Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (96 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости Известия из стана команды.

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Иди на матч, Анестез, поддержи команду, хватит уже троллить все вокруг. Эх, был бы я дома, я бы обязательно пошел. Ташуев, конечно, не звёзд набрал, но, по-моему, пахарей в команде стало очень много и посмотреть на новичков интересно.

неохота честно говоря смотреть это зрелище.. :angry:
да и работаю кроме того в этот вечер тоже.
-29

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

неохота честно говоря смотреть это зрелище.. :angry:
да и работаю кроме того в этот вечер тоже.

А мне кажется, что зрелище будет хорошее. Ташуев вроде тренер атакующий, а атака у нас молодая и горячая, не считая Асильдарова, может что-то из этого и получится толковое, тем более, что противник-то вчерашний втордивец.
Labor omnia vincit improbus
-1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

А мне кажется, что зрелище будет хорошее. Ташуев вроде тренер атакующий, а атака у нас молодая и горячая, не считая Асильдарова, может что-то из этого и получится толковое, тем более, что противник-то вчерашний втордивец.

тогда в чем позитив???
радоваться победе над вчерашним втордивом?
а если ничья или поражение?
смотреть на никому неизвестных кривоногих футболистов, купленных по 3 рубля за кучку?
или на никому не нужных дагестанских звезд вроде толстобекова, лохматоголового
или косоглазого???
нет уж- нам такой футбол не нужен!!! :twisted:
пусть сулик и рамазан приходят- и сами смотрят это зрелище! только таблетки от рвоты пусть не забудут прихватить! :angry:
-3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мне бы увидеть атакующий футбол и поставленную игру, и мне будет пофиг, что это пердив. Главное, увидеть, что мы реально хотим вернуться и знаем как. Должно же наших пацанов хоть в пердиве прорвать в конце концов.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
anestez1, зачем ты сюда заходишь, портишь себе нервы? Подожди пока выйдем в ПЛ, купят звезд и со свежими силами начнешь "поносить" команду и хаять игроков...че мараться о таких "слабаках", "кривоногих" и волосатых?
На гостевой Hynzah
3

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
На одном из вечеров у Ватсона спрашивают: "Как Холмс?" Он отчевает что нормально, только курит много и поэтому очень сильно кашляет. На это один из присутствующих говорит: "А вы, Ватсон, перед тем как передать ему трубку суйте ее себе в задницу - он и бросит курить".

Через полгода тот же человек встречает Ватсона и спрашивает: "Ну что? Бросил Холмс курить?".
Ватсон отвечает: "Да. Как врачи сказали, что если не бросит, то через пару месяцев умрет, так и бросил.... А вот я к трубочке то привык..."

Я на Анестеза уже не реагирую - практически даже не читаю. Но все еще по привычке ставлю минусы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По теме - ну не нравится ему этот жигуль вместо прежнего феррари. Пусть скрипит, ругается, но если он здесь, то и то и другое - его.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

Я уже в начале вью понял, что сейчас пойдет в эфир очередное личное мнение, мало связанное с истиной. Вообще поражает сколько оказывается людей понимали все и знают как надо на фоне того, что сами сделать из Анжи твердого участника РПЛ не смогли. Так и хочется им сказать, хватит думать о том, кто и в чем виноват, идите работать балаболы!

Добавлю к сказанному, словами из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» классика грузинской средневековой литературы Шота Руставели (ок. 1172 — ок. 1216).

*Легко критиковать чужие действия, советовать, гораздо труднее сделать самому, то есть воплотить в жизнь хотя бы свои собственные советы (шутл.-ирон.).*

instagram: @fc_anji_forum
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

будут играть- кукушкин, вонючкин, табуреткин, дыркин, и вратарь криворучкин!
инфа 100 % :mrgreen: такая банда разорвет любую команду как тузик тряпку!

....смотреть на никому неизвестных кривоногих футболистов, купленных по 3 рубля за кучку?
или косоглазого???
пусть сулик и рамазан приходят- и сами смотрят это зрелище! только таблетки от рвоты пусть не забудут прихватить! :angry:

еще один подобный высер с коверканиями фамилий и оскорблениями игроков, будешь снова просить милостыню у Виктора о разблокировке.

instagram: @fc_anji_forum
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

еще один подобный высер с коверканиями фамилий и оскорблениями игроков, будешь снова просить милостыню у Виктора о разблокировке.

слушаюсь, о великий модератор! :mrgreen:
0

dali 

• Пользователи
  • 1 841
  • 11 Июнь 13
Тагирбеков стал новым капитаном "Анжи".

Сегодня на матч первого тура ФНЛ сезона-2014/2015 с капитанской повязкой «Анжи» на поле выведет ветеран команды Расим Тагирбеков. 30-летний защитник выступает за махачкалинцев с 2003 года. Таким образом, предстоящий сезон станет для Тагирбекова двенадцатым в футболке «Анжи». В активе Расима 303 матча за клуб в различных турнирах (Лига Европы, российский чемпионат, Кубок страны) и 20 голов. Кстати, ему принадлежит рекорд: он первый из футболистов в составе «Анжи» преодолел планку в 100 сыгранных в премьер-лиге матчей.

– Перед первым контрольным матчем в Кисловодске наш главный тренер Сергей Ташуев доверил мне повязку. Получается, что она вернулась ко мне, после того как ее носили Роберто Карлос и Это’О. Очень приятно вновь ощущать себя капитаном. Им я был еще в первом дивизионе. Выходит, история повторяется: тогда мы добились права выхода в премьер-лигу, теперь вновь будем бороться за путевку в элиту, - цитирует Тагирбекова официальный сайт махачкалинцев.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

тогда в чем позитив???
радоваться победе над вчерашним втордивом?
а если ничья или поражение?
смотреть на никому неизвестных кривоногих футболистов, купленных по 3 рубля за кучку?
или косоглазого???

anestez1!!! Ты перегибаешь палку. Твои комменты до неприличия тошнотны и оскорбительны. Тебе такой футбол не нужен? Так не смотри и не комментируй. Тебя ведь сюда никто силком не тащит. Будь чуточку корректным по отношению к людям и спортсменам, ради которых ты заходишь на сайт и ради тех,кто не ушел из команды. Если вспомнить, то именно ты говорил, что наши ребята первые разбегутся из команды. Ты оказался не прав. Так что постарайся свои "помои" не выливать на родную команду. В противном случае я хоть и терпеливый, но лично в-первые попрошу наших модераторов на бессрочную блокировку тебя.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Начальником селекционной службы «Анжи» назначен Артем Скубилин
Скрытый текст

– Перед вами стоит задача – уже в текущее трансферное окно предложить клубу кандидатуры игроков? Или вы сейчас больше ориентированы на зимнюю дозаявочную кампанию?

– Мы поговорили с главным тренером и со спортивным директором. Позиции, нуждающиеся в усилении, обозначены, тренерские требования понятны. Ведется плановая работа. Она ориентирована как на летнюю заявочную кампанию, так и на дальнейшую перспективу.

Получается, можем ждать еще трансферных новостей...
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Он появился :mrgreen:. Я долго ждал этого момента :mrgreen:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

anestez1!!! Ты перегибаешь палку. Твои комменты до неприличия тошнотны и оскорбительны. Тебе такой футбол не нужен? Так не смотри и не комментируй. Тебя ведь сюда никто силком не тащит. Будь чуточку корректным по отношению к людям и спортсменам, ради которых ты заходишь на сайт и ради тех,кто не ушел из команды. Если вспомнить, то именно ты говорил, что наши ребята первые разбегутся из команды. Ты оказался не прав. Так что постарайся свои "помои" не выливать на родную команду. В противном случае я хоть и терпеливый, но лично в-первые попрошу наших модераторов на бессрочную блокировку тебя.

Мда, нормы приличия не его конек. Скоро его никто не будет тут воспринимать, сам себе будет писать и с самого "прикалываться".
На гостевой Hynzah
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Он появился :mrgreen:. Я долго ждал этого момента :mrgreen:

А подробнее?
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

А подробнее?

Появился селекционный отдел :mrgreen:.И тренер не сможет покупать мертвых душ.Тренер может только сказать какого плана игрок ему нужен.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Али Гаджибеков: «Анжи» в ФНЛ легко не будет
http://news.sportbox...-budet?ref=_60_
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Андрей Малосолов ‏@malosolov 2 ч.
Вечер перестает быть томным. Хулиганы забросали здание Российского футбольного союза презервативами: :mrgreen:

Извините, оффтоп
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Андрей Малосолов ‏@malosolov 2 ч.
Вечер перестает быть томным. Хулиганы забросали здание Российского футбольного союза презервативами: :mrgreen:

Извините, оффтоп

У меня в твиттере в ленте есть видео :mrgreen:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

У меня в твиттере в ленте есть видео :mrgreen:

Тебя как там найти?
На гостевой Hynzah