело согласен, никакого толку от того, что они базируются в Дагестане для болел нет, разве что подкалывать и задевать не будут в прессе и сетях. Иногда даже хочется, что бы они перебрались в Москву и собрали хорошую команду.
Но сейчас такой удобный момент, что бы создать команду именно в Дагестане, вышли с ФНЛ, больших подвигов совершать не нужно, чуть поднапрячься и создать боеспособную команду для ПЛ на первый сезон, а потом, из-года в год, планомерно улучшая условия, усиливаться, растить молодежь...так сказать, показать себя с лучшей стороны. Уверен, есть много игроков, которым футбол важнее развлечений.
А хватит ли терпения на все это у СК большой вопрос...если уже стоит вопрос о ЕК.
И как подметил Мурад999, нам нужно биться за домашние Евро Кубки...хотя тут в немалой степени полит.вопрос.
[/quote]
данный состав не потянет в ПЛ, если будут такие же игроки как которых уже подписали....то ухнется нам это базирование....и как ты сам подчеркнул....не махнул бы Керимов рукою.....ему нужна команда с амбициями...а не 10-12 место. еще раз повторяю у нас даже базы нету...о чем еще говорить :unsure:
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1435584681' post='129625']
данный состав не потянет в ПЛ, если будут такие же игроки как которых уже подписали....то ухнется нам это базирование....и как ты сам подчеркнул....не махнул бы Керимов рукою.....ему нужна команда с амбициями...а не 10-12 место. еще раз повторяю у нас даже базы нету...о чем еще говорить :unsure:
[/quote]
Вот в этом ты прав. кто бы что бы не говорил все трансферы эт уровня ФНЛ!
ну я думаю можно и базировалось в махачкале взять нормальных игроков , и по мне дело не только в базирования Москве.
Раз Керимов готов увеличить бюджет если команда будет базироваться в Москве почему такой же бюджет не оставить и махачкале? объясните мне пожалуйста я просто не понимаю

Насчет базы если Керимов захочет то базу он может тут отгрохать за полгода,пусть строит
0

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 859
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Почему эта команда не потянет???
Считаете слабее Крыльев, Уфы, Мордовии, Урала, Ростова, Амкара???
Я думаю пока мы их не увидим на поле в игре против команд ПЛ, однозначно говорить нельзя.
Мне кажется что данный состав уверенно может бороться за места выше 12-го, а трансферный рынок еще не закрыт, да и клуб об окончании комплектации еще не говорил, как раз наоборот.
Плюс я думаю что Керимов согласовывая этих игроков, понимает какого они уровня.

Меня честно сказать тревожит другое.
Подписываются молодые игроки, с небольшими зарплатами, контракты на несколько лет, а может СК решил вернуть Анжи Республике в том состоянии в котором взял????
1

Поделиться темой:

• (127 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему