Форум ФК Анжи: ФНЛ России Волгарь (Астрахань) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФНЛ России Волгарь (Астрахань) - Анжи 20 тур,18.11.14, г.Астрахань, стадион "Центральный" нач 19-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ПЕРВЕНСТВО 2 КРУГ 20 ТУР

ВОЛГАРЬ (АСТРАХАНЬ) - АНЖИ (МАХАЧКАЛА) 18 ноября 2014, г. Астрахань, стадион "Центральный", начало в 19-30 мск

СУДЬИ: Андрей Фисенко (Владивосток) – Андрей Болотенков (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).
ТРАНСЛЯЦИЯ:
http://news.sportbox.ru

Первая игра: Анжи -Волгарь 2:0

:fd8247a1cd95: :af1fe5d49315:

1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
... и подписал, можно сказать, собственноручно. :rolleyes:
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Поддержка думается будет не плохая, один из самых близких выездов...
Для команды тоже очень удобно, последние три матча без дальних перелетов, да и вообще без полетов, два из которых дома. Представляю, попадись "Камчатка".
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
К слову, на "Камчатку " встряла Томь, с Лучом на выезде следующий тур, это точно не лучший вариант для 3-х матчей за десять дней.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

... и подписал, можно сказать, собственноручно. :rolleyes:

Ну правильно, очередной выжнейййший матч этого года :) тут все способы приветствуются.
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 121
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Спорт также транслирует,и это очень приятно.
А вот сам матч почему-то тревожит.Мне кажется,что игра будет тяжелее чем с Волгой.Можем прессинг ослабить по причине усталости,да и в атаке будет проблематичнее.Но тем не менее верим и надеемся!
:fd8247a1cd95: :cc531634251b: :fd8247a1cd95:
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

ФНЛ России Волгарь (Астрахань) - Анжи 20 тур, 18.11.14, г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-30 мск.
:grin: :grin: :grin: :blink: :blink: :blink: Физули!!!! Исправляй оплошность!!! Как только исправишь-сразу удалю коммент.

Да я сам тоже заметил свой ляп :-D Только, к своему стыду, не знаю, как надо исправить текст в набранной опции темы. :oops: В названии темы все исправляется, а там - вроде как нет :blink:
Кто знает подскажите! Help me please! Я в компьютерной графике пока прохожу курс "молодого бойца" :-D
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 764
  • 15 Апрель 11
я подправил, Физули.

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А вот сам матч почему-то тревожит.Мне кажется,что игра будет тяжелее чем с Волгой.Можем прессинг ослабить по причине усталости,да и в атаке будет проблематичнее.Но тем не менее верим и надеемся!

Да, тоже думаю, что будет тяжко. Соперник звёзд с неба не хватает, а играет бодро.
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
Почему все говорят об усталости? В последней игре я этого не заметил.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 121
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Почему все говорят об усталости? В последней игре я этого не заметил.

Согласен,физика вполне.Приминительно к очередному матчу просто времени мало,а потратили энергии с Волгой много.Может и неапрасны опасения...
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Да, тоже думаю, что будет тяжко. Соперник звёзд с неба не хватает, а играет бодро.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
То ли телефон глючит, то ли сайт...но точно что то не так. Всякие каракули вместо писанины иногда, некоторые кнопки не видны...
А игра уже завтра )
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

я подправил, Физули.

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Голосования как такового конечно не было, единственно Физули если не ошибаюсь выложил свою тройку номинантов, но вот, что вышло согласно комментариям.
Тут конечно защитники за бортом, по понятным причинам, хотя Али скорее всего вне конкуренции среди защитников, да и киперу нужно такое натворить, что бы мог попасть в "лучшего".
Наша номинация скорее, "Лучший игрок атакующего плана" )))
Не у всех есть возможность посмотреть игру вовремя...можно и позже.

На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Подкидывайте идеи, поправляйте где нужно, буду составлять, "рисовать"...так сказать, не только команда готовится к ПЛ, но и мы, там и форумчане подтянутся)))
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Если до конца каникул получится оторваться от третьего места на 7-8, это будет здорово. Удачи Анжи и пусть она коснется результатов игр наших преследователей. Вперед Анжи!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Подкидывайте идеи, поправляйте где нужно, буду составлять, "рисовать"...так сказать, не только команда готовится к ПЛ, но и мы, там и форумчане подтянутся)))

Справедливости ради должен заметить, что по версии Спорт-экспресса третьим лучшим игроком в нашей команде назван Газимагомедов, а не Лео. И еще, в таблице почему-то нет голевых передач, а мне память подсказывает, что у Анвара их больше.
П.С. На последней конференции очень мне не понравился вопрос о способностях Анвара. Вот уж действительно порой я вообще не пониманию логику наших болел.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Голосования как такового конечно не было, единственно Физули если не ошибаюсь выложил свою тройку номинантов, но вот, что вышло согласно комментариям.
Тут конечно защитники за бортом, по понятным причинам, хотя Али скорее всего вне конкуренции среди защитников, да и киперу нужно такое натворить, что бы мог попасть в "лучшего".
Наша номинация скорее, "Лучший игрок атакующего плана" )))
Не у всех есть возможность посмотреть игру вовремя...можно и позже.

... - Боли, Максимов, Кержаков.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Справедливости ради должен заметить, что по версии Спорт-экспресса третьим лучшим игроком в нашей команде назван Газимагомедов, а не Лео. И еще, в таблице почему-то нет голевых передач, а мне память подсказывает, что у Анвара их больше.
П.С. На последней конференции очень мне не понравился вопрос о способностях Анвара. Вот уж действительно порой я вообще не пониманию логику наших болел.

Думаю, потому, что у него нет "завтрашнего дня" (26 лет ведь...); у него нет и вчерашнего; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье. (ИМХО)
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему