Форум ФК Анжи: ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

С Днем футбола тебя поздравляю!
Этот праздник поистине твой!
Ведь ты спорт всей душой уважаешь,
Он всегда в твоем сердце, с тобой!

От души я желаю успехов
Для любимой команды твоей!
А тебе – больше счастья и смеха!
И приятных безоблачных дней!
:fd8247a1cd95: :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:

Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле,Оле :02f8607c11d9: :738d27cf16b0: :259026dc4a6e: :cc531634251b: :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95:
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Проверьте свои знания правил футбола: Знание правил футбола.
Мой результат 4 из 12, хотя эти ответы тоже давал больше интуитивно, чем зная эти правила! :oops:
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Проверьте свои знания правил футбола: Знание правил футбола.
Мой результат 4 из 12, хотя эти ответы тоже давал больше интуитивно, чем зная эти правила! :oops:

Я повторил твой результат :oops: Может правила были изменены????? :shock:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я повторил твой результат :oops: Может правила были изменены????? :shock:

Не знаю даже. Это тест скорее для судей, чем для простых смертных :mrgreen:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Правил никогда не читал - 8.
Еще бы разбор ошибок.
И что резервный делает на поле?
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Правил никогда не читал - 8.
Еще бы разбор ошибок.
И что резервный делает на поле?
вышел прикурить сигарету :mrgreen:
у меня 4.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Месси против японского вратаря-робота :mrgreen:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Бейте не посуду и подруг,
Не мужей, которым нету веры.
Бейте мячик, маленькие Веры!
Он всё стерпит:
разбежался- бух! :259026dc4a6e:
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Если девочка - то в куклы,
Вышивай, танцуй и пой.
Ты же любишь - с пацанами.
За тебя они горой.
Уважают не за грубость,
Не за то, что как они,
За чуть видимую хрупкость.
И за солнечные дни
Что проводишь вместе с ними.
Что играешь ты в футбол.
Хотя мама не довольна -
Был серьезный разговор.
А мальчишки понимают
Ты лучше многих во дворе
Быстро-ловко-озорная,
Разбираешься в игре.
И чеканишь, и пасуешь,
Пенальти можно доверять.
Ты на поле - загляденье!
Почему же не играть?
И зовут они, и просят
Выбирать команду их.
А попозже будут биться
За кличку модную "жених".
И, когда уйдя из детства,
Станешь в мире всех сильней,
Пить шампанское из кубка
Позови ребят-друзей. :roll:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Мне нравится.... футбол!!!! некоторые... особенно интеллектуально продвинутые.... вдруг спрашивают меня...почему тебе нравиться ... футбол?.... я не знаю.... что ответить... нет у меня аргументов.....
мне нравится футбол.... как мужчина...как мороженое.... и купание в море одновременно..... то есть за красоту.... вкус и непредсказуемость.... :oops:
Футбол ....это важно.... потому что его любят миллиарды людей на планете..... и не надо спрашивать... за что? любовь миллиарда людей не может быть напрасной....
я ничего не знаю про трансферные окна..... я просто.... хочу видеть нормальный.... красивый футбол на красивом изумрудном поле :oops:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
13-летний мальчик, который болеет раком, стал полноценным футболистом Вильяреала и сыграл в товарищеском матче с Селтиком.

Респект командам Вильярреал и Селтик за такое доброе дело! Такие мероприятия надо ввести и в наш чемпионат, может быть это даст толчок быдло-фанам на стадионах задуматься о человеческих ценностях и стать действительно людьми, а не стадом безмозглых парнокопытных!
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

13-летний мальчик, который болеет раком, стал полноценным футболистом Вильяреала и сыграл в товарищеском матче с Селтиком.

Респект командам Вильярреал и Селтик за такое доброе дело! Такие мероприятия надо ввести и в наш чемпионат, может быть это даст толчок быдло-фанам на стадионах задуматься о человеческих ценностях и стать действительно людьми, а не стадом безмозглых парнокопытных!

вряд ли.......
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[b]«Барселона»: война окончена. Что дальше?
[/b]

31 октября 2014 00:36

На этой неделе завершилась война между двумя бывшими президентами «Барселоны», не принесшая клубу ничего хорошего. И один из них уже не прочь избавиться от приставки «экс-», чтобы вернуть каталонскому клубу пошатнувшееся величие.

Об окончании триумфального цикла «Барселоны» в последние два года не высказался, наверно, только ленивый. Все началось в апреле 2012 года, когда тогдашний президент клуба Сандро Росель собрал пресс-конференцию и объявил о том, что расстается с Хосепом Гвардиолой.

Возглавлявший «Реал» Жозе Моуринью моментально занес это поражение сине-гранатовых себе в графу «победы», заявив: «Цикл „Барсы“ завершен — и конец ему положили мы». «Мы» было произнесено тоном, не оставлявшим сомнения в том, что под этим подразумевалось совсем другое местоимение: «Я».

Гвардиола был последним из могикан, остававшихся при Роселе от прежнего состава руководства клуба. До этого каталонцы успели избавиться от Чики Бегиристайна, Феррана Сориано, Йохана Кройффа и других деятелей, благодаря которым и появилась на свет самая успешная версия «Барсы» за всю ее столетнюю историю.

При своем предшественнике, Жоане Лапорте, Россель несколько лет трудился в качестве вице-президента — незаметного, занимавшегося вопросами из серии «принеси-подай, иди… и не мешай». В итоге и ушел — чтобы позже вернуться уже не сподвижником Лапорты, а его противником. Став новым президентом клуба, о прежнем он и слышать не хотел.

На волне достигнутых при Лапорте успехов Росель два года ощущал себя вполне успешным руководителем: звездный состав команды еще не состарился, Гвардиола продолжал исправно выжимать из него трофеи. Испанские журналисты уже прочили последнего в долгожители вроде Алекса Фергюсона или Арсена Венгера, но вмешались деньги. Росель считал необходимым покупать не тех игроков, что были нужны Гвардиоле. Недолгое противостояние привело к расставанию.

Сделки, проводимые при Роселе, вскоре привлекли внимание не только некоторых членов клуба, но и налоговых инспекций как минимум двух стран — Испании и Бразилии. Мелочи вроде перевода 2,4 миллиона евро на счет несовершеннолетней дочери президента бразильской конфедерации футбола Тейшейры, большого резонанса не вызывали. Но расхождение в 40 миллионов между объявленной и реальной суммой покупки Неймара вызвали взрыв, который смел Роселя с кресла.

С этого момента «Барса» уже не успевала решать то и дело возникавшие проблемы. Финансовой политикой и отчетностью клуба заинтересовались судебные органы, куда с двух сторон посыпались иски.

Росель отбивался от вопросов одного чересчур любознательного члена клуба, фармацевта Жорди Касеса, который требовал осветить истинную картину в области дебета-кредита-сальдо «Барсы». А отбиваясь, переводил стрелки на предыдущего президента. Лапорту же периодически приговаривали к возмещению десятков миллионов сине-гранатовой организации. Тот, будучи адвокатом, исполнять решения судов не спешил, успешно апеллируя к вышестоящим инстанциям.

Теперь, похоже, «гражданская война» закончилась. 25 сентября пресса разразилась новостью: 17 членов руководящего совета клуба во главе с Лапортой должны выплатить «Барсе» 47,474 миллиона якобы присвоенных средств. Говорилось об этом как о деле решенном, и нынешний президент Хосе Бартомеу полагал так же.

Выстрел, как выяснилось, был громким, но холостым: опытный юрист Лапорта сумел убедить людей в мантиях, что нецелевого расходования средств не допустил, а клуб передал Роселю по всем правилам, с проведением аудита, с профицитом бюджета и вручением безупречной отчетности.

Три дня спустя суд признал правоту Лапорты, который тут же перешел в нападение, обвинив Роселя в даче заведомо ложных показаний по поводу якобы отсутствовавшего аудита и убытков под 50 миллионов, с которыми тот принимал клуб.

Этот залп был убойным. Касес отозвал свой иск. Росель исчез с газетных полос. Лапорта в четверг созвал пресс-конференцию, Бартомеу назначил на пятницу экстренное заседание совета директоров.

Перед прессой Лапорта предстал подчеркнуто скромным и улыбающимся. И объявил, что подумывает о возвращении на президентский пост — в интересах возрождения былой «Барселоны». Выборы первого лица клуба пройдут в 2016 году.

- Это не было предвыборной акцией, — сказал Лапорта. — Я еще не решил, принимать ли участие в споре за президентское кресло. Однако Росель своими действиями меня к этому подтолкнул. Что решат на завтрашнем заседании правления клуба, мне не очень интересно: чтобы вернуть «Барсе» ее прежний облик, нужны не слова, а действия. К которым мне, возможно, придется приступить.

Остается напомнить, что за семь лет при Лапорте (2003–2010) сине-гранатовые добыли 4 чемпионских титула, 2 трофея Лиги чемпионов, Кубок Испании, 3 национальных Суперкубка и один европейский, а также стали чемпионами мира среди клубов.

ссылка : http://news.sportbox...=_newsblock_24_
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Боевики ИГ расстреляли в Ираке 13 подростков за просмотр футбола

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт. Боевики "Исламского государства" расстреляли 13 подростков за просмотр футбольного матча Кубка Азии между сборными Ирака и Иордании (1:0), сообщает International Business Times.
Массовое убийство произошло в иракском городе Мосул, который контролируют силы "Исламского государства". Сборные Ирака и Иордании встречались в рамках Кубка Азии 12 января.
В интерпретации шариата "Исламским государством", футбол - это зло придуманное на Западе для введения в заблуждение мусульманской молодежи.
http://rsport.ru/foo.../800936983.html
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Супер прием от Анюкова :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Супергол Сане ударом через себя

Шикарный гол, что-то в стиле Ибрагимовича!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Отборочные смотрите матчи, 2016?
Уэльс и Исландия вообще удивили, лидеры в своих группах, а вчера еще Фарерские Острова у Греков выиграли и совсем не последние в группе)))
Сегодня наши будет пыхтеть с Австрийцами...третье место в группе вроде как в стыки попадают.
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Год на пятёрку! Как «Барселона» снова стала лучшим клубом мира

«Барселона» стала победителем клубного чемпионата мира

На стадионе «Ниссан» (Йокогама, Япония) состоялся финальный матч клубного чемпионата мира с участием аргентинского «Ривер Плейт» и испанской «Барселоны». В решающей игре каталонцы одержали победу со счётом 3:0.

Открыть счёт сине-гранатовым удалось на 36-й минуте: пропустивший полуфинальный матч из-за проблем со здоровьем Лионель Месси отправил мяч в ворота «Ривер Плейт». Через несколько минут после начала второй половины игры Луис Суарес закрепил преимущество «Барселоны». На 68-й минуте Суарес оформил дубль, установив окончательный результат.

«Барселона» в третий раз стала победителем клубного чемпионата мира, установив рекорд. Ранее каталонская команда выигрывала этот турнир в 2009 и в 2011 году.

Клубный чемпионат мира. Финал
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) – Барселона (Барселона, Испания) – 0:3
Голы: Месси, 36 (0:1); Суарес, 49 (0:2); Суарес, 68 (0:3).
Предупреждения: Краневиттер, 10; Понсио, 32 – Альба, 16; Ракитич, 43; Неймар, 61; Роберто, 72.

Прекрасный подарок гранатово-синему люду к Рождеству !
http://jevons1.com/r...E%D0%BD%D0%B0-2

И церемония награждения...
http://kivvi.kz/watch/r6phleu7tuw8/
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Руководство команды, админы и игроки по условиям контракта с основными спонсорами клуба перед игрой с "Бетисом" представили все выйгранные трофеи за 2015г.

Жаль только, что мой МЮ потерял всю свою славу доминирующего клуба в Англии и очень нескоро вернет славу грозного английского клуба на Европейской арене.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
"Барса" приехала на финал клубного ЧМ. Этот ролик я взял с оф.сайта "Барсы". Если не получится сюда скинуть сам ролик, то ссылка обязательно будет.

ссылка :
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему