Форум ФК Анжи: ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только

Girl from kZ 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 43
  • 16 Октябрь 11
  • ГородКазахстан, Актобе
Легионер "Челси" Саломон Калу:"Футбол - это 90 минут чистого удовольствия, а вот про секс такое не всегда скажешь. Меня голым видело больше мужчин, чем женщин. Я никогда не раздевался в раздевалке и не принимал душ вместе с десятью женщинами".
0

Timas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 21 Октябрь 11
  • ГородМосква

Легионер "Челси" Саломон Калу:"Футбол - это 90 минут чистого удовольствия, а вот про секс такое не всегда скажешь. Меня голым видело больше мужчин, чем женщин. Я никогда не раздевался в раздевалке и не принимал душ вместе с десятью женщинами".

а ведь и правда, если задуматься)))
Словом, мы все больны футболом...
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
голые люди ... это нормально....мужчины и женщины устроены по разному .... это тоже нормально. ...экономьте воду.. :D ....принимайте душ вместе...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Хэллоуин....- самый ужасный праздник... день всех святых...я люблю этот праздник....

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хеллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".

В немецком лесу встречаются два вервольфа, один другому:
- Как дела, как житуха?
- Плохо, совсем фермеры достали. Курицу у них утащишь, так потом полдня тебя по полям на снегоходах гоняют.
- Вот и я про то же, давай, двигаем вместе в Россию. Там нашего брата - оборотня уважают, в органы работать берут, погоны выдают...

Почему даже в 21-м веки ведьмы по-прежнему используют метлы?
Просто пылесосы слишком тяжелы для полета....

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
ну вот....праздник Хеллуин....поддержки на странице не нашел.....жаль....а праздник то веселый...позитивный :grin:...пусть не наш....но все равно ОЧЕНЬ интересен....за границей народ...любит развлекаться...и главное знает как это делать....всякие праздники...конкурсы....маскарады....ВСЕ ЧТОБЫ УБИТЬ ДЕПРЕССИЮ В ЛЮДЯХ....а наши праздники проходят...тупо так.....напился + драка+ тюрьма...весело...ничего не скажешь... :blink:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Сулейман Керимов: «Я не знаю ни одного клуба, который бы приносил доход»

Махачкалинский клуб «Анжи» на протяжении всего футбольного сезона удивляет. Зимой был куплен 37−летний чемпион мира бразилец Роберто Карлос, в августе к команде присоединился игрок сборной Юрий Жирков. Теперь в клуб пришел камерунец Самуэль Это`О.

Гендиректор клуба Герман Чистяков ответил на вопросы:

— Какие бизнес-задачи стоят перед «Анжи»? Вы ведь человек, который умеет создать и отладить продуктивно работающую спортивную структуру.

— У нас есть хоть один футбольный клуб, который является бизнес-проектом, приносящим прибыль? Я такого не знаю. В перспективе задача проста: минимизировать затраты, ложащиеся на акционерный капитал, и увеличивать средства, которые зарабатывает сам клуб. Пока эти задачи не стоят, иное дело впоследствии, когда разовьется инфраструктура, появятся новый стадион, свои воспитанники, которых можно будет выгодно перепродать.

— Есть ли у «Анжи» лимит на покупку игроков?

— Вообще-то у нас на все есть лимит. У нас не безлимитный тариф по всем направлениям. Есть определенное понимание концепции игры, есть жесткие требования к приобретаемым футболистам. Все это влияет на формирование той части бюджета, которая идет на трансферы.

— В начале эры Сулеймана Керимова много говорилось о социальной направленности проекта. Но команда живет в Москве, игроки покупаются за границей. В чем же здесь социальная направленность?

— А что изменилось бы, находись «Анжи» в Махачкале? Что, все жители города ходили бы через базу и здоровались с игроками «Анжи»? В принципе объем общения с обывателем не зависит от того, где живет команда. Что, футболисты «Локомотива» ходят по улицам Москвы и тем самым выполняют некую социальную миссию? «Анжи» для Дагестана — это прежде всего создание региональных центров подготовки юношей, строительство в республике футбольных полей. Немаловажно и то, что нынешний «Анжи», играя в Махачкале, дает возможность людям получить позитивные эмоции. Да, пока делаются еще только первые шаги: готовится программа развития, реконструируется стадион «Хазар», где будет создан первый центр подготовки детей, за которым последуют еще семь центров в крупных городах республики. Сразу такие масштабные проекты не делаются.

— Как восприняли в команде обструкцию, устроенную болельщиками Юрию Жиркову?

— Как бы по-русски сказать, чтобы никого не обидеть?! Ладно… Естественно, выразили поддержку игроку и осудили такое отношение. То, что такое произошло на матче сборной, — это, по-моему, вообще за гранью добра и зла.

— Российский футбол заражен расизмом? Мы видели, как от расистских выходок пострадал капитан «Анжи» Роберто Карлос.

— Я бы избегал столь жесткого определения. Скорее, в российском футболе только зарождается расизм, неприятный сигнал был. Но на тот эпизод в Самаре было огромное количество адекватных отзывов болельщиков.

— Насколько серьезно задействован в жизни клуба Сулейман Керимов?

— Очень плотно, он постоянно в курсе происходящих событий. Когда удается, сам посещает матчи, приходит в раздевалку, чтобы поддержать ребят или поздравить с победой. Приглашает игроков команды в гости, высказывает свои пожелания…

— Как отнеслись в команде к «бугатти», подаренному Роберто Карлосу на день рождения?

Игроки отнеслись с пониманием и теперь ждут, когда им тоже подарят по «бугатти». Шучу, конечно. Просто все хорошо понимают, что Роберто Карлос стоит в команде особняком. Он добился такого, чего большинству игроков нашего клуба, скорее всего, добиться невозможно. Они уверены в том, что он заслуживает такого подарка. Никакой зависти ни у кого не было.

0

ss112 

• Пользователи
  • 163
  • 19 Май 11
11 самых невезучих игроков в истории футбола
http://www.sportdial...istorii-futbola
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
У меня День Рождения

Наверняка Вы даже не подозревали.... что у меня сегодня праздник... День Рождения!!!!...решила я быть не скромной.... и объявить о таком событии у себя на странице... :wub: :wub: :wub: ...я даже не спланировала.... распорядок дня на сегодня....ну что же... придется импровизировать...кстати... в честь своего Дня Рождения ...я бы...хотела устроить небольшой конкурс......суть конкурса проста... поздравить меня :wub: :wub: ... главное... чтобы поздравление понравилось мне... :0f50ff07c868: :0f50ff07c868:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

У меня День Рождения

Наверняка Вы даже не подозревали.... что у меня сегодня праздник... День Рождения!!!!...решила я быть не скромной.... и объявить о таком событии у себя на странице... :wub: :wub: :wub: ...я даже не спланировала.... распорядок дня на сегодня....ну что же... придется импровизировать...кстати... в честь своего Дня Рождения ...я бы...хотела устроить небольшой конкурс......суть конкурса проста... поздравить меня :wub: :wub: ... главное... чтобы поздравление понравилось мне... :0f50ff07c868: :0f50ff07c868:

Пока остальные думают, поздравлю.
С днем рождения Вас, Светлана.
Хочу пожелать, чтобы каждое мгновение Вашей жизни было счастливым!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

У меня День Рождения

Светлана, с днем рождения!

Желаю тебе всего самого прекрасного, что есть на этой земле
Исполнения всех твоих желаний
Радости от окружающих и любящих тебя людей
Любви, здоровья, веры и счастья огромного
Много-много смеха и жизненного позитива
Оставайся всегда такой же доброй, умной феей и талисманом нашего форума !!! :)
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Всем спасибо ...кто поздравил меня с ДР... оооочень было радостно и приятно .... и в личку ...получать поздравления.... :wub:... и тем ....кто не поздравил .... все равно ....спасибо!.... потому что.... знаю в душе вы меня все поздравили....

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Футбольный матч в Египте превратился в кровавое побоище

Число погибших во время столкновений на футбольном поле на севере Египта превышает 70 человек, сообщило египетское государственное телевидение со ссылкой на представителя минздрава страны.
Еще примерно 150 человек были ранены. Большинство травм - сотрясения головного мозга и глубокие порезы.
Столкновения произошли в городе Порт-Саид после матча лидера первенства - каирской команды «Аль-Ахли» - и «Аль-Масри» из Порт-Саида, окончившегося со счетом 1:3. На видеокадрах, показанных египетским телеканалом, видно, как болельщики выбегают на поле и
преследуют игроков «Аль-Ахли».
После сообщений об эпизодах насилия в Порт-Саиде был отменен футбольный матч в Каире. На видеозаписи видно, что одна из трибун каирского стадиона охвачена огнем.

Корреспондент Би-би-си в Каире отмечает, что «Аль-Ахли» и «Аль-Масри» имеют долгую историю ожесточенного соперничества. Одной из причин столь большого числа погибших, по его мнению, может быть тот факт, что полиция в Египте оказалась менее бдительной, чем была до прошлогодней революции.

Существуют опасения, что количество жертв может возрасти, поскольку в драке было ранено множество людей. Министерство здравоохранения Египта отмечает, что во время драки ранения получили около тысячи человек.

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Египетское государственное телевидение передает, что в результате столкновений, вспыхнувших между болельщиками после футбольного матча в Египте, погибли 73 человека.

Сразу после матча в Порт-Саиде между местным клубом «Эль-Масри» и каирским «Аль-Ахли» на поле выбежали сотни фанатов. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3–1: этот результат был неожиданным, поскольку столичный клуб считался более сильным.

После финального свистка на поле вырвались болельщики «Эль-Масри» и начали нападать на игроков проигравшей команды и их сторонников.

Как передает агентство Ассошиэйтед пресс, некоторые из погибших были сотрудниками охраны стадиона.

Корреспондент Би-би-си в Египте Джон Лейн сообщает, что некоторые фанаты пронесли на стадион ножи. Кроме того, во время драки они применяли пиротехнику. В некоторых частях стадиона начались пожары.

Существуют опасения, что количество жертв может возрасти, поскольку в драке было ранено множество людей. Министерство здравоохранения Египта отмечает, что во время драки ранения получили около тысячи человек.

Агентство Рейтер сообщает, что для эвакуации раненых на стадион направлены два военных вертолета.

Отмена матчей

По словам Джона Лейна, одной из причин драки могло стать отсутствие обычных для футбола мер безопасности.

Столкновения на стадионе в Порт-Саиде стали самыми серьезными в истории египетского футбола. Все матчи в высшем дивизионе египетской футбольной лиги отменены.

В четверг недавноизбранный парламент Египта проведет экстренную сессию для обсуждения событий на стадионе в Порт-Саиде.

Египетские футбольные болельщики известны своей агрессивностью, в особенности, фанаты клуба «Аль-Ахли», которых называют «ультрас». В последние месяцы они принимали участие в политических конфликтах в Египте.

После прошлогоднего восстания, приведшего к отставке президента Египта Хосни Мубарака, местная полиция не проявляет чрезмерную активность.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Нет слов, болельщики ихние просто безмозглые твари, а такую полицию просто надо разогнать! Чувствуется, что болельщики футбольных клубов набрались "опыта" во время событий революции. Ну теперь должны обязательно последовать санкции к Федерации футбола Египта, вплоть до отмены проведения международных встреч, дисквалификации стадиона, а может и еще более жестких мер.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
насколько в России дибильные фанаты и то хвала Всевышнему до смертельных случаев не доходит максимум бока могут намять друг другу и шнобели поразбивать а эти египтяне лучше бы с Израилем так воевали а не с друг другом из за плаката какого то животные тупые :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
почём так путёвки в Египет?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Мне очень, очень жаль! Сколько молодых погибших. Мои соболезновании Египетянам. Горья всегда есть горья.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Вот выдержка из статьи Станислава Горина " Зачем?"
"...Подозреваю, заварушка в Египте только началась. Ведь многие из вчерашних революционеров мгновенно трезвеют и видят, что новая власть допустила саму масштабную футбольную резню последних десятилетий. А кто-то уже назвал это провокацией и готов мстить за смерти друзей. Ужасная, глупая и беспочвенная война. И какими бы ни были причины – болельщиков тупо использовали. Ведь не было религиозной почвы..."
Источник: http://www.soccer.ru...es/282247.shtml

Кто бы не стоял за всем этим, в самом деле получается, что болельщиков тупо использовали в качестве пушечного мяса. :evil:
Думаю этот случай в Египте должен стать объектом серьезного рассмотрения и обсуждения и в РФС и в органах МВД , должны сделать из этого соответствующие выводы, принять меры к еще большему усилению мер безопасности на наших стадионах.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В Египте продолжаются народные волнения, вызванные беспорядками на футбольном матче
Источник: http://www.soccer.ru/news/282331.shtml
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Пришла весна.
Душа запела у кота.
И к птичкам интерес пропал.
Не зря же зиму всю проспал?