Форум ФК Анжи: Главный тренер ФК "Анжи" - Гус Хиддинк - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Главный тренер ФК "Анжи" - Гус Хиддинк

Опрос: Гус Хиддинк (55 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым тренером?

1. Да! (31 голосов [56.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.36%

2. Посмотрим, что будет дальше (18 голосов [32.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.73%

3. Средненько... (3 голосов [5.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.45%

4. Нет :( (3 голосов [5.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

Заур21 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Хиддинк определился с тренерским штабом
Новый главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк определился с тренерским штабом, который будет помогать ему в работе с командой, сообщает пресс-служба махачкалинцев. Вместе с голландским специалистом в клуб пришли два его помощника – Тон дю Шатинье и Желько Петрович.
Помимо двух помощников, в клубе продолжат работу в качестве тренеров Андрей Гордеев, Олег Василенко и Арсен Акаев. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru...n_2209665.shtml
-7

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

первое фото с тренировок под руководством Гуса Хидинка

https://twitter.com/...0399616/photo/1

Смотря на это фото у меня ощущение что они разучивают какой то танец и Гус учится танцевать лезгинку.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

ну как говорится процесс пошел :mrgreen:

Ну,ну....процессы бывают разными. Но хватит соплей и вздохов. Таймер включен,ходики заработали, ждать недолго осталось. Как раз в случае с Хиддинком результатом будут либо полная его фиаско, либо он уедет из России на белом коне.И мы вправе требовать помимо разумного ожидания и результата. не ежесекундного, но абстрактно ежеминутного.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
А от Акаева вообще польза есть, я давно хотел узнать?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Отлично. наши молитвы услышаны.

В теме о тренерском штате прочти мой коммент.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

А от Акаева вообще польза есть, я давно хотел узнать?

конечно есть- он обычно в перерывах танцует лезгинку на столе( где то тут на сайте было такое фото),
кроме того он может говорить голосом джигурды, знает толк в голландских зеленых растениях...
кароч очень полезный для футбола человек! :rolleyes:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

конечно есть- он обычно в перерывах танцует лезгинку на столе( где то тут на сайте было такое фото),
кроме того он может говорить голосом джигурды, знает толк в голландских зеленых растениях...
кароч очень полезный для футбола человек! :rolleyes:

одним словом он найдет общий язык с Гусом :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Самое главное, чтобы Хиддинк был с командой! А не ездил только на матчи из Голландии, как в сб. России.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Верхейна в «Анжи» не будет

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что его давний помощник Раймонд Верхейн в «Анжи» работать не будет.

- Да, мы долго работали с Раймондом: в Корее, в Австралии и ещё много где, но не сейчас, — цитирует Хиддинка «Советский спорт». — Что касается Бородюка, то он сейчас помогает Дику Адвокату в сборной России — и у него всё хорошо.

Передаёт: SportBox.ru - http://news.sportbox...-Anzhi-ne-budet
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Самое главное, чтобы Хиддинк был с командой! А не ездил только на матчи из Голландии, как в сб. России.

Тут уже не сборная,не пройдет...и ко всему надо результат дать а то совсем имя потеряет,по этому есть надежда,что возьмется за команду всерьез ну хотя бы на эту весну.
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Тут уже не сборная,не пройдет...и ко всему надо результат дать а то совсем имя потеряет,по этому есть надежда,что возьмется за команду всерьез ну хотя бы на эту весну.

Да нет уж. С такой величины надо требовать по мах. "Анжи" и так проходной двор устроило. И пора с этим кончать.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
немного об отношении к назначению Гуса.
1. рад сохранению Гордеева, но считаю это заслугой Керимова. Гордееву - учиться, это его шанс и обязанность!
2.

Не знаю как воспринимать эту новость. Радоваться или воздержаться? Умение себя преподносить Гусу не занимать и все его прожекты и пожелания о создании той или иной структуры пока только пожелания. Пусть меня сочтут за вечно чем-то недовольного, однако я был против того ,чтобы Гус взял команду. И то,что он подчеркивает,что очень мало времени и надо сходу заняться делом, меня пока не успокаивает. На эту секунду пока много говорильни от него исходит. Сможет ли он завоевать наши умы и доброе к нему расположение,время покажет. И как истинный дагестанец,хоть и живущий в Ростове,гостепримно говорю: "Добро пожаловать в Дагестан" . Желаю ему удачи в работе с нашим "Анжи".

P.S.По поводу голосования.....Отвечу так. Нет,но посмотрим, как он себя покажет в будущем.

Согласен с каждым словом. Баркалла, Рабадан.

3.

У меня тоже смешанные чувства по поводу Хиддинка. Однако, вчера в разделе медиа посмотрел фото того, как встречали голландца и увидел лица наших ребят, радость Жиркова, Карлоса и ЭтоО и понял, что все относятся к нему с доверием и уважением и то, что он тренер, которому реально рады все без исключения. Думаю, что Хиддинк сам по себе является мощным стимулом для работы, и парни будут жилы рвать, чтобы быть у него на хорошем счету. Очень надеюсь, что не ошибаюсь.
Я тут вчера инфу по помощнику Хиддинка выложил и хотел бы попросить участников форума поделиться инфой по тактике и тренерской деятельности самого Хиддинка.

личное мнение, но:
Радоваться приходу сильного (считаю его таковым) тренера футболисты будут всегда - для них это хорошо. И команда с ним более вероятно войдет в пятерку. Да и шансов на привлечение хороших специалистов в футбольную Академию намного больше. Но о глобальных намерениях и наполеоновских планах Гус говорил и приходя на пост тренера сборной России. Однако ничего в плане работы с молодежью в стране не изменил и методику по работе со сборной после себя не оставил. Пустое поле.
Его отношение - обещать не жениться, в общем мешки не ворочал.
И в то, что за словами о намерениях последуют соответствующие глобальные дела - не верю.
А поэтому

Да нет уж. С такой величины надо требовать по мах. "Анжи" и так проходной двор устроило. И пора с этим кончать.

К сожалению, по максимуму от написанного в контракте.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

P.S.По поводу голосования.....Отвечу так. Нет,но посмотрим, как он себя покажет в будущем.

Оставь свой голос в голосовалке! :ugeek:

Увидел это на одном из российских футбольных форумов - ))) Оперативный народ ))

ДагРуст, можешь удалить картинку ? Потому что, эти картинки из темы прикрепляются к теме, и, как-то не очень красиво, когда смотришь какие картинки у темы "Главный тренер ФК "Анжи" - Гус Хиддинк" и там появляется такая картинка, не очень мне кажется хорошо это. Ну или просто можешь эту картинку закачать на какой-нибудь файлообменник картинок и вставить её через ссылку, чтобы она не появлялась в прикреплённых картинках у темы.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Трансферные планы ....Анжи....все звёзды в Махачкалу... :grin: :grin:...кто собирается в Анжи ????...ЗВЕЗДА ИНТЕРА ....Это О......БРАЗИЛЬСКИЕ ТАЛАНТЫ... Роберто Карлос ... :P :P....а ведь наличие большлого числа звезд..... в команде не показывает класса команды.....ярчайший пример тому ......Реал Мадрид..... который из года в год.....скупает себе звезд...а игры ..то...нет....только с приходом Мауриньо .....появилась команда .... а не куча звезд...

...одно знаю точно.... у нас появилось больше.... пищи для разговоров...... ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ....ЭТОМУ ПРОЕКТУ!!!! :3eea5bebce5a:

В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Трансферные окно..... Юрий Красножан в отставке..... Роберто Карлос едет в Мадрид и разговаривает с Жозе Моуриньё.... Гус Хиддинк главный тренер Анжи....

Пища для размышления точно есть! :)
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
На goal.com нашёл новость про "Карикатуру Дня", там эту карикатуру посвятили Гусу. Немного перевёл и понял, что насмехаются они там <_<

Вот:

Cartoon of the Day: Hiddink has money to burn after signing on as Anzhi coach

Russian financial heavyweights Anzhi Makhachkala have long been in the market for a big-name coach to help them become a European superpower and finally got their man this week as Guus Hiddink agreed to join the Dagestan outfit. The Dutch master may be about to brave the severe cold for his new club, but his considerable pay packet should keep him warm ...

Название: Money makes the 'Golden Goose's' world go round

А вот и сама картинка:

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='FanAnjiRussiaUral' timestamp='1329623629' post='51801']
На goal.com нашёл новость про "Карикатуру Дня", там эту карикатуру посвятили Гусу. Немного перевёл и понял, что насмехаются они там <_<

Вот:

Cartoon of the Day: Hiddink has money to burn after signing on as Anzhi coach

Russian financial heavyweights Anzhi Makhachkala have long been in the market for a big-name coach to help them become a European superpower and finally got their man this week as Guus Hiddink agreed to join the Dagestan outfit. The Dutch master may be about to brave the severe cold for his new club, but his considerable pay packet should keep him warm ...

Общий смысл,как я понял,что поехал туда где холодно,но большие деньги должны согреть его.
На гостевой Hynzah
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
- Еще недавно вся Россия звала вас Гус Иванович. Как вас величать теперь? Гус Магомедович?

- Да, я читал несколько слухов насчет Гуса Магомедовича. Я совсем не против такого прозвища. Как людям нравится, пусть так и называют.

- Вы сами как предпочитаете? Может быть, Гус Сулейманович — исходя из имени владельца клуба?

- Да, это звучит здорово! :mrgreen:

http://news.sportbox...vali-G?ref=_32_

Хидиров Гусейн Сулейманович отныне он :mrgreen:

Корреспонденты по ходу форум наш весь проштудировали.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
DAIDAI твою идею перенял Гус хидинг и сказал что пусть его называют Гус сулеманович ))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
У Керимова уже "детей" как у лейтенанта Шмидта. Узнаю брата Робу! :mrgreen:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему