Форум ФК Анжи: ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Жаль музон сменили при выходе команд который был, включают щас совковый ширпотреб. И трубача исполняющего гимн зря убрали - это были наши фишки.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Жаль музон сменили при выходе команд который был, включают щас совковый ширпотреб. И трубача исполняющего гимн зря убрали - это были наши фишки.

Согласен, исполнение гимна на трубе перед матчем -это нечто! В самом деле наша фишка, нечто оригинальное! Можно даже считать его визитной карточкой Анжи!
Мне кажется в последующих матчах мы уже увидим привычное нам исполнение гимна на трубе. я по крайней мере этого очень хочу. :rolleyes:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

в 1985 ом купил в ЦУМе на Советской пластинку "дом голубого цвета" - Депов . с тех пор слушаю исключительно хард рок и хеви метал! :02f8607c11d9: :cc531634251b: а ведь они и в Махачкале на стадионе Динамо выступали :cc531634251b: ты не ходил? я был

К моему вящему удовольствию..у меня диск фирменный. И покупал его я уже будучи в Ростове.
А вот в Махачкале ,на их концерте не был. Жаль конечно. Однако был на их концерте в Ростове. Сразу после ухода Блекмора.Это 2001-2002г. Надо посмотреть по билета,я их храню. Буду на их концерте в Ростове. Жаль секьюрити будут запрещать делать съемку даже на телефон. Что-нибудь придумаю.Не я один горю желанием хоть что-то снять. :rolleyes:
На эту секунду мое отношение к музыке конечно немного изменилось.Но основа харда и блека осталась. Могу с вами поделится своей музыкой. Уверен,она вам понравится.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
На свой страх и риск решил создать производное от того, что связано с футболом в исполнении великих тренеров !!!! Не решился открыть тему тренеров, которые вписали свое имя В историю ФУТБОЛА!!!
Предлагаю начать с военного периода ВОВ когда мы утерли нос германской команде.......после матча которого многие наши ребята были заключены в концлагеря от "Дахау" до "Освенцима".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Футбол,Футбол,Футбол, с ним все связано!))

ну уж....любезный...эта Ваша ссылочка...ну не как не связана с футболом......)))))
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

На свой страх и риск решил создать производное от того, что связано с футболом в исполнении великих тренеров !!!! Не решился открыть тему тренеров, которые вписали свое имя В историю ФУТБОЛА!!!
Предлагаю начать с военного периода ВОВ когда мы утерли нос германской команде.......после матча которого многие наши ребята были заключены в концлагеря от "Дахау" до "Освенцима".

получается... говорить станем только о Российских (СССРовских) тренерах?....зарубеж не трогаем?
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Всем привет...и опять наш футбол с нами..))))футбол!!! это стиль жизни.... образ мыслей... определенные принципы... идеология... жаль только что... спорт стал комерческим....это объект заработка денег...опять занимаюсь на работе не тем... чем надо...я думаю :unsure: Короче ... можно не копаться! жизнь... принципы... и не только футбола! и женский футбол...набирает обороты..и становится все популярнее...девушки играют в футбол с огромным желанием...что важно...у девушек нет такого понятия... как прагматичный футбол... Каждая игра ... это честный...открытый футбол.. со всеми девичьими атрибутами... визгами и криками...футбол ...для болельщиков! Мне это нравится :smile: :smile:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Да! И снова о футболе...вот собственно... здесь можно выкладывать всё... что касается футбола...кому конечно это ВСЕ интересно...и не только о футболе...хотя...
и снова о футболе......итак
по собственному фанатизму .... поговорим здесь о красивых и талантливых людях из мира спорта...ну нравится мне коллекционировать чужие эмоции :roll: ах да.... вкус на мужчин у меня слегка специфический.... :oops:
для начала ... мои любимые голландцы...Эдвин ван дер Сар ( Манчестер Юнайтед)...Франк де Бур ( ныне тренер амстердамского Аякса)...Робин ван Перси ( Арсенал )...Деннис Бергкапм....Марко ван Бастен...человек-талантище - Зинедин Зидан (Франция)...Икер Касильяс ( Реал)... Хосеп Гвардиола. ( у него просто потрясающие эмоции)...Рауль Гонсалес (еще один талантливый мачо из Испании... жаль карьеру закончил)...Жозе Моуриньо любитель стеба и просто талантливый человек ( внешностью не обделен))))...гламурный подонок Криштиану Роналду...Тренер сборной Германии Йоахим Лев....Джанлуиджи Буффон (Ювентус)...Джон Терри ( Челси)...Стивен Джеррард ( Ливерпуль)....Арьен Роббен (Бавария)...Паоло Мальдини (блин... до сих пор как то пусто без него в Италии)....А без Павела Недведа пусто в Чехии...Райан Гиггз (Манчестер Юнайтед)...и на последок Рууд Ван Нистельрой :grin:
Ну и как Вам мои мужчины???? и как их эмоции??? :grin: :grin:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Закончен визг, и СМИ уснули,
От счастья полные штаны.
"Эксперты" с радостью вздохнули,
Повержен враг всея страны.

Два года глотки рвали туго
На стадионах и с тиви.
И пели матом хором дружно,
Давились желчью центроСМИ.

Настал сей день когда "повержен"
В их головах ФК Анжи.
Они в экстазе, наслажденье!
Все! Свиньи, девочки, бомжи!

Лишь мы. В главах одни вопросы,
На нервах прожиты часы.
Мы, словно "гадкие пендосы"
Для всей огромнейшей страны.

Но вера в нас еще не гаснет
И не погаснет никогда.
Мы верим, лучший день настанет,
Придут великие года!

И пусть сегодня чуть мы сдали,
Но все равно Анжи в сердцах!
Навстречу будущим свершеньям
Наш взор, как у орла в горах!

Мы видим новые победы.
Они придут назло врагам.
И в час триумфа вожделенно
Дадим мы руку лишь друзьям.

Друзьям, что будут с нами рядом,
Как братья, Терек и Анжи!
И Барсы с Нальчиком вернутся!
И всем "покажем зубы" мы!

И снова визг с трибун, экранов.
И снова "враг" всея страны.
Достигнем мы вершин футбола.
Пусть знают все, что живы мы!

автор - Магомед Султанов
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
6

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
За это должны наказать или опять простят ? http://www.sports.ru.../152557104.html
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Закончен визг, и СМИ уснули,
........
автор - Магомед Султанов

Аудио версия стихотворения Султанова
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Долго смеялся.
А. Данишевский вспомнил Анжи - 2009

http://www.yuga.ru/news/308133/
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мужики, никто не потерял деньги? Если что обращайтесь по ссылке: http://www.mk.ru/mos...bryie-ruki.html
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Долго смеялся.
А. Данишевский вспомнил Анжи - 2009

http://www.yuga.ru/news/308133/

наш севастопольский пацан)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

наш севастопольский пацан)

Сейчас наверно с заработанными в Махачкале наладил в Крыму туристический бизнес!?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Сейчас наверно с заработанными в Махачкале наладил в Крыму туристический бизнес!?

побродил по карте и в Лиге Чемпионов забивал, земляку рады)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Материал из серии "это - шок!" - болельщики болгарского Левски сорвали презентацию нового тренера и сняли с него верхнюю одежду с символикой своего клуба. Тараны деревяные, конечно, но и тренер-то какой малодушный: Фанаты "Левски" раздели и прогнали нового главного тренера команды Источник: http://soccer.ru/news/361283.shtml
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сейчас на главной просмотрел наши ближайшие матчи и увидел, что у нас матч с Аланией 30октября. Это кубковый как я понимаю? Мой самый древний друг детства, осетин, наконец-то решил жениться, обещает в течении месяца сватьбу организовать. Вот я буду счастлив, если я еще и на матч попаду да еще и этих двух команд. Да и Владик очень люблю, он мне "мою", старую, Махачкалу напоминает и антуражем и людьми. Очень хороший город и народ, правда малец повернутые на своей исключительности))).
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Сейчас на главной просмотрел наши ближайшие матчи и увидел, что у нас матч с Аланией 30октября. Это кубковый как я понимаю? Мой самый древний друг детства, осетин, наконец-то решил жениться, обещает в течении месяца сватьбу организовать. Вот я буду счастлив, если я еще и на матч попаду да еще и этих двух команд. Да и Владик очень люблю, он мне "мою", старую Махачкалу напоминает и антуражем и людьми. Очень хороший город и народ, правда малец повернутые на своей исключительности))).

Будет тебе Тамерлан тройное удовольствие, с другом повидаешься, на его свадьбе погуляешь и вдобавок, победу Анжи на КР увидишь + еще довесок - после матча обмоешь с другом победу Анжи! Сплошной позитив, после переживаний с этим нашим "перформатированием"! :D
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Будет тебе Тамерлан тройное удовольствие, с другом повидаешься, на его свадьбе погуляешь и вдобавок, победу Анжи на КР увидишь + еще довесок - после матча обмоешь с другом победу Анжи! Сплошной позитив, после переживаний с этим нашим "перформатированием"! :D

Осталось только, чтобы все сложилось как я того желаю :rolleyes:
1

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • »