Форум ФК Анжи: Глор - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глор

AbuDelay 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
Не знаю почему, но решил написать...

Я - Глор. Самый что ни на есть настоящий.
Я никогда не был фанатом, да и болельщиком меня можно назвать с большой натяжкой. Для меня нету врагов по футбольному принципу. В ЛЕ или ЛЧ я болею за все Российские и Латвийские команды. Но болею не яростно, а если пропущу информацию о результатах, особо не растроюсь, если вообще об этом вспомню.

Раньше, футболом интересовался только время от времени, смотря исключительно чемпионаты Европы, Мира, финал ЛЧ и зная фамилии исключительно топовых игроков из топовых клубов/сборных.
Как-то в детстве решил, что буду болеть за Спартак. Потому, что все болеют за Спартак. Болел пару матчей. Просто так. Потом решил, что буду болеть за Крылья, т.к. дед лётчик. Потом помню несколько матчей болел за Локо, потому, что там играло несколько хороших игроков. Всё это было очень давно... я смотрел футбол раз в два года, когда проходили чемпионаты мира и Европы, ну и иногда интересовалкя, а как там дела с футболом в России, и мог случайно посмотреть 1-2 матча за сезон.

И вот, я вдруг услышал, что Керимов купил в Анжи Роберто Карлоса. Потом Это'О. И решил, а почему бы не поболеть за Анжи. Сразу оговорюсь, что к Дагестану я не имею никакого отношения и живу в Риге. Просто было интересно, что получится из этого эксперимента, из команды со звездными игроками. Я начал следить за турнирной таблицей, по возможности смотрел матчи. Начал постоянно читать форум Анжи. В трансферные окна я мониторил разные сайты с новостями о трансферах, интересовался слухами, радовался, когда покупали новых звёзд и пригласили в команду Хиддинка. Когда молодёжка Анжи приезжала в Латвию на сборы, увидев толпу людей в знакомой форме на улице, я открыл окно машины и кричал "Анжи-чемпион!".

И вот что самое интересное... новая история Анжи закончилась, звёздных игроков распродали, Анжи играет в ФНЛ... а я первый раз в жизни слежу за её таблицей, смотрю по возможности игры Анжи, или в крайнем случае читаю онлайн и интересуюсь счётом. И жду выхода Анжи в ПЛ в следующем году, с надеждой, а вдруг Керимов опять рискнёт и на этот раз всё получится?! Самому странно иногда, но глоры - они такие... странные :)
-8

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
:smile: Красавчик. У меня подобная история. Тоже - крупные чемпионаты и кубки, сердце по-настоящему ни за кого не болело, а потом интернет-телевидение, Анжи выходит в вышку, Анжи покупает Керимов, Карлос, ЭтоО и т.д. Но, одно отличает сегодняшний Анжи от того, звездного - раньше я гордился размахом и верил, а теперь я просто наслаждаюсь командой.
Labor omnia vincit improbus
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
Люди все такие разные, иначе было бы не интересно жить... У нас тут даже иностранец на форуме есть, болеющий за Анжи, (Ласина Траоре) и мы рады всем адекватным любителям футбола, который нас и связывает, поэтому общие темы для беседы, всегда найдутся)

instagram: @fc_anji_forum
2

Ruskelevra 

• Пользователи
  • 851
  • 27 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Видимо у всех глоров история одна!)))))
Ноя думаю не может человек сразу быть болельщиком или фанатом, у меня в семье футболом никто никогда не интересовался, среди друзей тоже раньше никто не следил за ПЛ или вообще футболом.
Но со временем не сговариваясь примерно в один промежуток времени начали увлекаться просмотрами матчей, обсуждениями и т.д.
Брат следит за ЦСКА, друг за Краснодар, я за Анжи, и это прекрасно нам всегда есть что жарко обсудить и что посмотреть.
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 548
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

И вот что самое интересное... новая история Анжи закончилась, звёздных игроков распродали, Анжи играет в ФНЛ... а я первый раз в жизни слежу за её таблицей, смотрю по возможности игры Анжи, или в крайнем случае читаю онлайн и интересуюсь счётом. И жду выхода Анжи в ПЛ в следующем году, с надеждой, а вдруг Керимов опять рискнёт и на этот раз всё получится?! Самому странно иногда, но глоры - они такие... странные :)

Ну все, ты встрял :) Теперь будешь болеть за Анжи, это как в молодости, нагулялся, много подруг, знакомых, время летит и бах...надо жениться и почему то тянет только к одной, пусть и не к самой красивой из всех красавиц "прошлого"! :-) На других будешь поглядывать, а "болеть" будешь за одну ;-)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 548
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
У меня в семье по идее тоже не особо интересовались, по причине того, что раньше был хоккей и...все! Я в семье старший из детей, потому мне прививать было некому, да и школу окончил в начале 90-х, по телеку мало что показывали и интересоваться возможности не было, разве что большие чемпионаты. В середине 90-х учеба, попытки стать предпринимателем (оказалось явно не мое))), к концу этих самых девяностых Анжи и газета СпортЭкспресс, которая продавалась на ЖД вокзале в Махачкале, не пропускал ни один номер, по возможности. В одно время начал "болеть" за ЦСКА, начал случайно, от делать нечего поспорил с большим болельщиком Спартака, ЦСКА выиграл, он накрыл стол...вот до сих пор болею и за них, не так что бы, но переживаю )
На гостевой Hynzah
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11

Люди все такие разные, иначе было бы не интересно жить... У нас тут даже иностранец на форуме есть, болеющий за Анжи, (Ласина Траоре) и мы рады всем адекватным любителям футбола, который нас и связывает, поэтому общие темы для беседы, всегда найдутся)

Абсолютно согласен с тем что мы разные. Я, например, тоже глор, но :mrgreen: неадекватный.
Вот и здесь:

Ну все, ты встрял :) Теперь будешь болеть за Анжи, это как в молодости, нагулялся, много подруг, знакомых, время летит и бах...надо жениться и почему то тянет только к одной, пусть и не к самой красивой из всех красавиц "прошлого"! :-) На других будешь поглядывать, а "болеть" будешь за одну ;-)

Надо жениться - женился! А тянет так же ко многим...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 548
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Абсолютно согласен с тем что мы разные. Я, например, тоже глор, но :mrgreen: неадекватный.
Вот и здесь:

Надо жениться - женился! А тянет так же ко многим...

Так я тоже про то...)
На гостевой Hynzah
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Всем Вам мира и добра!
Я не глор. Считаю что глор это человек болеющий только за лидеров. А я просто болел за Анжи и радовался что есть такая команда еще в 90 годы. Потому что считаю команда из моей исторической родины, откуда мои предки. Радовался всему к тому что читал в газетах, новостях. Естественно как губка впитывал все что связано с спортивным Дагестаном, в политической ситуацией на Кавказе. На глазах рухнуло СССР, назреваел и происходили конфликты повсюду в том числе там. Тогда отсутствовал массовый интернет и другое. Все новости узнавал по газетам и особенно по "спорт-экспресс". В газетном киоске меня знали и обязательно оставляли, не продавали в случае опоздание. По возможности посещал игры только не в Махачкале а в других городах когда бывал. Вот так и все началось. Получилось так что многими, теперь уже бывшеми футболистами Анжи познакомился и подружился. С некоторыми и сейчас общаюсь. Последний раз в 2013 г общался с Н.Сирхаевым и Р.Агаларовым в Раменском. Последняя игра который я посетил с Динамо в Махачкале (4-0)
Как то случайно зашел на сайт клуба, начал читать все что там имеется в том числе в форуме, приблизительно месяцев 9-10 без регистрации, далее все таки я начал писать что то в после регистрации, хотя с компьютером не дружу.
Поверьте мне я тут нашел Вас, хороших и порядочных людей. Спасибо что вы есть, продолжайте в том же духе.
Ассаламу'алейкум.
3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
В.Салам, ЛеГорСаРустам. Куда пропал? Все в порядке у тебя? Витю не нашел случайно?
Labor omnia vincit improbus
0

AbuDelay 

• Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
ЛеГорСаРустам, вот Вы - настоящий болельщик. Я же как раз начал болеть за Анжи, когда у них появился отличный шанс на лидерство с ЭтоО, Роберто Карлосом, а потом и с остальными игроками и тренерами высшей категории. Поэтому и называю себя Глором. Только вот когда всё рухнуло, почему-то продолжаю переживать, следить и болеть за Анжи, хотя ничего меня с ним вроде и не связывает :)
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

В.Салам, ЛеГорСаРустам. Куда пропал? Все в порядке у тебя? Витю не нашел случайно?

Алейкум'салам, Тамерлан! Как всегда кочевал из региона в регион. Все у меня хорошо, спасибо большое.
Его координаты у ребят имеется. К сожалению самого не нашли. По их словам в адресе более полугода его нет. Когда интересовались им ребята с подозрением соседи к ним отнеслись и они были не искренны с ними. По словам этих же соседей якобы такого они якобы не знают. Вообще то они их приняли за ребят с противоположной стороны.Продолжаем поиски.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

ЛеГорСаРустам, вот Вы - настоящий болельщик. Я же как раз начал болеть за Анжи, когда у них появился отличный шанс на лидерство с ЭтоО, Роберто Карлосом, а потом и с остальными игроками и тренерами высшей категории. Поэтому и называю себя Глором. Только вот когда всё рухнуло, почему-то продолжаю переживать, следить и болеть за Анжи, хотя ничего меня с ним вроде и не связывает :)

Спасибо друг за комплимент и благодарю тебя что подерживаещь команду, а в каком виде это делается думаю не имеет значение. Главное ты адекватный человек. Продолжай поддерживать команду и я надеюсь в дальнейшем тебе за них не будет стыдно.
Я как это называется просто болею за команду. Конечно сильно за все что происходит в команде переживаю, иногда молча, а иногда только могу писать тут или друзьями обсуждать.
Было время болел за Динамо Тбилиси. Из иностранных клубов лет 15 наверно болею за Челси. Из сборных мира за Францию.
Бывает что когода играют сильные со слабыми я болею за последних. Из национальных чемпионатов предпочтение отдаю ПЛ Англии в том числе мне нравится обстановка у них на стадике.
0

AbuDelay 

• Пользователи
  • 139
  • 27 Июнь 12
Ну вот и прошёл год, когда я в первый в жизни болел за команду из ФНЛ :)
Спасибо, Анжи, за позитивный результат. Теперь опять надежда на Еврокубки. Продолжаем болеть! :)

:fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему