Форум ФК Анжи: Новости - Форум ФК Анжи

• (96 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости Известия из стана команды.

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Сулейман Керимов отпраздновал свадьбу дочери - http://lifenews.ru/mobile/news/135662

сулик все бабосы на свадьбу выкинул- теперь фиг нам а не нормальные трансферы! :twisted:
купит игроков по рубль двадцать за погонный метр...
-30

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Зачем лечить игрока который спит и видит себя в другом клубе.
Можно хоть всю его семью отправить на лечение, вместе с дальними родственниками, если игрок с командой, переживает за нее, поддерживает.

С какого испугу он захочет остаться в Анжи и соответственно в фнл?
Любовь к Дагестану? Дедушка с Хунзаха? С детства болел за Анжи? Большая зарплата? Уровень ФНЛ выще РПЛ? Должен или обязан кому то? Перспектива, жить в Махачкале?
Я лично не могу найти хоть одну причину, по которой игрок захочет играть в фнл и как ни прискорбно говорить, жить в Дагестане.
По поводу, спит и видит себя в другом клубе, так это до закрытия трансферного окна, дальше смысла нет думать, надо уже на деле показывать, что бы видеть себя в другом клубе и играть так, что бы не выгнали из Анжи, когда выйдут в ПЛ и вся арифметика)))
Если ставить вопрос так как поставил ты, то нет гарантии, что все вновь приобретаемые игроки тоже спять и не видят тоже самое...тогда как быть?
Думаешь другие игроки не хотят видеть себя в ПЛ, 200 процентов уверен, мечтают! И Сердер и Али в том числе, уверенно!
На гостевой Hynzah
-1

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Сулейман Керимов отпраздновал свадьбу дочери - http://lifenews.ru/mobile/news/135662

Как бывает в Дагестане, родители долго готовятся к свадьбе, нервничают, копят деньги, отпразднуют, потом выдохнут и возвращаются к обыденной жизни
Может СК тоже готовился :mrgreen: ...
На гостевой Hynzah
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
«Анжи» — «Сеница» Прямой эфир
http://sport-tvena.b...akhachkala.html
http://soccer365.ru/stream/1504529/
-1

surgut.art 

• Пользователи
  • 102
  • 11 Июль 12
:unsure: Совсем запутался в игроках, какая-то каша, кто уходит, кто приходит, кто болеет.
Если кто может нарисовать расположение игроков по позициям было бы хорошо.
Или хотя бы перечислить основной состав команды. Заранее благодарю.

http://www.fc-anji.ru/players/
:unsure: Тут по моему они сами не знают.
Прогноз: 1 Англия, 2 Италия, 3 Уругвай, 4 Коста-Рика
Реальность: 1Коста-Рика, 2 Уругвай, 3 Италия, 4 Англия
-1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

:unsure: Совсем запутался в игроках, какая-то каша, кто уходит, кто приходит, кто болеет.
Если кто может нарисовать расположение игроков по позициям было бы хорошо.
Или хотя бы перечислить основной состав команды. Заранее благодарю.

surgut.art, чтобы разузнать брат эти сведения наверное надо быть настоящим Штирлицем! Вот начнутся игрв в ФНЛ, тогда точно все и узнаем. А пока у нас картина -"ежик в тумане. Информационная служба Анжи со своими болельщиками не дружит. :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Гордеев: дело не в школах, а в коррупции

Бывший тренер подмосковного «Сатурна» и махачкалинского «Анжи» Андрей Гордеев в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что главным препятствием на пути прогресса российских футболистов является не отсутствие структуры детско-юношеского футбола, а коррупция в профессиональном футболе.

«Я много слышу слов о том, что нужно, дескать, заняться детским футболом и развитием детских школ, а пока сборная России неудачно выступает на крупных турнирах якобы по этой самой причине. Я хочу ответить, что дело не в школах, а в коррупции. Потому что в школах работа ведётся уже давно, школы работают. Разные. Зайдите в «Спартак», «Динамо», «Зенит», ЦСКА, «Чертаново», «Химки»… Везде ведётся планомерная работа, профессионалы своего дела вкладывают свои знания и душу, и состояние дел в детско-юношеском футболе с каждым годом становится всё лучше. Глобальная проблема нашего футбола в другом», — отметил Гордеев.

Специалист также заявил о так называемом сговоре агентов и представителей клубов. «Хорошо, что я на личном примере с подобным не сталкивался, но то, о чём говорят, когда цена на игрока в несколько раз завышается при переходе в российский клуб, по всей видимости, является правдой. Это и мешает полноценно развиваться тем игрокам, которых реально готовят в российских футбольных школах».

ссылка : http://www.championa...-korrupcii.html

P.s.....Гордеев явно не закончил этот пресс либо журналист смягчил урезав интервью, дабы избежать остроты пресса.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Неделя до игры у нас, а новостей что-то из стана маловато. Тренер вроде говорил, что на каждую позицию по одному игроку будет набирать...опять разговоры о не сыгранности слушать!?

Тосно не хило так усиляется...спонсора поймали, что ли.
На гостевой Hynzah
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@Omega_Vega: Руководство начало говорить о патриотических чувствах Али, о том, что он обязан Акционеру тем и этим. Болельщики заговорили о звездности-
@Omega_Vega: И промелькнуло слово типа "Иуда" Мне лично очень обидно за Али. Али не заслужил ни единого плохого слова в свой адресс, как профи и как-
@Omega_Vega: Человек. С командой он был в самые тяжелые отрезки ее существования и не бросил ее даже тогда, когда его гнали из нее.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 719
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Не понял, Али уходит?
Labor omnia vincit improbus
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Не понял, Али уходит?

Вроде нет.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
@Omega_Vega: На сегодня Али предлагают трусливый 2х годичный контракт. В случае если Анжи не выполнит задачу по выходу, ткнуть его носом в контракт и дат
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Махачкалинский «Анжи» в рамках подготовки к новому сезону провёл на учебно-тренировочном сборе в Австрии контрольный матч, сообщает пресс-служба клуба. Соперником россиян стал румынский клуб «Университатя». Встреча завершилась нулевой ничьей. В составе махачкалинцев на поле вышли Мурад Курбанов, Шамиль Гасанов, Эвертон Алмейда, Анвар Газимагомедов, Шуриф Мухаммад, Исламнур Абдулавов, Сердер Сердеров и ещё четыре находящихся на просмотре футболиста.

Контрольный матч
«Анжи» (Махачкала) – «Университатя» (Клуж) – 0:0
Источник: Официальный сайт ФК "Анжи"
----------------------------------------------------------------------------
игра была равна- играли два г..на :rolleyes: ( два господина :rolleyes: )
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

1

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Хрень какая то! Удали, если можно, я могу много таких историй рассказать...его видите ли попросили рассказать, как вешали лапшу СК и как его вокруг пальца обвели :smile: не смешно...хотя почему, как раз смешно :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 872
  • 11 Июнь 13
ФК «Анжи» ‏@fc_anji 24 мин.
Самолет с командой приземлился в аэропорту Махачкалы.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 962
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

ФК «Анжи» ‏@fc_anji 24 мин.
Самолет с командой приземлился в аэропорту Махачкалы.

После завтра команде играть в чемпионате, мы даже не знаем кто в команде, состава на оф.сайте нет, видите ли у них тех.проблемы. <_<
На гостевой Hynzah
1

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

После завтра команде играть в чемпионате, мы даже не знаем кто в команде, состава на оф.сайте нет, видите ли у них тех.проблемы. <_<

будут играть- кукушкин, вонючкин, табуреткин, дыркин, и вратарь криворучкин!
инфа 100 % :mrgreen: такая банда разорвет любую команду как тузик тряпку!
-2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 719
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

будут играть- кукушкин, вонючкин, табуреткин, дыркин, и вратарь криворучкин!
инфа 100 % :mrgreen: такая банда разорвет любую команду как тузик тряпку!

Иди на матч, Анестез, поддержи команду, хватит уже троллить все вокруг. Эх, был бы я дома, я бы обязательно пошел. Ташуев, конечно, не звёзд набрал, но, по-моему, пахарей в команде стало очень много и посмотреть на новичков интересно.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 719
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Хрень какая то! Удали, если можно, я могу много таких историй рассказать...его видите ли попросили рассказать, как вешали лапшу СК и как его вокруг пальца обвели :smile: не смешно...хотя почему, как раз смешно :mrgreen:

Я уже в начале вью понял, что сейчас пойдет в эфир очередное личное мнение, мало связанное с истиной. Вообще поражает сколько оказывается людей понимали все и знают как надо на фоне того, что сами сделать из Анжи твердого участника РПЛ не смогли. Так и хочется им сказать, хватит думать о том, кто и в чем виноват, идите работать балаболы!
2

Поделиться темой:

• (96 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему