Форум ФК Анжи: ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ,ФУТБОЛ,ФУТБОЛ ... все что с ним связано...и не только

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
ле ле хватит объективно субъективно... :| :) :)
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
Один разбег. Один удар.
Удар! Мяч в штангу! И провал!
Один прокол. И вновь фиаско.
Усилий столько! Всё напрасно.

По жизни вроде оптимист.
И кто теперь я? Финалист?
Совсем немного до победы
И с "Никой" я домой поеду.

Один удар! Встряхнется сетка.
Шанс выпадает очень редко.
Один разбег. Один замах.
Удар! Я таю в похвалах.

Шанс выпадает очень редко.
Один удар! Бить надо метко!
Или по центру бить на силу?
- "Решайся! Ну же! Ты, мазила!"

Один разбег! Один удар!
Победа? Или же провал?
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
Почему мужчины так любят футбол?....
...мы... подобно Старику Хоттабычу... недоумеваем... зачем эти одиннадцать достойнейших из достойных бегают по полю.... отнимая друг у друга этот невзрачный серенький мячик...когда можно каждому взять по мячу и играть с ними...сколько влезет…
...во первых... футбол способствует укреплению дружеских связей....где еще... как не на футболе... могут два совершенно незнакомых друг другу мужчины... которые живут на противоположных... окраинах нашей необъятной страны ...и имеют совершенно разные политические взгляды... познакомиться и сдружиться настолько... что эти отношения продлятся всю их оставшуюся жизнь...
...во вторых... футбол восполняет в душе мужчины ту жажду битв и сражений... которая изначально заложена природой в его подсознании....чем не поле брани... футбольное поле? взятие ворот противника... стратегия наступления…
....мужчина реализует свои воинские инстинкты именно в качестве футбольного болельщика... нежели однажды закинет на плечо рюкзак и отправится на поиски настоящих приключений...
...третьей причиной такой сердечной привязанности к футболу можно называть преобладание в мужском сознании животных инстинктов.... которые постоянно нашептывают им о том... что лучший способ решить проблему... это помериться силой...столкнуться лбом с противником...ну а потом... побитый и уставший... но... как никогда... героический и обаятельный... восстать из пепла и забить таки решающий гол!... в жизни всегда есть место подвигу... видимо за это мужчины любят футбол...
... мужчины любят верховодить....а футбол игра командная... а в любой командной игре есть капитан команды... так вот... в глубине души каждый футбольный болельщик ...капитан....или тренер...или судья...
...Вот такой вот футбол...
Прикрепленное изображение: football_men2.jpg
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
Понятно....насчет проигрыша... что все пребывают в шоке... да и сейчас никто толком от этого не отошёл...причиной этого стали ...неудовлетворительные результаты команды ... она стала совсем странная...играет как Бог на душу положит...неужели во свем виновен действительно Гаджиев????..а Rabadan??? но ведь ... всё может измениться...когда то... но сейчас ситуация такова...как я понимаю... что пока команду никто не покинет... новых игроков не будет.... меняем тренера??? а смысл??...неужели есть кто то лучше Гаджиева???..может быть все же... нападающий Анатолий Бышовец???
.... Но ведь вы... полностью доверяли... тренеру Гаджи Гаджиеву ... этот специалист доказал свою компетентность еще в прежние времена....
..я не права????
Прикрепленное изображение: 2485_1.jpg
0

Dzhiger 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Светлана, порой возникает чувство, что вы сама с собой разговариваете)

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Светлана! Ваш коммент можно понять или воспринять так, как вы спрашиваете: что такое футбол и кто в нем чем занимается. По поводу Гаджиева я от своего коммента воздержусь. Всем форумчанам мое мнение известно.На сегодняшний день я просто как болела и фан "Анжи" недоволен его работой даже на 10%.
В нашей стране незаменимых нет. И альтернатива Гаджиеву есть. Она уже не раз озвучена.
В разделе "Верните Акаева" много интересного по этому поводу сказано.Не поленитесь, почитайте.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Кто о чем, а Рабадан о своём :arrow: :arrow: :arrow: :lol: :!: :!: :!: :!:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Знаешь m1racLe ! Я понимаю ,что по тебе хоть пожар в в команде, а ты будешь защищать Г.Гаджиева.Объективности не было и нет. Да, я о своем в отличие от тебя стою на своей позиции и остаюсь при своем мнении.
Конечно это несбыточно, но завтра в клуб придет на тренерскую работу Омари Тетрадзе и поднимет команду, ты первый будешь писать дифирамбы ему.
Это из области фантастики.
Завтра "Анжи" на выезде играет. Все может случится.Но при любом исходе игры ты будешь сглаживать углы. Учись У Коменданта говорить и выражать свое мнение. Умно и независимо. А не как ты в одну кассу.
Добрых слов заслуживает и Nasrula! Зло но, объективно. Я имею ввиду только модераторов!!!!
Поучись у них. А твои насмешки в мой адрес....Поверь, я и тебя как в мультфильме об утопающем корабле скоро буду критиковать.Работа модератора должна быть объективной. А если уж не согласен с моим мнением, будь любезен, обоснуй. Как я это делаю.
И коль пошел такой расклад, будь любезен, писать мой ник по правилам форума., как я это делаю по отношению к тебе. Или напиши как тебя назвали ПАПА и МАМА и я буду из уважения к тебе так и называть. Почему я так написал? Однажды Комендант от меня потребовал чтобы я писал ники по правилам форума. Что я и соблюдаю.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
..ну все....понеслась .....по кочкам.....строптивый ты наш ...rabadan... мне кажется что ты сам желаешь быть...мадератором...но что бы только свергнуть Г.Гаджиева...своими репликами...то одно не так...то другое на там....смысл общения тогда на форуме...если иметь еще и 100 врагов...???? :!:
...мой комент...rabadan ...воспринимается так...как воспринимается...так как я хочу его видеть...и излагать... а в разделе "Верните Акаева" действительно...много интересного сказано....читаю...и не ленюсь....в этом меня ты не можешь..упрекать... :lol:
...что ты цепляешься к мальчику...rabadan ... тебя не устраивют его ответы???неопределенность???..а ты сам то давно определился???..ты просто вошел в раж...по поводу свержения Гаджиева...вот и все...и теперь цепляешь всех....добиваешься лозунга...один за всех и все за одного???...здесь ты не прав...у каждого должно быть свое мнение....и каждый волен его придерживаться....как того сам желает...
....m1racLe ...если ты считаешь что имя Рабадан....легче писать не по английски...и не делать приставку сер.....то пиши на здоровье...видимо сезон дождей в Ростове еще не начался....и rabadan ...немного перегрелся.... :!:
...а тебе солнце моё...Dzhiger....отвечу следующее....я действительно разговариваю...сама с собой...на этой странице....просто выражаю иногда...свое мнение...мечту...и нериализованное желание.... просто желание обрести все и сразу... причем без сопротивлений и противоречий....
...сейчас просто такая волна...когда могу говорить все.... но завтра могу почувствовать себя уязвимой... и сила куда то испарится... а почему так происходит??? сегодня одно завтра другое...почему я меняюсь под погоду или настрой людей...почему я не могу оставаться и в дождь и в солнце собой??? :arrow: :arrow: :arrow: ладно... проехали....это только моё...
Прикрепленное изображение: 1219935087_x16_020.jpg
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Знаешь m1racLe ! Я понимаю ,что по тебе хоть пожар в в команде, а ты будешь защищать Г.Гаджиева.Объективности не было и нет. Да, я о своем в отличие от тебя стою на своей позиции и остаюсь при своем мнении.
Конечно это несбыточно, но завтра в клуб придет на тренерскую работу Омари Тетрадзе и поднимет команду, ты первый будешь писать дифирамбы ему.
Это из области фантастики.
Завтра "Анжи" на выезде играет. Все может случится.Но при любом исходе игры ты будешь сглаживать углы. Учись У Коменданта говорить и выражать свое мнение. Умно и независимо. А не как ты в одну кассу.
Добрых слов заслуживает и Nasrula! Зло но, объективно. Я имею ввиду только модераторов!!!!
Поучись у них. А твои насмешки в мой адрес....Поверь, я и тебя как в мультфильме об утопающем корабле скоро буду критиковать.Работа модератора должна быть объективной. А если уж не согласен с моим мнением, будь любезен, обоснуй. Как я это делаю.
И коль пошел такой расклад, будь любезен, писать мой ник по правилам форума., как я это делаю по отношению к тебе. Или напиши как тебя назвали ПАПА и МАМА и я буду из уважения к тебе так и называть. Почему я так написал? Однажды Комендант от меня потребовал чтобы я писал ники по правилам форума. Что я и соблюдаю.

1) Где пожар в команде? Я никого не защищаю, я тихо-мирно терплю горечь поражения от ЦСКА, жду новых побед. И я всего лишь не законченный писсимист. От того что я буду матом крыть команду, ничего не изменится.

2) Тетрадзе не заслужил "дифирамб" хотя бы потому что половину игр в пердиве нам отдавали. Пожалуйста посмотри матчи "Анжи" - "Волгарь", "Анжи" - "Носта" хотя бы, тогда с Тетрадзе всё будет понятно. Без намёков. ОБЪЕКТИВНО. И посмотри игры с нормальными командами - "Камаз", "Волга" (НН), "Салют". Игра "Анжи" на их фоне была БЕСПОМОЩНА!

3) Что значит в одну кассу? Я просто руководствуюсь разумом и болею за команду без лишнего пафоса.

4) Какие насмешки??? Ирония, только и всего.

5) Что значит "работа модератора должна быть объективной"?
Я удаляю любые посты, которые мне не по нраву?
Я баню направо и налево?
Ещё что?
Моя модераторская функция заключается в очищении форума от СПАМа и оскорблений от неадекватных гостей, которые постоянно появляются, заключается в блокировке СПАМеров и этих гостей с указанием причины бана.
Так же я, пользуясь случаем, помогаю Коменданту вести прогнозы на форуме.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ГДЕ Я НЕОБЪЕКТИВЕН? :!:

6) Прошу прочитать FAQ по форуму.
Цитирую:
» Кто такие модераторы?

Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.

7) Я никому не запрещал высказывать своё мнение, если эти посты не противоречили правилам форума, и не думал вообще это делать.

8) Ник я написал на кириллице. Я его не искажал, не дополнял, даже написал с заглавной буквы. В чем проблема?

Полагаю, я внёс ясность во все вопросы, в противном случае, я ни в чем не виноват.
Спасибо за внимание!
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
Согласен с постом m1racle. rabadan, почему ты всегда пытаешься его уперкнуть в некомпетентности, не пойму ) Отлично он делает свою работу.

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
опа....молодец Миша....ты можешь постоять за себя.....ну где ты...Pabadan...черный рыцарь..на черном коне????выходи на поединок....где твой клинок с золоченой ручкой...что бы рубить головы...??? :arrow:
... я сегодня...такая добрая и мягкая и боюсь быть необъективной.... к тому же я всегда выступаю против смертной казни!...
Прикрепленное изображение: kicksoff.jpg
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
Анжи протестует против необъективного судейтсва уже не в первый раз. ...не хочется говорить на эту тему... она набила оскомину... я ... только за честную игру...
Прикрепленное изображение: svoboda_1.jpg
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
m1racLe ! 2) Тетрадзе не заслужил "дифирамб" хотя бы потому что половину игр в пердиве нам отдавали. Пожалуйста посмотри матчи "Анжи" - "Волгарь", "Анжи" - "Носта" хотя бы, тогда с Тетрадзе всё будет понятно. Без намёков. ОБЪЕКТИВНО. И посмотри игры с нормальными командами - "Камаз", "Волга" (НН), "Салют". Игра "Анжи" на их фоне была БЕСПОМОЩНА!

Обычно подобные факты выкладывают с док-ми. А не голословно. А доказать ты не можешь. Не буду опускаться до подобного, но по твоей теории последняя игра "Анжи" с "ЦСКА" больше похожа на слив. Однако, этого никто даже не подразумевает. А как Тетрадзе вел команду в прошлом сезоне, ты знаешь. И не помню что-то на протяжении всего сезона, чтобы ты поднимал подобную тему по Тетрадзе. Покупал он или нет? И на какие деньги? А сейчас заговорил об этом. А ведь правила форума не позволяют говорить и писать неподтвержденные слухи и факты. Что скажешь на это.?
Вот и твоя необъективность.....На этом я прекращаю пикирование против тебя m1racLe !!!! Делай на форуме свое праведное дело и тихо-спокойно терпи бардак в команде. И не надо орать благим матом. Тогда зачем мы все собрались тут?. Ведь мы ничего не изменим.Проще взять кулек или чемодан семечек ,пойти на игру и вылить эмоции на стадиуме. А тут просто развлекаловка?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
мне почему-то тоже кажется, что будь тренером Тетрадзе во время матча с ЦСКА, игра смотрелась бы по лучше..
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Светлана, можно поинтересоваться, на сколько лет ВЫ меня старше :arrow: ?
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

m1racLe ! 2) Тетрадзе не заслужил "дифирамб" хотя бы потому что половину игр в пердиве нам отдавали. Пожалуйста посмотри матчи "Анжи" - "Волгарь", "Анжи" - "Носта" хотя бы, тогда с Тетрадзе всё будет понятно. Без намёков. ОБЪЕКТИВНО. И посмотри игры с нормальными командами - "Камаз", "Волга" (НН), "Салют". Игра "Анжи" на их фоне была БЕСПОМОЩНА!

Обычно подобные факты выкладывают с док-ми. А не голословно. А доказать ты не можешь. Не буду опускаться до подобного, но по твоей теории последняя игра "Анжи" с "ЦСКА" больше похожа на слив. Однако, этого никто даже не подразумевает. А как Тетрадзе вел команду в прошлом сезоне, ты знаешь. И не помню что-то на протяжении всего сезона, чтобы ты поднимал подобную тему по Тетрадзе. Покупал он или нет? И на какие деньги? А сейчас заговорил об этом. А ведь правила форума не позволяют говорить и писать неподтвержденные слухи и факты. Что скажешь на это.?
Вот и твоя необъективность.....На этом я прекращаю пикирование против тебя m1racLe !!!! Делай на форуме свое праведное дело и тихо-спокойно терпи бардак в команде. И не надо орать благим матом. Тогда зачем мы все собрались тут?. Ведь мы ничего не изменим.Проще взять кулек или чемодан семечек ,пойти на игру и вылить эмоции на стадиуме. А тут просто развлекаловка?

Какие факты? Я ничего про эти игры не говорил. Стоит просто посмотреть игру и всё. Я ничего не доказываю насчёт Тетрадзе, но меня не очень впечатлила игра команды в прошлом году. Да, мы обыгрывали слабые команды, но как попадалась хоть чуток организованная команда (отличный пример - "Краснодар"), сразу сыпались. Комбинационной игры не было. Зато был самый большой состав в дивизионе. На этом и выехали.
Но здесь Премьер Лига и количеством не возьмёшь, здесь нужно качество, при том высшее. (чтобы чего-то добиться).
А на одних Барабадзе далеко не уехать...

Я не защищаю Гаджиева, я просто считаю, что он не заслужил настолько сильной критики. :arrow:

К тому же, считаю, некорректно сравнивать "Анжи" в ПЛ с Гаджиевым и "Анжи" в ПД с Тетрадзе. Разные плоскости.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Всем сёстрам по серьгам :D :D
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
...ну вот и славненько.....все довольны.???... :D :D :D..каждый делает свою миссию...Прикрепленное изображение: world_cup_2010_brazil_fan2.jpg
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала

мне почему-то тоже кажется, что будь тренером Тетрадзе во время матча с ЦСКА, игра смотрелась бы по лучше..

Заур ты че забыл да???? Тетрадзе УЧЕНИК ГАДЖИЕВА и не фига бы игра лучше не смотрелась.... там почти весь состав был подобранный Тетрадзе!!
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему