Форум ФК Анжи: One mistake left / Существует только об ошибке... - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

One mistake left / Существует только об ошибке...

Lacina Traore 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 410
  • 03 Октябрь 12
Во-первых, я хочу извиниться о моей русском языке. Он поставляется с Google Переводчик но я надеюсь, что succcessfull Обо всем я хочу сказать.

Я хочу, чтобы исследовать наши максимальными возможностями на получение нашу мечту: вернуться в Премьер-Лигу в тех четырех игр осталось.

-Игры на дороге

Это позор, чтобы получить только один победа в шести играх с зимнего перерыва. Я не могу получить то, что происходит. И я думаю, что это не собирается менять на наших двух выездных игр осталось.

-Форма Мутари в

Как долго Мутари не забил ни одного гола? Я показывает свои физические навыки, но он не агрессивен, я Acerca забил (Леонардо делает). Я бы хотел, чтобы увидеть Сердеров взяв много шансов, как Мутари делает.

-Отъезд Алиева

Игры, как сегодня, или в Саратове, Алиев мог бы очень важно с Его чрезвычайно опасной долго выстрел. Я помню Крылья дом, когда я решил соответствовать игру с длинной выстрел. Сегодня я мог бы открыть свою защиту с Его силой. Но Tashuev не понять его необходимость, чтобы играть. Мы все можем угадать его воскресенье стартовый в среду.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

First, i want to apologize about my Russian. It comes from Google Translator but i hope to be succcessful about all I want to say.

I'd want to explore our possibilities of getting our dream: come back to the Premier League in those 4 games left.

-Games on the road

It's a shame to get only 1 win in 6 games away since the winter break. I can't get what's going on. And I think this isn't going to change on our 2 games away left. :oops:

-Moutari's shape

How long is Moutari not scoring a single goal? He shows his physical skills but he's not agressive about scoring (Leonardo does). I'd have liked to see Serderov taking as many chances as Moutari does.

-Aliev's departure

Games like today or at Saratov, Aliev could have been very important with his extremely dangerous long shot. I remember Krylia home match when he decided the game with a long shot. Today, he could have opened their defense with his strength. But Tashuev didn't understand his need to play. We all can guess his Sunday starting line up on Wednesday.
-1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Ох,Ласина,ты откуда такой? :mrgreen: перерожденный.Как бы не было,а с тобой согласен.Будем надеяться,что все же прорвемся! :fd8247a1cd95:
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Алиев второй раз показал что он предатель.
Его не выгоняли, он просто ушел, бросил.
Считаю что если тебе не нравится тренер не надо тут же разрывать контракт.
Он бы конечно пригодился, как футболист.
Сердеров не обладает такой скоростью и дриблингом как Мутари, но в штрафной более агрессивен и настроен на удар.
Он думал что вся проблема не в нем а в тренере. Ушел в Крылья Советов, но и там в основу не попал, значит не в тренере проблема.
В остальном полностью согласен. Странно что после перерыва команда выдала такой невразумительный отрезок.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Алиев поступил как человек, который ради попадания в стартовый состав ушел в любительскую лигу. В душу каждому не заглянешь, но, видимо, он решил, что форму он набрать может там, где почувствует свою силу. На мой взгляд, парень отчаянно пытается вернуться в большой футбол, все же видят в каком от состоянии, это футболист, способный лишь штрафные бить на сегодняшний день.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 535
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Не понял на счет 1 победы в 6 играх :unsure:
На гостевой Hynzah
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
В последних играх за Анжи Алиев мне не нравился. Да, порой напоминал себя прежнего, но надолго его не хватало. И думаю поэтому Ташуев не ставил его в основу, поэтому он и ушел - сам чувствовал что не соответствует, поэтому и любительская лига.
На мой взгляд он просто доигрывает.
Сердер - это печаль, но он и Мутари игроки разноплановые.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему