Форум ФК Анжи: Главный тренер ФК "Анжи" - Гус Хиддинк - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Главный тренер ФК "Анжи" - Гус Хиддинк

Опрос: Гус Хиддинк (55 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым тренером?

1. Да! (31 голосов [56.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.36%

2. Посмотрим, что будет дальше (18 голосов [32.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.73%

3. Средненько... (3 голосов [5.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.45%

4. Нет :( (3 голосов [5.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

fanat007 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия

Александр Бубнов: Хиддинк знает российских игроков, но не клубную «кухню»

Хоть и балобол, но не много правды есть в его словах.

ну посмотрим в какой позиции будет играть Жирков,жаль что продали Джуджака они хорошо играли месте......ну надеюсь Гус купить новых топ игроков хотя бы двух защитника и полузащитника
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
-7

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Фурсенко: если весь "Анжи" будет работать слаженно, команда выйдет в еврокубки

Президент РФС Сергей Фурсенко остался доволен тем, что голландский специалист вернулся в Россию, где будет тренировать махачкалинский "Анжи".

"Не может не радовать, что такой специалист пришел в российский футбол. Он очень сильный тренер, прекрасный методист. Так как он назначен не только тренером, но и вице-президентом клуба, а у владельца очень большие амбиции с точки зрения развития футбола в Дагестане, это очень позитивная новость. Если вся команда будет работать слаженно, то задачу выхода в еврокубки они выполнят. Здесь надо точно понимать, что не только от Хиддинка зависит выполнение задачи, его должны поддерживать и президент, и собственник, и менеджмент, которые в этом клубе работают. Если все будут работать как единый механизм, то, конечно, выполнят все задачи", — цитирует Фурсенко РИА "Новости".

http://www.championa...-evrokubki.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

ну посмотрим в какой позиции будет играть Жирков,жаль что продали Джуджака они хорошо играли месте......ну надеюсь Гус купить новых топ игроков хотя бы двух защитника и полузащитника

Да жаль что продали Балоша Гус бы придумал как его лучше использовать.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква

Да жаль что продали Балоша Гус бы придумал как его лучше использовать.

Да уж. Тем более Балаж пришел в Россию из ПСВ. И Гус тренировал много лет этот клуб. Но не будем ворошить историю. Надеюсь все к лучшему.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Хотелось бы развеять несколько стереотипов:

1. Гус (легионеры) пришли в Анжи только за хорошие деньги
Да, это правда. Так же правда, что все иностранные специалисты и игроки пришли в российские клубы за хорошие деньги. Нужно быть идиотом, чтобы поверить как Данни с детства мечтал играть за Зенит, Вагнер за ЦСКА и тд.

2. Гус "сачок" и будет редким гостем в Кратово.
Возможно, но это тренер уже другого уровня, который приведет целую команду классных специалистов, его задачей будет обозначить вектор. Да и бренд Хидинк дорого стоит.

3.Анжи переплачивает даже по российским меркам.
Да, это надбавка за "срочность". Если будет результат, то через год анжийской наценки не будет.

В целом, это самая лучшая новость за эту зиму. Это вера в то, что мы наконец ушли от камня "направо пойдешь...." и приняли решение по направлению развития.
0

ntarki 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 23 Июль 11
АНЖИ --- МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТСЯ :cc531634251b: :0f50ff07c868:
1

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Ольга Смородская: «Нам бы хотелось иметь такого тренера, как Хиддинк, но для нас это очень дорого»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, как проходил поиск главного тренера команды минувшим летом.

«Нам бы хотелось бы иметь такого тренера, как Хиддинк. Он великолепно показал себя в России: сборная прекрасно играла, был результат на международном уровне. К сожалению, для нас это очень дорого, нам не по карману такие тренеры.

Когда мы летом искали нового тренера, мы рассматривали известных специалистов, тех, кто на слуху у всего мира. Но не со всеми удалось даже начать переговоры, с кем-то просто не удалось договориться.

http://www.sports.ru.../136866578.html
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Увидел это на одном из российских футбольных форумов - ))) Оперативный народ ))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Gus.jpg

Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Возглавивший команду в декабре 2008 года Тон дю Шатинье начал строить новый «Утрехт», и Мертенс купленный за 600 000 евро призван был стать плеймекером новой команды. Вообще, новый владелец команды Франс ван Соймерен (2 апреля 2008 года бизнесмен выкупил 63% акций клуба) не пожалел денег на реорганизацию клуба и приобретение новых игроков. Кроме Мертенса из Хераклеса пришел сильный бельгийский защитник Ян Вийтенс (900 000 евро), ганский хав Нана Асаре обошелся в 1,5 миллиона, а лучший молодой центрфорвард Рики ван Вольшвинкель – 2,8. Интересно, что перешедший из «Витесса» Рики предпочел «Утрехт» «Аяксу». Другой нападающий замбиец Якоб Муленга достался бесплатно, так как оказался списанным французским Шатору. Еще одним новичком команды стал тезка африканца Якоб Ленски, перед сезоном 2008/09 он покинул «Фейеноорд» из-за постоянных конфликтов с другими игроками и заявил о том, что он не будет продолжать карьеру профессионального футболиста, однако руководству «Утрехта» удалось уговорить канадца с чешским паспортом вернутся в большой футбол.

Все эти игроки вместе со старожилами Вормом, Келлером, Корнелиссом, Несу, ван Дийком и Сильбербауэром и составили основной состав «Утрехта». Командовать парадом продолжил дю Шатинье. И с первых игр он перестроил игру на схему с двумя нападающими. Эксперимент превзошел все ожидания в 11 первых турах лишь одно поражение 2:3 от «Твенте». Команда показывала добротный футбол с акцентом на командные действия. Несмотря на большое количество новичков «Утрехт» выглядел сыгранным и сбалансированным коллективом. Мертенс, которому наставник доверил место под нападающими, четко вел игру и временами даже успевал завершать атаки. Следует отметить, что команда очень хорошо провела первый круг первенства в конце которого был повержен «Аякс». Эта победа была достигнута в красивой и честной игре и стала, пожалуй, лучшей игрой команды в сезоне. Второй круг начался с ряда неудач. Негативную роль сыграли сразу несколько факторов: травмы, отъезд Муленги на Кубок Африки (там форвард произвел очень хорошее впечатление и забил 2 гола), конфликт экс-капитана ван Дийка с тренером. Несмотря ни на что, болельщики верили в свою команду. И она в целом оправдала их ожидания. Заняв в регулярном чемпионате седьмое место и, переиграв стыковых матчах Гронинген и Роду, команда дю Шатинье завоевала путевку в Лигу Европы.
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Не знаю как воспринимать эту новость. Радоваться или воздержаться? Умение себя преподносить Гусу не занимать и все его прожекты и пожелания о создании той или иной структуры пока только пожелания. Пусть меня сочтут за вечно чем-то недовольного, однако я был против того ,чтобы Гус взял команду. И то,что он подчеркивает,что очень мало времени и надо сходу заняться делом, меня пока не успокаивает. На эту секунду пока много говорильни от него исходит. Сможет ли он завоевать наши умы и доброе к нему расположение,время покажет. И как истинный дагестанец,хоть и живущий в Ростове,гостепримно говорю: "Добро пожаловать в Дагестан" . Желаю ему удачи в работе с нашим "Анжи".

P.S.По поводу голосования.....Отвечу так. Нет,но посмотрим, как он себя покажет в будущем.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Нормально,лучший вариант из зарубежных...этой весной нужны победы а остальное дело наживное...
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
У меня тоже смешанные чувства по поводу Хиддинка. Однако, вчера в разделе медиа посмотрел фото того, как встречали голландца и увидел лица наших ребят, радость Жиркова, Карлоса и ЭтоО и понял, что все относятся к нему с доверием и уважением и то, что он тренер, которому реально рады все без исключения. Думаю, что Хиддинк сам по себе является мощным стимулом для работы, и парни будут жилы рвать, чтобы быть у него на хорошем счету. Очень надеюсь, что не ошибаюсь.
Я тут вчера инфу по помощнику Хиддинка выложил и хотел бы попросить участников форума поделиться инфой по тактике и тренерской деятельности самого Хиддинка.
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

У меня тоже смешанные чувства по поводу Хиддинка. Однако, вчера в разделе медиа посмотрел фото того, как встречали голландца и увидел лица наших ребят, радость Жиркова, Карлоса и ЭтоО и понял, что все относятся к нему с доверием и уважением и то, что он тренер, которому реально рады все без исключения. Думаю, что Хиддинк сам по себе является мощным стимулом для работы, и парни будут жилы рвать, чтобы быть у него на хорошем счету. Очень надеюсь, что не ошибаюсь.
Я тут вчера инфу по помощнику Хиддинка выложил и хотел бы попросить участников форума поделиться инфой по тактике и тренерской деятельности самого Хиддинка.

В том то и дело, что вроде как помощник умеет работать. Сложность в другом. Штат тренеров огромен. А меня все-же волнует Гордеев. Не дума.,что он слабее всех варягов. Но пока Хиддинк будет лоббировать своих людей, то получится что Гордеева опять задвигают на вторые роли.
В принципе в Голландии на местном уровне и для своего чемпионата там есть неплохие тренеры. А засветившихся в Европе не так уж и много.На слуху Ван Гал и Адвокат. Вот и все. А игроков в разы больше. Однако..каждый кулик хвалит свое болото. Только вот Гордееву от этого не проще ,а сложнее психологически. Надеюсь,у него хватит ума и выдержки все пережить и закалиться,чтобы в один волшебный момент и его звезда взошла и желательно в "Анжи".
P.S. В подтверждении моих слов. Поражение "Аякса" от "МЮ". Хоть "Аякс" не блещет и в своем чемпионате, но Де Бур бит на своем поле.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Хиддинк: не буду отрицать, что у меня очень хороший контракт

Новый главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк не стал подробно распространяться на тему своего контракт с махачкалинским клубом.

"Я не хочу обсуждать свою зарплату. Понятно, что в таком возрасте финансовый вопрос не рассматривается мною в первую очередь. Однако я не буду отрицать, что у меня очень хороший контракт", — подчеркнул 65-летний Хиддинк в разговоре с голландскими журналистами.

Напомним, Хиддинк заключил контракт с "Анжи" на полтора года. Помимо пост главного тренера он также стал вице-президентом по развитию клуба. По неофициальным данным, его заработная плата составляет € 10 млн в год.

http://www.championa...j-kontrakt.html
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Рабинер пишет: Но, увидев Гуса - ничуть не постаревшего со времен сборной России, бодрого, улыбающегося, тут же заказавшего фирменный капучино, - я испытал удивительное чувство, которое можно выразить двумя словами: "Папа вернулся". :mrgreen: А то все мама да мама.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Рабинер пишет: Но, увидев Гуса - ничуть не постаревшего со времен сборной России, бодрого, улыбающегося, тут же заказавшего фирменный капучино, - я испытал удивительное чувство, которое можно выразить двумя словами: "Папа вернулся". :mrgreen: А то все мама да мама.

Kaznachei и DAIDAI ! Вы признанные юмористы нашего форума!!! Брависимо вам обоим!!!! А фраза из мультфильма-бомба!!! и ссылка не нужна :-D
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Рабадан с Дайдаем ни кто не сравнится, я всегда под столом бываю после его шуток( саул ему что нам жизнь продливает).

А теперь о серьезном, судя по интервью ассистентом у дяди Гусейна будет Тон дю Шатинье(бывший тренер Утрехта) а как известно ассистент выполняет почти половину или даже больше функций гл.тренера, отсюда я делаю вывод что за 10 лямов евро мы подписали бывшего тренера Утрехта, а Гус очередной пиар ход :rolleyes:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Рабадан с Дайдаем ни кто не сравнится, я всегда под столом бываю после его шуток( саул ему что нам жизнь продливает).

А теперь о серьезном, судя по интервью ассистентом у дяди Гусейна будет Тон дю Шатинье(бывший тренер Утрехта) а как известно ассистент выполняет почти половину или даже больше функций гл.тренера, отсюда я делаю вывод что за 10 лямов евро мы подписали бывшего тренера Утрехта, а Гус очередной пиар ход :rolleyes:

В опросе я в-первые выразил свое мнение. И по поводу пиара тоже свое мнение сказал. Единственное, я не смотрю на сумму контракта. И по поводу помощника Хиддинка я тоже свое мнение сказал. И по поводу раздутия штата помощников в целом тоже высказался.Будь чуть внимательней.
Я изначально ратовал и продолжаю утверждать,что г.Керимову надо было рискнуть своим чутьем,как он это умеет делать, и дать возможность поработать Гордееву. Но..поезд ушел и данность присутствия в стане "Анжи" Хиддинка-реальность. Пока,на эту секунду хоть у нас и нет выбора, я отрицательно отношусь к Хиддинку. Даже на волне победы в Евро над Голландией. Сразу было понятно, что эта победа была лебединой песней Хиддинка. Менталитет тренера в Европе и работать в Дагестане-разные вещи. Мусульманский менталитет в разы отличается от европейских вероисповеданий.. Хотя Турция и часть Европы. Уловил мою мысль?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
первое фото с тренировок под руководством Гуса Хидинка

https://twitter.com/...0399616/photo/1
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

первое фото с тренировок под руководством Гуса Хидинка

https://twitter.com/...0399616/photo/1

ну как говорится процесс пошел :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему