Форум ФК Анжи: ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вчера был на концерте Металики. Я в отпаде!
Labor omnia vincit improbus
0

Futbik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 11 Май 12
  • ГородБарселона

Вчера был на концерте Металики. Я в отпаде!

А я уже давненько на концертах не был. Очень хочется на какой нить рок концерт сгонять. Но с деньгами туго :(
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Россия разгромила Финляндию и вышла в финал ЧМ по хоккею... :af1fe5d49315:6:2.....все так переживали...матч ждали....ну а когда была победа....что везде творилось... :259026dc4a6e:сегодня последняя игра.........кто победит???...наши или...????????????????????.....вот в чем вопрос...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
знаете....а ведь Россияне сполна.... отомстили финнам за поражение ....в прошлогоднем полуфинале ...чемпионата мира по хоккею....МОЛОДЦЫ РЕБЯТА....вышли в финал....ПОЗДРАВЛЯЮ....
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

А я уже давненько на концертах не был. Очень хочется на какой нить рок концерт сгонять. Но с деньгами туго :(

Приезжай в Ростов. В начале октября "Deep Purrple" приезжает. Я вырос на этой группе. Если приедешь,билеты гарантирую!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Приезжай в Ростов. В начале октября "Deep Purrple" приезжает. Я вырос на этой группе. Если приедешь,билеты гарантирую!

у нас тоже во Владивостоке бвыает эта группа.....британцы...вообще молодцы....рок исполняют отлично....если не ошибаюсь эта группа вначале называлась...Roundabout....они ведь ...играют с 1968 года...

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Танцующие футболисты. Версия 2012
Самая популярная песня, чтобы отметить забитый, гола, чемпионский перформанс Малафеева и дагестанские забавы Ангбва. «Телевизор 3.0» проводит ревизию танцующих футболистов.
http://www.sports.ru...or3/329791.html
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
http://www.stream.cz...-cilove-rovince - гавайский триатлон Ironman - в гонке за инфарктом.
Labor omnia vincit improbus
0

KatrinF 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 23 Июнь 12
  • ГородМосква
В Ростове будет Deep Purrple???? А в Москве?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

В Ростове будет Deep Purrple???? А в Москве?

Насколько я знаю в Москве выступать они не планируют, только выбрали Ростов н/Дону. И по моему в выборе города не обошлось без участия нашего форумчанина Рабадана, который живет в Ростове, я подозреваю, что он приложил к этому руку. :blink: Вроде бы он курирует эту сферу и у него связи с самой Пугачевой. Если KatrinF его попросить хорошо он может и в Москве попробовать организовать гастроли Deep Purrple. Попробуй написать ему в личку.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Насколько я знаю в Москве выступать они не планируют, только выбрали Ростов н/Дону. И по моему в выборе города не обошлось без участия нашего форумчанина Рабадана, который живет в Ростове, я подозреваю, что он приложил к этому руку. :blink: Вроде бы он курирует эту сферу и у него связи с самой Пугачевой. Если KatrinF его попросить хорошо он может и в Москве попробовать организовать гастроли Deep Purrple. Попробуй написать ему в личку.

Ты прав. Я курирую эту группу с момента выпуска альбома "Молния"..1969г. И на их официальном сайте я один из немногих их поклонников,который остался верен..хард-року. Кстати..смех смехом, а Гиллан в Махачкале в одном из интервью сказал,что был удивлен тому,что на сайте появился пользователь "Дагестанец". И он с Блекмором в свое время интересовались..этой страной. А было это...если мне не изменяет память в 1996г. Множество раз менялся состав. Но..первоначальный состав после 1970 года-это "золотой" век хард-рока в их исполнении.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ты прав. Я курирую эту группу с момента выпуска альбома "Молния"..1969г. И на их официальном сайте я один из немногих их поклонников,который остался верен..хард-року. Кстати..смех смехом, а Гиллан в Махачкале в одном из интервью сказал,что был удивлен тому,что на сайте появился пользователь "Дагестанец". И он с Блекмором в свое время интересовались..этой страной. А было это...если мне не изменяет память в 1996г. Множество раз менялся состав. Но..первоначальный состав после 1970 года-это "золотой" век хард-рока в их исполнении.

+, Я сам кстати большой поклонник этой группы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

+, Я сам кстати большой поклонник этой группы.

У меня богатая коллекция именно фирмовых дисков Дипов..эпохи винила. Берегу их! Значит при встрече есть о чем...пощептаться помимо футбола!!! :rolleyes: :oops:
Если бы можно было тут открыть раздел меломанов. Только не ширпотреба,а классики рока и харда с металлом. Но ведь сейчас такое разнообразие. Мусора много будет.А идея, думаю вполне.
Кстати,чтобы модераторы нас не банили...У меня есть диск Дипов "Nobody.s Perfect" 1988г, где они после очередного воссоединения гоняют футбол!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мои съемки на стадионе Динамо
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
:fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[/URL
Презентация Сердерова перед началом матча Анжи-Кубань

Презентация Траоре

Презентация Федора Смолова

[URL=http://www.radikal.ru]
За несколько минут до начала матча на табло появляется пульсирующее сердце Анжи, сильный ход, очень зрелищная картина!
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
...Анжи ....клуб с большим сердцем.... :02f8607c11d9:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

У меня богатая коллекция именно фирмовых дисков Дипов..эпохи винила. Берегу их! Значит при встрече есть о чем...пощептаться помимо футбола!!! :rolleyes: :oops:
Если бы можно было тут открыть раздел меломанов. Только не ширпотреба,а классики рока и харда с металлом. Но ведь сейчас такое разнообразие. Мусора много будет.А идея, думаю вполне.
Кстати,чтобы модераторы нас не банили...У меня есть диск Дипов "Nobody.s Perfect" 1988г, где они после очередного воссоединения гоняют футбол!

в 1985 ом купил в ЦУМе на Советской пластинку "дом голубого цвета" - Депов . с тех пор слушаю исключительно хард рок и хеви метал! :02f8607c11d9: :cc531634251b: а ведь они и в Махачкале на стадионе Динамо выступали :cc531634251b: ты не ходил? я был
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Алишка проходил мимо трибуны, увидев что я снимаю немного попозировал. :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Дети в национальных костюмах, и мальчики и девочки, на выходе с футболистами- это просто супер! Большое спасибо разработчику этой идеи, просто фантастика!
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • «
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему